[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Мельничий пруд (Это название местечка. На самом деле одно из убежищей Каина.)
Мельничий пруд
Элеонора_Итоми Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 1731
Замечания:
Награды: 182
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Лёд


Гильдия
Голубые пегасы
Элеонора и Каин появились у пруда.
- Ну как тебе здесь?
- О, отлино, только объясни, куда ты нас доставил?
- Это из моих любимых мест. Оно называется "Мельничий пруд".
- Да, пруд я вижу. И что, нам в него нырять?

Парень рассмеялся и дал Элеоноре руку.
- Да нет же, смотри, видишь? Тот домик, это одно из моих убежищ. Так что идём туда.
Брат с сестрой дошли до домика и вошли внутрь.
- Ух, как здесь уютненько-то, - девушка огляделась.
- Твой брат ещё не полный растяпа. Поэтому для начала предлагаю нормально пообедать. Поставлю суп.
- Когда ты научился готовить?
- Наверное, после того, как ты ушла.

Эли плюхнулась в кресло.
- Кстати, ты сказал, это одно из твоих убежищ? Значит, есть и другие?
- Есть, - парень кивнул.- Но я подумал, это понравится тебе больше всего.
- Поскольку не видела остальных, не могу сказать, - девушка взяла рамку с фотографией, стоящую на столе. - Знаешь... Я очень тебя уважаю, но всё-таки оставлять на таком месте нашу детскую фотографию не самое разумное, правда?
- Ты права, лучше уберу её куда подальше... И не волнуйся, здесь ещё никто не был, кроме одного моего знакомого, но ему я начисто доверяю.
- Никогда не говори о чём-то на 100% уверенно...
- Знаешь по личному опыту?
- Возможно.
- Ты сомневаешься во мне? Знаешь же, у меня такие фокусы не пройдут,
- парень сверкнул глазами.
- Да, да, да, убедил.
- Пошли обедать, суп готов.

Добавлено (23.11.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Элеонора проснулась от того, что почувствовала, что в комнате стало светло.
- Доброе утро, соня, - Каин сидел за столом и что-то вычерчивал.
- Доброе. А когда я уснула?
- Вчера вечером, после обеда мы сидели в комнате, беседовали, отдыхали, ты ещё читала, ну и как-то уснула.
- Ясно...
- Что тебе на завтрак?
- Кофе...

- И всё?- парень посмотрел на сестру изподлобья.
- Ага, - девушка потянулась и встала.
Позавтракав, Элеонора вернулась в комнату. Каин так и не отходил от стола, поэтому девушка решила осмотреть шкафы, но вдруг они услышали странный звук.
- Что это такое? Как будто кто-то ломится...
- Похоже, так оно и есть...- парень встал.
Во входную дверь кто-то вошёл и потоптался в коридоре, затем фигура в капюшоне протиснулась в комнату и подняла голову.
Каин и Элеонора замерли.
- Мама?...
Женщина замерла и перевела взгляд с девушки на парня и обратно.
- Вот так встреча, - она сняла капюшон и бросила на пол рюкзак.
Эли стояла в шоке, повернув голову, она посмотрела на брата, но он был не в меньшем замешательстве.
- Каин, что всё это значит?
- Что ты делаешь в моём доме?
- Каин, детка, пускай ты мне и не родной сын, но это не повод посылать меня куда подальше.
- Keastio Treos! Только не тебя!
- Что ж так?- женщина расхохоталась. - Пожалуй, это очень кстати, что мы встретились здесь. Я хочу послушать, что вы мне расскажете? - она бросила на рюкзак плащ и, пройдя подальше, села на диван. - Элеонора, сядь сюда. Я хочу поговорить прежде всего с тобой, ну и, конечно, обнять тебя.
- Да ни за что! - казалось, девушка сейчас вскипит от ярости.
- Не хочешь, как печально. Объясни, зачем же ты ушла? Зачем же ты ушла пять лет назад? Чтобы снова вернуться?
- Спокойно... Успокойся, ты это уже проходила...
- Лелиана, я ещё раз повторяю, что ты делаешь в моём доме?
- Всего лишь заглянула на огонёк, - она равнодушно махнула рукой. - Так, Эли... - она снова повернулась к дочке.
- Да, однако, я действительно не ожидала тебя видеть сейчас. Но... Говорить лишние слова просто не имеет смысла. Тому, что я тебе объясню, ты всё равно не поверишь.
- Насколько же ты права, хотя, как глупо... Не верить собственной дочке, - она расплылась в фальшивой улыбке.

