[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » флудильня » Увлечение » Школьный быт (By Meila)
Школьный быт
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Школьный быт и прочие прелести.

Глава первая: Учебный быт.

Ранние утро никогда не радовало Солярис, поэтому кое как разлепив глаза и получив удар подушкой по недовольной рожице девушка резко поднялась в получидячее положение, рядом сидела уже бодрая и проснувшаясь подруга Солярис, зеленоволосая и сероглазая Катуна, наглое и просто невыносимое создание, но при виде подруги у Мейлы на губах появилась улыбка. Зеленоволосая резво потянула Мейлв ванну и сунув той щётку в руки куда то испарилась. Мей же долго и упёрто пырясь на зубную щётку, таки собралась с силами и начала обычные, водные процедуры по утрам. Через минут пятнадцать выбравшись уже накрашенной из ванны девушка натянула школьную фору и нехотя взглянув на каблуки нацепила и их, ну и наконец проводив небольшую квартирку взглядом синеволосая покинула дом.

Школа. Очень плохое слово. Нет, ну права же. А эта школа для определённых мажориков было особенно отвратительной. В школе "Фэс Гроуп" были особенно сильные и способные ученики, кто-то был силён в точных науках, кто то был спортсменом и вытягивал школу на первые места, ну а кто-то был сынком директора, ну или дочкой преподавателя. Все ученики были чем то хороши, никто не был тут лишкним, даже если ты был устроен по блату, тебе не давали нормально вздохнуть, но чёрт подери одноклассников связывали сильные узы дружбы, а у кого-то любви. Школа делится нам ногочисленное кол-во группировок, основанных непонятно из-за чего, возможно это просто юнный и нежный возрост учащися, а возможно просто мода, но тем не мение я кратко расскажу вам о основных:
Хвост Феи - особо сильные ученики, в плане всеобщего развития, а именно точных наук, часто учавствуют в школьных мероприятиях, глаными у них являются Эрза Титанийская кличка (Алая) и Лексус Драхер. Очень серьёзные, конфликту.т почти со всеми группировками, но последнее время весьма дружны с Сиренами.
Голубые Пегасы - изнеженные и мажорные личности, наглые до *опы просто. Очень развиты в плане искуства, пианисты, филосовы, художники, писаки. Главарём является Мейла Солярис, как то у неё с самого начала получилось не с того не с сего захватить престол и не отпускает его никакими силами, да никто и не отбирает то толком. Особенно дружны с Гримором, раньше были в тесной связи с Сиренами.
Чешуя Сирены - биологи и спортсмены, очень сильные и находчивые люди в этой группе, они всегда за правду и свободу. Главарём на данный момент являетс Хико, добряк. каких поискать, дружит со всеми феями, раньше питал тёплые чувства к Солярис, но увы ах, а раньше главным в Сиренах был Ники Колдер кличка (снежный), вот во время его властвования был рассвет Сирен, именно тогда было весело, он был в тесных связх с пегами и Гримором, лучший друг Нокса и хороший друг Мейлы, но был исключён на отвратительное поведение, его друзья долго сокрцшались по этому поводу.
Сердце Гримора - самая бедоширская групировка, да-да, именно групировка, банда, можно сказать, самые наглые, но чёрт подери умные и сильные, это самая сильная часть учеников во всей школе, тут лучшие из лучших. Главарь Нокс Креперум, сильный, очень чильный, умный, но хорошо это скрывает, так-как считает, что его мозги и его знание только его и глупо с ними делится, знаешь ты и хорошо, больше ничего не надо. В тесной связи с Голубыми Пегасами и раньше с Сиренами, но с новым мастером Чешуи он совсем не в ладах, так что увы и ах.

Солярис вошла в школу уже бодрая и как ни в чём не бывало пошла вместе с подругой к классу, остановившись возле порога синеволосая недовольно вытащим из сумки тетрадь кинула её на порог, от чего рычажок активированный пока не изсветно кем обрушил растёртые мелки на пол, от чего Катуна и Мейла отскочили от этого бедствия. Кто то в классе заржал, как онь, а кто-то начал возникать и жаловаться. Класс был сосбвенно не большой, да и вообще кшольников было не много. Только сделав шаг синеволосую чуть не свалил с ног БлэкСтар, который вопил о своём концерте и раздавал листовки, зовя на своё выступление. как вы уже поняли БлэкСтар был восходящей звездой, он пел в паре с Неро. О, да, девчонки конечно от них сходили с ума, но так сказать неординарыне личности, готы, эмо, ну и порой не только девочку, знаетели.
Катуна войдя в кабинет тут же поплелась на своё место, по пути чмокнув своего парня и криво тому улыбнувшись, Мейла же послала воздушный поцелуй синеволосому парню, вызвав тем самым ревнивый взгляд Катуны. Немного погодя в класс вошла шумная компания. Мейла что уже успела сесть на своё место (по соседству с Катуной) нервно и наигранно закатила глаза недовольно пробубнив:
-Буууэ. Хвостатые пришли.
Зеленоволосая же улыбнулась подруги и взглянув на вошедшую девушку с красными волосами пробубнила:
-Она постоянно ходит в одном и том же, хотя бы блузку сменила, что ли.
Хвостатые же умудрились войти почти не полным составом, а именно Блондин Лексус вошёл не спеша под ручку со своей возлюбленной неко няшкой Алисой, которая была честно говоря необычной личностью. Вот кажется добрая и милая, но чёрт подери она умудрялась дерзить всем, враждовать со всеми, но её либили, даже Солярис и Катуна что просто не выносили Хвостатых не видели никакого эстэтического удовольствия в унижении этой необычной особы и даже улыбались розоволосой. Так же вошла волшебница с лучезарно красивыми, голубыми волосами, она была просто наимилейшим существом, ну честно, очень скромная, но умная, именно к ней почти все всегда обращались, она была одной из нменогих, кто был полнейшим отичником, знала всё всегда, не любила сплетни и идеально проводила чайные церемонни. Далее вошёл, нет, это не правильно, ворвался, влетел, а даже правильнее влетели, чуть ли не в обнимку, Нацу и Грей, опять подравшись и буравя друг друга взглядом. Ну и как же без Эрзы, лишь заметив её мейла заметно напряглась выдав свою фирменную язвительную улыбочку и уничежительный взгляд, что в свою очередь выдала и Титания. Остальных думаю не стоит перечислять, так как они вошли спокойно и расселись по местам, им не доставляло удовольствия выделятся и выделоваться, но честно говоря все они были интересными. Где то вдали прозвенел звонок, почуяв подставу Солярис поднялась на ноги и вышла из класса взглянув в корридор, нменого отойдя от класса она почувствовала, как по талии скользят чьи-то шаловливые ручки, обернувшись Мейла увидела наглые, жёлтые глаза, а во рту у этого наглеца была основная часть от школьного звонка.
-Опять его снял? Тебя опять покарают, вверти, где висело, сейчас же.
Парень вытащил из-зо рта небольшую бляжку от звоночка и положил её себе в корман и притянув к себе синеволосую пробубнил:
-Пусть наказывают, не в первой, пусть сначало докажут, что это я.
как вы уже поняли, это Нокс Креперум, таких как он свет просто не видовал, он был на редкость умным парнем, который это всячески прятал, но так же был силён, что и вытаскивало его каждый раз, он помогал выйти школе на первые места, из за чего директор то его и всё время оставлял. Встречались с Солярис они уже давно, а знакомы так вообще с самого начала учёбы, а именно пару лет назад. Темноволосый ещё с самого начала положил взгляд на Мейлу но как то отмалчивался и перевстречался и пере... ну вы поняли, с доброй половиной Фэс Гроуп, но мы не об этом, был знаменит дружбой с Эрзой, но их "дружба" не долго протянула. Креперум состоял в "Сердце Гримора" и был весьма неординароной личностью, покрывая всё живое матом и правдивым троллингом радовался своему доминированию над этой мелочью, что так и привлекало Солярис. Укоризненно взглянув на желтоглазого Мейла притянула того к себе по ближе и мягко приблизилась к его губам, а затем резко отпрянув довольная троллингом Нокса поплелась в класс, но наткнулась на Ники, который свловно тень плёлся мимо стеночки не привлекая внимания, испугавшись такого беспалевного существа Солярис вскрикнула и отшагнула назад. На крик синеволосой из класса выбрался зеленоволосый маг, Хико Сейджуро, он перенял группу Чешуи Сирен и увидив ники широко улыбнулась на что чуть не получил по личику, вовремя подоспевшая Аме загородила Хико от Нокса, отпрянув от зеленоволосого Нокс обнял МЕйлу за талию и пробубнил:
-Лицо мне твоё не понравилось, что поделоть то?
-Рано или поздно ты вылетишь из этой школы? - язвительно пробубнил Хико.
-Успокойтесь. - Прошептала Аме. - Урок же начался! Давайте в класс! Ой, Ники-с-сама... Вы здесь?
Голубоглазая Аме была просто по уши влюбленна в нашего снежного монстра Ники, они и жались по углам обнимаясь и целуясь, никому не известно дошло ли у них до постели, но все себе многое понапридумывали и гордились своим воображением, которое дорисовало себе весьма весёлые развития отношений юнных Сиреновцев.
-Я так, рисовал балончиками на стене школы. - Лениво прогудел Ники.
-Чувааааак! - Завопил Нокс.
-Чувааааак! - Подхватил его Ники.
Дав "пять" друг другу и щёлкнув пальцами парни успокоились и Нокс невразумительно зевнув потащил Солярис в класс кинув зику ники и пробубнил:
-Да, правда в класс надо. Зелёных кракодильчив это тоже касается!
-Да я тебя знаешь куда!
-Мы против яоя! - Завопил Хисаши с первой парты, что заметил вошедших.
Хисаши кстати говоря активный участник Голубых Пегасов, добрый парень, хочет идти на врача, мечтает о спокойной семье, бабник, каких поискать, сколько же у него баб в кровати побывало, это просто срань господня, ноль, люди, ноль! Как бы это не было печально.
-Кто сказал яой!? Я за яой! - Протянула Катуна с последней парты растянувшсь в коварной улыбки.
-Фу, Катуна, завались! - Хором прогудели Арти с Деном покосившись совсем не доброжилательным взглядом на зеленоволосую. На что та совсем не напрягаясь, лениво подняла руку и покала фак классу.
-Феи, соситееее.
Алиса услышав такую наглость повернулась к зеленоволосой и взглянув в её серые глаза прошипела:
-Если бы не урок, я бы вырвала тебе твои редкие волосёнки! Пегасовская отрыжка.
Мейла уже усевшаяся на место кинула взгляд на Лексуса прогудела:
-Лекс, успокой свою кошечку.
Блондин же повернувшись к своей девушке нменого нагнувшись и крепко поцеловал, от чего та нменого побрыкалась, но вскоре успокоилась. Катуна же непонятливо взглянула на подругу и прошипела:
-Мей, ты слышала, что она про пегасов сказала?
-Она не со зла, просто нервы у неё сегодня наверное. Мне плевать, урок скоро начнётся, блин.
-С каких пор тебя начала волновать учёба?
-С таких, когда мне отцец выстовляет условие ранг отличницы на отдельный дом...
Не успела Солярис договорить, как в класс вошёл парень с шрамом на лице и недовольно поморщившись прогудел:
-Класс, замолкните! - вдобавок ударив ещё и кулаком по столу, что бы все заткнулись. Сработало.
-Я хочу познакомить вас с новинькой,она перевелась к нам Английской школы, "Шарлей". Люси Хартфелия.
-Та самая Хартфелия?
-Какая красотка!
-Я бы завалил.
-Хисаши, ты завалить только экзамены можешь, уткнись.
-Соперница?
-Блондинка? Ха, сто процентов в Феи попадёт.
-Катуна, а ну ка!
-Давайка, ко мне приходиииии.
-Где дед мороз? Там дед мороз...
-А ну цыц!
-Ну фапабельная же!
-НУ да.
-Фу, вы же учитель.
-Я в первую очередь мужчина...



