[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Росенвальское ущелье
Росенвальское ущелье
HAГNBATOR Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс прибыл в Росенвальское ущелье ранним утром. Сюда нельзя было добраться магическим путем, все заклинания были блокированы в области сотни перестрелов. Темные были всегда практичны, и обезопасили себя всеми возможными способами. К примеру, призвав несколько сотен демонов высшего эшелона. Но любовь к комфорту тоже была видна сразу. На дне Росенваля они создали замок. Ну, не огромный дворец, а кое что хитрее.
В центре пиктаграммы стояла небольшая конторка, на которой был маааахонький кастел. Если Нокс не ошибался, то Великий Ментор, Гаяр Тьмы и Сеншаль Тени, Господин Повелитель Прохладного сада, Мастер всех Темных, Трижды рыцарь Ордена Черная Метка, Абу Джафар Ахмед ибн Ибрагим, граф АльНукуодский, для друзей Роланд, использовал гремлинский замок и запертое там измерение. То есть все собравшиеся темные там засели и бухают
Сучки
Нокс понятно тоже полез внутрь. Подойдя к высокому негру вышибале, он сказал
Йоу, черная жопа, меня ждут в этом клубе, пропусти без вип карты, а? Взамен мои друзья скины не порвут твой зад насухую, а будут юзать вазелин
Нигер кивнул и пропустил
(Не будем писать как Нокс попал в волшебное пространство. Это слишком неинтересно и просто)
Когда Нокс оказался в замке, он увидел (Сами придумайте охрененный интерьер)
Пройдя несколько трилометров коридоров, он дошел до зала. Ну, до ЗАЛА! Ощути всю интригу читатель. И произнеси триста!
Зал был размером с футбольное поле,и делился надвое. Одна сторона была занята теми темными, кто обновил себя до темной информации. Другую занимали классические маги тьмы. Никакой конфронтации, просто для статистики. И тех и других было поровну.
А сам Роланд восседал на супер троне из человеческого фарша, и был эпичен. Заметив Нокса, он поманил его пальцем
Выглядел Роланд как (Вставь эпичное описание, но Умбра говорит, что он выглядит как Джонни Депп, а Ноксу кажется, что он похож на говно. Нокс так о каждом думает, у кого сисек нет)
Нокс, как добрался?
Охрененно, сто миль пешком, что может быть прекраснее? А что тут опять за шабаш? А? Твоя дочь беременна? Это не я.
Не, все проще, перезаряжаю джудекку. Ты же свою использовал?
Ага, но я магию сменил. И слышал треп, что и джудекка от этого меняется. Правда?

(Статическое объяснение между ребятами из сенина)
Ага, теперь мне все понятно. Мне без очереди перезарядка? Я же особенный.
Окей, только не базарь про это

(эпичный ритуал)
Нокс тут же замутил новую джудекку.
(Эпичный вид и суперсила)
Только теперь он не призвал великана смерти.
Он сам стал чем то карающим и супермощным. Как обесцветившийся Клубничка в Банкаею
Я похож на Куросаки
Ага, просто вылетый
Схуялизагуляли? Это обязательно?
Не бзди. Вон Монька вообще на Хелоу Кити похож.
У нас есть темный по имени Монька? Пиздато.
Но все остальные тоже похожи на Куроскаи
Плоха, я теряю индии..индвид…инвидид…бля, короче разные должны мы быть.
Лососни МПХ, бери что дали и отруливай. Я щас прогоню всех парней и зажгу с телками. Валли вали
Стоп, а че я теперь умею то?
В инструкции прочтешь
В какой?
На сайт darkisochenhoroho,ru зайди. Там мануал и обнавления качни. Только там трояны постоянно висят.
Пошел ты, пердун. Развлекайся, цепляй свой триппер
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Росенвальское ущелье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...