[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Жилые улицы
Зеро Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:35 | Сообщение # 8536
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зеро и Гриммджоу шли за Алекс.
Я устал, не надо было использовать респиру и Церо двух душ, теперь фиг встану с кровати, когда приду в гильдию. Надо будет отдохнуть и пожрать
И скок идти осталось?
Не много.




Сообщение изменил:Зеро - Суббота, 25.02.2012, 18:36
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:42 | Сообщение # 8537
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Идя по темным вечерним улицам, лиса завернула в какой-то безлюдный сквер, где рыжеухую снова окутал буран. После его второго пришествия, катчер снова превратилась в человека. Дес накинула плащ на плечи, застегнув его всего лишь на одну пуговицу на шее, и снова привязала футляр с катаной на пояс. Девушка потянулась руками вверх, встав на цыпочки, а после повернулась к Зеро и Гриммджоу.
-Ооооой, ну вот так-то лучше. Погнали чтоль за наградой, страдальцы?
Фреддо лукаво подмигнула, развернулась, и пошла по направлению к зданию, где она во второй раз встретилась с не такими уж, как потом оказалось, страшными демонами.
-> Задания


Мейла-тян Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:39 | Сообщение # 8538
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка так и не дождалась ответа от своего учителя, но в её голове истерически начала метаться потребность в том, что бы навестить одинокую могилку лисы. Солярис не стала тревожить дракона, что даже не издавал звуков, а просто, еле-заметно шевелился на синеволосой голове огненной волшебницы. А та только успела подумать о том, что у неё весьма и весьма необычный учитель, как вдруг она увидела его... Зелёные волосы, зелёная одежда, сапоги из кракодиловой кожи и такие зелёные глаза, что Солярис еле-заметно улыбнулась.
-Хико...
-Что? Где?
-П... Привет. Хико-сан.
Да, возможно это глупо, совсем по девчачьи но у Солярис на глаза начали накатыватсья горючие слёзы, что та держала из-за всех сил. У неё осталось мало новых друзей, хоть и много новых, что конечно плюс. Но... Это же Хико. Тот самый Хико.
-Я рада тебя видеть.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:19 | Сообщение # 8539
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Взглянув на дракошу лежащего на голове у девушки Хико усмехнулся, все же это и впрямь была Мейл, хоть и с неким весьма очевидным изменением. Вот оно то и бросалось в глаза и даже наличие самого натурального дракона не сбивало его с уж очень круглых обстоятельств у синеволосой девушки.
-Я тоже очень рад...
парень не стал сразу садиться рядом с ней. Он сначала постоял немного на против, затем сделал шаг в сторону и посмотрел на нее с другого ракурса, затем же протопал и заглянул с другого бока.
Улыбка на лице становилась все больше, пока из его уст не вылетело первое попавшееся предположение. Хотя он уже все понял, но надо же было пошутить, а то она сейчас вообще возьмет и еще расплачится, в этом положении понять что будет совсем не возможно.
-Тебя прям не узнать, что такого могло случиться за все это время, что ты как я посмотрю ...вдоволь отъелась!
Все же покрутившись вокруг да около парень уселся рядом с Мейлой. Говорить что либо было бессмысленно, Мейла же, все и так понятно.
-И какой уже этот самый ...месяц? Хотелось еще многое спросить и узнать, что нового произошло и вообще что происходило, но вот сейчас его волновала та, которая сидела рядом с ним, зеленые глаза которой начинали блестеть под лучами солнца от накатившихся слез. Зная это особу как облупленную это было довольно забавно наблюдать, а с другой стороны даже трогательно.
-Или мне кажется или ты даже повзрослела чуток. Хех, меня что, так долго не было?!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:54 | Сообщение # 8540
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка медленно подняла свой лучистый взгляд на Хико и еле-заметно улыбнулась. Волосы немного взъерошить из-за того, что дракон самозабвенно пытался свить себе гнездо, но видимо не получилось.
-Я... Я не ем!
Это первое, что вылетело из туманно головы Солярис. Конечно, она ела. Но мало, что было явно плохо, огненная не желала наедаться, так как ыигура её и так потеряла весь свой женский шарм.
-В смысле... Седьмой... С половиной.
Синеволосай волшебница улыбнулась ещё шире, когда её старинный друг присел к ней рядом. Хико уже все забыли, но она просто не могла. Это же он. Наверняка многие проспекты Волшебного вестнка будут сверкать тем, что Солярис была замечена с зеленоволосым парнем, но это не важно. Главное то, что она его помнит, а он помнит её.
-Я повзрослела? Я и так была взрослой!
Щёки покрылись румянцем а грудь девушка гордливо выпячила стараясь показать, что она, мать вашу, ещё егегей.