Анкета.
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:52 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Глава вторая: Клубный быт.

Прошло некоторое время, после чего Люси, так звали новенькую устроиолась в новой школе, честно говря её очень легко приняли, практически с распрастёртыми объятьями, не смотря на шутки со стороны Катуны и ехидных взглядов пегасов юнная Люси отправилась прямиком к феям. Но была одна недовольная. Джувия Локсар, практически полностью переключилась с Грея, на Люську, от чего любительница юри, Мейла практически достала видео камеру готовя хентайный сценарий, но увы. Джувия была убежденна, что блондинка была спослона на этот свет, что бы отбить милого Грея со всеми потрахами, не пртсо отбить, а забрать жестоко и без оглядки, от чего на глазах голубоглазой девушки выступали мелькие слезинки. И ещё, небольшой парадокс, как только Джуви начинала плакать, с небес словно чувствуя настой девушки начинали капать маленькие капельки, хотя это слишком старнно, поэтому счтиали, что это Локсар подстраивается под погоду. А если честно, чем-то напомнило "Люди в чёрном". И ещё немного о нашей Джувии, её называют "Девушкой дожди", перешла в эту школу примерно год-пол года назад, в хороших отношениях с Гаджилом из класса по страше. Влюбленна по уши в Грея, ненавидит блондинок, да что там, Люси она ненавидит. Ну и чего уж там умалчивать она говорит вполне необычно. Сами потом всё поймёте. Блондиночка тесно затесалась с Нацу, Эрзой и Греем, что радосно приняли четвёртую в свою троицу. Ну и не стесняясь приглашать всех к себе домой, гулять со своей компанией друзей они ни раз замечала, что за ней кто-то постоянно наблюдал. Джувия одевшись в своё обычное голубое платье, высокие сапожки, длинные, белые перчатки и плюс к всему этому огромные очки, шляпу, что была с три её головы ну и куда же без гигантского палща, которое ну совсеееееееем не вызывало никаких подозрений. Нет-нет. Вот и сегодня Джувия шла за знаменитой троицей которые шли по тёмной улице направляясь в неизвестном для Локсар направлении, шумно смеялись и шутились, затем к ним подошли двое, а именно платиновая блондинка, с таки большой грудью и длнными волосами и голубоглазый и такое же голубоволосый парнишка, это был двоюродный брат Хэппи и его девушка - Шарли. В пятером (не считая не заметной Джувии) компания подошла к какой то лестинце и спустилсь по ней вниз, через минут пять и сама Локсар осмелилась спустится туда же за милым Греем. Но какого было её удивление, когда не с того ни с сего её остановил огромный амбал, который с недоверием взглянул на Локсар:
-Вы в этом в клуб хотите попасть? Не пойдёт.
-Эммм. Клуб?
Девушка дожди недоверчиво сняла очки и взглянула на амбала, тот же вскинул бровь и немного дёрну3в девушку заставил ту раскрыть плащ, увидев вполне приемлимую одежду амбал стянул с той плащ полностью и шапку заодно, не забыв и про очки, а затем приветливо улыбнулся и прогудел:
-Добро пожаловать в клуб "Фиор".
-Фиор?
-Проходите.

Не успело в глове девушки пронестись мысль о глупости названия клуба, как её ослепил яркий свет и чуть не оглушила громкость музыки. Недоверчиво, чуть ли не по стеночке волшебница поплелась к барной стойке. Ей совсем не нравилась эта обстановка.
-Что милый Грей может делать в таком ужастном месте?
-Я конечно не Грей, но в полне милый. Что заставила ангела спустится в самые низы, в глуб "Фиор". Ммм, миледи?

Голубоглазая резко перевела взгляд на парня, что присел возле неё и миловидно улыбался своей красивой мордашкой. Но увы и ах, её интересовал только Грей, она бы это сказала, если бы ей в голову не пришла мысль о том, что она уже где-то видела этого человека. Недоверчиво приложив палец к губам девушка приложила указательный пальчик к своим губам и склонив голову на правое плечо пробубнила:
-Неро-сан?
-Мммм. Я уже стал знаменитостью. Да, детка, это я. Хочешь зайти в гримёрку, если уж мы знакомы. Только назови своё имя и всё будет просто отлично.

Уже пркстически уводя девушку с собой, которая кстати говоря сопротивлялась, как могла и всё таки вырвавшись прошипела:
-Неро-сан, мы между прочим в одном классе учимся.
Да, это не удивительно что Неро не узнал собственную одноклассиницу, но он дейвствительно юыл очень мало в школе, так, в гости приходил, за что его ни раз грозили выгнать из школы, но на экзаменах он выходил сухим из воды, коварный засранец, ну как он это делает?!
-Джуви? Ты тут что забыла? В таком месте!
-Джувия...
-Опять за Греем пошла?

Неро был явно растроенн, его хороший друг БлэкСтар, уже давно сох по синеволосой девушке, даже стихи ей писал, но так и не осмелился признаться, хоть в тайте сплел Локсар ни одну песню. романтик, наш Блэкки.
-Нет! Джувия не следила!
Хлопнув себя ладонью по лбу парень вновь сел к Джувии и нервно оглянулся, нет ли по близости Блэкки, но славу богу, тут всё было чисто. Не много подумав, стоит и что нибудь делать, парень решил, что это не его дело и заказав Джувии коктель вскоре удалился попрощавшись и даже поцеловав Локсар в ручку, от чего та люто покраснела. Скоро ей принесли коктель и она ускучающе мешала жижу, что была в бокале длинной трубочкой с закгнутым кончиком и выискивала страдающим взглядом Грея. Но и это ей не дали сделать спокойно, вновь, парень с какими-то приставаниями, неуверенно отпрянув девушка вдруг столкнулась с кем то спиной, по иронии судьбы это был Грей, ну правда, кто бы это ещё мог быть? Парень, что приставал к Локсар и уже представив синеволосую девушку в своей постели жадко царапующую ему спину и стонующую под ним, явно разочаровался, когда понял, что Джувия с разочарованым лицом пожаловалась милому Грею, от чего "приставучему" прилетел кулак, но увы, не дружбы, такой кулак, прям...ммм. В нос в общем. От чего недовольный парень взглянул на Грея, а потом на девушку и грустно пустив взгляд прогудел:
-Справедлииииво.
Джувия ещё минут пять благодарными глазами смотрела на Грея, а тот непонятливо оглядывался и пытался понять, что тут делает Локса, да, он давно знал, что та в него влюбена и перешла в эту школу, только для того, что бы лицезреть его недовольную харю. Да, стоит признаться, что он довольно сильно привязался к этой плаксивой девушке, которая наглая до жути, не знает меры словно ребёнок, "да и грудь у неё ни чё так", как и вырожался сам Грей. Но всё таки не найдя разумного объяснения всему произошедшему Фалубастер сделал вдупляющий вид и прогудел:
-Это чё?
Джувия всегда понимала милого Грея, поэтому незамедлительно ответила, постоянно краснея и придумывая ответ на ходу:
-Мне сказали, что это не плохой клуб и котели тут хорошие и музыка не плохая и я решила... Сюда... Прийти.
-Ясно. Я собсвенно ухожу, так что пока. Бывай.
-А Джувия тоже уже собиралась уходить!
выкрикнув в попыхав девушка так взглянула на Грея, что тот прикусив нижнюю губу уже не знал, радуется ли он, или злится и как то сам по себе открыл рот и фраза, честно, ну честно, сама вылетела:
-Тебя проводить, тогда?
-Да, Джувия будет только рада!

Её счастья не было предела, а Фалубастер временами отворачиваясь от девушки дождь корчил непонятные рожи, стараясь выдать ими всё своё недоумение, по поводу того, что сейчас происходит. Но всё таки выйдя из клуба он наблюдал странную картину, как секюрити улыбаясь синеволосой отдал той огромную шляпу, очики и плащ. Нет, ну вы бы видели этот плащ! Здоровенный. ЗДАРАВЕННЫЙ! Эх, ну ладно.
-Ты хоть где живёшь то?
-Я...ваша соседка.

А такого шока он никогда не испытывал, он считал, что девушка дожди следит за ним, а она просто шла домой. Почему то Грей почувствовал себя таким идиотом, что стало стыдно. Ооооочень. Как будто это ОН насал на ковёр. Как будто это ОН виноват в том, что курс доллора падает.
-Яяяясно. Ну значит нам сюда.
Шли они молча, но рядом, конечно, не держась за руки, но для Локсар идти рядом, в темноте, с любимым Греем, просто предел мечтаний. Временами просто так краснее девушка улыбалась, просто улыбалась и смотрела в пол.
-Джувия. ТЫ же из-за меня в школу перевелась?
Вопрос словно взрывом был, она такого не ожидала, вот совершенно и поэтому в попыхах не обдумав ответ волшебница выпалила:
-Да, Джувия перевелась из-за вас.
-Я так и знал.
-Эм. Извините... Джувия не..
-Глупо это.
-Джуви...
-Стой, я имел в виду, что глупо говорить о себе в третьем лице. Говори нормально "я".
-Ааа. Вы об этом.

Фалубастер лишь улыбнулся, он не собирался огорчать девушку, да, ему возможно хотелось начать отношения, любовь, валентинки, улыбки, свидания, но чёрт подери, он ещё не нагулялся, ему хотелось драться, гулять с друзьями, развлекаться с Нацу, они ведь чёрт возьми приставку новейшую купли.
-Вот я идиот. - Чуть слышно прошептала Грей.
-Вот же Джубия идиотка. - Шёпотом проговорила девушка дождь.
И пошёл дождь. Грей был наслышан, о том, на что способна Джуви, он испугался, что мог довести ту до слёз, но синеокая девушка улыбалась и медленно шагала по дороге к своему дому. Да, они уже почти дошли, дождик моросил слабо, еле заметно, в дали виднелась луна. Красиво, однако. Брюнет думая куда ему повернуть пошёл за синеволосой, решив проводить её до самой комнаты. Получилось так, что Локсар жира в небольшом общежитии, что на прямую относилось к школе. в которой они учились, а по соседству другое общежитие, для мальчиков. Ах, кстиа говоря тут не запрещаось мальчикам в женское, а девушкам в мужское, после того случая с Мейлой, подожённой туалетной бумагой и полуголым Ники, разрелили взаимопомощ общежитий. Вернёмся к нашим баранам, сама Локсар шла еле-еле стараясь растянуть этот момент. Но всё таки до квартиры они дошли, встав возле дверки девушка вдруг поняла, что всё таки не просто так влюблена в Грея, он безумно красив, мил в определённые моменты, умён и силён. Мечта, что сказать?
-Пока.
Первой заговорила Джувия, сказав лишь одну короткую фразу. Грей же стоял и смотрела на эту хрупкую девушку, что яла перед ним.
-"Такие аккуратные волосы, голубые глаза, милый носик, а вот там у неё ожёг. Дура, где успела то? А. Наверное когда бенто мне готовила. Дура."
Но Фалубастер всё молчал, от чего синеволосая начала беспокоится и невольно опустила взгляд вниз.
-А ну к чёрту всё это. - Неожиданно выпалил Грей, от чего не довёл Джувию до белого колена.
Но кстати говря, он не сделал ничего сверхестественного, а просто подавшись особенной обстановке сломал себе жизнь и подсел на сильнейший наркотик для мужского пола. Женщины. Ну а если точнее то он просто поддался вперёд и осторожно, словно огня боясь притянул девушку дождь к себе и мягко обнял. Ага? Обломались? Хе-хе. Но у Локсар было совсем не то в голове, а точнее там ничего не было, но зато бабочки в животе просто гонки устроили. Не посмев оттолкнуть парня девушка даже не успела ему ответить на объятья, как тот уже отошёл и как то странно улыбнувшись махнул девушке на прощанье. Локсар же ещё долго стоиля восзле своей комнаты пока из своей комнаты не выглянула настолько хитрющая Шарли, которая была по совсестимости лучшей подругой Локсар, она жутко влеюбленн в хорошего друга Грея - Леона. правда пока он учится за границей. Так вот, увидев подругу Шерри не стала докучать, а прсото высунув голову из своей дверки проворковала:
-Целоваааааались. Я знаю, знаю, было так тихо, что я сразу всё поняла! Да-да-да.
-Неа, милый Грей...Он, он обнял Джувию.
-И всё? Тюююю. Может он того... Заигрался с Нацу ну и в яойщики подался?
-Милый Грей, не такой! Шэрри!
-у ладно, ладно. Просто я волнуюсь, вдруг милый Леон от твоего Грея этой гадостью заразится!
-Шэрри!

