[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Лес заблудших (Лес в который не просачивается не 1 луч света)
Лес заблудших
Мукуро-сама Дата: Суббота, 11.12.2010, 11:47 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Если твоя душа не чиста,и ты поддашся эмоциям,то лес поглотит тебя на веки,если в твоем сознании найдется хоть что то о чем ты жалеешь оно использует это.находится вплоть у долины сетей

Добавлено (11.12.2010, 11:41)
---------------------------------------------
Мукуро появился на границы леса
-уже пахнет смертью
пошел в его глубь

Добавлено (11.12.2010, 11:47)
---------------------------------------------
Он все шел и шел
-Есть тут конец?
Вдруг он услышал какие то голоса
-Похоже слухи правдивы
Вдруг появилась картина его ужасного прошлого:
-Я думал лес умнее
картина развеялась,улыбнулся и он пошел дальше



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D


Сообщение изменил:RokudoMukuro - Суббота, 11.12.2010, 11:41
Нацуми Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми шла в глубь леса
-Откуда все таки рядом с Долиной Сетей этот лес?
Каори вытерла слезы и осмотрелась
-Черт здесь могут быть ловушки
Нацуми прыгнула на дерево и осмотрелась
-В далеке есть какая-то полянка. Значит мне туда.
Девушка подняла футболку и посмотрела на свое тело.
-Да этот дух полностью меня вылечил, спасибо ему
Нацуми опустила футболку, спрыгнула с дерева, схватила кинжалы и побежала вперед
-Блек ты у меня получишь! Черный дракон!

Добавлено (11.12.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Нацуми добежала до поленки и олгяделась. Вдруг кто то очень громко зарычал. Девушка увидела большого черного дракона. Он злобно на нее смотрел
-Блек...черный дракон...-кое как сказала Нацуми
Девушка чуть не упала от страха.
-Так все состредоточься. Время пришло...
Девушка глубоко вздохнула и стала потихоньку подходить к дракону
-Бой начался.. Ни куда уже не сбежишь




Сообщение изменил:Нацуми - Суббота, 11.12.2010, 12:12
Нацуми Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми отпрыгнула от Мукуро
-Ты меня испугал
Вдруг с неба ударила большая молния. Дракон махнул хвостом. Каори посмотрела на него и сказала
-Нападай!


Мукуро-сама Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Нападать?Я уж думал ты этого не скажешь
В глазу появилась цифра 1.Вдруг из земли вышел гигантский гроб.Из него полезли магические цепи которые связали дракона и зотошили в гроб.Гроб обматался толстыми корнями и еще цепями



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Нацуми Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Дракон легко сломал гроб и разорвал цепи и корни. Он засмеялся. Вдруг 20 молний полетела в Мукуро. Дракон ударил Нацуми хвостом
-Мукуро только не убивай его!-крикнула девушка
Каори перепрыгнула драконий хвост и взяла 10 кинжалов и кинула в него
-Бой с Юкари был легче


Нацуми Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:35 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Дракон легко отбил все кинжалы и отбросил Мукуро
-Черт нужен план, нужно его отвлечь
Девушка подняла вверх руки и сконцентрировалась. Все птицы леса полетели на дракона и мешали ему. Дракон зарчыал и стал махать лапами
-Это мой шанс!
Каори побежала на него, оттолкнулась от земли и прыгнула на голову дракона. Руки Нацуми засветились желтым светом и она дотронулась до головы дракона. Дракон легко сбросил девушку вниз. Каори ударилась об землю
-Не получилось
Нацуми быстро встала и отпрыгнула от него
-Повезло что я снова ребра не сломала




Сообщение изменил:Нацуми - Суббота, 11.12.2010, 12:35
Нацуми Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:46 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми сбросила с головы снег
-Хорошо, но не забывай это мой дракон.. Я должна его приручить
Каори выпустила клыки
-Ну что же выпустим зверя..
-Мукуро если я не смогу остановиться, ударь меня сильно!-крикнула девушка
-Магия Окиты
Каори начала меняться: волосы и стали синими, глаза красными, хвост и уши стали похожи как у волка. Нацуми прыгнула на морду дракона и начала ео кусать и царапать. Дракон пытался сбросить, оборотня но не смог. Каори хорошо вцепилась в морду дракона


Нацуми Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:00 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми продолжала кусать дракона. Вдруг почувствовала резкую боль в груди
-Остановись!
Каори приняла обычный облик и упала с морды дракона
-Черт.. я хотела только убивать и все..
Девушка поднялась и подошла к дракону. Дотронулась до его лапы. Рука Нацуми засветилась желтым светом и он исчез
-Контракт потом заключу
Каори почувствовала что у нее поднялась температура и она упала на снег


Sandro94 Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:24 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 5
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

<--Жилые улицы

Оказавшись в лесу, Такеши решил зайти в самую глубь леса и уже там решить куда идти дальше. Все так же медленно он шел по лесу, но тут стал идти намного медленней. Он опустил свой взор вниз и увидел там кучу маленьких сучьев. Улыбнувшись краешком губ, он стал ступать вперед, ломая каждый сук. Этот звук ему на самом деле был интересен и он его успокаивал. Такеши даже не заметил как оказался в центре леса, ну или совсем рядом с центром. Плюнув на дальнейший путь, он запрыгнул на ближайшее дерево и улегся на него. По сильнее закрыв лицо капюшоном, он задремал с мыслями куда идти дальше.




