[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Тюрьма Магнолии
Тюрьма Магнолии
Arshrow Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 297
Замечания:
Награды: 8
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Исцеления) Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец

Имя:Тифа
 | Вид: Редкая Белая Ласка
 | Пол: Ж



Гильдия
Хвост Фей
Аршроу пришёл в тюрьмуи отдал бандитов которых надо было поймать.
Спасибо что поймали этих разбойников вот ваша награда.
-сказал один из стражников и протянул два мешка с деньгами.
Спасибо!
===>Жилые улицы===>Хвост Феи


Всё может быть.Всё.
mishanik Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

2 клона орана принесли бандитов в 1 связке:
-Вот держите,1/4 бандитов,зделайте им добродушный прием
еще как зделаем
Охраники заташили бандитов в здание а клоны исчезли

Добавлено (02.12.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Тут оран приташил на драконе 3 уродцев:
-Вот держите,3 беглецов из Красной кожи
Охраники присмотрелись:
-Да,это они.Держите!
орану дали 300 тысяч драгоценных.Потом он полетел в гильдию
==Хф



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Эй, сынок, просыпайся. В нашем положении нельзя терять время!
Ноксу пришлось сделать над собой усилие, что бы открыть глаза. В первую секунду он решил что ослеп, ибо вокруг небыло ни капли света. Зато здесь воняло затхлыми помоями и потом
Где я?
Слова дались Креперуму с трудом. Челюсть болела, а во рту был вкус крови
Ты в «клоаке» сынок. Не знаю, много ли ты помнишь
Что за клоака?
Глаза начали привыкать ко тьме, и Нокс без удовольствия обнаружил себя в тесной, три на три метра коморке. Его онемевшие руки были задраны ко потолку, и перехвачены цепями а шею прижимал к земле тяжелый ошейник. Холодный пол из монолитного камня был покрыт тонким слоем соломы, а у ног Нокса грелась тощая крыса
Ты меня слышишь?
Несколько секунд из тени где находился его собеседник, до недавнего времени вешавший старческим голосом, не доносилось ни звука. Но видимо там просто собирались с силами
Это часть тюрьмы, куда попадают опасные маги, перед тем как отправить их на костер
А почему тогда клоака?
[b]А потому
Проворчал скрытый во тьме старик что перед тем как с нами закончат, то провялят здесь, пока из нас не вытекут все соки
[/b]Что это значит? Креперум старался меньше шевелить головой, каждое движение отдавалось болью
Это коморка выкачивает из узников их магию, и когда приходит их время, они не умирают магами
По спине Нокса пробежали мурашки. Вот дела. Значит, его просто поведут на убой как тупую скотину. Без всяких шансов на выживание
И ничего нельзя поделать?
Ну почему же… присмотрись к стенам
Кровер послушно пробежался взглядом по булыжным стенам, странно черным даже в ночной темноте
Это …гарь?
Верно. Ты уже лишился своей магии, но колдовской силы в тебе все еще прорва. Вариант первый. Можешь высвободить ее разом и спалить себя лично, а если повезет, то еще и парочку охранников с собой прихватишь. Вариант второй, можешь попытаться сбежать. Ты парень крепкий, при должном усердии ты сможешь освободиться от цепей, а если еще и справишься со стражей, то проживешь отличную жизнь мага-ренегата, прячась в глуши и вздрагивая от каждого шороха
А третий вариант есть?
Есть. Но хватит ли у тебя духу что бы его использовать?
Дальше фронта не пошлют. Выкладывай, что за план
Я дам тебе силу, которая с лихвой заменит ту, что ты потерял, с ней ты сможешь выбраться из этой камеры, и уничтожить тех, кто на тебя напал.
Креперум улыбнулся. Да, этот вариант нравился ему больше остальных, только вот…
Что ты хочешь взамен?
Не считаешь меня альтруистом? Дед усмехнулся Ну и правильно. За свою помощь я прошу у тебя всего ничего, десять лет твоей жизни.
В смысле?
Все просто, ты проживешь на десять лет меньше, но проживешь оставшееся тебе время великим магом. А я получу твои десять лет. И смогу прожить еще немного
Я согласен
Старик вскинул густые брови
Подумай, сынок, десять лет...
Да плевать мне, делай что надо, у меня уже руки затекли
Ну чтож
Цепи, сковывающие старика, рассыпались в прах, а сам старик, с удивительной прытью вскочил и встал перед Ноксом.
Ну что ж, начнем. Предупреждаю, будет больно
А сразу сказать нельз…
Едва пальцы старика коснулись запястья Нокса, он уже не мог говорить, только кричать, извиваясь в цепях
********************************************************************
Эй, тебе не кажется, что слишком уж сильно он вопит? Смертник конечно, но чтоб так орали, я прежде не слышал. Ужасно!
Стальную дверь клоаки, в метр толщиной сторожило около сотни стражников, разбросанных в сети подземных туннелей, но саму камеру охраняли два лучших стража Совета, три брата прозванных Церберами.
Дурак! Какая нам разница, пусть орет! Хрен с ним!
Два брата не успели начать перепалку, тумаки старшего заткнули обоих
Соблюдайте тишину, пика-пика
Кажется он затих. Он умер? Ужасно!
Дурак, в клоаке нельзя умереть! Ведь так, Старший брат?
Один из церберов приложил руку к толстой двери
Очень странно, пика-пика
Братья недоуменно посмотрели на него
Там что-то происходит, пика-пика
Под аккомпанемент этих слов, стальная дверь с глухим хлопком лопнула, оставив только крохотное облако металлической стружки
Стражи не стали терять время на выяснения причин такого явления, и молча огненными заклинаниями в образовавшийся проход, с явным намерением выжечь кого угодно.
Peccatum originale
Из разноцветного облака пламени вышел Нокс. Огонь лизал его одежду и бледное от заточения тело, но не приченял ему вреда. Тонкая рубашка превратилась в рваную безрукавку, открыв его руки. На правом бицепсе красным цветом светились произнесенные слова. Левую руку обрамляли слова….
Дурак! Тебе конец!
Средний брат сунулся вперед, и недальновидно подставился под левую руку Нокса
...Peccatum mortale
Цербери с округлившимися глазами смотрели как голова их брата рассыпается прахом
С яростным криком они бросились на Креперума, минув обмякшее тело брата
Peccatum mortale
Придется пройти через десятки трупов, что бы выйти из этой тюрьмы
Ну и что?
Купить свою жизнь сотней чужих, разве вы не заплатите эту цену?

