[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнительное по Ролевой » Вести Фиора » Брошюрка (Автор Нокс-сама)
Брошюрка
Мейла-тян Дата: Среда, 19.10.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Ляляля, вас приветствует пожизненный листатель журналов, Нокс Креперум! Итак, не откладывая дела в долгий ящик, мы кратко обозреем все вести фиора, до которых дотянутся мои загребущие ручки, карандаши и программа офис ворд. Приступим
Хорошего становится много!
1. Изменения в измерениях.
2. Когда наступит война?
3. В ожидании чуда.
4. Судьба или везение?
5. Ура, товарищи!
6. Кошмар!
7. А на последок….


1. Хорошего становится много!
Дамы и господа, вообще все кто исповедует темную магия, кто занимается противозаконными делишками, к вам обращаюсь. Недавно до меня дошла информация, что в Магнолию прибыл поезд с незарегистрированными магами света. Таджики идут в гильдии и кажется собираются дать нам прикурить. Вам страшно? Я уже стучу зубами. Итак, светлые атакуют, а значит мне придется быть на страже!

2. И зменения в измерениях.
Ужасающие известия, которые впрочем больше походят на бред наркомана. Совсем недавно погибла Мейла Солярис. Безутешный автар статьи прорыдал неделю, после чего тоже полез в ад. Результат очевиден. Эрза изнасилована, Мейла свалила, сатана отмудохан, 1-0 в пользу наших.

3. Когда наступит война!?
Как многим известно, хрупкий мир хранила такая весчь как договор о союзе гильдий Синие Кони с Крыльями, Роговой Нарост Морской Пивуньи, Орган неведомой Ебано+18 Хуйн+18. Мастера данных гильдий, буквально титанов на которых стоит мир, а так же стоит пиписяндр у многих дрочеров, подписали кровью документ который никто не читал, но долгое время все были друзьями. С тех пор многое изменилось. Мейла Солярис пустилась в одиночное плавание, уступив место мастера Дарэлу, который Даханавар. Он кажется пропал
Ники Колдер показал Совету фак, послал все нахрен и смылся активно отдыхать. Пожелаем ему удачи. Тем более на место мастера влез какой то шустрила. Ну что же, Первый мастер Сирен был лохом, второй был хорошим….будем надеяться что четвертый тоже будет неплохим.
Ну а Нокс как всегда не появляется в гильдии. Лентяй. Но такой обаяшка.

4. В ожидание чуда.
Возрадуйтесь, смертные! Лаксус что то мутит! Что он там мутит я не знаю, но понадеемся на его фантазию и убийца вольтов не подкачает.

5. Судьба, или везение?
В Хвост феи вступают все больше больше и больше новых рекрутов. Пожелаем им удачи и обильных беспорядочных сексуальных связей. Размножайтесь!

6. Ура, товарищи!
Ура, Товарищи! Громкие крики развивают диафрагму и увеличивают выносливость. Так что покричите и будьте здоровы

7. Кошмар!
Слышали новость? В Фиор проникли странные пришельцы. Ходят слухи, что виноват как всегда Рокуда. Но его не найти, так что быстро ищем другого козла отпущения.

8. А напоследок….
Итак, что же мы имеем? Да хрен его знает. Будем надеяться что кто то напишет нормальную статью, а пока все, мне лень.



Анкета.
Форум » Дополнительное по Ролевой » Вести Фиора » Брошюрка (Автор Нокс-сама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...