Анкета.
Зеро Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:56 | Сообщение # 8541
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зеро и Гриммджоу минут 10 понаблюдали за Мейлой и Хико и пошли за Алекс.
Мейла на 7 месяце, ну ни фига себя.
Зеро и Гриммджоу догоняли девушку и котик подставил подножку и парень свалился.
Совет для тебя Зеро: Одевай кофту, а то замерзнешь.
А ведь котик правду сказал. Зеро носит лишь: джинсы, носки, футболку, и куртку и т.д(но она всегда расстегнута.)
Зеро встал, отряхнулся и исчез. Сониндо. А котик побежал.
=====>>>>Задания




Сообщение изменил:Зеро - Воскресенье, 26.02.2012, 15:57
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:05 | Сообщение # 8542
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Рассмеявшись парень откинулся на спинку лавки о которую в последствии и облокотился, немного повернувшись к повеселившей его девушки с гнездом на голове вместо прически. Дракоша который там разместился, поработал на славу. У него почти вышло сделать себе неплохое прибежище, вот только открытого типа и от осадков не защищающее.
-Та я пошутил, ты совсем не изменилась, если только не внешне.
Хико мало волновало чье либо мнение. Вот только репортеришки все равно не подошли бы к нему и на пушечный выстрел, так что бояться все равно нечего, в какой-нибудь газетенки с картинками он точно не засветиться.
Хотелось сказать, береги себя от Рокудки, который как и многие маги куда-то пропал, но реакция Мейл могла быть непредсказуемой, поэтому он не стал напоминать ей о нем, хех.
-Не расскажешь, много еще вот таких перемен произошло в Магнолии?
Зеленоволосый указал движением на "седьмой месяц", все продолжая каждый раз улыбаться, когда смотрел в сторону Солярис.
-Может быть тут еще что интересненького.
Потянувшись куда-то перед собой, парень закинул голову все на ту же спинку лавки и принялся смотреть куда-то вверх, продолжая слушать свою старую знакомую волшебницу.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 28.02.2012, 10:07
Мейла-тян Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:42 | Сообщение # 8543
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка спокойно смотрела на Хико, он вызывал в ней много эмоций, от чего огненная волшебница забавно улыбнулась, без натянутых и напряжённых нот, всё было чисто и искренне, как любила Солярис, что ей удавалось довольно часто.
-Что нового? Хм. Даже рассказывать, как то накладно. Много времени займёт. Тааак. У нас довольно много новичков, весёлая компания, я даже не успеваю отдохнуть, вот тебя только когда встретила смогла расслабится. Правда на задания я не хожу, на этот раз я решила себя больше беречь. Но вот ребята, что из Хвоста Феи, что из пегасов, да даже Гримор берут задания и бегают, как угорелые. Недавно был С класс, победила БлэкСтар. Но, честно говоря, даже она не полностью заслуживает этого статуса. Просто... Не было никого, кто был бы полностью достроен этой должности, не подумай, я не хочу её обидеть, просто эта неуверенность в испытуемом впервые на меня накатила.
Зеленоглазая аккуратным движением убрала чёлку, что лезла в глаза и продолжила:
-Так, ну что ещё. Я вот думаю провести такую штуку... Испытание С класса, дополнительный тур. Это лично моя инициатива. Все кто прошли С класс должны будут пройти подобное испытание, что бы подтвердить своё звание и проходить они это испытание будут на ровне с остальными. Ах, равноправие. Что ещё... У нас открылся клуб "Розы" книжный клуб, его открыла девушка из моей гильдии, она начало была в Гриморе, а потом ко мне перешла. Ну а ещё...
Солярис неуверенно оглянулась и дальше она говорила более приглушёнными голосом:
-Я чувствую... Что на магнолию надвигается опасность. На что, на что. Но на мою гильдию уж точно. Мы все сильно пострадаем. Только я даже представления не имею, что будет. Ходят слухи из других городов и стран, но я не уверенна, что это правда. Да и дело в том, что у меня нет желания сражаться.
Взгляд упал на животик от чего испуганные глаза Мейлы вновь устремились на Хико.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:23 | Сообщение # 8544
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены

Парень по началу не вел и глазом, вроде все как обычно, даже что Блэки стал теперь старшим волшебником тоже хорошо, все же он старался, а значит заслужил. -Какие сомнения там могут быть то? Ничего страшного, нет ничего плохого в том, что ты сомневаешься, главное чтобы Блэк был уверен в себе! Оторвавшись от спинки лавки, зеленоглазый облокотился локтями о колени, естественно свои, положил на них голову и принялся прожигать своим взглядом булыжники под ногами.
-Книжный клуб?! Интересное местечко, она случаем там не извращеночка?! Очень любопытно.
-А вот это уже интересно, что еще за повторное тестирование. Мне такое по душе даже, я вообще пока шел, обдумывал с кем бы смахнуться, а тут сами предлагают повеселиться. Надеюсь попадется нагловатый и дерзкий, хе...
Парень резко поднял взгляд на Мейл и улыбнулся, слегка потрепав рукой за ее плечо.
-Ой, задумался я чего-то. А ты это.. не бойся так. С чего вообще взяла, что именно на твою гильдию то?! Успокойся, пока же ничего не ясно. бери пример с меня, мне вот к примеру фиолетово.
Как раз таки Хико навострил ушки-намакушки. Угроза из все это что-то новенькое. Но вот Мейл не льзя переживать понапрасну, пусть держится бодрячком.
-Хеее, в таком состоянии быстро не побегаешь, даа?!



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:19 | Сообщение # 8545
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Услышав Хико волшебница скорчила огорчённую моську и пробубнила:
-Я всегда чувствую угрозу к своей гильдии. Да к тому же, слухи. Это всё слухи...
Услышав последнее предложение огненная волшебница ещё больше погрустнела и неуверенно продолжила:
-Я... После того, ну, родов собираюсь его отдать на какое то время на попечение моей матери и моему отцу. Они будут на седьмом небе от счастья. У них появятся внуки. Да и они лучше присмотрят за моим сокровищем, из меня явно выйдет плохая мать. В общем есть много поводов, а правильнее отговорок. Я чувствую, что делаю неправильно, ребёнка нельзя лишать матери, но это совсем не на долго, максимум на годик и я буду его навещать. Нужно гильдию поставить на ноги, нужно набраться сил, наладить отношения с Ноксом... Если... Я его найду.
Последние слова зеленоглазая произнесла тише и более смято, да к томоу же она пожалела о том, что сказала это. От чего повисла неловкая пауза, девушка чуть кашлянула и улыбнулась.
-А ты как? Где... где... где бродил?



Анкета.
Primera Дата: Среда, 29.02.2012, 17:02 | Сообщение # 8546
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Боль,головная боль вот что дубасила Максима,впринципе не только это еще и сушняк и какие там еще признаки похмелья?Терзалл все тело это очень не приятное состояние,оставатся в баре было уже нельзя он и так там пробыл дольше чем должен был,к тому же он ушел от туда не заплатив как настоящий злыдень,хотя это скорее обусловленно тем что денег у него не так много сейчас миссий он не выполнял не чего полезного не сделал Нокс для работы его не находил оставалось тупо прожигать время где угодно.
Проходя улицы Макс останавливался через дом а то состояние не позволяло ему иди по нормальному,и еще что то ему мешало.
-Печать Гримора не как не привыкну к ней...Ай.
Подумал он об этом в момент когда посматрел на свою правую руку. Держал он путь свой дальше и тут он вроде встретил кого знакомого или нет? Чувство было знакомо,что где-то человек которого он раньше видел но его состояние не позволяло ему понять где и ему оставалось только иди медленно дальше.