Нокс полной грудью вдохнул теплый воздух, и улыбнулся, подставив лицо солнцу
Мне пора домой
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:44 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Подойдя поближе к заведению нехорошего поведения парень своим отличным слухом услышал множество странных звуков. Ого расшумелись! Прыгнув вверх Дрехер оказался на макушке забора. Нифига се.. удивленно пробубнил парень. Осмотревшись Луксус увидел такую картину: все офицеры были зажаты освободившимися преступниками возле ворот и сдерживали их только благодаря своей связывающей магии, но явно они находились на пределе и еще пару минут стоили бы им жизни.
Давай же, прочти то что мы украли из библиотеке. Хорошо, достав из кармана листок вырванный из магической книги парень стал читать. Тут ничего толком не сказано, просто чушь какая то. Это не чушь, попробуй. Дрехер поднял две руки и скрестил по два пальца перед собой произнеся в тоже время. Теневое клонирование, но результата не последовало. Видишь, я же говорю что чего то не хватает! Да, еще бы, твоей магической силы, как ты можешь получить что то не отдав что то в замен. Я не почуствовал даже что ты расходуешь хоть сотую долю своей силы! Ясно, щас, теневое клонирование! Возле парня появилось какое то существо которое нельзя было назвать больше ни как. Аааа, с испуга крикнул парень, что за урод, клон неудержавшись свалился вниз и ударившись о землю взорвался и испарился. А из-за этого крика на Луксуса обратили внимание, поняв это он не стал долго думать и подпрыгнув вверх, его ноги, руки покрылись молнией и он упал прямо в центр сборища преступников. Офицеры долго не продержаться без помощи. Плитка под ногами разлетелась в хлам, парень ко всему покрылся чешуей и стал еще больше и страшнее. Ну что, налетайте, от него просто исходили разрушающие языки электричества. Началась мясорубка, в ход пошло все что только возможно. Магия так и плескала, спустя около трех часов, магов-тюремщиков стало гораздо меньше, около семидесяти процентов валялись по всему полю вокруг Дрехера, и пока его никто не мог остановить.
Временно все остановились будто бы передыхая, но оказалось это далеко не так. Откуда не возьмись из здания стали вылазить толпы тюремщиков. Откуда они все? с ними выходили и более сильные маги, оказывается они просто отвлекали парня что бы освободить кого нибудь по круче, иначе им просто не выбраться от сюда. Думают я отступлю, да не за что! И в этот момент через всю толпу в него полетел огромный железный шар. Бамммм! Остановив его одной рукой, а второй не дав ему упасть парень кинул его обратно, бааамммм. Тот упал и на него сверху запрыгнул какой то чувак не маленьких размеров. И что это с тобой? Кажется тебя азотом накачали, мы щас быстро это поправим! Электрический разряд вырвался из поднятой перед собой рукой парня и достигнув мага откинул его в стену. Но это было не все. Стены здания начали рушится, с одной стороны магом огненной стихии, с другой еще какими то. Столько много одновременно собравшихся в одном месте магов это не есть хорошо. Блин. Толпа расступилась, и в направлении к Дрехеру топали несколько магов, остановившись в десяти метрах они не выжидая атаковали парня непонятно чем. Четыре священные столба бога грома скрыли парня и сдерживали непонятную магию. Так меня не хватет на долго, что же делать. Сдавайся маг! Ага, идите на...! Испоьзуй технику! Нет! Она бесполезна, лучше вызову Сусаноо. Нет, ты не можешь пользоваться только такими сильными техниками. Да ну, видишь, ты сам говоришь что эта новая техника слабая! Да ты че, вообще попутал, примени попробуй и проверишь на сколько слабая. Тем временем, пока парень задумался и его отвлекал Бог, выползли по более сильные маги. Он защищает этих офицеров, отомстим им! Мачи гадов. Объеденив несколько техник уголовники направили мощный поток энергии в беззащитных от них офицеров. Бахххх! Кххэээ...