[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Главная площадь
Главная площадь
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:46 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну раз они все спят и десятый сон видят, то остается только одно, не мешать им до поры до времени. Смотрев на личико девушки Хико понял, что происходит, магазинов было вокруг много, как пчел на мед, да и хорошо выглядеть ни кто не отменял. Решив доставить Мейле приятное Хико замыслил коварный план. Ну если бы он и впрямь был коварный, то о нем бы кроме него самого ни кто бы не знал.
-Может ты по магазинчикам прошвырнешься, отдохнешь от всей этой суеты, та и себя порадуешь чем-то новеньким. А я тогда буду на это время твоим спутником. Да и покупки чтобы тебе самой носить не пришлось пригажусь.
Хико улыбнулся и последовал за девушкой.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:01 | Сообщение # 77
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка удивлённо захлопала глазками, но после недолгого раздумия согласно кивнула и завернула в первый попавшийся, порывшись и посмотря несколько десятков блузок девушка так ни одной и не одела но просто купила одну из них, к ней взяла чёрные, обтягивающие женские штанишки, на тему 18-ых веков, чем то напоминающих Трансильванских особ. Затем зайдя в парочку обувных Солярис прибрала к своим шаловливым ручкам аж две пары туфель, одни ярко голубые, ну а другие аристокрастично чёрные. Так же не обошлось и без длинных сапог на шпильке. Не став долго шлятся по отделу с бижютерией Солярис взяла разве что пару браслетов и закинула их в пакетики с обувью которые кстати таскал беняга Хико. В голове мага огня творилась неразбериха, которую она постоянно спешила озвучить, она озвучивала любую свою мысль, начиная от "В груди будет тесновато." и заканчивая "Твою мать, так и до пласкостопия не далеко.". маг огня чётко понимала, что Хико она настолкьо надоела, что просто слов нет. Поэтому с лучезарной улыбкой на лице закончила свой так сказать "обход по горячим точкам" кажется что когда маг огня таки закончила свои не лёгкие обязаности девушки у неё груз с плеч упал. Но почему то как только они покинули магазины слова закончились, да и мысли тоже. как вдруш девушка проскользила по ожерелью пальцами, после чего все пакеты испарились, а сама девушка испарилась в снопе красных искр, на прощание помахав другу рукой.
Главная площадь ---> СГ



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:03 | Сообщение # 78
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Еще увидимся, проговорил парень вслед затухающих красных искр падающих везде во круг.
Сунув руки в карманы, чтобы без дела не болтались на свободе, парень прошел еще несколько метров. Вдруг он внезапно остановился.
-Хмм, теперь на мне лежит большая ответственность, но отдых ни кто не отменял.
Оглянувшись назад, будто смотря в прошлое, и вспоминая что было несколько часов до этого Хико еще раз улыбнулся, его зеленые глаза испустили свой неповторимый блеск и он так же растворился в воздухе.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:07 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Парень шел по улице, интересно что ему нужно, этот Хико блин, я бы его током ударил за то что зашел без стука ко мне в гильдию. Бугагагагашенькиии!!!
Рассмеявшись парень вдруг резко притих, скуката, переться к нему в гильдию теперь, его там не окажеться и я попрусь обратно, а когда прийду в моей гильдии тоже никого не будет.
Вот фак. Ооо, к стати, парень достал зеркало из кармана и посмотрел что твориться у него в гильдии, одна нацуми-тян не спала, а сидела на краю дивана и махала хвостиком. Еще там?, эхх.
Луксус убрал зеркало в карман и продолжил идти дальше.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Вторник, 02.08.2011, 21:08
HAГNBATOR Дата: Среда, 03.08.2011, 18:34 | Сообщение # 80
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс камнем рухнул на мостовую, приведя ее в полную негодность. Люди от появления шара тьмы, в котором сейчас находился Нокс приходили, мягко говоря в замешательство, звали стражу, да и вообще вели себя довольно пассивно, но Креперум был тут с определенной целью, а именно ректально удовлетворить фотографа его же собственным апаратом
Умбра! Ищи!
Маленький кусочек тьмы метнулся на поиски цели
А я пока на задание слетаю
===???


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Среда, 03.08.2011, 20:22
Nero_Asakura Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:01 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Неро добежал до площади и скрылся
Фуф походу оторвался! а то мало ли Нокс проснулся из за мной побежал он мне яйца оторвет хи ладно надо идти сдавать фотки только куда именно и не попасться на глаза .
Неро затаился в толпу людей и на чел искать фото студию
Наткнувшись в фото студию Неро зашел туда и сдал фотографий
Вот прошу фотографий Нокса
О парень ты нас выручил спасибо
да пожалуйста а теперь давайте награду и я пошел!
а да вот прошу.
Спасибо
Неро забрал награду и испарился в воздухе.
===>>>Хвост Фей




Сообщение изменил:Jing - Четверг, 04.08.2011, 17:34
HAГNBATOR Дата: Среда, 10.08.2011, 15:50 | Сообщение # 82
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс оказался перед банком в плаще с буквой Н
О боже! Это же Ноксмен! Теперь мир спасен!
Как он велик!
Он освободит заложников!
Да да да!

