[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Горы Нимбус
Горы Нимбус
BiShoP Дата: Среда, 05.01.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 548
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Эти горы раньше были приютом для одной тёмной гильдии, но всё что от этой гильдии осталось это разрушенное здание. В горах можно встретить много необычных существ.

Дум и Иллидан появились возле разрушенного здания.
Они должны быть где-то рядом.
Так вот та гильдия, которая напала на мой городок.
Да парень, но тебе сейчас нужно не обетом думать. Удачи тебе сказал демон и исчез.
Иллидан сделал шаг и почувствовал чию-то энергию в земле. Что за…
Земля возле парня взорвалась, он успел отскочить, но его задело взрывной волной и откинуло в дерево.
Ты смотри, Кейн не врал, ты все-таки чему-то научился.Сказал маг, выйдя из кустов.
Хахаха. Не смеши меня это просто случайность. Сказал второй, появившись рядом. Иллидан давно не виделись. Ты всё-таки понял, что то, что ты выжил тогда это просто везения и пришел сюда, что бы мы это исправили.
Иллидан вошел в режим демона. Я пришел по ваши души уроды. И кинулся на одного из них достигнувши цели он со всей дури ударил противнику в лицо. Маг даже не пошевельнулся. Ахахахахахахах какой ты смешной. Ты и вправду думал, что мне этот жалкий удар нанесёт вред.
Какого черта, его кожа как будто из камня. Подумал парень. Моя плоть настолько крепка что никакое оружия не повредит её, а ты попытался пробить обычным ударом. Ты очень глуп.
Это будет быстро.Сказал второй и что-то прошептал. Земля возле Иллидана начала нагреваться.
Епт, сейчас рванёт. Парень хотел уже отпрыгнуть, как его схватил рядом стоящий маг. Ты не куда не пойдёшь. Земля под ними взорвалась. На теле Иллидана появилось много мелких кровоточащих ран. Маг отпустил его, и парень шлёпнулся на землю.
Удачи тебе сказал демон и исчез
И это всё я надеялся на что-то большее. Фыркнул маг и уж хотел уходить.
Вершина. Прошептал Иллидан и все раны на нём заросли. Парень подскочил и со всей силы ударил ногой мага в живот. Тот отлетел.
Что за хренотень? Раны на нём исчезли. Иллидан подскочил ко второму. И начал наносить удары, но маг спокойно уклонялся от них. Маг отскочил, достал из-за спины меч, сделал рывок вперёд и пронзил парня насквозь. Ну, вот и всё. Внезапно его руку сжал Иллидан.
Как такое возможно...
Нет не всё. Посмотрим, как тебе будет приятно от эффекта моих атак в режиме демона. На спине у парня появились парные клинки. Он взял один из них и с размаху засадил его магу под рёбра. В тот же момент с мага хлынула кровь. Второй очухавшись, увидел эту картину. [Дейзил бл*.Он подскочил к ним и, накопив манну в кулаке, ударил парня в грудь, так что тот пролетел сквозь пару деревьев, снося их вместе за собой.
Дейзил ты как?
Маг истекал кровью.
Этот урод пробил мне лёгкое. Нам надо быстрей заканчивать с ним, а то я долго не продержусь. Замани его, а я соберу всю манну и взорву его к ебен**. Но учти этот взрыв, нанесёт серьёзные повреждения даже тебе, поэтому тебе лучше заманить его и отпрыгнуть.
Понял. Сказал маг и пошел к Иллидану. Когда он подошел к парню он поднял его и кинул на полянку не далеко от Дейзила. Надо его вырубить, что б он не ушел. Подумал маг и, подбежав к парню, прокричал Дейзил давай. Молот возмездия. Сказал он, и его рука превратилась в каменный молот и ударила Иллидана. Земля начала нагреваться. Иллидан вовремя пришел в себя увернулся от удара и сбил мага с ног, вытянул второй клинок, зарядил его практически все своей энергией и пронзил им противника. Клинок прошел насквозь, прибив тёмного мага к земле. Парень отпрыгнул, но далеко отпрыгнуть ему не удалось. Раздался сильнейший грохот. Взрыв уничтожил всё в небольшом радиусе. Взрывная волна, вместе с огнём от взрыва достала Иллидана и откинула парня. Иллидан приземлился возле Дейзила. На теле парня были ожоги и множество ран.
Так дело не пойдёт. Вершина. Сказал парень и в тот же миг на нём заросли все раны и ожоги исчезли. Черт у меня не осталось манны. Парень принял обычный облик. Да и силы мои на пределе. Иллидан кое-как встал и пришкандыбал к Дейзилу. Вот теперь конец сказал парень, протыкая насквозь врага. Обессиленный Иллидан упал на колени.
Эти идиоты не смогли с тобой справиться. Неудачники. Сказал демон и появился из неоткуда. Чёрт я совсем забыл о нём. Я на пределе и скоро потеряю сознания, но пути назад нет. Иллидан еле подвёлся обперевшись на клинок. Демон начел что-то шептать и вдруг на теле парня появились бывшие рани и начали кровоточить. Что случилось? Мое тело всё в ранах.
Это древняя магия, с её помощью я могу отменить последние заклинания противника. А теперь умри.
Возле парня появился Дум и пустил небольшой сгусток энергии в демона. Коснувшись, сгусток, не нанёс никакого вреда.
Ахахахах Дум давно не виделись. Ты и вправду думаешь, что такая атака могла принести мне… Что? Почему я не могу пошевелиться.
Вот и пришел твои конец. Сказал Дум и сразу же добавил. Столб тьмы. На врага с неба обрушился столб тьмы. Демон продолжал применять столб тьмы, пока враг не упал на землю.
Добей его парень. Иллидан попытался сделать шаг, но сил у него не было, и он начел падать. Демон его подхватил. И поднёс его к врагу, затем взял руку парня, в которой был клинок и, взмахнув ею, отсёк голову демону.
Вот и всё. Ты покончил со своим прошлым раз и навсегда.
Спасибо Дум.
Не надо меня благодарить. С этим уродом у меня личные счёты.
Иллидан потерял сознания.
Черт ему срочно нужна помощь.Дум подобрал второй клинок Иллидана, и они оба исчезли.
===???