В розоволосую красавицу уже летела шляпа, что была брошенна счастливой и улыбающейся Джувией.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Среда, 23.11.2011, 09:19 | Сообщение # 3
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Глава третья: Крайне пошлый быт.
/Прошлые события./

Мейла и Катуна были старыми подругами, по крайней мере они так всем говорили, дабы избежать подробных расспросов. На самом то деле знакомы они три, край пару лет, но это не помешало стать им лучшими подругами. Поступив в одну и ту же школу девушки мгновенно среагировав решили снимать общую квартирку. И Катуна и Мейла были из весьма богатых семей. Солярис воспитывалась в очень аристократичной семье, не по годам пошла учится, держалась в строгих условиях. Мать её просто таки ненавидела, а отец любил и лелеял. Так же у Солярис были брат и сестра, близнецы. Брэйндан и Мелиса. Их, кстати говря мать очень любила, а отец относился словно к приёмных акцентируя своё внимание на старшей дочери, вкладывая в неё средства и надеясь оставить на неё свою корпорацию. «Solyaris.Com» держали в своих загребущих руках сеть банков и магазинов, ну и несколько парикмахерских, но они почти не были заметны на фоне банковской прибыли. А вот Катуна Цукари не смотря на своё лёгкое и экспрессивное отношение ко всему выросла подобно множеству из своей школу в богатой семье, вот только её семья занималась ничем иным, как оружием. А особо важной работой отца зеленоволосой была разработка атомной бомбы, которая принесла Недюжевый успех всей семье Цукари. Мать Катуны умерла при родах, а девочка росла нежась в любви отца, единственным ребёнком в семье, примерно десять лет. Но после, отец устал от одиночества и нашёл себе новую жену, вскоре у них родилась дочь. О Катуне почти забыли, та не смотря на уговоры отца ушла из дома и решила всего добиться сама. У Катуны была просто невыносимая тяга к искусству, она занималась конным спортом, а что не мало важно, вы бы только видели, как она рисует, именно из-за её художественного дара её и приняли в "Фэс Гроуп". Порой она на пару дней запиралась у себя в комнате, набирала колы, чипсов и через 2-3 дня выползала довольная и сонная держа в руках новенькую, прекрасную картину.
Однажды ночью Солярис поздно вернулась с занятий по стрельбе, аккуратно закрывая за собой дверь, что бы не разбудить подругу потопала на носочках в свою комнату и вдруг заметила, что та не спит. Резко дёрнувшись проходя мимо зала она услышала стоны. Да, да, да. Такие стоны, что порно актриса бы позавидовала. Слепив хитрую морду синеволосая на носочках пробралась к входу в зал и выпрыгнув из-за угла заорала, вытащив пистолет, не смотря на полное отсутствие патронов направила его на Катуну:
-Пиу, пиу, вы убиты!
-Кто, вы то?

Удивлённо вскинув брови Солярис вдруг поняла, что эти стоны выходят из телевизора, а зеленоволосая молча и с пакетом чипсов смотрит ПОРНУХУ! Убрав пистолет на место девушка неуверенно попыталась, что-то сказать.
-Ээээ. Я тебе…Не мешаю?
-Нет, садись, расскажешь мне кое что.

Цукари даже не повернулась. Такой сосредоточенной и заинтересованной Катуну не видел никто. Синеволосая неуверенно села рядом с подругой. Нда. Выглядело это многозначно. Мейла, Катуна и блондинка орущая от экстаза, как будто ей режут ногу. Немного потупив и досмотрев бурное окончание порнушки зеленоволосая повернулась к Мейле и спросила:
-Ты девственница?
Солярис аж зависла. Да, они подруги, но на такие темы они ещё не разговаривали. Пошлили, это да, Ржали по этому поводу, но что бы так просто об этом спросить – никогда.
-Эм. Знаешь…
-Я вот да.
-А тебе зачем?
-Да, или нет!?
-Даааааа.
-Вот и отлично. Алиса переспала с Лексом, Эрза с Джераром перепихнулась.
-Он же из другой школы!
-Ну и что? Это делу не мешает.
-Оу.
-Ну как тебе намекнуть. Нам почти 18, а мы ещё в девках.
-Не кошерно конечно, но это же, как-то не красиво.
-Давай поспорим на пол года оплаты чужой половины дома, а?
-Что?
-Ну, если ты, Мей с кем-нибудь первая переспишь, то я плачу за тебя пол года твою половину. А если я, то ты за меня платишь.

Да, это было очень заманчивое предложение, но в отношении пошлости у Солярис был однозначный ответ: «Ооооо! Да, пошлить!», но вот просто так потерять девственность. Это как то не кошерно. Поэтому синеволосая явно загрузилась. Но всё таки взглянув в глаза подруги она пробубнила:
-Хорошо, но всенепременно с парнем!
-Окей.

Катуна протянула подруге руку, наконец то улчбнувшись и когда Солярис её пожала, Цукури уверенно её потрясла и вскочив на ноги передала Солярис пульт и прошептала:
-Смотри, тут тебе живое пособие, а то в самый ответсвенный момент оплошаешь. Хе-хе.
Уже развернувшись Цукари потопала в свою комнату, не взирая на то, что в неё кинула подушку красная , как маков цвет Солярис.
-Дура.
Только кинув взгляд на полуголую девушку в костюме кошечки Солярис немного нагнула голову.
-Ооооо! Ааааа. Оууууу.
Приложив указательный палец к губам Солярис немного поддалась телевизору и нагнулась к нему поближе.
-Ну нифига! Как так? Как он… Влез!?
Закрыв глаза руками и предварительно выключив телевизор Солярис побежала в комнату предварительно пару раз врезавшись в косяк в зале и на кухне. На до же выпить водички, перед таким поразительным открытием.

Утро задалось не лёгким. Почему? Понедельник конечно же. Солярис после такого удивительного открытия не удержалась и потопав в магазин купила какую то явно алкогольную херню и выпив её довольная и уже построив планы кого бы отъиметь пошла спать. Катуна же спокойно спала, снились ей барашки и овечки-десу.

Когда подруги заявились в школу, по пути зажевав жвачку Солярис недовольно села на место и начала разглядывать одноклассников. Думая о том, кто же станет тем счастливчиком.
-Чёрт подери, какой же важный выбор. А может взять кого то из параллели. А если об этом кто-то узнает? Меня же засмеют…
Катуна же думала об овечках и барашках. Первый урок отменили, как не странно, почти никто не попёрся домой и сбежать не захотел, Солярис же сидела, как на иголках выпучив глаза и всё размышляя. А Катуна мелкими, размеренными и уверенными шагами направилась в стороны первых пар и присев на одну из парт положила ногу на ногу и взглянула прямо в глаза синеволосому Деймону. Да, он нравился ей ещё давно, какое то время она по нему просто тихо млела, а потом прошла любовь, завяли помидоры, но не взирая на свои расстроенные чувства она всё таки решила попробовать его.
-Привет.
-Ну, привет.
-У меня сегодня вечеринка. Ты, я, розы, диван.. Прийдёшь?
-Уоооооооооу!
– Пробубнило пол класса, точнее взвыло. А те кто не понял в чём дело начался расспрос всех и вся. Скорее всего к концу учебного дня все будут знать, что у Деймона и Катуны сегодня будет свидание.
-Как оригинально.
-Так пойдёшь или нет!?

Цукари не любила долгих разговоров, хоть и была весьма ранимой девушкой, хотя нет. Она была не ранимой, а слишком…СЛИШКОМ эмоциональной. Если он откажет она либо его изобьёт и утащит его насильно, либо начнёт реветь и он всё равно с ней пойдёт. Ах, да, забыла сказать, что он не так уж и давно в нашей школе, меньше года, это точно, но тем не менее состоит в Голубых Пегасах и как ни странно очень и очень дружен с Солярис, что весьма сильно не радовало Цукари.
-Да пойду, пойду.
-С тебя выпивка.

Улыбнувшись Цукари тот еле слышно пробубнил:
-Ты же не пьёшь.
Но зеленоволосая уже поплелась обратно, садясь к Солярис, кажется она была сосредоточенна. Такая гордая девушка, которая даже не будет издеваться над своей лучшей подру… Ах нет. Лицо Цукари изменилось просто молниеносно, стоило ей повернуться.
-Соляяяяяяярис.
Синеволосая медленно, но верно повернулась, глаза у той было до сих открыты чуть ли не на полную, а лицо испуганное, как ни понять, что. Уже пол класса заметило, что-то не ладное. Потому, что Солярис даже никак не отреагировала на, то что Титания пару минут съезвив пробубнила:
-Я слышала, Солярис, у тебя завал по алгебре. Я буду очень скучать, если тебя с треском вытурят из школы.
Когда же Солярис таки повернулась к подруге зеленоволосая хитро пробубнила:
-Чё, ссышь? Неужели не можешь меня переиграть? Ха, готовь оплату!
Солярис же немного нахмурилась и обидевшись пробубнила:
-Не могу я так просто…
-В монашки иди.
-Эй, ну за языком то следи.

Потянувшись к ушку Солярис Катуна прошептала:
-А Титания тебя всё равно в этом опередила.
-Бляяяя!
- Протянула Солярис уже окончательно потеряв весь пыл.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Глава четвёртая: Смертельный быт.

Когда уроки кончались Солярис поплелась в кофе, она знала, что домой сейчас нельзя, потому, что скорее всего в данный момент, или часами позже она окончательно проиграет. Таща с небольшой сумкой к излюбленному кафе синеволосая проходила по сравнительно безлюдной улице и нехотя воротив ноги вдруг заметила некое шевеление в проходе. Да, там была девушка. Кажется знакомая.
-Сумире?
Это была девушка с красными глазами и нежно серенькими волосами, её зажал какой то амбал, явно не просто желая познакомится поближе. Кстати говоря этот мужик просто показал фак Солярис и дёрнул рукой показывая той, что бы она ушла. Но неожиданно остановился и взглянул на синеволосую по внимательнее. Мейла же даже толком не думала что она делает, а просто направилась вперёд.
-Слышишь ты! Отпустил её быстро! У тебя будет серьёзные проблемы, если ты ей что-нибудь сделаешь, понял, урод!
Подойдя почти в плотную Солярис гордо вскинула бровь и направив палец на мужика пробубнила:
-Считаю до трёх!
Тот извращенец же даже не особо думая схватил зеленоокую девушку за тонкую шейку и прижал к стенке.
-Мейла-сан, беги. - Прошептала почти еле дыша Сумире.
-Сама беги, дура!
Замахнувшись рукой Солярис попыталась ударить амбала, но тот перекрыл удар, хоть это было всего на всего уловкой, настоящий удар был нанесёт по самой, так сказать болевой точке любого мужчины, тот рухнув на землю отпустил обоих, Солярис толкнула Сумире. От чего Асакава рванула куда то, синеволосая же только поднялась на ноги и ринулась бежать, как её просто на всего схватили за ногу. Мейла упала.
-А тебя я никуда не отпускал, сучка.
-Ты у меня ещё получишь.

