[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Особняк Солярисов
Особняк Солярисов
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка сразу же поняла, что в данный момент она находиться на территории Солярисов, это было очень легко определить, так как снег что кружил позади девушек просто не шёл вычерчивая длинную линию, показывая некий купол в котором была очень необычно тёплая температура, девушка не очень заметила различия, та как сила мага огня давала о себе знать и обогревала хозяйку и не давала замёрзнуть. Фоукс, что всё это время спокойно сидел на плече у девушки резко слетел с места и полетел куда то вперёд рассекая воздух и сбрасывая с себя снежинки, что успели крепкой шапке осесть на птице. Шаг, ещё шан, пройдя примерно метров десять на горизонте появились главные двери особняка, Фоукс просто влетел в окно, рука тянется к дверной ручке, но прямо за секунду распахиваются двери и Мейлу бросается обнимать девушка лет пятнадцать с длинными распущенными волосами, одета она была в лёгкое голубое платье глаза у девушки были такими же зелёными как и у старшей дочери.
-Мелисса! Я рада, рада, рада! А где Брэйндан?
После этих слов Мелиссу отодрали от мага S класса и просто навсего заменили уже блондинистым парнем с такими же голубыми глазами, он был лицом очень сильно похож на Мелиссу, это был её брат близнец.
-Мейла! Рад, что ты дома! Тебя провести так, что бы мать не заметила, сразу в отцовский кабинет. Он у себя в кабинете, а мать в зале на втором этаже. Бки уже это...ну ты поняла. Осталось только развеять.
-Да, да! Мейлаааа! ТЫ как? Ты выросла! Тю, а грудь какая была така я и осталась.- произнесла блондиночка тыкая указательным пальцем с длинным ногтём с каким то причюдливым узором. - Вот лучше бы всё осталось как есть, а вот они подросли! Мей, ну ты конечно здала в позициях. И чего это ты не в юбки, штаны полнят. Ты знаешь? И что за отвратительная причёска то? Ууууу... - протянула Мелисса хватая сестру за руку и разглядывая ногти. - Ты когда кутикулы последний раз обрезала?
Мейла только умилённо смотрела на сестру и пыталась выдрать руку, а после выправив крылья маг огня взмыла вверх постучав в окошко она определила, что было открыто, робко войдя в тёмную комнату где в углу шелестел камин, что частично озарял комнату и в кресле с красной обивкой мужчина с тёмно-синеми волосами, бакенбарды и выши были седоватые волы, короткая борода очень делала главу Солярисов похожим на цыгансокго барона. Спокойно войдя с балкона в зал девушка развеела крылья после чего они закружила вокруг девушки и они отчётливо виднелись на фоне тёмной комнате так как отливали свет то камина.
-Отец...
Тихий шёпот, мужчина медленно поворачивается, поднимется, сжигает одной рукой огромную сигару, что держал в руках.
-Мейлин. Ты вернулась.
Шаг вперёд девушка склонила колено, мужчина слабо погладил девушку и поманил рукой приказывая подняться. Сам сев на кресло возле письменного стола заваленного бумагами и вздохнув заговрил.
-Ты стала магом S класса? Ты стала мастером гильдии.
-ДА.
-Я горжусь...с безумно горжусь тобой.
-Да.
-Юки погибла. Мне недавно подарили южного дракона. Весовой. Ну ты понимаешь, что это значит?

-Да. По желанию хозяина увеличивает свой рост. Изрыгает пламя.
-Молодец. Мы его тебе пришлём. Я читал, что ты обьявленна в розыск.
-Это была, чья то глупая шутка.
-Я рад. Хотя... Главное то, что ты жива. Я тебя люблю но тебе нужно улетать, мать может тебя заметить.
Мужчина поднялся с места и поцеловал девушку в макушку после чего положил ей в руку маленькое ожерелье, после чего девушка растаяла в синем взрыве искр. Мужчина осел на землю.
-Милая, спасибо, что ты вернулась. Хоть на это маленькое мгновение. Спасибо...