Если в жизни любишь риск−отформатируй жесткий диск

Сообщение изменил:BiShoP - Среда, 05.01.2011, 16:40
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико появился прямо по середине огромных скал и каньонов, его обоняние тут же прошлось по округе в поисках живых существ, но их тут не было. Это была мертвая территория, когда-то давным давно здесь было сражение великих магов, и до сих пор здесь не поселился даже дохленький скорпион. Цепи скрутили полосатика, обмотав его с ног до головы, их было очень много, а их концы замерли в воздухе, натягиваясь по желанию мага. Так как его ни кто не держал, он хотел было спрятаться обратно, в снах, но вот облом. Баку сидел у него на шляпе почесывал свой рог, это не магия просто рог чесался. Но вот Баку совсем был не прост, по договоренности с Хико он просто не пускал полосатика обратно, хотя мог запросто его съесть и не подавиться. -Баку, готовься, я его приготовлю по своему личному рецепту. Хико ударил перед собой в ладоши на мгновенье прикрыв глаза. -Магия владыки света, что тысяча светил у него за спиной, а в руках бесконечность, свет дальней галактике, что пронзает пространство и время... абсолютный свет! В мгновенье ока, вокруг Хико вырос шар света, в котором происходило не понятно чего, но контролируя его он был немного миниатюрным. Хватило малейшего процента всей этой мощи, полосатик при чем даже не угодил в него, он попал только под остаточный эффект. А Баку всего навсего закрыл глаза, так как Хико не реагировал на него. Изрядно опаленный и ошмотанный, полосатик полетел вниз, после быстрого завершения заклинания. Под ним уже были не горы, а сплошная кругловатая равнина. Питомец зеленоглазого сидел уже на его плече. Хико вытянул руку и сказал: -взять его, чтобы и духу его не осталось. Носорогик пробежал по руке и оттолкнувшись от нее, уже на расстоянии превратился в свою натуральную форму. Он оказался у мерзкого полосатика и открыв свой рот втянул его туда как пылесос, после чего икнул и вернулся в прежнюю форму. -Молочина, пошли домой, меня там ждут, ...точнее я там нужен. Они вновь исчезли в зеленой вспышке.
==>ББРиР



