[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Громадное водохранилище
Громадное водохранилище
МишкО Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 06:39 | Сообщение # 46
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Так, действуем быстро и оперативно - Мираку схватила два первых попавшихся артефакта, и, присмотревшись захапала 2 мешка из которых раздавался прекрасный звук гремящих монет, выхваченными сокровищами были, довольно оригинальная заколка для волос, которая на свету переливалась всеми цветами радуги, что для девушки может быть лучше? А вот второй вещью оказалась довольно мрачная и непонятная штукенция, Ми не успела ее, как следует рассмотреть, как раздался грохот, что-то происходило с пещерой, но вот что?
-Бежим отсюда скорее, а то нас тут похоронят я ещё слишком молода мне всего кхм.. ну неважно, сколько лет, но умирать рано
-Да уж, а ты спец даже между причитаниями успела себе кое-что захватить
-Это главная черта женщин, делать несколько вещей одновременно должна уметь каждая
-Эт что значит я генетическая уродка? Я лично так не умею, по идее после таких слов женщина должна грохнуться в обморок, а не рассматривать, что можно прихватить...


саймон_брейк Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:23 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
так ходу,ходу!
Саймон запихнул всех героев в сферу и запустил её в небо метеоритом.Результат превзошёл все ожидания.Видно,перчатки были действительно хороши.Сфера вылетела из пещеры и пробкой взлетела в небо.Саймон с друзьями находились на высоте сотни метров над землёй,под ними расстилался весь бескрайний фиор.И вдруг Саймон увидел Санджико,увидел,что её волосы расстрепались,и,повинуясь секундному порыву ринулся на неё и вцепился в неё своими губами.И Саймон понял,что ещё в хвосте феи,когда это божественное создание впервые появилось у него перед глазами,он знал что это судьба.Он понял,что жил только ради этого момента,что всё остальное-химера,туман и что все остальные девушки были взяты им только ради прикола.Он знал,что если Мираку откинет его,отбросит,то он пошлёт к чертям древние поверья и выпрыгнет из сферы навстречу земной твердыне.Он слышал,как что-то кричал Блэкстар,но ему было абсолютно насрать,справится он с упралением сферы или нет.Саймон был счастлив,ибо эфимерное счастье пришло к нему 2 раз в жизни.Первый-когда он в детстве принял чужого человека за своего убитого отца.Но сейчас он никого не принял,Это была судьба.


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:44 | Сообщение # 48
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Твою Бога душу мать...ОО"
Блэкстар стоял-полу-сидел в сфере и сейчас пытался успокоить нервно дёргающийся глаз. Да уж, вот так, на открытую, поцеловать девушку на виду у других...Ну да, лучший друг, ноооо... Вобщем, ухмыльнувшись, маг чёрных молний создал клона, который стал как-то кое-как поддерживать сферу, что бы голубки не упали, а сам исчез в виде молнии.
Оказавшись на земле, мастер Хвоста Феи ещё поглядел издали на сферу, а потом пошёл по тропинке назад - домой.
- Какое длинное задание было, нэ?
- Ну-ну, зато вот что-то интересненькое...Почему ты не остался доглядеть?
- Это уже неприлично...


===>???


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
МишкО Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:19 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


От пристального разглядывания артефактов Мираку отвлёк весьма грубый поцелуй, девушка даже не успела ничего сделать, а просто невольно опустила руки, машинально закрыв свои алые глаза и отвечая на это бесстыдство. Хвост Санджико начал интенсивно вилять, все мысли просто выдуло из белокурой головы суккуба, даже если бы Ми и хотела оттолкнуть своего стихийно возникшего кавалера, у неё бы просто не получилось этого сделать, почему же так произошло? Что будет потом? Кто станет задумываться над этим в такой момент, но всё же, после этого она обязательно использует знаменитый посыл, который выдерживает только лишь на силе голоса, не переходя в крик, даже Кёу не могла вымолвить, ни слова, а только во все глаза глядела на это безобразие. А время шло и, кажется, что сфера вот-вот уже подлетит к хвосту феи, знаменитая крыша и знак гильдии уже были довольно различимы на горизонте


саймон_брейк Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:52 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
это......было......прикольно..
выдохнул саймон,когда сфера тихонько ударилась о стену гильдии
это ж сколько времени прошло?честное слово,это было прекрасно
Саймон глядел на Санджико и грусно думал о том,что угораздило же ему влюбится в демона
да-да Саймон,ЭТО конечно было красиво,но вообщето сейчас сфера сожгёт гильдию!
ой,и правда..Извини,Ми,продолжим после,а сейчас надо разобрать артефакты и свои чувства,и проследить за новичками...потом встретимся,если хочешь,то на улицах фиора.Вот,гляди
Саймон протянул ей синий камешек
это такая вещь,что если ты сожмёшь её в кулаке,я появлюсь перед тобой.До свиданья,ещё встретимся,великая демонесса
======Хвост Феи


МишкО Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:21 | Сообщение # 51
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


-Это что такое было? - Первой из этих двоих опомнилась фея, хотя её взгляд был ещё непонимающим, с долей осуждения
-Не знаю, не знаю - Ми посмотрела на тёплый излучающий приятный свет камушек, довольно долгое время девушка стояла, молча тупо глядя в одну точку, но стряхнув с себя оцепенение, продолжила
- Я с ним потом разберусь, а пока давай, посмотрим, что успели захватить, но только не здесь, хотя и кроме гильдии мне некуда идти
-Ну, пошли тогда в гильдию, а?
-Не хочу, не спрашивай ничего, пожалуйста
-Ми... - Кёу внимательно вгляделась в совершенно пустые глаза своей подруги
-Что с ней такое? Она суккуб и должна была привыкнуть ко всему такому
-Кёу, это мой первый поцелуй... - Внезапно произнесла Санджико и двинулась с места
-Поброжу по улицам, может мне станет легче
===>Жилые Улицы


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:06 | Сообщение # 52
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
МишкО Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:55 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 149
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Громадное водохранилище
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...