Прошипев в ответ ещё пару ласковых девушка попыталась врезать каблуком по морде насильнику, но увы и ах. Амбал насильно поднял девушку и стоило той попробовать закричать зажал ей рот своей гигантской лапищей и приблизившись к самому уху прошептал:
-Заорёшь, врежу, что мало не покажется.
Стоило тому убрать руку, как Солярис закричала:
-Помог…
Но её заткнул смачный удар в живот. Такой, что девушка согнулась в три погибели.
-Я же сказал, заткнись!
На этот раз рука не закрывала рот а, Солярис нервно заплакала, она кончено не хотела проигрывать, но выиграть спор ТАК, не хотелось, никому. Дальше уже чувствуя, как руки насильника рвут белоснежную блузку, уже скинув нежно голубой пиджачок с нашивкой «Голубых пегасов» куда то в грязь волшебница прошептала:
-Помогите…
Блузка уже обрывками висела на хрупком теле девушки, а слёзы крупными каплями падали с щёк девушки. Рука насильника резво и задорно поползла по ноге к бедру, а затем резки «бум».
-Ну как не стыдно!
Что? – прошептала Солярис, обессилено падая на колени, так как теперь её уже никто не прижимал к стене.
-Ну как не стыдно обижать девушек!
Солярис взглянула на того, кто её спас. Чёрный плащ, не застёгнутый, чёрные волосы, высокие, тяжёлые сапоги, больше ничего не было видно. А слёзы всё ещё лились из глаз синеволосой.
-Да как ты посмел!? – проревел насильник и кинулся на парня.
-Хм.

Как ни странно от первого удара спаситель увернулся, но далее он достал пистолет и направил его на парня. Тот неожиданно застыл, видимо обдумывая дальнейшие действия. Внезапно насильник прошипел:
-Иди куда шёл, она моя.
-Чё ето? Моя она, моя.

Последние слова Солярис поразили её, так это не спаситель, а очередная беда на её голову, медленно поднявшись на дрожащие ноги девушка по стеночке попыталась уйти, амбал нажал на курок и пуль попала прямо перед ногами Солярис, от чего та испуганно отшатнулась назад и вновь опустилась на колени, спиной к насильнику. Молнеиносно среагировав «спаситель» в одно движение выбил пистолет из рук насильника, от чего тот был весьма удивлён, но не особо растерявшись вытащил нож. Уже вечерело, насильник замахнулся раз и промазал, так как незнакомец увернулся. Солярис же мелено повернула голову вправо и увидела пистолет. Руки медленно дотянулись до тяжёлого оружия, сейчас руки девушки были просто обесиленны, но она всё же взяла оружие и уверенно опираясь о стеночку поднялась на ноги. Насильник же заметив угрозу резко схватил парня и откинул куда подальше, тот же ударился головой о стену и то ли отключился, в общем не это важно. Солярис, выставив пистолет вперёд, поддерживая его второй рукой и широко расставив ноги лицезрела перед собой картину «бегущий буйвол». На неё вразвалочку бежал этот насильник.
-Получи.
Солярис даже не успела подумать о том, что она думает, так она была зла, нажав на курок Мейла увидела словно в замедленной съёмке, как насильник рухнул, а из его размазанного черепа вытекала кровь. На правой щеке синеволосой была кровь и руки, блузка, сам пистолет были измазаны кровью, ещё бы секунда и её бы саму пришибли. Упав на колени Солярис прошептала:
-Что я наделала...?
Второй парень ещё долго смотрел на труп, что лежал совсем близко. Район этот был мало заселённым и сомневаюсь, что кто то слышал это всё, да к тому же для этих мест выстрелы, тут не такая уж и редкость. Всё таки поднявшись парень направился к тихо плачущей Солярис и опустился перед ней на колени закрывая ей обзор на труп.
-Тише. У тебя не было выбора.
Ещё крепче приобняв девушку парень поднял её на руки и немного нагнувшись опустился, для того, что бы взять её пиджачёк. Солярис же не особо реагировала на его действия. На даже не понимала, что он делает, зачем, кто он такой, хотелось умереть. Она проклинала тот день, когда пошла на уроки стрельбы, если бы не они, то она бы промазала, или хотя бы попала в ногу. Ну почему она не целилась в ногу? Почему?
-Я убийца…
Темноволосый парень уже в сотый раз выслушивая эту фразу из уст Солярис задолбался отвечать:
-У тебя не было выбора.
Вскоре когда девушка уже более менее пришла в себя она увидела перед собой чашку горячего шоколада. Она была в какой то квартире. Довольно большой и довольно тёмной, окна были большими, но уже по видимому было темно, 10 часов вечера, это точно. В квартире пахло дорогим адекалоном и дешёвыми сигаретами. На синеволосую был накинут какое-то покрывало, так что её разорванную блузку было почти не видно. Шмыгнув носом девушка пробубнила:
-Где это я?
А из комнаты, что бы совсем не далеко послышался голос:
-Выпей!
Немного затормозив волшебница продолжая периодически всхлипывать всё таки решила выпить, понимая, что если это насильник, или что-то ещё, то он бы просто «Взялъ красывый дэвушка, потащыл в пэщер!» А не поил бы горячим шоколадом. Уже почти допив волшебница оглянула по сторонам и заметила свой кардиган и сумку, именно в этот момент что-то внутри завибрировало, не пошлите, ребят, это всего лишь телефон, вытащив его девушка увидела сообщение от Катуны:
«Отправитель: Гусик-Хуюсик
Время: 23.48
Эгегей! Да! Я тебя победила! Сосиииииии ногу >:D
Да ладно, не дуйся, я же любя ;3
Короче, готовь плату за мою половину. И если тебе не в лом сегодня переночуй в гостинице, Деймон у нас с ночёвкой останется. Я у тебя в долгу, подруга ^о^»

Хило улыбнувшись Солярис опустилась на диван и порывшись в сумке прикрикнула. Так что бы человек на кухне её услышал:
-Можно мне на улицу? Мне жизненно необходимо закурить.
-Кури тут, пепельница на столе.
-Может я хотя бы увижу своего спасителя, мм?

Волшебница зажала между губками тонкую сигарету и подожгла её, недолго думая сделала пару затяжкой, что бы раскурить тонкую сигарету, как вдруг обомлела. Из кухни лениво с чашкой кофе вышел темноволосый красавец с жёлыми глазами. Она с ним частенько пересекалась, но официально их никто не представлял, это председатель банды «Сердце Гримора» - Нокс Креперум. Чуть не уронив сигарету девушка тут же её потушила о пепельницу.
-Вот же чёрт…
-Ты чего?

Волшебница уже представила вечные издёвки в её сторону, по поводу того, что её чуть не изнасиловали, или что ещё хуже, то что он сдаст её полиции, её выгонят из школы, ещё бы, такой скандал. Закрыв глаза руками девушка медленно опустила руки и прошептала:
-Ты же расскажешь?
-Неужели моя репутация настолько плоха?

Темноволосый подошёл вплотную к синеволосой и присел перед ней на корточки, так как Мейла была немного в согнутом положении они были на одном уровне. Солярис люто покраснела, когда взглянула ему в глаза. Нервно попытавшись отвернуться её остановила рука темноволосого, который вернул её в прежнее положение и уверенно пробубнил:
-Я никому ничего не расскажу.
Глаза Солярис расширились и да, она немного улыбнулась, уже собираясь что-то сказать, но к её губам был приложен палец, Нокс хитро улыбнувшись пробубнил:
-Но я просто требую награды.
-Награды?
-Да, я прошу минимума.

-А что ты просишь?
-Поцелуй мастера Голубых Пегасов.

Да, тут уж Солярис просто как рак насупилась и начала вертеть головой, она встречалась со многими парнями, но её общение ограничивалось лишь держанием за ручки, талию, поцелуй в щёчку и совсем редкие поцелуи в губы, а тут на тебе, местный ловелас и друг Титанийской, такой говорит. Но тем не менее, он был так красив, Что Солярис уловив ход своих мыслей быстро пришла в себя. Креперум же с явным умилением и открытой забавой наблюдал за терзаниями синеволосой:
-Да ты не кипяшуй, я же не переспать прошу. Это всего лишь поцелуй.
Еле заметно кивнув девушка медленно пододвинулась к темноволосому, прильнув своими губами к его губам и аккуратно проскользив руками обняла Креперума за шею, тот же не теряя самоконтроля притянул синеволосую к себе, аккуратно обнимая ту одной рукой за талию за талию, а другую мягко подняв к затылку и углубив поцелуй уже более довольный своим положением не предпринял больше никаких пошлых действий и стоило Солярис войти в вкус, как Креперум оторвался от синеволосой девушка и коварно улыбнувшись, завис в паре сантиметров немного загадочно проговорив:
-Не плохо. Надо будет повторить?
Солярис же была под неким впечатлением, в её размеренной и тихой жизни появилась огромная трещина, гигантская вмятина, да что там говорить, дырень! Мало того, что она пару дней назад смотрела просто отвратительную порнуху, которую Катуна так и не выключила, потом недо-насилие, а после этот наглый Креперум. Поэтому придя в себя Солярис недовольно пробубнила, проигнорировав его слова:
-Можешь заказать такси, я в гостиницу поеду.
-Да ладно тебе, оставайся.
-Пф. Что подумают, если нас увидят с тобой вдвоём, когда мы в школу пойдём!? Заказывая такси.

Крперум, что уже успел отойти уверенно развернулся и уперев руки в спину дивана навис над синеволосой и прошипел:
-Что-то мне подсказывает, что ваше высочество решит оставить своё превосходство у меня, скромного холопа.
Кстати говря квартирка у него была очень даже не холопская. Солярис кончено не особо интересовалась жизнью других, но она точно знала, что родители Креперума тёмные люди. То ли мафия, то ли что-то вроде того, так что с этими опасными людьми лучше не пересекаться.
-Чё ето?
-Ну, как вам объяснить…? У меня есть информация, которая может не понравится нашему гниющему миру…
-Это же шантаж!

-Ну… Можно и так сказать.
Хитро сощурившись волшебница поднялась на ноги и придерживая покрывало направилась в неизвестном направлении Креперум же заинтересовавшись действиями Солярис поплёлся за ней, когда та забрела в комнату с большой кроватью она села на неё и ещё по плотнее укрывшись покрывалом взглянула на Креперума, который довольно улыбнулся опёрсяна дверь:
-Это моя ко…
-Ты спишь на диване.
-Что? Но это же моя ком…
-Будь джентльменом.

Сказав это волшебница уже подошёдшая к двери захлопнула её и устало опустившись на кровать закрыла глаза. Хотелось проснуться завтра в своей кровати, осознавая, что это всё был сон и она не взяла на свою душу самый тяжёлый грех и на самом деле она не убила того маньяка, это всё шутка, такая смешная, что потом все буду смеяться. Точно-точно. Это всё шутка.
-Всё-всё это шутка.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:37 | Сообщение # 5
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Глава пятая: Целеустремлённый быт.