Добавлено (23.11.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Элеонора также фальшиво улыбнулась в ответ.
- Ты же искала меня, ведь так? Как удивительно, учитывая, что ты всего неделю назад гуляла под ручку со своим бой-френдом.
- А что тебя удивляет?
- О, милая, неужели, ты взяла с меня пример? Играть с душами других... Как нехорошо...
- Боюсь, что так.

Лелиана посмотрела на дочь.
- Что ты хотела, бросив гильдию, как ты их называешь, друзей, родной дом и всё остальное?
- Тебя найти.
Женщина встретилась с ней взглядом. Девушка не отвела взгляд. Так они молча смотрели друг на друга около минуты.
- Эли, ты что, сбрендила? Две ненормальные...
- Хм, - Лелиана прикрыла глаза и улыбнулась. - Понятно... Что ж, раз так, моя гильдия отныне всегда для тебя открыта. Впрочем, она никогда и не закрывалась, - женщина встала и обняла дочь.
- Спасибо, мама...
- В связи с нашими планами, я буду вынуждена на время уйти из города. Поэтому доверяю вам за этим присмотреть.
Каин молча стоял, ничего не понимая.
- Блин, почему только с ними я попадаю в какое-то идиотское положение? Зачем вообще связался?
- Каин, а тебе я доверяю присмотреть за своей любимой дочуркой, - Лелиана погладила Эли по голове.
- Не понял...
- Она сама тебе всё объяснит. Кстати, лови ключ, надо будет, сам поймёшь, от чего он. Но вам может пригодится.
Парень поймал вещь и посмотрел на неё.
- И что всё это значит?
- Теперь я попрощаюсь с вами. Буду скучать, но сейчас мои дела будут поважнее, если мы хотим счастливого финала, конечно... И, в следующий раз, предусмотрительный ты наш, ещё и пруд заблокируй, - с этими словами женщина вышла из дома и исчезла.
- Она о чём? - Каин и Элеонора повернулись к друг другу, одновременно задав один и тот же вопрос. - Давай ты.
- Тьфу, ты, Эля. Хорошо, но про что ты именно?
- Про её последнюю фразу про пруд.
- И только-то?! Да я вокруг всего дома установил что-то вроде невидимого барьера и всё такое. Даже на калитку, а она, очевидно, проникла через пруд. Хотя кто её знает...
- Понятно...
- Ну а теперь ты мне, будь добра, объясни, что такого между вами произошло, что она внезапно отделалась от всех своих вопросов и ещё наплела про то, что мы куда-то чего-то должны...

- Между нами неожиданно установилась временная связь, когда мы встретились взглядом. Сначала, она сама этому удивилась, похоже на то, но потом, просто узнала ответы на все свои вопросы....
- То есть, фокусы не пройдут?
- Нет, боюсь, что нам придётся поиграть по её правилам...
- И что же мы будем делать?
- Для начала, отправимся в "Орасион Сейс".
- Ты серьёзно?

Девушка укоризненно посмотрела на брата.
- Не ты ли донимал меня вопросами о моей уверенности?
- Каюсь, каюсь. Сделаю, как прикажете.
- Тогда доставь же нас туда.
- Есть,
- парень взял руку девушки и они исчезли.
===> Гильдия "Орасион Сейс".

Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Мельничий пруд (Это название местечка. На самом деле одно из убежищей Каина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...