Анка
Мейла-тян Дата: Среда, 29.02.2012, 18:33 | Сообщение # 8547
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка всё дожидалась ответа от Хико, как вдруг дракон, что находился на голове у двушки начал нервно шевелится, а после и вовсе встал с ипровизированного гнезда и поднявшись на задние лапки начал принюхиваться ловя носов встречный ветер. На самом деле Демонекс хоть и был в своей меньшей форме, он от этого весил не так уж и мало, а держать всё это время около 7 кило на своей голове, как-то не айс, именно поэтому девушка начала шевелить головой. Дракон слетел и недовольно опустившись на лавку и глядя на девушку, что начала нервно разглыживать попортившуюся причёску повёл глазами в сторону.
-Мейла, чувствуешь?
-Нууу. А что я должна чувствовать?
-Сильная энергия. Магия. Тёмная.
-Я уже свыклась с ощущением этой силы в Магнолии.
-Нет, научись сужать круг своего магического обзора.
-Он что, рядом?
-Да-да. Близко.
-Странно.
Девушка и глазом не повела и не позволила волнению завладеть её бренной душой, но вот дракон выдавал себя с потрохами.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:41 | Сообщение # 8548
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Не переживай так за гильдию, это всего лишь здание, все остальное здесь. Парень указал на грудь девушки, хотя только потом догадался, что она могла не так его понять, оставалось только надеяться. Его лицо продолжало излучать беззаботность. -Когда появится что-то угрожающее, тогда и будем волноваться, - думал он. К тому же, бессмысленное переживание не к чему хорошему не привело бы.
-Мейл, тебе низя волноваться и переживать, так что давай лучше вдыхай чистый свежий воздух и наслаждайся чудной погодкой. А на счет ребенка ты абсолютно права, лучше о нем позаботятся твои родители, там ему все равно будет лучше, пока он маленький. Все же маг представляет некую опасность, сражения, стычки. Та и не все колдуны, люди чести, могут и воспользоваться им, чтобы подобраться к тебе поближе.
Ладно, чего это мы о невеселом. Надо думать о хорошем.
Парень привстал с лавки и прохаживался возле девушки рядом, надоело сидеть ему.
-А что, потерялся? Ахаха. Выдержав паузу, Хико задумался, что ответить про свое отсутствие. Он же все время провел в городе, ток на глаза ни кому не показывался.
-Та, даже не знаю что сказать, я не куда и не уходил, только бродил по ночам... не заметно.
-Кто-то приближается? А чего это обращать на любой всплеск магической энергии внимание, пусть они лучше настораживаются, кто бы это не был. Хотя по факту это был один человек. Зеленоволосый заметил, что девушка немного забеспокоилась, но старалась не подавать ни какого вида.
-Что-то не так, Мейл?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:39 | Сообщение # 8549
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Гильдия была доверенна мне самим мастером Бобом и для меня непростительная глупость и низость что-то с ней сотворить. Гоулыбе Пегасы дом, который нельзя отнимать.
Девушка только успела переключится непонятной енергии, как Хико начал что-то говорить огненная влшебница тут же настроилась на него всеми вибрами своей слабой и немощной душёнки и начала вслушиваться в его слова. Почти мгновенно пришло облегчение, ведь всё-таки хоть кто-то одобрил её решение, что очень много для неё значило и теперь она уверенна в своём решении и готова к решительным дейвствиям.
-Вот и отлично.
Нежно улыбнувшиь хИко волшебница проворковала уже более беззаботно.
-Спасибо, ты меня успокил. Я хоть теперь поменьше считаю отвратительной матерью.
Дракон же вообще не обращал внимания на всё происходящее и всё сосредоточился на нежданном госте, что бродил поблизости истощая просто феноменальую мощь.
-Бродил? Пфффф. Ты не загуливай. А то вы что-то все разгулялись...



Анкета.
Primera Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:02 | Сообщение # 8550
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Человек или Мага неотзя назвать челвоеком? Наверно это что то большее? Вот эти мысли не давали покоя недавно ставшему темному магу ведь даже печать Гримора еще не успела его изменить или даже притупить его чувствительность,но всегда где то притаится большое волосатое "НО" алкоголь в теле не позволял ему понять от кого же он чувствует эту знакомую магию.
-Аааа,сколько можно тут уже бродить из угла в угол?Может забить?Бля ну чья она?
Вот с этими мыслями Максим сел как последний бомжара на улице на землю облакотившись на здание и пытаясь сконцентрироватся,ведь его магия это магия жизни а сейчас он чувствовал себя мертвецом.



Анка
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Жилые улицы
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...