-Да увеличу я себе член на 10 сантиметров, только дайте мне песню скачать! – прогремело на весь дом душераздирающие крики.
Ники Колдер весьма неординарный парень, ну у нас все такие, не правда ли? Каждый по своему сумашедший, каждый из нас немного псих, это философия которую никому из нас не опровергуть. Но он, да-да, именно он более безумен, чем кто либо другой. Темноволосый и черноглазый статный парень, хитрый, до жопы просто, наглый насколько это позволяет его отец, ах, да, забыла сказать о том, что он жутко зависим от отца. Мать к нему относится толерантно, просто, как к сыну, а отец лелеет сыночка, многое позволяет и даже, когда Ники выперли из школы его отец почти не орал, даже оправдывал сына и обхаев школу устроил сынка в первое попавшееся учебное заведение. Купил любимому сыну не просто отдельную квартиру и выдаёт каждый месяц кругленькую сумму на игрушки сыночку. Тот же пользуется этим, но он не так уж и безнадёжен. Долгое время занимался боевыми стилями, многими, начиная от дзю-до и заканчивая русским стилем, дошёл до того, что стал способен победить сенсея без лишних морок. Но вот ещё одна проблемка он был влюблён. Да, давняя и очень распостронённая болезнь, которая косила самый адекватных людей. И влюблён он был далеко не в леди. Да, вы её уже знаете и о ней ни разу упоминалось. Сумашедшая, просто взрывная особа – Катуна Цукари. Как только Колдер увидел эту зеленоволосую бестию он полюбил её, не только за её идеальную внешность, но и за её смелость, некое безрассудство, да и не стоит говорить о том в каком он был шоке, когда узнал, что его возлюбленная начала встречается с каким то там Деймоном, вся школа знала о подробностях личной жизни и количестве оргазмов зеленоволосой. О его горячей любви знала лишь одна девушка – Мейла конечно, она первое время пыталась ему помочь, но потом поняв, что лучше не вмешиваться, просто стала наблюдателем. Его лучший друг Нокс Креперум тоже прознал о страсти Колдера и просто легонько потрепал друга по полечу осозновая, как же тот попал.
-Вот же сучка.
Прошипел с коварной улыбкой Колдер, получая от Цукари сообщение в скайпе:

[19:04:38] Ozi: Привет, утырок ты мой, как дела, как с Аме? :DD

Потерев у висков темноволосый лениво предвинулся к клавиатуре и не спеша начал нажимать на кнопки:

[19:06:29] Kolder: Привет, привет, дела вроде в норме, как сама, козочка распрекрасная? Расстались мы с ней уже давно, недели две, как. Вспоминать обо мне надо было чаще. Так то.^^^

Кстати говря, Аме бывшая девушка Колдера, с которой тот встречался, как ни странно лишь для того, что бы вызвать ревность у зеленоволосой, а та лишь посмеялась над ним. Та, кстати говоря не очень то любила Аме, постоянно унижала и подкалывала. А Аме не смела что-то сказать Цукари, а то потом криков не оберёшься, зная зеленоволосую можно было представить, какой бы она ор подняла на пару колких фраз в свою сторону, хотя от кого.

[19:8:14] Ozi: ОГО! Ну тогда пойдём, ты же свободен, я тебя уже жду полу-голая на кровати, мажусь клубникой! хD

-Пшшш. – Прогудел уже начав злится Ники. – Вот дура, нет?

[19:10:20] Kolder: Да ну тебя, Цукари. Задолбала, своими дурацкими шутками.

Ответ пришёл почти моментально.

[19:10:37] Ozi: Колдер, ты совсем попутал? Серое вещество совсем отключилось, ммм, уёбище?

Стукнув по столу и нервно перечитав на несколько раз сообщение, что только что пришло от зеленоволосой Колдер явно сильно разолился и был готов врезать первому попавшему прохожему.

[19:12:45] Kolder: Заткнись лучше, давно по морде не получала?

[19:13:53] Ozi: Ух-ты, какие мы смелые!

[19:14:08] Kolder: Шлюха!

[19:15:44] Ozi: Если не ссышь, то завтра за моей школой, разберёмся. Приходим одни, я тебе обещаю, что твоё кривое ебличико будет бито!

[19:18:07] Kolder: Ну-ну, посмотрим. Мне уже интересно.


Поднявшись словно ошпаренный Колдер взял телефон и найдя в контактов номер своего друга резко опустил руку.
-Я что баба? Звонить по любому поводу и спрашивать совета. Сам справлюсь.
Опустив телефон Колдер направился на кухню и открыв холодильник вернулся в комнату с бутылкой пива, от устало уселся на диван и включил телевизор, переключая каналы с одного на другой тот еле заметно лыбился, он сам не понимал чему, но этому засранцу было это собственно. Стоит ещё упоминуть, был ещё один человек которого Колдер любил до дрожи, это конечно же он сам. Он настолько любил себя, что только ради того, что бы его личико не покалечили он пошёл в единоборства, он часами смотрел в зеркало, подстригал ногти в салонах и ещё умудрялся жаловаться на плохой персонал. Но вообще он был мужиком, такой что огого, ели вы подумали, что он гей, то вы полные идиоты. Сколько же баб побывало в его кровати, а ещё наш Колдер обожал это всё снимать, да, над кроватью и рядом была встроена скрытая камера, которую он беспалевно включал, а потом иногда любовался на то, как он отъымел ту, или иную козочку. Сделав пару глотков в дверь позвонили, облившись пивом парень грозно направился к нежданным гостям, хотя он знал кто это и по пути злобная гримаса медленно сменилась на довольно доброжелательное выражение. Открыв дверь Колдер улыбнулся ещё более шире а на шею ему бросилась синеволосая Солярис:
-Привет, Колдер!
За спиной у Солярис стояли два парня и ещё две девушки.
Быстро отпрянув от темноволосого зеленоокая Соялрис отправилась на кухню, уже выискивая что-то вкусное в холодильнике и найдя мороженное схватила ложку и поплелась в зал, а тем временем Ники и Нокс пожали друг другу руки и Ники хитро прошептал:
-По моему она ко мне только что клеелась.
-Пойду её накажу.
-Ну не в зале, чёрт подери, а то я вас знаю!
– С явным недовольством прогудел темноволосый Ники.
-Я сюда пришла только для того, что бы помочь Лексу, так что без всех этих лобзаний, я пошла в зал.
Кратко и чётко изложила всю ситуацию, свои недовольства и мнения Алиса, девушка Лексуса, представителя Хвостатых.
-Не слушай её, она просто устало за сегодня.
Доброжелательно улыбаясь и пожимая руку пробубнил Драхер.
-Привет, я тоже согласилась помочь в твоём восстановлении!
Проворковала вполне симпотичная девушка с тёмно-фиолетовыми волосами.
Кстати говря, я забыла вам сказать о том, что Ники, исключённый из школы около трёх-четырёх месяцев назад собрался подать питиццию и вернуться в родной дурр-дом, в этом ему собрались помочь самые так сказать значимые люди в этой псих больнице.
Нокс Креперум – Представитель «Сердца Гримора»
Лексус Драхер – Представитель «Хвоста Феи»
Мейла Солярис – Представитель «Голубых Пегасов»
Анна Фокс – Главная по порядку в школе
Алиса Смит – Лучшая ученица школы Фэсгроуп

О Ноксе и Мейле вы наслышаны, а об этой троице ничего не знаете? Ну, что за безобразие, а я вам поведую, что они не зря «троица» о романах Драхера наслышана вся школа, а сам блондин отмалчивается. В общем, первое девушкой этого горе-Хвостатого стала Анна Фокс, роман их был собственно не такой долгий. Стоило его «любимой» заболеть, как тот пошёл на лево, с такой скоростью, что любой бы бегун позавидовал, а когда Анна узнав это решила из Фей перейти в Гримор, что собственно и сделала, Лексус ещё и истерику закатил. Умно, выставить её виноватой, так… По мужски, я бы сказала. Анна, весьма умная и очень ответственная девушка, имеет точный склад ума, родители оба шишки, занимают немаловажные роли в политике, а сама дочка весьма серьёзна, но иногда позволяет себе вольности в виде улыбок и посиделок с подругами, такими редкими, что плакать хочется. Лексус же, как вы уже поняли представитель Хвоста Феи. Весьма статынй и красивый блондин, полный профан в отношениях и любой романтике, но он умён и силён, дружен почти со всеми, не смотря на то, что он хвостатый он долгое время имел у себя расположение синеволосой Мейлы, но после происшествия с Анной и Алисой, тот потерял её уважение. Алиса, вот это отдельная тема. Таких просто не бывает, хотя нет. Она чем-то похожа на Цукари, если бы они были подругами, хотя, упаси боже, но всё же, если вдруг, то тогда бы мир утонул в Анархии. Боже мой, не дай бог. Не слишком умная, не скажешь, что сильная, но её характер просто заставляет убедится всех в том, что она чёрт подери чёткая, держится в школе она за счёт своей силы воли, ну и из-за денежек родителей. Отец - профессор, а мать дизайнер.
Не смотря на то, что Анна и Алиса довольно таки должна друг друга чуть-чуть сильно ненавидеть и выдирать друг другу кудри они весьма дружелюбны, но зато Солярис каждый раз оставаясь с Фокс наедине выслушивает то, как бы фиолетоволосая хотела бы начистить мордочку Смит.
Когда все уселись и устроились Фокс легонько махая рукой стараясь отвести от себя дым, что выпускала Солярис из губ делая ещё одну затяжку пробубнила:
-Я обошла всех учителей, некоторые за, некоторым без разницы, а кто-то категорически против. Но! Если мы все, кто сейчас находимся сделаем подписи здесь и здесь то тогда его возвращение будет почти однозначным, но! Это будет значить. Что мы за него ручаемся и в случаи фиаско отвечать придётся нам.
-Ребятыыыыы. Можешь да ну его? Я кончено хочу вернуться, но что бы вы попадали, это слишком! – взвыл уже грустный Ники.
-Да забей. – Прогудел Креперум не обратив внимание не протесты друга.
-С тобой хоть повеселее будет, а то эти феи нагоняют скуку. – Проворковала Солярис выпуская дым их губок и по кошачьи хитро косясь на уже начинающего злится Лексуса.
Первой решил расписаться Нокс, он сделал это быстро и без особых колебаний, как и Солярис, казалось, что им вообще было плевать, что сейчас происходит, Лексус немного поколебался но под подозрительным взглядом синеволосой уверенно дёрнулся и подписался обняв свою девушку, которая тоже без раздумий быстро поставила свои подпили, Фокс колебалась дольше всех, не смотря на то, что именно она делала всю работу, дойдя до самого основного, она немного затормозила. Ведь в первую очередь в случае чего прилетит ей. Но всё таки, поставив подпись девушка резко поднялась и собрала все документы.
-Ну я пойду, а то поздно.
-Да, да. Мы тоже, правда Лекс?
– Проворковала Алиса.
-Да, пошли. Ребята, вы с нами? – Прогудел блондин, косясь на гриморовца и пегасистую.
-Неаааааа. – В один голос протянули Мейла и Нокс.
Ники же неуверенно завертелся, он знал во что это может выйти, какие они устраивали потасовки, драки, безумства, когда оставались вместе, а когда напивались, то это совсем уро был. Как они разукрасили всех девушек в женском общежитии, как Джубия обнаружила то что её грудь изрисована в виде мышки с усиками и носиком. Сколько же люлей получила эта троица а им всё нипочём. Но как ни странно всё прошло тихо и мирно.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Глава шестая: Тайный быт.