Сообщение изменил:Sandro94 - Понедельник, 03.01.2011, 17:25
Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:34 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень в плаще со светлыми волосами появился на окраине леса, прочитав надпись выбитую на доске, Лес Заблудших, а ниже, опасайтесь этого места, кто зайдет в него больше не найдет из него выход, и будет скитаться пока не умрет или его не поглотят духи. Что еще за духи такие? У меня пока два предположения, или это эти войны династии Мин или те кто их убили, какое нибудь племя например.
Ну ладно, хватит болтать, Луксус направился прямо в лес, пробираясь через зеленые заросли через несколько минут стало уже темно, вот черт, кто свет выключил, хлопок в ладоши, включись! Тишина. Вот фак. Тут ни каких удобств. Приподняв правую руку в ней появился шар электричества, который очень даже неплохо освещал, так то лучше, со стороны я похож наверное на пещерного человека который смог добыть огонь с помощью молнии и не пострадал, вау, это была бы сенсация! Так, не отвлекаться, я слышал что здесь живут духи какие то, и они могут мысли читать, экстрасенсы блин. Как они там разбираются, в голове, я и сам не сильно разбераюсь в ней, ахахаха.
Так, нужно опасаться духов еще, мда, опасная фигня, а как их то увидеть. Парень удивленно остановился на более менее открытом пространстве и осмотрелся, деревья были высоченные и свет действительно не пробивался через них, ой, ночь же, еще бы, какой нафик свет.
И так, мне кажется что я сегодня потренируюсь в использовании одного сильного заклинания, здесь никого нет, и можно воспользоваться им без опасений за чьи то жизни.
Вдруг позади парня послышался какой то звук, так как слух у него был очень хороший то он слышал что то похожее на движение в его сторону но при этом запаха никакого не было. Странно?! Обернувшись парень увидел черную тень которая налетела на выставленную руку с шаром молнии и испарилось, так, что это было, явно мне не показалось. Вдруг со всех сторон парня окружили странные тени похожие на этих из властелина колец, зеленых гопников таких короче, и отдавай кошелек, Луксус пошарил по карманам показав что его нет и добавил, я храню все деньги в сейфе. Ну так не интересно, давай мы возьмем тебя в заложники а кто нибудь принесет сейф? Никто не знает что я здесь. Облом, ну тогда мы напугаем тебя до смерти. Стойте, а почему вы как обычные духи не исчезли? Ну мы, все так поникше опустили глаза на землю и что то стали борматать себе под нос. Но один из них вышел и произнес, мы не можем никуда от сюда дется. Лес густой и темный, свет не проходит и мы по этому тут как в тюрьме. Свет говоришь. Я могу освободить вас от этой ноши, вы согласны? Заодно и потренеруюсь. Да...да. И послышался один голосок, сейф гони.
Луксус сложил две руки вместе и произнес, закон фей! Тени, только тени исчезали одна за другой, с восторженными воплями, уууиии!!! Луксу прошел дальше и увидел на земле оперенную мантию, о, эта та что в задании указана, от злых духов, круто, подняв ее парень накинул на свой плащ.
После маг развернулся, крылья, и взлетев полетел в неизвестность.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Золотой_Аладушек Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:07 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 50
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

~Начало игры~


Клод, поначалу, направился по дороге, стараясь обогнуть темный лес, но как бы он не шел, где бы не сворачивал, конца леса не было видно.
- Одни деревья... ну кто так строит? - выругался про себя парень, когда уже делал первые шаги к лесу. Зайдя в сам лес, Клод ещё больше невзлюбил эту местность. Было очень мрачно, хотя это мягко сказано. Не было видно практический ничего. И как на зло стояла точно такая же мрачная тишина. Пройдя еще метров 10-15 парень Дюпон успел несколько раз упасть на землю, спотыкаясь об всякие корни, которые выпирали из-под земли.
- Нет нужно что-то придумать... - думал про себя парень, но из-за постоянной тишины парень не выдержал и закричал - Ну почему тут так тихо!? - но, что и ожидалось, никто не ответил.
Клод сел и стал думать как ему выйти из этого леса, он даже был готов вернуться туда откуда пришел, лишь бы выбраться из этого проклятого морским чертом леса. Думалось Клоду плохо, ему казалось, что сейчас за ним наблюдают 1000 глаз и ждут, когда он совсем упадет духом и тогда они его поглотят. Вдруг Дюпону пришла идея. Он создал вокруг себя воду. Окружил себя ею и заставил её прочувствовать все, близлежащие предметы ( примерно на радиусе 5 метров). Каким-то образом, Клод ощущал все пеньки, корни, кусты и т.п. штуки леса. Вот так часа два Клод со своей магией воды шел, как слепой с собакой поводырем.
Когда он уже совсем отчаялся и стал постепенно понимать, что он попросту блуждает кругами по лесу, он увидел свет. Это выглядело так, что можно было смело сказать фразу " бедняга видит свет в конце туннеля". Он быстро выбежал из лесу и сел на большой камень, что стоял у леса.
- Фух, больше я туда не пойду, не не не, низачто - вытерев капли пота со лба Клод двинулся дальше, в сторону города.

-> Спорт-площадка ( ХФ)


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Лес заблудших (Лес в который не просачивается не 1 луч света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...