[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Гильдия "Чешуя Сирены"
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 19.11.2011, 12:49 | Сообщение # 2581
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико посмотрел на хлюпика сидящего перед собой и представил его на каком-нибудь задании или в сражении. -Ну значит прийдется за него хорошо взяться, чтобы он не откинул копыта в первом же бою. Сделав несколько шагов по гильдии, парень что-то поискал в буфете, а потом в одном из столов с выдвижными ящиками. Найдя то что ему было надо он подошел к белобрысому. -Меня зовут Хико, я мастер Чешуи Сирен. И сейчас ты, Горо, отправишся со мной в пещеру Сирен, чтобы пройти свое испытание. -Достоин ли ты и твоя магия стать частью гильдии "Чешуя Сирены" решит только священная пещера. Растворившись во вспышке света они перенеслись в другое место, скрытое от посторонних глаз.
(Хико & Гора)==>Пещера Сирен



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Goro_Miymoto Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:01 | Сообщение # 2582
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:13 | Сообщение # 2583
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико вновь появился в гильдии, уже второй раз за сегодня. Идет на рекорд. осмотре окружающую обстановку он заметил, что в гильдии не мгого пыльно, поэтому волна света которая прошла от него очистила гильдию от всякой не чести и прочего мусора. А затем появился и паренек с белыми волосенками, ни как в целости и сохранности, что очень странно. Хико прошел куда-то к столу и стал искать печать, но не найдя ее просто елкнул пальцами и она появилась из магической печати прямо у него в руке.
-Так куда тебе поставить татушку. Ток подумай вначале, хочешь ли ты чтобы все видели ее или что б ни кто. А то сейчас по собственному желанию залеплю.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Goro_Miymoto Дата: Суббота, 19.11.2011, 19:38 | Сообщение # 2584
Уровень:
Опыт: 7
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Парень появился в гильдии, очень усталым. Увидев, что Хико выпустил волну света которая очистила гильдию он открыл рот. Затем Хико прошел куда-то к столу и стал искать печать, но не найдя ее просто шелкнул пальцами и она появилась из магической печати прямо у него в руке -Так куда тебе поставить татушку. Ток подумай вначале, хочешь ли ты чтобы все видели ее или что б ни кто. А то сейчас по собственному желанию залеплю. Парень почесал затылок и взяв из рук мастера печать налепил себе в том-же месте где и Грей и отдал печать мастеру-Вот сюда! Спасибо, я пожалуй отдохну. Сказал он прыгая на диван. Когда он приземлился он взял газету и начал читать



Сообщение изменил:Goro_Miymoto - Суббота, 19.11.2011, 19:39
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:10 | Сообщение # 2585
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико посмотрел, что новый член гильдии был занят чтением газеты, а остальные где-то лазили или были на столетних заданиях, хех, поэтому он залез на стол и уселся на нем в позе лотоса. Стол стоял на самом краю гильдии в углу, куда не доставал огонь, освещающий гильдию. В положении медитации надо было медитировать. Закрыв глаза Сейджуро стал сидеть неподвижно. Через какое-то время вокруг него стали образовываться светящиеся шары размером с теннисный мяч. Их число росло, пока не зависло на эдак штук двадцать. Один мог способен разнести гильдию в щепки, так что Хико был осторожен. Но тренировать свою магию надо или можно стать таким, как есть тут один юморист, который скатится в лужу. Очевидно это была тренировка одного из сильнейших своих заклинаний зеленоволосого. Так он собирался просидеть как можно дольше, чтобы был хоть какой-то толк.