-К доске идёёёёт. Ну, Солярис, к доске.
Синеволосая девушка лениво поднялась из-за парты и криво улыбнувшись немного нагнулась к зеленоволосой подруге и чуть слышно прошептала:
-Вы забыли добавить «ваше высочество».
Услышав одобрительный смешок Катуны Мейла поплелась к доске, в точных науках она ни бум-бум, но на четвёрочку вытягивала, так что вглядываясь в странные надписи на доске синеволосая начала усиленно выслушиваться в подсказки одноклассников. Но дверь класса кто-то определённо постучался и в проём высунулась усатая, наглая морда и чуть заметно улыбнувшись прогудела:
-Цукари, вас к директору вызывают.
Весь класс понял, кто скрывался за этими милыми усиками, Колдер. Кто же ещё? Как его так быстро рассекретили? Ну а что тут сложного, так как в свой новый «имидж» он добавил только усы, да к тому же один отклеелся. Цукари закатив глаза нехотя встала и поднявшись на ноги поплелась из класса бросив Солярис понятный только им взгляд.
-Ясно. – Прошептала Солярис. – Так, вот, я тут подумала и решила!
-Решила? Можешь правильнее было бы сказать, что за тебя уравнение решила Локсар? Или Смитт? Алиса, сколько раз я тебе говорил, не подсказывай Солярис, она же не сдаст экзамены и ты ей там не поможешь!
-Нуууу. Гилдраст-сама…
Дальше нам уже к счастью не было слышно, так как нам стоит переключится к Цукари и Колдеру, которые молча шли по коридору и вскоре добрались до территории за воротами школы, в общем то тыльная сторона школы, чёрный ход, другими словами на улице было довольно таки тепло и даже не пришлось надевать ветровки. Когда наша парочка выбралась на улицу они гордо встали друг перед другом примерно в двух-трёх метрах и грозно смотрели друг другу в глаза. Первой заговорила Цукари:
-У тебя ус отклеелся, придурок.
-Заткнись, а. – Прогудел недовольный Ники вовсе отклеевая ненужные усы.
-Ну что, набрался храбрости? ПвП, или зассал?
-Я то? Я тебя приткну раз и навсегда.
-Пффф. – Прошипел Колдер уже идя на встречу к Катуне.
Та даже не двинулась и всё так же стояло с высоко поднятой головой, сложенными крест на крест руками, на груди и нагло пырилась в глаза Колдеру, который был зол, ой как зол. Когда он приблизился слишком тесно, нарушая личное пространсво Цукари всё равно даже не вздрогнула. Темноволосый, что находился в паре-тройке сантиметров от лица девушки смотрел той в глаза, но не видел ничего кроме безграничной наглости.
-Чёрт подери, это ведь его привелегия. Почему девушки в наше время стали такими самостоятельными, наглыми и сильными? Катуна, Анна, Алиса, Мейла!? Вы перестали быть настоящими девушками.
-Ха. Кривозубик ты мой, что бы ты знал, раскрою тебе тайну века, девушки нуждаются в противоположном поле, так же сильно, как и вы в нас, бабах.
-Не заговаривай мне зубы, это всего лишь слова!
Колдер явно был очень зол, он время от времени сжимал кулаки, шумно и глубоко дышал, в отличии от Цукари он был на взводе, а она уже продолжила:
-В каком смысле, нет? Возьмём Алису. Меня она жутко бесит, но тем не менее, она сильная, властная, но довольно многое зависит от Лексуса, ты не заметил, что она ему угождает? А бенто которое она ему готовила? Она даже наручники с плёткой купила ради него, видители ему нравятся, когда его унижают сильные девушки.
-Оуууу. Ну, что с них взять? Это же феи!
-Анна. Она из Гримора, как она страдала из-за того, что её кинул Лексус, неделю её в школе не было видно! А Мейла, она от Нокс просто с ума сходит, слушает все его советы, да без его помощи она бы из школы вылетела!
Далее последовала тишина, видимо Колдер что-то да и понял, он явно задумался и размышляя о сказанном нменого сглупил и в порыве эмоций сделал шаг назад и прошипел:
-Говори это своему Деймону!
-Ты чего так стрелки перевёл то? – Явно удивилась Катуна и уверенно шагнула вперёд к Ники возвращаясь в то же положение, что и было недавно.
-Забей. – Махнув рукой и развернувшись Колдер направился к воротам школы, сделав всего пару шагов, как услышал в спину нервные крики девушки:
-Ты меня бесишь совсем, идиот полнейший. Не подходи ко мне больше.
Моментальная реакция сильного парня сработала идеально, а именно резкий разворот, сделав один большой шаг вперёд к Цукари Ники схватив ту за шею прижал к стенке наглую девицу, затем резко перехватив ручёнки Катуны прижал их к стене, над зеленоволосой макушкой.
-Что ты сказала?
-Что слышал ублюд…

У Колдера просто железные нервы. Ну, нет, вы представьте, то что вам нравится кто-то, а он вам всё время истерит, орёт на вас, оскорбляет, да ещё и с кем то встречатся. Стоит наверное немного понервничать. Ну и сорвался наш темноволосый Ники Колдер страстно впившись в губы зеленоволосой, прижимая её к стене ещё плотнее, но в какой то момент он явно не расщитал силы и Цукари показалось, что она со стеной вот-вот сольётся, в одно целое. Она начала трепыхаться, пытаться отвертёться, но Колдер плевал на всё это. Он был занят. Убрав руку от горла зеленоволосой он опустил её проскользив близко к груди на бедро девушки от чего та еле заметно вздрогнула. Юбку он немного задрал, да ещё и слегка толкнув сероглазую Цукари коленкой раздвинул той ножки, от чего она совсем затихла. А поцелуй всё продолжался и нежелал прекращаться, Ники уже подписал себе смертный приговор, когда начал медленно стягивать с девушки тонкую полосочку трусиков, но увы, зря он «открылся» Колдеру беспристрастно прилетел удар прямо между ног, когда Цукари медленно убрала коленку от паха парня она нагло улыбнулась, ну, точнее попыталась. На самом деле улыбка получилась даже счастливая, зеленоволосая тяжело дышала, но чёрт подери, улыбалась, улыбалась она!11
-Вот же сууууучка. – Прошипел сквозь довольную улыбку Колдер, Цукари его пожалела, удар не был шипко сильным.
-Ну не кабель же. – Проворковала в ответ зеленоволосая.
Ники не решился вставать на ноги, как вдруг увидел, что девушка протянула ему руку, мягко взяв аккуратную ручку Катуны Ники явно был доволен. Но стоило ему поднятся на его щеке отмечатался силуэт ладошки Катуны, вот пощёчина была сильной, очень, Ники сильно отшатнулся назад и начал нервно растирать щёку.
-За что?! – проныл парень.
-ЗА ЧТО!? – Практически крикнула девушка.
-Ну тебе же понравилось… - Проворковал парень, явно нагло улыбаясь.
-Пффф.
-Разве нет?

Мягко сделав шаг вперёд Ники аккуратно прильнул к шее девушки, проведя тонкую полосочку язычком, затем нежно поцеловал горячую кожу девушки, обнимая ту за талию. Да, Цукари не железная и жутко разволновалась и нехотя начала робко отталкивать. И у неё получилось, правда Ники и сам бы отошёл и просто сложив руки на груди подло при подло улыбался, его сознание явно что-то задумало, но на самом деле он был счастлив двум вещам, во первых тому, что его коки не разбили в яишницу, а во вторых, что Цукари не разбила его сердце. Всё цело, все довольны.
-Ну пока.
Ники прощально махнул на прощание Цукари, а та сложила руки на груди и глубоко вздохнула.
-Стой!
Когда Колдер обернулся он увидел перед собой всё ту же Катуну, такую, как раньше, наглую, уверенную девушку.
-Кривозубик, сегодня приходи ко мне в девять вечера, Мейла сразу после занятий по стрельбе идёт к Ноксу, так что квартира свобода.
Ники лишь улыбнулся и направился туда куда шёл.
-Ну, прийду, уломала.
Да. Не думал он, что всё может так сложится, он ожидал, что она врежет ему пару раз, потом будет извинятся и они как прежде снова станут друзьями, такими, глупыми и непонятными, такими же, как и их бывшие отношения, тайная ревность, тайная любовь. Нет, они слишком другие, для таких чувств. Но, разве не всем нам позволено что-то неординарное. Каждый может побороть свой страх. Русская рулетка, не так ли? Либо пан, либо пропал. Играйте чаще, уверяю вас, удача любит людей, которые любят рисковать.

P.S Встреча в 9.00 прошла вполне успешно, все соседи слышали насколько всё было успешно. Даааа.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:16 | Сообщение # 7
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Глава седьмая: Долгожданный быт.

-Отец. Я согрешила. – Прошептала очаровательная девушка выходя из полумрака комнаты к своей кровати.
Это была Солярис. Не подумайте, у той не шизофрения и ей не видятся ангелы. Только демоны, а точнее её личный демон – Креперум. После их «Знакомства» в тёмном закоулке, молодые люди много раз пересекались в школе, чего Нокс просто не мог просто так терпеть и в один прекрасный момент выждав, когда же Солярис будет одна, перепугал синеволосую девушку, прижав ту к стене и шепча что-то невнятное в ухо. Но кажется, она была не против и если бы это сделал не он, то та преподнесла ему похожую ситуацию, только в своём исполнении. Ну и встречаются они уже примерно шесть месяцев. Да, были ссоры, были обиды, мелкие, не большие, так что в общем всё у них было прекрасно.
-Ну значит тебя нужно наказать. – в таком же полу-мраке прошептал своей возлюбленной темноволосый парень.
После чего синеволосая девушка, что была одета, если можно это назвать одеждой в полу-просвечивающую комбинашку нежно голубого цвета с белыми кружевами и белые чулки с голубым ободком мягко опустилась на кровать и нежно прильнув к губам Креперума. Услышав с его стороны чуть сдавленный стон удовольствия, больше похожий на урчание довольного кота она отдалась его рукам, которые уже во всю зная самые чувствительные места Солярис, начали бесстыдно делать своё тёмное дело.
-В одном ты права Солярис. Ты - грешна. – Прошептал тёмный силуэт, что был почти не заметен на тёмном балконе.
Когда же небо осветила яркая вспышка молнии силуэт оставил «Голубков» наедине. А Гриморовец через силу оторвавшись от девушки обеспокоенно взглянул в сторону балкона, но не заметив там ничего подозрительного улыбнулся немного перепугавшейся Солярис подмяв её под себя и оказавшись сверху прошептал на ухо синеволосой:
-Я тебя люблю.