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:35 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ого, та тут этих вершин миллион, и как мне найти нужную, ведь здесь ничего не сказано про точное местоположение зверя. Хотя бы поставили указательные знаки как его найти. Эхх, потопал короче. Дрехер начал взбираться на первую попавшуюся сопку, нужно же с чего то начать, да и если я залезу повыше, то точно мои шансы найти этого монстра возрастут. Через несколько десятков минут Луксус все таки залез на вершину первой горы и направил свой взор на оставшиеся, и так посмотрим что тут у нас. Вглядевшись в даль, так вон же он! Молния. Превратившись в желтую молнию парень в буквальном смысле пролетел все расстояние за несколько секунд и ударил монстра прямо в спину, от чего тот немного отлетел в сторону. Кххэээ, для такой здоровой тушки мой удар еще не плох. Ну что, не дам ей расслабиться, рев громового дракона, своим дыханием парень направил вихрь прямо в чудовище, и сразу же замах и аллебарда из молнии полетела следом. Баааххх! Вреда не принесли вообще никакого? Чего? Что за нах! Тем временем пока парень был ошарашен, монстр изрыгнул шар синего пламени прямо в мага, бааахххх. Дрехер отлетел в сторону от удара, немного подпалившись. Затем поднялся на ноги и в его глазах буд то бы что то изменилось. Я был не готов убивать его, но теперь в моей голове лишь мысль как достать его! Аааааа, монстр попытался взлететь, взмахнув обеими руками перед собой Дрехер буд то бы из под земли достал две желтые цепи состоявщии из электричества и ухватив чудовище за лапы не дал ему маневрировать. Через секунду они стали оплетать всю тушу, а в этот момент Луксус побежал на него, и высоко прыгнув над его головой можно было увидеть блеск его катаны что так же моментально была вынута из ножны. Баххх, и Дрехер приземлился за чудовищем, а после последовала его голова и оставшееся туловище. Парень убрал меч обратно, не так и сложно, как казалось, ахахаха, пустяковое дело, подойдя к монстру рука парня покрылась чешуёй и он выдернул здоровенный клык из его рта, а это в доказательство моей победы. Развернувшись, крылья, мне пора к новым приключениям, улетел в даль.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Мне пожалуйста один "Нимбус 2000" и фигурку ГарриПоттера в мой заказ
Картошку брать будете?
Ага
С соусом?
С аджикой
С вас одно сердце светлого мага.

Расплатившись, Нокс присел на скамеечку и стал жевать свой бургер. На метле летать было вроде бы влом, что же делать
Порождение тьмы, я Сэр Справедливость из Ордена светлого пафоса сражу тебя!
Нокс удивленно поднял глаза, разглядывая нависшего над ним паладина с огромным мечом+100
Эк тебя торкнуло, иди проспись, а то накажу Погрозил ему Нокс
Нет, порождение тьмы, тьма властна только над тьмой!

Даааа? Точно?
Нокс не на шутку испугался слов паладина, и что бы не впасть в кому от страха, выдохнул в паладина тьмой.
Светлый рыцарь начал визжать, свариваясь в своих доспехах, а Нокс проникновенно буркнул
Вот видешь, тьма отлично действует на светлых
Поднимаясь Нокс цепанул плечом мужика, и бросил ему вслед
Широкий дохуя?
Тут же произошла сказочная магия. Темного подняло и вверх тормашками унесло в кусты.
Нежданьчик
Поднявшись, и уже собираясь поделить всю локацию на ноль, Нокс замер. Потом откурыл рот от удивления. Потом закрыл. Потом протер глаза и только в последнюю очередь спросил
Ты ли это.....дед?
Ибо перед ним стоял Сам главнокомандующий флота, Монки Ди Гар...Тьфу, не то аниме
Ибо перед ним стоял Дед Креперум,наисильнейший засранец в мире
Вместо ответа, старик как молния подскачил к внуку и прописал лоукик и добивающий стэпджет
Амбец тебе, колода, бить буду больно.
ЭИП-удар!