Нокс допил свое пиво "Чучундра забористое" и смяв банку, пошел вперед
Ноксмен, мы знали что ты придешь! Ведь мы, черные копы, которые никогда не могут ничего самостоятельно когда есть супергерои! Там четверо магов! Их имена: Первый, второй, третий и Хико. Они захватили заложников и требуют вертолет! Но в нашей вселенной нет вертолета! Что нам делать, о великий и могучий и прекрасный Ноксмен?
Не бойся ничтожный! Я повергну их своей суперсилой! Скорее, на мой Ноксамакат!
Добравшись до банка на транспорте, который никто не сможет описать, так он шикарен, Нокс пробежал по стене на пятый этаж банка, сделал сальто, прошелся колесом по карнизу, алмазом вырезал стекло и проскачил мимо лазерных лучей через тонны метала
Он увидел бандитов и сказал
Ха ха! Сейчас я использую супертрюк, который всегда помогает в фильмах про супергероев!
Он боднял камешек и кинул в одного из бандитов

Тот повернулся, и посмотрел на другого
Ага, я уверен, что это ты меня ударил, брат мой! Ведь мы грабим банк, логично что ты решил сделать такую глупость! А я от переизбытка мозга тоже решу наплевать на копов за окном и буду драться!
Бандиты стали драться!
Постойте парни! Я отвлекусь на вашу драку, что бы какой нибудь супергерой успел вывести заложников!
А пока они тупили Ноксмен выводил заложников! Ноксмен крут! Покупай комикс Ноксмен против Marvel !!!
Тем временем пришел еще один бандит! Он заметил Ноксмена и сказал!
Ага, вот и ты, страшный Ноксмен, который победил не один трилион преступников! Мы знаем что ты непобедим! Но у нас есть пистолеты! Но мы будем драться с тобой голыми руками, что бы потом хвастаться в камере!
они стали драться, бах бабах ой ой как больно!
Ноксмен всех побил приемами карате для дибилов, сам пропустил всего пару раз битой в голову, но он же супергерой! Такие никогда не получают раны на лице, это делает их не популярными!
И потом пришли копы, а Ноксмен исчез, отдав им всю славу! Он скромный парень!
Покупай "Ппохождение ноксмена" на DVD!
===???
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 10.08.2011, 18:17 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Среда, 10.08.2011, 18:37 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Уставшая Фокс плелась в сторону площадди, народу было немеренно, казалось, что её сейчас к земле придавят, все бушевали, кричали и смеялись, поморщившись от шума Фокс пошла в глубь толпы. Концерт уже почти начался и люди во всю уже зажигают. Оглядев всё и вся критичным взглядом девушка нашла того кто им нужен - организаторов. Медленно подойдя к ним девушка недовольно пробурчала:
-Я прибыла от Хвоста Феи, что бы выполнить задание о котором вы меня просили.
-А одна маленькая девушка сможет в одиночку справится.
Ответом на вопрос послужил палец Фокс который был поднят в небо, где кружили три огромные химеры. На что организаторы промолчали и улыбнулись девушке, после нацепив на неё дурацкую шапочку проговрила:
-Вот, охраняйте.
Прошёл уже примерно час а никто так и не напал Фокс осталось подождать всего пол часа и она могла бы со спокойной душей идти обратно, но не тут то было, когда прозвучала очередная песня и из под земли начали доносится звуки играющих аккордов сама Фокс и бровью не повела, но организаторы с ужасом на лице прокричали:
-Это они!
-Не шумите, сами же гостей и распугаете.
Поднявшись на ноги Фокс хлопнула в ладоши подзывая одну из химер сев на неё девушка взлетела в небо и приземлилась примерно в пяти метрах от самого края толпы, как вдруг земля перед ней начала разъезжаться:
-Гроб!
-Что?
Неожиданно земля начала подниматься над сиреневоволосой девушкой и складываться в подобие гроба от чего Фокс выставила руку перед собой и немного зажмурившись возвела перед собой три дуба, которые держали "гроб" не давая ему упасть на Анну. Химера резко схватившая хозяйку отпихнула её в сторону и взмыла в небо. Девушка печаль оглядевшись по сторонам заметила что перед ней стоит парнишка, скромненький такой и напуганный. Немного погодя девушка почувствовала, что земля опять разлеатется под ней превращаясь в болото, не долго думая Фокс вызвала по бокам от себя лозу, которая за руки вытащила девушку а затем резво полетели в сторону мальчугана, он не успев возвести стену начал что то лопотать, по поводу того что он больше не будет и вообще он тут случайно оказался.
-Это из за тебя, мелкого я тут столько времени просидела?
Вглядевшись в паренька она заметила на неё футболку с изображением группы которая играла сейчас на сцене, нменого подумав анна спросила:
-Ты фанат этой группы.
Мальчик ничего не ответил но жутко покраснел, что послужило исчерпывабщим ответом. вскоре, когда подоспели организаторы выступления Анна лениво указала на мальчика, которого до сих пор держали плотные лозы.
-Если вы устроете ему личную встречу с вашими "Звёздами" он никогда вас больше не тронет.
-Да, да, кончено. Неужели всё так просто?
Глубоко вздохнув девушка забрала свою награду и сев на химеру взлетела в небо торопясь в родную гильдию.
Главная площадь ---> ХФ


