[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 6
Дорога 6
Horo-Horo Дата: Суббота, 05.02.2011, 05:46 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Вот те на. Пять минут простою и свалюсь, если так дальше пойдет...
Мира резко взмыла в воздух, не давая телу некроманта раскромсать ее на части.
-Блин, парадокс. Даже не знаю, что дальше делать, мертвые же не умирают по 500 раз... Ладно, хер с ним попробую просто бить.
Демоница вновь понеслась в лобовую для удара по телу. Крылья со свистом рассекали воздух. Саму Миру такая ситуация начинала подбешивать. Что было ей не на руку.
-Да сдохни же наконец!
-Упс. Сама себе противоречу же.
Дарэл Дата: Суббота, 05.02.2011, 07:58 | Сообщение # 92
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ладно хватит играть, не то время я выбрал для веселья!
Тело некроманта повернулось к девушки и встало в боевую позу.В последний момент перед атакой, тело резво ушло в сторону, по пути подбирая череп и сажая его на место.Отрастив шипи на чуть большую длину, парень начал вертеться на месте, при этом всё больше и больше ускоряясь.Вскоре он вертелся с бешеной силой, так ещё и быстро стал перемещаться по направлению к девушки.
-Ну проверим на что способна моя мясорубка.Надеюсь Мира не решит принять удар на себя, а то я же не смогу остановится!


Анкета Дарэла
Horo-Horo Дата: Суббота, 05.02.2011, 11:22 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Черт его побери, что это за хрень?
Мира по инерции от своего же удара пролетела буквально еще метр и замерла, смотря стеклянными безмолвными глазами на оппонента. Впервые девушка растерялась.
-Будет неблагоразумно уйти в самом начале.
Демоница начала инстинкстивно отступать назад от некроманта, пока руки не нащупали позади холодный и тверный камень. Путь назад был перекрыт идиотской скалой, а нервы девушки достигли точки кипения.
Недолго думав, Мира, упираясь одной ногой в скалу, а затем оттолкнувшись, взмыла ввысь, рассекая воздух. Увы, хвост немножко не успел и попал под удар, вследствии чего оказался ранен.
-Ксо.
Дарэл Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:02 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Некромант кое как изменил траекторию удара и хвост, что он задел, пострадал не очень сильно.Отъехав в сторону "вихрь" остановился, но тут же некроманта охватил зелёный туман, а через пару секунд перед девушкой стол на четвереньках парень в человеческом обличье и тяжело дышал.
-Чёрт, значит "сердце скелета" не до конца восстанавливает ману!А я разошёлся тут.Так надо беречь силы, а то дольше я не чего не смогу сделать!
Поднявшись на ноги, парень пошатываясь дошёл до скелетов и бесцеремонно отобрал два меча.Вернувшись обратно на поле боя, некромант поднял голову и тяжёлым от усталости голосом, сказал:
-Ну что, продолжим бой?Или как?


Анкета Дарэла
Horo-Horo Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:10 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Продолжим.
Мира резко повела себя в сторону, готовясь к очередной атаке. Надежды оставляли желать лучшего.
-Дуалы? Странно все же...
Потому как злая половина Миры оставляла желать лучшего в плане различных умений, девушка опять ринулась в лобовую. Ну не мастер она стратегий там всяких, магических приемчиков. А махаться-то хотелось.
Демоница резво ринулась пикировать на Дарэла, на этот раз, пытаясь нанести удар обеими руками.
Дарэл Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:19 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Замечательно!Как однако хорошо, что у Миры нет как таковых магических атак, а то я бы сейчас помучился!
На этот раз некромант не стал выжидать, а просто посмотрел на девушку довольно хитрым взглядом и спокойно начал:
-Как скажут орки во время битвы "Waaaaagh!"
Последнее слово, некромант дико прокричал при этом высоко подпрыгивая и занёс оба меча за спину, для секущей атаки.
-Последний удар, либо я повалюсь без оружия с пробитым животом, либо она получит удар обухом в крыло!


Анкета Дарэла
Horo-Horo Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:33 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Опачки.
Увы, не дано нам властвовать над законами физики. А в особенности - над гребаной инерцией. Чем больше вес - тем круче ситуации. А все эти демонические причиндалы Мире его как раз добавляли...
Так вот, пытаясь резко уйти вбок, девушка все же напоролась одним крылом на мечи. Отчего это самое крыло исчезло, развеявшись по воздуху мириадами мельчайших песчинок, оставляя желать лучшего.
Сама же Мира, из-за потери крыла, начала резко снижаться и приближаться к бренной земле, протянув когтистые руки к некроманту. Понадеялась зацепить его хоть каким-то образом. Бедолага.
-Я теперь карамелла прям настоящая. Грешница, фууу~.
Дарэл Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:39 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл отгородился от девушки мечами, не давай шанса хоть как то тронуть себя.Естественно девушка начала падать, но и тут некромант всё продумал.
-Парни, быстро растяните ткань что я вам дал и ловите Миру!
Скелеты тут же кинулись с тканью в то место куда падала девушка.Поймали они её в последний момент, а так как растянута ткань была очень хорошо, то Мира даже не стукнулась о землю.Дарэл тем временем приземлился в стороне и быстро подбежав к девушке, которую скелеты аккуратно положили на землю, направил на неё оба меча.
-Я думаю что нет смысла теперь продолжать!Но если ты потребуешь продолжения испытания, я с радостью дам тебе ещё один бой!