Школа. Точнее её последний день. Наверное все помнят это чувство скорого приключения, сладость, наслаждение моментов, у выпускников последние часы в школе, у остальных классов предвкушение каникул и счастье выспаться и отдохнуть. Наши, ещё не до конца осознавшие себя герои собрались в своём классе уже получив аттестаты, ведь это их последний день в этом классе. Уже этим летом снимут эти фотографии с классом. Уже на следующий год здесь будет висеть номер другого класса. Другие будут мочить тряпки для доски и другие будут оттирать полоски от обуви с пола.
-Ребят. Это всё? – Пробубнил расстроенный Ники, который вернулся в школу всего пару месяцев назад, а уже пора уходить.
-Джувия недовольна! – воскликнула голубоволосая девушка с аккуратно уложенной причёской. Она явно хотела произвести на кого-то впечатление.
-Нам нужно попрощаться. Возможно мы друг-друга увидим ещё совсем не скоро. – Пробубнила расстроенная Эрза.
Но не успели уже бывшие одноклассники устроить прощальные и групповые обнимашечки, как в класс ворвалась Солярис, а за ней Катуна и Нокс. Все трое были радостные и явно их распирало рассказать что-то. Первой решила сказать Катуна, хотя её видимо намеривалась опередить Мейла, так как уже было раскрыла рот.
-Слухайте сюды! Мы с Мейлой организовали поездку лесок!
Все кроме Мейлы, Нокса и Катуны стояли, как ошарашенные и немного неуверенно косились по сторонам.
-Ух, ёпт. Вам же по русски надо! В лес мы едем! Палаточки, шашлычёк, выпьем, погуляем, отдохнём! Машины уже собраны! Мы обзвонили большинство ваших мамочек и папочек, они дали добро. Кое-кто даже всучил мне целый пакет с едой. Как будто мы там с голоду помрём. Машины собраны, всё куплено, так что по коням.
Когда же Цукари закончила до всех начал доходить смысл сказанного и на х лицах начали появляться улыбки. Шанс побыть с теми, кто тебе дорог ещё немного расшевелил народ, особенно когда предусмотрительные «Пегасы» всё им на блюдечке принесли. Но некоторые немного затормозили и начали что-то неуверенно бубнить. Но Цукари их остановила и вновь заговорила вытаскивая листочек.
-Ребят, простите, но мы не всех родителей на такой поход уломали. На самом деле… Уломали не многих. В общем я продиктую, кто поедет, так проще будет. Тааакс, что тут у нас… А вот оно: Лексус, Джувия, Леон, Мейла, Шерри, Эрза, Деймон и Алауди Спейд, Я, Нокс, Анна, Джерар Ники и Грей. Вот, остальных не получилось, простите, я и так использовала всю спою няшность, так-что у меня не получится быть в дороге с вами милой, так что дайте мне успокоительное…Да!
Под конец Цукари заорала, от чего на остальных лицах появилась улыбка, они уже привыкли к этому и это начало вызывать комичный эффект. К зеленоволосой подошёл Спейд и начал с лучезарной улыбкой гладить по голове девушку и поцеловав ту в лоб прошептал:
-Тише, тише.
Да, как вы уже поняли они не расстались. Но и с Ники они не прекратили свою, тесную, с позволения так сказать связь. Цукари самозабвенно заявила, что любит она обоих и не собирается выбирать, либо она будет только с Деймоном, либо с двумя сразу. Почему только с Деймоном? Конечно же потому, что Колдер грозился набить тому рожу.
В общем, народ быстро разбежался по четырём машинам, которые уже и без того были запряжены под завязку. Так ещё некоторые пытались взять с собой чуть ли не по мешку, в частности Титания твёрдо собралась поехать домой и набрать всё, что ей необходимо, что бы выжить эти три дня, далеко от цивилизации и спасаясь от комаров отбиваться от лягушек пробиться к свету. В общем, она так и сделала, с ней поехал Джерар, они предупредили, что приедут в назначенное место, уже в лесу.
Некоторые стремились разбиться по парам и поехать с «любовью всей своей жизни» кто-то сел просто, как ему угодно. Деймон вот решил, что лучше пусть Катуна едет со своей лучшей подругой - Мейлой, а так же Ноксом и Ники, чем оставит свою младшую сестрёнку одну в машине с грозой фей Лексусом, хоть по соседству и будет сидеть тихая Анна.
Кстати. Немного о Спейдах. Это довольно тёмная семейка, они частенько умалчивают во многих вопросах, не желают участвовать во всевозможных мероприятиях и никто не знает о их родителях, разве что только то, что Деймон без ума от двух девушек, это Катуна – его девушка и Алауди – его сестра. Довольно милая девушка, скромная, но, кажется, по школе ходили слухи, что, когда кто-то в её классе шептался о её брате, она затеяла драку и те девушки теперь даже смотреть в сторону Спейдов боятся. Младшая сестра не высокая блондинка с волосами по плечо, очень ровной стрижкой и чёлкой. Глаза у девушки нежно-медовые. У неё было бы много парней и ухажёров, если бы Деймон так ревностно не защищал от любого намёка на «парня» свою маленькую сестрёнку, да-да, именно так он её и называет, вызывая на нежных щеках лёгкий румянец. Каждый вечер Демона и Алауди забирает тонированная машина и увозит в их особняк. Где он знают не многие, а что там знают вовсе единицы.
Я, пожалуй, подробно вам распишу расположение машин и кто-куда расселся, а то поверте, так будет легче:
1 машина: Мейла, Нокс – Заднее сидения. Ники, Катуна – передние, Ники у руля.
2 машина: Деймон, Алауди- Заднее сидения. Лексус, Анна – передние, Лексус у руля.
3 машина: Джувия, Шерри – Задние сидения. Леон, Грей – передние, Леон у руля.
4 машина: Джерар, Эрза – передние, Джерар у руля.

2 машина.
Ехали примерно двух часов, устали и хотели жрать. Но в этой машине, очевидно была самая напряжённая обстановка. Анна так и не могла понять, каким таким боком она уселась прямо по соседству с Лексусом, как её вообще угораздило то? Такими темпами он его никогда не забудет и их «последний раз» будет всё повторяться и повторятся. А Лексус всё ещё злился из-за того, что Алису не отпустили. Ну а что поделать у неё дела. Кажется, она что-то говорила про поезду в Англию. Ну да ладно, блондин то уж точно своё не упустит.
-Братик, а мы туда на долго? – Проворковала увлечённая дорогой Алауди.
-Нет, милая моя, только на три дня. - ответил ей Деймон убирая волосы со лба блондинки.
-Ооо! Я никогда не была на природе. Мне страшно, братик!
Воскликнула Алауди и встревоженно уткнулась в грудь брату. Тот трепетно улыбнулся и погладив свою сестру про голове спросил:
-И чем я тебе могу помочь? Хочешь я буду патрулировать у твоей палатки?
-Нет, там холодно! И комары! Я хочу, что бы ты спал в нашей общей палатке! Так и только так мы будем в безопасности!

-Эх, милая моя, всё, как ты пожелаешь.
Закончил Спейд с довольной ухмылкой.
Анна и Лексус были немного удивлены, но их что-то смущало. Конечно, они брат и сестра, но спать вместе. Она уже не маленькая, ей уже лет 16-17, так что спать вместе с совершеннолетним братом, как то не правильно. Но не успела Фокс повернуться к Спейдам, как руль Лексуса невольно вздрогнул из первой машины послышался оглушительный крик «НЕТ!», но кажется через пару минут будет наш поворот и все наконец-то доберутся до этого самого места. Анна обеспокоено оглянулась по сторонам. Вокруг был лес. Везде.
3 машина.
Ехали примерно двух часов, устали и хотели жрать. А от этой машиной веяло любовью. Да, честное слово, тут просто не продохнуться, если бы это был мультик, или скажем, аниме машина бы взлетела на силе любви и воздушных сердечек и улетела бы в тот мир, кто живут пони и все какают бабочками. Но тем не менее все молчали. Грей засунул себе в уши наушники и включив музыку начал чуть заметно покачиваться в такт басам. Леон время от времени всматриваясь в зеркало показывающее задние сидение воодушевлённо вздыхал и старался вести машину аккуратно и поспевать за первой. Но он чуть не съехал по неровной дороге в овраг, так как из первой машины все услышали душераздирающий крик, который не мог не заставить волноваться.
-Что там? – Прогудел высвободивший свои уши Грей.
-Да ничего, мы уже почти приехали. Доедем и узнаем.
-Окей.

1 машина.
Очень спокойная обстановка, не смотря на то, что тут у нас и Катуна и Ники, и Нокс, ну и куда же без Мейлы. Они уже минут тридцать, как заехали в лес и тем не менее ехали а более менее нормальных скоростях невзирая на убогие дороги, из-за чего за ними еле-еле поспевали остальные машины. По иронии судьбы Солярис заснула на плече Креперума, тот просто смотрел в окно, придерживая свою девушку за плечо и иногда поглаживая. Катуна и Ники просто болтали не о чём, а иногда, когда Креперум совсем залипал и увлечённо смотрел в окно Колдер неуверенно протягивал Цукари одну руку и не отрывая взгляд от дорогу трепетно сжимал её пальцы. Но не смотря на всё это Нокс уже давно замечал, что с одной стороны Ники просто счастлив, но с другой – он готов повесится. Уже добившись взаимных чувств ему приходилось делить свою Катуну с каким то хмырём – несправедливо. Ноксу Деймон не нравится, он с Солярис знал секрет Колдера и Цукари, но поклялись, что не скажут, что они собственно и делают уже около месяца. Неожиданно Нокс неуверенно пробубнил:
-Я недавно видел у себя на балконе странный силуэт в плаще. А ещё шляпа была. Такая, в стиле Робен-Гуда.
От его слов Ники и Катуна просто замерли. А руки зеленоволосой неуверенно затряслись, в горле резко пересохло, а Ники среагировал первый и просто рассмеялся:
-Да ну тебя, это всё бред. Расслабься. Там под сидением пиво, почти ящик. Возьми, всё равно почти приехали.
Креперум недолго смотрел на друга, но всё таки понял, что это всё просто обман зрения и с полной уверенностью и энтузиазмом тёмного властелина тот поднял свободную сидушку. Зрачки расширились, едва крик не вырвался из уст желтоглазого и тот испуганно прошептал:
-Ребята…
-Что? В один голос отозвались Цукари и Колдер.

-Мы пиво забыли!
Руль дрогнул, машина чуть не скатилась в овраг. Руки Цукари окончательно опустились и все трое истошно заорали на всю машину:
-Неееееееееет!
От такого ора синеволосая проснулась в таком ахтунге, что готова была родить. Но увы, организм не позволит – не чего рожать.
-Что!? Кто умер!?
На глазах Цукари виднелись слёзы и она невольно вздрогнула:
-М…Мейла… Мы пиво забыли.
-Тюююю. Я его переложила в мини-холодильник, ну, термос такой гигантский со льдом и переложила всё в наш багажник. Ооо! Тормози, Ник, мы уже приехали.

Проворковала лучезарная Солярис. Она давно ждала этой поездки, как, собственно и Креперум.
Все три машины остановились и некоторые, самые смелые начали выползать из душных машин и разминать задницы.



Анкета.
Мейла-тян Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:20 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Глава седьмая: Лагерный быт.

Блондин устало шёл по улицам города. Было довольно холодно, примерно -14 для погоды этого города, такая температура пик холода, так что боятся было нечего. Иногда по собственной глупости Драхер завидовал сибирякам, что живут в России, у них холод и мороз, много снега и вьюги – классно. Пнув очередную банку из под «Колы», тот проследив траекторию полёта баночки заметил девушку, его знакомую. Бывшую, если быть точнее. Не взирая на то, что той возможно больно его видеть он направился прямо к ней. Уже было довольно темно. Он не мог понять, что вытащило эту девчонку в такую темень. Пока она была в Феях её даже заметно не было. Оставалось совсем немного и она его увидит, на её щеках появится румянец, а улыбка погаснет, ах, как же это знакомо. Но что-то установило Драхера. К Анне подошёл очаровательный парень с русыми волосами.
-Привет Хибики.
-Ты как всегда очаровательна.