Луксус_Дрехер Дата: Среда, 10.08.2011, 19:07 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус неторопясь прошелся по главной площади и зашел в бар на который указала девушка, посадив ее на стул за первый попавшийся столик он сделал один шаг а другим выпуская электричество разрушил пол вокруг себя на метр. Все вышли от сюда, здесь будет жарко.Трое парней сразу как только он зашел заметили его и поднялись в ожидании момента напасть. Все люди вышли.
Мы уже поняли чего ты хочешь, скорей всего, тебя наняли что бы разделаться с нами за то что мы сделали.
Вот черт, Я так и знал что все так закончится, этот старик очень богат, пока он не увидит наши трупы он будет вываливать столько денег сколько потребуется.
Не хныч малой, он всего один, мы что, не справимся с одним магом? Возьми себя в руки.
Вы не справитесь! Вас всего лишь трое, злобно пробубнил Дрехер, что бы напугать чувака в синем еще больше. Считай, одного уже до боя морально вынес, это хорошо. И не плохо что мне дали в той деревне этот кожаный плащ, а то они увидели бы мои ранения и сразу бы не раздумывая напали бы.
Рев громового дракона! Вихрь закрученных потоков молний прошелся по залу разнеся все в округе и и попал прямо в середину компании, все успели отпрыгнуть кроме синего. Так как он был в состоянии шока. Ооо, что такое? Уже вас двое? Не хорошо, а с кем я драться то буду?
Чувак в коричневом плаще подскочил и посмотрев на лежащего без сознания напарника заорал, он мой! Не вмешивайся, я сам хочу его убить. Поднявшись его рука превратилась в ветви дерева, которые направились в парня и смотав его стали сжимать. Умри!
Хээ, треск, ветви разлетелись как только Луксус пустил через все тело потоки молний. А твоя атака была не плохой, но вот ее на долго не хватило. Блин, было неприятно когда он сжал мне раненное плечо.
Соединив две руки вместе маг в коричневом плаще направил столб цельного дерева образовавшийся из рук в Дрехера, он же быстро среагировав достал катану и разрубил его на пополам, но, оно собралось за спиной. А что ты будешь делать с такой толщиной?
Дрехер превртился в молнию и вылетев из западни нанес удар с верху с ноги. Коготь громового дракона, руки не успели так быстро среагировать и собраться обратно и парень от удара разлегся в яме, образовавшейся от удара.
Луксус взгленул на последнего, ты еще тут?
Да, я ждал пока ты разделаешся с ним, что бы самому надрать тебе задницу. Я понял что у тебя за магия, ты владеешь магией молний. Вот только тебе это не поможет, потому что и я владею такой же магией.
Да ну? И что, если ты маг молний то моя молния не может ранить тебя, что ли?
Парень удивленно посмотрел на непоколебимый взгляд громовержца, который закричал, нанеси самый мощный удар в меня!Я и хотел это сделать! Удар грома! Закричал парень вытянув перед собой две руки и послав в Дрехера огромный электро-разряд, после взрыва которого упал на колени и пробубнил, он забирает почти 80% моей силы, но вдруг его глаза стали как арбузы когда он увидел как Луксус с легкостью съел, да, да, именно съел его атаку. Этого не может быть. Это мир магии, здесь все может быть. Приподняв плащ Дрехер глянун на ранение с прошлого задания, затянулось? Класс, теперь, посмотрев на противника он произнес поднимая уже правую руку вверх, аллебарда громового дракона.
Через несколько минут после того как Луксус всех одолел появились гвардейцы и забрали четверку хулиганов, обещая со всем разобраться сами, и передать награду как только доставят рукописи обратно.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 10.08.2011, 19:09 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Lissa Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:54 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Химера приземлилась прямо на голову зазевашемуся активисту, который заметив этакую животину проорав что то типа: "Восстание пушистых!!1" Убежал на встречу закату, на что Фокс злорадно улыбнулась и погладила химремку:
-Один готов.
Кинув взгляд на толпу котороя бушевала, кричала кидала камни укда не поподя Фокс густно вздохнула и пробубнила:
-Осталось ещё всего то пол сотни.
-Можно я их загрызу!
-Нет, никого не трогать.