Анкета Дарэла
Horo-Horo Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:44 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Эх, Дарэл, хотелось бы мне бой продолжить...
Мира приставила указательные пальцы к остриям меча и развела их в стороны.
-Больно ты интересный. Да права мне такого не дано.
Девушка поднялась с земли, приложив руку к голове.
-Дарэл Даханавар, я пропускаю тебя дальше...
Девушка попыталась как можно милее улыбнуться.
-...только обещай, что когда-нибудь мы продолжим эту дуэль.
Дарэл Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:49 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл воткнул мечи в землю и отойдя на шаг, поклонился девушке.
-Благодарю!За пропуск, но в большей степени за битву.И знай, что как только ты захочешь, я готов продолжить нашу схватку, только скажи!
Парень подняв взгляд на девушку и слегка нахмурился.
-Мира тебе помочь дойти до центра? - Дарэл выпрямился и внимательно посмотрел в глаза девушки. - Если честно, то ты довольно плохо выглядишь!Давай мы тебя донесём!


Анкета Дарэла
Horo-Horo Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:54 | Сообщение # 101
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Благодари себя и свои способности. Тебе несказанно повезло.
Мира стеклянными от удивления глазами смотрела на некроманта.
-Я? Плохо?..
Демоница оглядела себя на предмет увечий, и, прийдя к какому-то мысленному выводу, лишь тихо кивнула.
-Ну да, идельным это состояние не назовешь. Только рада буду.
Дарэл Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:00 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Парни нужно быстро соорудить мягкие носилки!
Скелеты кинулись в лес и уже через десять минут выбежали с кучей веток и мха.Дарэл создал костей для основания, а скелеты в очень быстром режиме создали мягкие носилки и даже умудрились приделать подушку из мха, что бы девушки видела происходящее впереди.Не говоря не слово, парень ловкими движениями подхватил девушки и осторожно положил её на носилки.Ручки было четыре, но парень не стал создавать ещё скелета я взял одну из ручек сам.Положив ручки на плечи, скелеты и Дарэл на средней скорости пошли дальше по дороге.Некромант повернул голову и улыбнулся девушки.
-Скоро будем на месте.
-------->Центр острова.


Анкета Дарэла
Horo-Horo Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:01 | Сообщение # 103
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 19
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-> Центр острова.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:12 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Я и не знал, что тут есть шестая дорога. Оказывается есть. Эээйй?! Что молчишь? Хико остановился и прислушался, как вдруг из кустов на него вырвался огромный монстр, невиданных размеров. А глаза у Хико не свои, точнее видение обстановки. Все враждебное и такое безумное, поэтому он просто не думал, а вытянул руку вперед, ухватился за нее второй рукой и со всей силы шандарахнул: сумасшедший луч зеленого света на полную катушку! Монстр потерялся за горизонтом, а еще пострадало два десятка деревьев и кустарников. -Что ты творишь? Я...я...я нееее.... хотел, ммм, голова раскалывается.Быстрей надо его найти. А то ты кого нибудь убьешь еще, а потом будешь жалеть всю жизнь, как ... вообщем не важно. Парень облокотился о дерево чтобы отдышаться и направится дальше, до центра острова оставалось всего ничего, один хороший рывок и все. Через пять минут он был готов, чтобы преодолеть все что угодно. Он пошел очень быстро, кое где даже бежал, перепрыгивал сломанные деревья и обходил стороной трясины. Он подошел к скале, которая должна была быть открыта, чтобы пройти к центру острова. -Почему она закрыта.Надо сразиться. С кем? С ними. Тут нарисовались пять фигур. Это были дружки того монстра, хотя бы на рожу. -Береги ногу. Не вопрос. Ярость зеленого света, скрестив пальцы рук один из монстров получил свое. Оставалось четверо. Защищайся! Сзади. Красноволосый монстр повалил Хико на землю и собирался проткнуть рогом. -Идзанагиии... Хико создал порыв ветра который откинул его вверх и удержал этот ветер в руках, а пока тот приземлялся он успел подняться. -Пламенная волна, огонь покрыл все вокруг и пока монстры были в замешательстве он вышел из огня и хлопнул в ладоши создавая одно из сильных своих заклинаний: -последний луччч света. Но его злость сыграла хорошое значение в этом эпизоде и просто расшвыряла всех и вся. Сделав пару глубоких выдохов он направился через открывшейся проход в скале к центру острова.
==>Центр острова



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Суббота, 15.10.2011, 21:37
аlice Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:06 | Сообщение # 105
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Прилетевши, девушка приземлилась босыми ногами на землю и осмотрелась. Много зелени и тишина. Немного пугающих звуков заставляют сердце дрожать. Вот уж "испытание". Алиса не стала сворачивать свои крылья, так как тут, в любой момент нужно быть осторожным. Зрачки девушки расширились, а это уведомляло, что ей страшно. Казалось, опасность скрывается на каждом углу и страшно даже отодвинуться в сторону. Оборачиваясь туда-сюда, Лис лишь понимала, что сейчас ей будет не сладко.


Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 6
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...