[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » флудильня » Пообсуждаем » Тигр и Кролик
Тигр и Кролик
Nick-Otin Дата: Среда, 05.10.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия


Производство: Япония
Студия:
Жанр: приключения, комедия
Режиссёр: Сато Кэйити
Сценарий: Нисида Масафуми
Дата выхода: 2011 год
Серий: 25

Описание: В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и старые добрые злодеи – артисты развлекательного жанра, управляемые опытными режиссерами. Хотя способности героев вполне реальны, они лишь пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки транслируют в прямом эфире, зрители ставят любимцам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него зависят престиж и гонорары. Бешеный Тигр, он же Котэцу Кабураги – мастер старой школы и в бизнесе уже десять лет. Он верный последователь Супермена и Бэтмена, но начал уставать – в итоге срывы сценария, выходы из образа и последние строчки хит-парадов. Боссы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюм и напарника, молодого парня по имени Барнаби, этакого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории геройскую команду.
Все течет, все меняется, и надо меняться вместе с ходом всемогущего времени, если не хочешь отстать от мира – в этом нехитрая мораль сериала, которую понял даже упрямый Кабураги. Как гласят законы героического жанра, иметь молодого напарника здорово – и новости знать будешь, и за пончиками всегда есть кого послать!

Мое мнение: от аниме TIGER & BUNNY, я ожидал унылую попсу которая будет не на что не годно, но после просмотра первой я поменял свое мнение и не просто оно сделолось лучше, я готов сказать, что аниме оригинальное и лучший представитель своего жанра и оно уж точно не стояло в конкуренци рядом с икс мэнами (я про аниме люди икс). Такого вы еще не видели, это что то новое в индустрие аниме историй с супер героями куча, но действительно хориших можно попальцам пересчитать итак это аниме я должен сказать стало мои пальцем . Тут супер герои суперничию между друг другом, и их используют как брэнды и из них делают деньги. Также в аниме используется полицейски штамп, про двух напарников которые в начале терпетьдруг друга не могут, а потом не разлей вода. Аниме напомнила такие фильмы как Старский и Хатч. и меня это порадовало. Советую не пропустить навинку этой весны. Нечего нового аниме для вас не откроет но порадует глаз. А также раз реч зашло про глаза должен заметить, что рисовка не стандартная как и сама идея сюжета и я считаю, что это плюс.Это один из лучших предстовителей аниме, и не смотря на то, что аниме существует грубо говоря 3 месяца, его уже можно приписать к шедеврам аниме-индустрии. А также от меня это аниме получает награду
Лучшие аниме весеннего сезона 2011 года , хотя у этого аниме были действительно сильный конкурент такой как Гинтама .




Сообщение изменил:Nick-Otin - Среда, 05.10.2011, 21:51
AReS Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 600
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мм...хотел посмотреть,но воздержался)

ffffttt
Nick-Otin Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:35 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

AReS, зря отличное аниме

AReS Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:36 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 600
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Nick-Otin Ну,прост переключился на другое)мб потом найду для него время)

ffffttt
Nick-Otin Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 107
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

AReS, а на, что переключилься, а то сейчас вообще нечего смотреть

AReS Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 600
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Nick-OtinЕсли нечего смотреть) http://www.animespirit.ru - найди тут подходящее для себя аниме)

ffffttt

Сообщение изменил:AReS - Четверг, 06.10.2011, 17:47
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:55 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ооо, я увидел здесь и на закачку поставил, как посмотрю так и отпишусь, понравилось или нет)))

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
DEN_DRAGON Дата: Суббота, 15.10.2011, 04:01 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Нормальное аниме, короче стоит посмотреть) ^_^

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 17.10.2011, 12:50 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Даа, до 4 утра смотрел, не мог оторваться, классное аниме, мне понравилось)
^_^


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Форум » флудильня » Пообсуждаем » Тигр и Кролик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...