Добавлено (26.11.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Хико устал, спрыгнул со стола и пройдя к дивану развалился на нем. накинув капюшон он выглядывал одним глазом из-под своего балдахона в направлении двери. -Ну может хоть кого-то черти занесут в гильдию, думал он одновременно засыпая. Подтянув себе под голову одну из подушек и поудобней на ней уместившись. Горо повидимому все также лежал, как и до этого и не подавал признаков полноценного мага. Да и все остальные члены гильдии давно не появлялись в гильдии. И в самом деле члены, блинн. Кроме того, что бы спать и жрать никто ничего не стал делать, обленились. Но надвигалась страшная опасность на весь магический мирррр, бррр.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Ozoi Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:15 | Сообщение # 2586
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Бедняжка уже уже месяц была одна, дух Пегасов полностью исчез, девушка осталась одна, но этого её совсем не хотела, бродя по улицам Фиора зеленоволосая волшебница, встретила знакомую её гильдию. Чешуя Сирены. Сколько воспоминаний, вспомнилась девушке, та мимолетная страсть с Ники, большой погром гильдии, и все такое прочие, все моменты будто фильм проскальзывали в голове. Стоя возле ворот гильдии, девушка долго не могла войти внутрь. Примят ли, её, или относиться как к врагу. Она была абсолютно растеряна. Только искусство стало её ненадежным спутником. Оглядев всю местность, девушка увидела поблизости озеро, подбежав к нему, она будто взлетела, глиняные ноги смени форму, и стали рыбьим хвостом. Спрятавшись за ближайший камень девушка, наблюдала за гильдией и светом который мелькал из окон.


обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:25 | Сообщение # 2587
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Вдруг откуда нивозьмись в гильдию ворвался черный поток пламени и ударившись в пол превратился в человека. Эхххей, а вот и я! снова в гильдии! Оглядевшись по сторонам Ден заметил что в ней никого, ну что поделать, это за ппоследнее время совсем не новость, пройдя к бару парень налил себе какой то коктейль и развернувшись к залу одним движением правой руки поджог камин направив туда шар пламени.
Ооо, так гораздо уютнее. Для меня конечно. Мля, то что тут так тихо и спокойно, не предшествует ли бури. Ахаха, да какая буря посмеет сюда только ворваться...гыыы, вот бы что нить произошло этакое.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ozoi Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:31 | Сообщение # 2588
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Заметив в главных окнах гильдии свет стал ярче, спохватившись, хвостатая смекнула.
-Кто-то пришел, что то надо делать.
В ладошках девушки появилась маленькая рыбка которая мгновенно подлетела к окну и взорвалась. Осколки разлетелись, даже полосино попали на катуну и воткнулись в ёё глиненое тело, к счастью девушка не почувствовала боли. После этого, девушка нырнула в вожу и опустилась на дно озера.
-Должно сработать...



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:40 | Сообщение # 2589
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень попивал розовый коктейл и наслаждался пламенем горевшив в камине совсем в пустой гильдии, это было так весело, и вдруг бамм, и окно гильдии разлетелось к чертовой бабушке, что за нах? На улице оказывается веселее чем здесь? Или это нападение? Какая мне разница, возможность повеселиться у меня уже появилась, спрыгнув со стула парень направился к выходу, открыв на распашку двери он огляделся, но так никого и не заметил.
Вот же, че за фигня, никого? Так не интересно. Покажись...тот кто хочет отхватить люлей за испорченное окно...еще минута и я иду искать. В одной руке парня появилось красное пламя, а в другой черное, а на лице ехидная улыбка от следующего заклинания...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ozoi Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:45 | Сообщение # 2590
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Даже так глубоко под водой девушка слышала что происходит возле гильдии.
-Еаа, сработало.
Не долго думая девушка поднялась на поверхность озера, все тело было в царапинах, а еще некоторые кусочки стекла были воткнуты в плечи зеленоволосой, подплыть поближе, волшебница увидела. Кого? Это был Дэн. Тут девушка вспомнила как раньше подшучивала над ним, но вскоре девушка подплыла по ближе и облокотилась на землю руками, и положив голову на плече ехидно улыбнулась.
-А где Колдер?