Анкета.
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка шла по протоптаной тропинке, что была довольно таки извилиста, стало намного теплее, Мейла успела скинуть с себя плащ и дера его в руках, маг огня шла в перёд к огромному особняку, что уже виднелся в далеке, шаг за шагом, в животе уже бурчало, хотелось есть, а вода в бутылке успела кончится, если учесть то что девушка додумалась угостить чистой водой дворовую кошку.
-Отец меня звал к себе, но скажет мама когда увидит, меня. Скорее всего ничего не скажет. С чего бы это ей что то насчёт меня говорить. А Мелисса начнёт рассказывать какая она милая и красивая, Брэйндан так вообще будет нычком в сторонке стоять.
Мейла уже приближалась к особняку, становилось совсем тепло, вокруг дома не было не снежинки, только бесконечные озерки, фонтанчики и колодцы для развлечения нашего любимого Брэйндана и для тренировок с матерью.
-Несправедливо. Мы сч отцом так в зале занимались. Там так неудобно. Всё в гари, в копоти, дым. А они на травке нежались. Фе.
Как ни странно на горизонте показались Брэйндан и Касандра - мать Мейлы, они тренировались с водными хлыстами, брад очень хорошо парировал удары, быстро уходил от радиуса удара, так как мать всегда не расщитывала силы, которая кстати учавствовала в качесве нападения, быстро настигая "противника" хорошо сложенная женщина в обтягивающих штанах и не очень длинной фудболке, махала рукой указывая направление водяной стихии, затем послышался крик, это Мелисса вылетела из главных дверей здания и направилась к Мейле.
-Фатзефакмазофак, она меня заметила!
На крик Мелиссы повернулась и мать семейства и довольно таки запыхавшийся Брэйндан. Касандра сильно прищурилась, что бы узнать смутную фигуру, женщина редко виделась с дочерью и не с первого раза могла узнать родную кровь. Но всё таки узнав в смутном силуете свою дочь, водная волшебца сново собрала разлившийся по территории хлыст.
-Продолжаем.
-Мам, подожди.

Парень побежал на встречу старшей дочери Солярисов, в то время, как Мелисса уже напрыгнула на сестру и кажется, что т осломало но это её мало волновало, так как давно не видев сестру девушка очень соскучилась и что то неразборчиво ворковала.
-Да, всё, всё. Отвяньте от меня уже. А не то...
Не успела Мейла договорить, как Брэйндан уже поднял Мейлу с семли и начал поспешно отряхивать, одной рукой придерживая Мелиссу, что бы та ненароком снова не накинулась на неожиданно нагрянувую гостью.
-Привет, какими судьбами? Или тебя отец к себе позвал?
-Ну... у меня мой дракон пропал, скорее всего он тут. К тмоу же мне нужно посоветоваться с отцом. Ну а ещё я хотела вас, дорогие мои поздравить с новым годом.

Маг огня нежно поцеловал брата и сестру в лоб и нацепила обоим на шею, каждому по длинной золотистой цепочке, на конце которой была буковка "S".
-Шикарно, Мел.
-Не называй меня Мел, ты ведь тоже, сокращённо Мел.
-Нууу...

Все дети Солярисов были в сборе, им было приятно видеть друг друга, но мать семейства была явно не довольна появлению старшей дочери и гордо задрав голову, не сказав ни слова зашла в дом, при этом громко хлопнув дверью и этим привлекла к себе всё внимание, лица в одно мгновение погасли, словно радость и не присутвовала тут, улыбок не было. Мейла быстрее всех сорентровалсь и потрепала младшеньких по макушке и тепло им улыбнулась.
-Отец тут?
-Эээ...вообще то нет.
-Он...
-Как сказать то...
-НУ!?
-Какое небо голубое...
-У голубых оно всегда такое! Что там с отцом!?
-Так это кто тут ещё мастер Голубых Пегасв?!
-Он пошёл к тебе...
-В каком смысле!?
-Ёпт...
-Вашу бабушку.
-Не надо трогать бабушку Мирсель.
-Ещё как трогать. Она мне помнится целую пару носков на день рождение подарила!
-А мне на новый год!
-Ладно, я тогда побежала домой...тьфу. В гильдию.
-Ну ясно. Пока, пока. Мы к тебе как нибудь заглянем.
-Не дай бог.

С этими словами старшая Солярис исчезла в голубом хлопке голубого свечения.
Особняк Солярисов ---> Тренировочная площадка


Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Особняк Солярисов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...