Лексус чуть не подавился жвачкой, но не решился подойти к девушке. Непонятно зачем и почему, но он решил подождать, когда же они разойдутся. Долго он ходил за этой «Сладкой парочкой» и когда эти чёртовы, голуби разошлись, Лексус направился за Хибики и наконец-то, дождавшись момента, когда тот был один, Драхер вылетел из-за угла и с силой ударил соперника в солнышко. Он и не понимал, зачем он это делает. Хотя он даже и не думал, это было, как наваждение, будто он очень много выпил и действует по первому зову, но он не пил нет-нет. Когда Хибики свалился на колени Лексус заехал с локтя прямо в челюсть парню и когда тот рухнул без сознания от тяжёлой руки соперника Лексус, как можно брезгливее перевернул его на спину и ужаснулся.
-Чёрт тебя дери. Нашивка «Голубых Пегасов» Ты из моей школы. Блядь. Нужно сматываться.
Повернувшись кругом он направился к выходу из переулка, на свет но где то за спиной ему кажется послышалось:
-И ты тоже грешен.
Повернувшись Лексус увидел только силуэт «Триольской шляпы» с красным пером в руке уже почти исчезнувшем за поворотом.
-Что мать вашу
День близился к вечеру, а тем временем народ уже расставил палатки и довольные успели собрать большой костёр, так же запастись хворостом,, произошло парочку незначительных инцидентов, во первых Анна силилась из-за всех сил пойти с первой группой [группы распределились, так же, как они сидели и в машинах], когда Лексусов свою сторону гонялся за девушкой, как в салочках. Нокс и Мейла временно забыли обо всём. Мало того, даже разделились, что бы найти побольше хвороста, но по иронии судьбы Солярис, которая восприняла это, как своеобразное соревнование «Мужчины VS Женщины» разгорячённая несколько раз возвращалась в лагерь с полной охапкой хвороста и бегом, со скоростью света неслась обратно в чащобу, что бы опередить Нокса. Тот же спакойненько остановился, где-то у большого дерева, покурил, поразмышлял о важности своего бытия, собрал пару веток и вернулся в лагерь, пока не дождался свою вымотанную девушку, с новой охапкой достигающей её макушки. В то время, как Джувия лелея надежду что пойдёт с Греем в лесок поняла, что потеряла своего возлюбленного и плюнув на всех пошла в одиночку за водой, так как совсем неподалёку было маленькое озерко, в котором уже надумала искупаться большая половина группы. Но Джувии свезло, так как вернулась она с Греем, тот добросовестно нёс бутылки, что должна была тащить синеволосая и улыбался счастливой Дождии. Когда же солнце опустилось к своему зениту, народ поспешил зажечь костёр и по Американской жидовской традиции достали зефирки, на что Алауди мелодично пела:
-Ран, Ран, Бьякуран! Люблю зефирчик!
Получая одобрительный взгляд Деймона, который иногда даже еле слышно подпевал своей младшей сестре. В общем, настроение было боевое и весёлое, все были рады, что выбрались и сейчас вместе. Такие брутальные личности как, к примеру, Нокс и Лексус насадили на шампуры сосисочки и пожарив их на костре начали обкусывать со всех сторон. Ники же предпочёл мясу сладость и посасывал поджаренный зефир. Деймон и Катуна сидели рядом, от чего сестрёнка Деймона была насторожена и бросалась из крайности в крайность, буянила и привлекала к себе всеобщее внимание, то наоборот сидела тише воды, не травы. А Ники просто молчал и ждал. Но не усидев на месте Ники собрался подняться, как его оборвал голос Нокса.
-Знаете, а недалеко от этого места, раньше стояла больница. В общем-то она и сейчас там есть, только её забросили. Оставив всё. Даже карточки на больных. Да и самих больных тоже.
-А что за больница? – возбуждённо спросила Катуна.
-Псих-больница.
-Пффф. Ну кончено, как тривиально. Нокс, придумал бы что-нибудь получше! – пробурчала Анна.
-Да честное слово! Хотите, сходим завтра. Я пока ходил за хворостом видел её. – теряя терпение от того, что ему не доверяют воскликнул Креперум.
-Д…Джувия тоже видела это больницу. Она… Выглядит – пугающе. – вставила своё мнение девушка дождь.
-Я не против, давайте сходим! – воскликнула довольная Мейла и подняла обе руки в верх показывая свою готовность и то, как эта идея возбудила разум.
-Нет, нет, Мей, ты не идёшь, идут только парни.
-Это что за секстизм!? – чуть ли не прокричала Шерри.
Всё женское население явно напряглось и надулось, Солярис так вообще скрестила руки на груди и отодвинулась от своего благоверного, показывая всем своим видом, как она призирает этого наглого секстиста.
-Нет, нет. Просто есть одна история… - Креперум сделал недолгую паузу и взглянул на народ, а в особенности на девушек, которые заметно успокоились и устроились на своих местах поудобнее, что бы услышать историю, которую удумал рассказать им темноволосый Гриморовец. – Так вот. Однажды, примерно лет двадцать пять назад… Стоит заметить нас тогда ещё даже не было и наши родители были примерно такого же возраста, как и мы сейчас. Так вот, двадцать пять лет назад, совсем неподалёку была закрытая зона – «Псих больница Оушен», там держались, как и самые буйные, так и люди идущие на поправку, держали их в совершенно разных местах. Но однажды, над этой местностью пронёсся ураган. Оглянитесь, деревья не слишком высокие, они не достигли своего пика. Так вот, к несчастью было покоцано правое крыло, в котором держались буйные, они начали бунт. Они убивали. Очень много людей. Совершенно всех из персонала, половину из тех, кто шёл на поправку, а другую половину не стали трогать, так как из-за тех ужасов, что они увидели во время восстание их сознание ничем не отличалось от сознания людей, из правого крыла. В общем осталось около семнадцати человек. Их покоцал естественный отбор. Буйные убивали буйных. Остались только сильнейшие. Некоторые из них наплодили детей. Кто-то ушёл в одиночное плавание, а кто-то возможно… Сидит и смотрит на вас сейчас за тем деревом!
Последние слова Креперум сказал шёпотом, что-бы добавить ту нотку трагичности и ужаса, от чего многие девушки что-то невнятно зарокотали. Одна лишь Катуна была спокойна.
-Да, ну, херня. Пойду полюбуюсь прекрасным, ночным пейзажем.
Последние слова зеленоволосая сказала с издёвкой показывая то, что вся эта история ничуть её не напугала и она без страха пойдёт вперёд. За неё поднялся Ники который так же невозмутимо направился в противоположную сторону от Катуны пересекаясь с ней взглядом и говоря толпе:
-Ааа, пойду посру.
От слов Ники огненная шлёпнула себя ладонью по лбу и пробубнила:
-С кем я общаюсь…
-Алауди, может ты всё таки сможешь одна переночевать? С тобой лягут Джубия-чан и Шерри-чан? – заботливо проговорил Деймон сестре.
-Нет! Они не смогут защитить меня от маньяков! Ты сможешь! Ты их всех побьёшь! – с уверенностью маленького ребёнка заявила молодая девушка, обнимая брата и утыкаясь тому в плечо.
-Эх, ну что с тобой поделать? Анна, забирай мою палатку, надеюсь, ты не против с ней побыть в одной палатке.
Обрадованная Анна словно расцвета и довольно закивала:
-Да, с радостью! – видимо её очень напугала история и ей не хотелось сейчас оставаться одной. Но тем не менее она поднялась на ноги и направилась в сторону леса и добавила Деймону – буду иметь в виду, Деймон-сама.
Примерно через минуту после того, как Анна скрылась в лесу за ней по пятам направился блондин, медленно снявший с себя наушники.

Палатки стояли строго по огромному, кругу, в середине был костёр, а машины стояли рядом с палатками, вход палаток выходил прямо к костру, а задняя часть была повёрнута прямо к лесу. Зачем два выхода? Ну, если кому-то захочется в туалет, не обязательно светится перед всем лагерем, не все же такие смелые, как Ники. По палаткам все распределились так:
1 палатка: Мейла – Нокс.
2 палатка: Деймон - Алаули.
3 палатка: Ники – Лексус.
4 палатка: Анна - Катуна.
5 палатка: Джувия – Шерри.
6 палатка: Леон – Грей.
Примерно через минуту после того, как Анна скрылась в лесу за ней по пятам направился блондин медленно снявший с себя наушники.
Ники плёлся лесной тропинке не понимая где он и проходя очередной пенёк яростно озирался по сторонам опасаясь, что поцык таки рядом. Но, стоит заметить, что природа была весьма и весьма притягательной, начало лета - самый расцвет природы. Ёжики, цветочки, листики и травка. Что ещё может быть нужно, для счастья? Ах, а вот и последнее составляющее «идеального коктейля » для Колдера – Цукари. Зеленоволосая распустив свои длинные волосы, стояла на фоне озера, о котором уже упоминалось. Да, картина не оставила бы равнодушным и самого грубого мужлана. Всё озеро освещал свет луны и силуэт девушки, что отличался прекрасными очертаниями, идеальной для Колдера фигурой и очаровательным, просто притягательным фарфором личиком, что при освещении луны был ещё привлекательнее. Колдера разрывали чувства. С одной стороны хотелось поскорее обнять эту прекрасную девушку, поцеловать и быть с ней сегодня самым нежным, самым близким и самым дорогим. А с другой стороны не хотелось портить эту идиллию, был некий страх, вдруг он дотронется до неё и эта картина растает, как в прекрасном сне, оставив от себя, только короткое воспоминание. Но, преодолев свой страх, темноволосый аккуратно касается тыльной стороной ладони щеки своей возлюбленной и, делая ещё один шаг вперёд, наконец обнимает её обеими руками:
-Ты сегодня прекраснее, чем всегда.
А зеленоволосая просто стоит и молчит. На её щеках играет чуть заметный румянец, она тоже боится испортить эту идиллию своими шутками, её экспрессией, хочется побыть ещё совсем чуть-чуть – спокойной и такой неописуемо счастливой. Когда Колдер обнимает её та лишь незаметно, почти невесомо притягивает его к себе. Она никогда такого не испытывала. С ним хочется быть такой послушной. Только с ним хочется быть нежной и кроткой.
-А ты сегодня не такой идиот, как всегда. Ники.
Когда она шепчет его имя, у парня срывает голову. Боже, как он любит, когда она произносит его имя с такой интонацией. Без издёвки. Поэтому он и целует её в шею, не оставляя засосов, поэтому он и прикусывает ей мочку уха проникая язычком глубже и получая удовлетворительный стон переносится к губам своей Цукари. Руки уже по инерции медленно задирают сарафан девушки, сжимая и поглаживая упругие ягодицы Цукари, от чего та начинает извиваться. Когда зеленоволосая начинает с такой силой расстёгивать пуговицы с серой рубашки парня, что пуговички издают характерный звон отчеканивая свой удар о каменистую поверхность берега. Но неожиданно зеленоволосая отрывается от своего благоверного и шёпотом произносит:
-Где презервативы?
Ники резко останавливается и прикусывает губу явно нахмурившись. Его злое лицо отчётливо выдаёт его даже в такой темени. Неожиданно на лице парня появляется виноватая улыбка и он, снимая с себя синий, вероятно вонючий носок восклицает:
-Нет, но у меня есть носок!
Дальнейшие действия стоит объяснить, как характерное движение Солярис. Удар ладошкой по лбу и удар по челюсти этой же ладошкой, только Колдеру.
Довольный Лексус, что плёлся по лесной тропинке, в поисках своей Анночки заметно приустал, так как он исходил уже около четырёхстах метров, так и заблудиться можно. Но неожиданно он услышал характерный шорох с лева от себя и резко развернулся, но в ночной тиши он ничего не заметил. Медленно направившись в ту сторону, он внимательно рассматривал каждый куст, но так ничего не нашёл. Но за спиной вновь послышался шорох, кажется, он был ближе, от чего Лексус резко повернулся вперёд и его тело пронзила адская боль. Последнее что он увидел, это силуэт человека и летящий ему в лицо томагавк.
-Ты!? – таковы было последнее слово Лексуса Драхера.
Тело упало на землю, топор, что весьма крепко вонзился в голову парня так и не вышел из черепа. Такие прекрасные белокурые волосы были заляпаны кровью. А глаза полные ужаса и непонимания застыли в страхе.



Анкета.
саймон_брейк Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:49 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
а где же я?ну правда,зато лексуса убила :D
Хорошая кстати идея!в следующем фанфике напиши что в дикой школьной битве убили всех предателей форума!


Nero_Asakura Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:52 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Я уже догадываюсь кто маньяк :D да и почему сразу первый это Лексус sleep

Форум » флудильня » Увлечение » Школьный быт (By Meila)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...