Удар Нокса, который в идеале пробивал титановую прослойку, просто сжег старику Креперума щетину, а вот ответный удар деда чуть не вернул Нокса в ад
Что за хрень ты творишь, внучек. Где твоя тьма?
Пока Нокс птался подняться на ноги, дед упер руки в боки
Ты тоже сменял тьму на эту херню?
За то тепрь кочаю фильмы за секунду

Новый удар и новый перелом
Ты тупой как лапоть. Тьма не только наше основное оружие. Это наша защита и способность клеить девчин. Вот я с тьмой, а ты со своей рукой.
Тебе бы не тьмы, а виагры баночку, кочегар.

Бах! И на Нокса наступили
Верни сука, тьму, сука, иначе, сука, урою, сука.
Окей, сука, с лица слезь, сука, больно же, сука

Дед Креперум слез и поднял внука
И что без этой вашей....хуитени
Да лана тебе, я же уже забился. Пойдем водки выпьем
Истину глаголишь
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 09.11.2011, 18:06 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Появившись в горах, парень тут же укутался плащом и пошел прямо, не сворачивая. -Так что там сказано? Драгоценные цветы значит, золотые... поищем. Хико направился на поиски дивных цветов от слепоты, но как-то не в курсе где они растут, поэтому просто начал подниматься повыше в горы в надежде вскоре застать таковых.
Шел он так этак часа полтора и промерз немного на морозе, но останавливаться не привык на половине. тем более магия света согрела его тело как ни в чем и не бывало.
Оказавшись на заснеженной поляне парень от делать нечего зачерпнул рукой побольше снега и идя прямо и не смотря под ноги лепил снежок. лепил он его не долго, буквально до того момента пока не треснулся головой о что-то твердое и не почесав макушку не замахнулся чтобы врезать по камню. Но внезапно застыл на месте. Улыбнувшись и... впечатав полученный снежок прям в каменную физиономию громилы. Сам же он побежал в противоположную сторону. ледянной голем принялся его преследовать. Споткнувшись Хико упал носом в снег, а голем догнав его воспользовался преимуществом и решил покончить с ним раздавив его своей тяжелой и каменной ногой. Нога уже влетела в парня, но не сильно погрузилась. Ее держал своей рукой Сейджуро упершись в землю.
-Ну я же не хотел тебя бить, а теперь прийдется.
-Луч зеленого света... каминного монстра подкинуло вверх, парень успел быстро подняться и ...райто!
Статуя упала не подалеку от него и принялась подниматься. -Какая молния, он же каменный! Мля..! Кххаа! Идзанаги! поток сжатого ветра прорезал каменного монстра разорвав пополам. На горизонте показались еще два. -Та от куда вы беретесь? -Ярость зеленого света, подойдя в плотную парень раздробил еиу ноги, а на другого запрыгнул сзади и телепортнул его высоко к облакам.
Нарвав так тщательно охранявшихся цветочков он достал бумажку почитав куда надо их отнести. -На центральную улицу? Так, это где?
Развернувшись он пешком направился обратно, но не прошел и пол метра как подскользнулся и оказавшись уже на пятой точке покатился куда-то вниз. После стремительного скольжения он угодил в чью-то нору. Там были большие белые меховые шкуры. -Как тепло, полежу подольше. Но это оказались гигантские белоснежные еноты убийцы. -Ну почему мне не везет, почему еноты, а не бобры, те хоть и зубастей, но намного добрее. Пулей он убегал по снегу от этих енотов, иногда отстреливаясь от них лучами света и метая в них электрические шары. Оторвавшись парень присел на пенек отдохнуть. До этот он его осмотрел, чтобы это не оказалось гнездом термитов-извращенцев или муравьев-матюгальников, ну все же может быть!?
Зато стая птиц пролетающих над парнем буквально всеместно бомбардировала его помет моментального производства. Смотря на это все летящего вниз он не выдержал, как не подорвать его. -Магия убийц драконов, врыв зеленого света... небо над собой расчистил и при окутанный светом взлетел... не драконы, а всего лишь серующие утки, но на суп я вас всех сегодня изловлю. Пустился в преследование в обличии человека настроенного на охоту.
Хико с утками через плечо^, штук так шесть==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Горы Нимбус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...