[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Гора Хелидора
Гора Хелидора
Nero_Asakura Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Гора Хелидора опасное место для простого человека ну и обычного мага ну и так как и говорилось здесь находиться Легендарный меч Хинйомару который может создавать лед но самый сильный сможет заполучить но для Неро теперь не проблема ну в прочем мы еще не знаем и так еле еле по сильному морозу поднимась на сильный мороз лучше бы Грей сюда пошел хотя он и так отмороженый.
Брррррр чеж так холодно мать чесная а!
Вдруг как не успев и пожаловаться тут ему прознес голос
А я что поделать могу сам захотел
А тебя ни кто не спрашивал!И ваше я тут за силой приперся так что молчи
Дойдя до пещеры Неро сразу зашел внутри и вдруг правя рука засветилась прям как будто что меч рядом ну и орлином взглядом заметив меч и рванулся за меч как вдруг на Неро полетели ледяные сосульки успев блокировать рукой ну точнее душой как вдруг перед Неро появился дракон и злобно заявил парню.
Кто осмелился войти в это место!
Хе ну типо я!
А жалкий человечишка ты решил что просто так забереш меч!
Ну тип да хе хе!
Не будь так уверен что бы получить его тебе нужно доказать свою силу и только самый сильный сможет завладеть мече и я тебе не дам каких то поблажек
На этот ответ Неро отреагировал так достав Алую Сюан сделав пару ревов мотора и сказал.
Ну если нужно доказать свою силу то я готов
Дракон сраз начала атаковать Неро все приемами которыми он владеет что Неро пришлось уварачиватся на полную катушку.
Черт а дракон силен!Черт от силы убийц драконов не отказалься да и че я говарю да и силой демона его завалю!
Что человек не посилам я тебе проваливай отсюда пока цел
Услышав слова драконво Неро засмеялься и сказал.
Отступить предлогаеш? да ни за что я не сдамся тебе!
Призвав ямато Неро исчез в темном воздухе и спомошью ямато создал перед драконом гипер шары которые на несли не малый урон по дракону которому было на это пофиг.
Это все не не будь как уверен что этим меня убить можно!
Ярость дракона было очень таким что он решил похоранит парня в этом месте что пустил весь арсенал по парню.и пыташись увернуться от ударов Неро достал ривольер и стал стелять по дракону.
Да черт ему ни что не действует
Ты че разрубить не может убей и все и забираем меч!
Прости но в мои планы смерть его не в ходило!
Ну тогда думай сам!
Черт
Зацепившесь сосульками дракона Неро пал на землю но поднявшись и выташив сосульки с тела дракон удивлено посмотрел на парня и Неро ответил.
Прости дракончик но твои удары походу не сломят меня гхи!
Что?
Ладно уложу его рукой!
Неро убрал ямато из виду и призвал духа и синий Аура окутала Неро и над ним появилась душа дьявола и глаза парня засветилась красными глазами и двойным голосом!
Ну что дракон тебе настал конец
Схватив духовной рукой дракона Неро стал сильно бить дракона оп землю и только на 5 удар Неро стал держать его в земле и дубасить его с двойной силой и ударив в челюсть дракона он влетел в верх и пал на землю.Неро со вздохом смотрел на павшего дракона и тот сказал.
Твоя рука ты не человек?
Да не говори она самого сума сводит но я привыкаю хе хе да и потом с ним как кто круто ходить!
Хм твоя зело ты достоин завладеть мечом но учти долгие тренировки те понабиться что бы легче управлять им!
Да каво ты учишь!
Ну тогда иди возми его и докажи на что способен перед другими людьми!
Посмотрев на дракона Неро сказал.
а ты что будешь делать?
Я останусь здесь спать вечным сном!
Услышав ответ Неро подумав и предложил дракону идею.
Слушай ну что так себя убивать и грустить может тебе устроет предложение!
Какое!
Ну знаеш хе хе ну если пойдеш сомной и быть хорошим дракончиком и веселить детей то я смогу засловить словечко что бы за тобой хорошо ухаживали!
Чтооо чтобы я был позоришем!
Да ладно тебе ну не сидеть тут как дохлая крыса и подыхать и потом хоть тебя начнут любить и всякое разное!
Хм ладно хоть я и столько лет и охронял этот меч хорошо веди сначала забери этот меч!
Хорошо!
Неро подошел к Ленгедарному мечу и взяв за рукоятку и выташив из камня покрытым льдом и демоническая рука поглотила меч и напрыгнув на дракона Неро сказал.
Ну дракоша не против если ты меня до города подвезешь и за одно тебя с народом познакомлю.
Хорошо ток дорогу показывай
Хорошо
Сидя на драконе Неро направилься в город отвести дракона в зоопарк!
===>>>Зоопарк


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Гора Хелидора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...