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:56 | Сообщение # 2591
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень уже хотел был разнести немного территорию гильдии, за что его может быть даже наказали, но ему то пофиг, как вдруг из озера не подалеку от него выплыл кто то, девушка, и подплыв к берегу спросила что то про мастера. Хорошее настроение и улыбка вмиг исчезли с лица парня, а пламя на руках потухло, эээ, Колдер как бы сказать ушел, наверное обиделся что совет нашел ему замену, и он теперь..как и ты, в свободном плаванье. А ты бы так не прикалывалась, все таки я рыбу не очень люблю кушать, а жаренную так ваще. Гыыы, усмехнулся парень и хотел было уходить, но все таки его зацепили порезы на девушке, Ден сделал один шаг вперед, ты впорядке, помощь не требуется? И кто это ее так приложил?

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ozoi Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:05 | Сообщение # 2592
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Ехидная улыбки как и не бывала, мемолетная слезинка скатилась из глаза девушки. После она резке нырнула в воду чтоб успокоиться, а после еле как поднялась на поаерхность. Катуна смотрела своими бездоными глазами на мага.
-Ушел, да?
Отведя взгляд в сторону, Катуна улыбнулась, ели слыбно пробубнила.
-Да нет, все нормально, это из-за тго что взорвала окно.
После она замолчала и скуксилась.
-Я возмещу.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:18 | Сообщение # 2593
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Реакция девушки была совершенно оправданной, это печально что мастеров меняют как хотят, по этому парень и не любит совет. Он ничего не знает, а пытается вмешиваться в жизнь других людей.
Ну это хорошо что эти порезы тебя совершенно не волнуют, тогда мне не нужно за тебя беспокоиться, да я так и понял когда тебя увидел что это ты, и это не пример хорошего поведения! После ответа о возмещении Ден ехидно улыбнулся и приподняв голову вверх задумался, да что с нее взять, у нее же нет техник востановления или что то в этом роде.
Мда...и как ты это сделаешь? Смотри, щас в гильдии огромная дыра и камина будет маловато что бы согреть ее, да вообще, на улице зима все таки, Хико мог бы востановить его, но я не знаю где он, а дрыхнуть в холодной гильдии не охото.
Так как ты хочешь исправить свое положение? Что...согревать меня будешь, что ли..


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ozoi Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:24 | Сообщение # 2594
Уровень:
Опыт: 1339
Замечания:
Награды: 30
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

Обычная Катана(+Сила Земли)
Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Зеленоволосая удивилась на последние высказываение мага, положив голову на бок она пырилась на него нипонимающим взглядом.
-Согревать? Как ты себе это предстовляешь.
Подплыв к берегу, Катуна облокатилась руками на землю а посли приподнялась и сев подняла рыбий хвост.
-Видишь, у меня другой образ, я теперь типо...
Девушка напрягла скулы и с недовольной рожицей промямлила.
-Сирена.



обещаю, я буду рядом. ты просто скажи, что тебе это надо.


Сообщение изменил:Ozoi - Суббота, 26.11.2011, 18:30
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:36 | Сообщение # 2595
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ахахаха, парень рассмеялся, да я не ждал от тебя другого ответа, хотя могла бы что нибудь симпровизировать. Как как обычно конечно.
Сирена? Ахахаха, только этого нам не хватало, какая из тебя сирена будет на температуре в минус двадцать градусов, в статую захотела превратится что ли? Та кому нужны эти статуэтки долбаные, если ты думаешь что образ в виде сирены может что то сотворить то ты ошибаешся, этот образ у каждого здесь, парень прикоснулся своим кулаком к области сердца, и тот у кого он действительно силен останется с ним на всегда, и не нужно ему об этом напоминать.
Бахх,
озеро покрылось черным пламенем вокруг, стало гораздо теплее, парень подошел к девушке по ближе, ты же типа из глины, а глина твердеет при отрицательной температуре, так что давай, вылазь от туда. Ден протянул девушке рук...Катуна? Я прав?


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Чешуя Сирены » Гильдия "Чешуя Сирены"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...