кххэээ, Дрехер успел закрыть парней собой. Что, он идиот, давай еще разок, и мы покончим с ними. Ээээ, запарили, Луксус скрестил пальцы на обоих руках произнеся, теневое клонирование, как вдруг везде вокруг где только можно было появились клоны, точь в точь похожие на Дрехера. Ого, пипец, они похожи на меня, это что то, я еще не видел такого. Эй!Мочи гадов! Вся толпа клонов побежали на тюремщиков и начала всех просто выносить. Через несколько минут на ногах остались только особо сильные маги, а все остальные клоны окружили их и подняв перед собой руки поразили всех молниями. Вот и все, фухх.. Клоны начали исчезать, а парень развернулся и подняв правую руку вверх произнес, нус, покедово всем, и ушел.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Primera Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:55 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Много чего произошло за это время что Максим Феникс пробыл в этом королевстве Фиор,можно было бы сказать что он уже не тот и что он идет по наклонному пути но,очень важное но имеется всегда ведь не кто так и не знает Максима на самом деле поэтому так думать глупо он лишь идет к своей цели,которая уже ему кажется тающей но хотя бы будет чем себя занять а он это может и получив задание от человека по имени Нокс,Мастера Гримора коим он и является Максим готов его выполнить ведь по большему счету фениксу без разнецы что произойдет когда он разрушит Тюрьму и кому от этого будет хорошо или плохо.
Тьма это часть сыли магии и нельзя быть истенным магом не познав обе эти силы,свет в магии созидания Максима есть с его рождения но и тьма придаст ему силы.
Проходя весь этот чудесный и чудной путь ведб не зная точного местанахождения тюрмы Макс неоднократно интерисовался где-же ее можно отыскать и после пары подсказак Максим нашел ее.
Таак...Большое здание окруженное рунами и огромной стеной,но для меня это не проблема...
Став на возвышенность взгляд Максима охватывал почти всю тюрьму и тут пришло время ее разрушить и выпустить людей из нее и Максима не волновало кто они и что сделали.
Максим поднял руки по направлению к тюрме и стал напригать свою магическую силу из за этого он начал излучать тепло и яркий свет и что же он сделал конечно использовал Созидание Солнца образовал довольно большое солнце размером с диско шар в самой тюрме и из него пошли лучи в четыре стороны что и пробило стены тюрмы,Максим так же стал вертеть ее по кругу и постоянно подпитывая магией что и разрушало ее.
Тюрма была уже в довольно проблемном состоянии охраники и некоторые заключенные были убиты но также сами тюрмы заключенных сработали как щиты и сумели сохранить им жизни по повредив камеры они начали вырыватся и убивать еще.
Так,это сделано но тут слишком скушно надо войти в само действие...
Взял свою катану по имени "Ямато" и наполнив ее мигией Максим отправися к главному входу тюрмы которые были еще целы но не надолго Максим только махнул клинком как вырвался огромная полоса желтой солнечной силы и разрушило их но не только она для начала пробила их и убила еще с несколько человек,крови на руках Максима становилось все больше и больше но Феникс даже об этом и не думал.
Медленным шагом двигаясь через основной вход только и встречал преступников что выбегают и сваливают из нее.
-Спасибо!
-Кто ты?И зачем высвободил нас?
Эти слова и подобные им только и слышались то тут то там Максим на них не отвечал ведь задание можно сказать почти выполнено осталось совсем чуть чуть.
Пара охраников решила напасть на Максима но это было их последняя ошибка,выставив палец вреред Максим пробил им сердце лучем создав солнце размером с палец,увидев что из тюрмы уже как с 30-40 секунд ни кто так и не вышел Темный Феникс решил уже закончить это и двумя взмахами меча выпустив огромные волны силы солнца он разрушил ее до самого основание так же что что там было и плавилось и все что могло гореть начало гореть,развернувшись Максим отправился в обратном направлении что то рвануло позади его кунув на Макса тень что показало его темную сущность и эту редкую улыбку маньяка.
------Книжный Клуб "Роза"



Анка
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Тюрьма Магнолии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...