Неожиданно крики затихли, повисла тишина, это видимо главный понт на конюшне, который пытался это показать всем чем мог, а именно длинной мантией, каким то дурацким мечом и пидорской бородкой, которая тут же жутко взбесила девушку. Оглядевшись по сторонам Фокс поняла, что эти нубы его очень уважают и готовы с ним хоть к Сатане на тарелочку, главное, что бы он был с ними. Неожиданно главный понт заговорил:
-Люди! Мы прифли сюда в котофый фаз, сто фы покафать этим магам и волфебницам, кто тут хосяин!
-Дооооо!
Толпа же снова начала реветь и метать, счастье в их фанатичных свинячих глазках ужасно бесили ФОкс, которая не могла понять их глупой любви к этому мужику.
-Вот же овощи.
-Ага, те ещё фрукты.
-Нет, нет, именно овощи.
Когда же страшный шипилявый понт скрылся за какой то домик девушка ну совсем тихо и нпринуждённо направилась туда же, всё бы ничего но, кажется огромная химера, что так же непринуждённо плелась за ней её явно выдавала. После того, как некоторые из толпы остановили девушку и решили узнать зачем она идёт туда же куда и их главный, он тут же гордо и величественно проорала:
-Я нашла нашему предвадителю оружие! Эта химера есть магию и может быть грозным оружием против этих отвратительных магов, фей, пегасов, сирен, мы и без них можем противостоять силам зла!
-Проходи, сестра.
-Ёхохохо. Моя крутость крута.
Пройдя даже без особых препятсвий девушка таки попала к этому горе-оратору который жрал виноградик в обществе двух девушек, Фокс же используя своё женское обояние мило улыбнулась и непринуждённо покраснев потупила взор:
-О великий...
-Фа, моя кудефница. А фы брысь, отседа.
Две девушки бросив неодобрительный взгляд на Анну быстро удалились.
-Фто ты хотела, крафавица?
-Я? Ох, да особенно ничего особенного...
Рука Анны медленно поплыла по ноге поднимая подол кимоно, что было чуть выше колена, глаза же у мужичка округлилась, а рожа стала похотливой, когда же почти вся нога была огалена рука застыла и девушка прошептала:
-Разве, что свергнуть вас.
Наконец подол был достаточно, что бы можно было увидеть знак Хвоста Феи, после этакого "Знака" химера бросилась на парня и прикусив его за воротник потащила к хозяйке. После девушка показала химерке пальцем в небо от чего та взлетела высоко-высоко, мужик же орал как резаный, махал руками и отдирал цепкие когти химере, но та не поддавалась никакому давлению. Когда люди начали толпится над своим предвадителем и что то кричать, волноваться Фокс медленно и гордо прошла через толпу и встав прямо под химерой прокричала:
-Вы хотите вернуть своего главаря? Конечно же хотите. Но вы заблуждаетесь, если я сделаю это просто так. Вы должны мне пообещать, что вы больше никогда не будете собираться со своими дурацкими транспоратами и орать, что магия не нужна. Маги спасают вас и защищают ваши хилые и никчёмные жизни, они воюют только ради вашего блага, побеждают чудовищ и рискуют всем что у них есть, только что бы вы наглецы были живы и жили спокойно. А вы...
Рассерженно химера выпустила парня, который полетел к земле, немного погодя его поймали длинные ветви близ растущего древа, от чего Фокс села на химеру, что подлетела к ней и улетела в сторону дома. Когда девушка скрылась далеко из за поля видимости оратор наконец то поднялся на ноги и указав на то место где стояла девушка проорал:
-Рифуйте её портрет! Рафклеем по горофу и пусть её засудят к чёртям!
После недолгой паузы один из участником бросил свой транспорант:
-Я больше в этом не участвую.
А дальше уже пошла цепная реакция, или же стадный инстинкт, через пятнадцать минут оратор был один. Он рисовал портрет девушки, кривооой такой портрет.
Гл. Площадь ---> Дом Анны


Hiko_Seydguro Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:54 | Сообщение # 88
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико весь довольный из-за взятого задания подходил к главной площади, по его подсчетам через несколько минут должен был давать концерт этот самый "Бибер". Народу было не провернуться, в основном это были девушки, которых собралось здесь довольно много, выбирай не хочу. Бибер бы даже со своими "биберами" их бы точно всех не осилил. Парень пихался пихался, но пройти к сцене поближе так и не удалось. В руках был мешочек, кстати в нем он купил свежих яиц и помидоров, так как с тухлыми он бы не продержался и часу. Гениальная идея посетила мозг. Чтобы не толпится, Хико прошел и поставил мешок с добром под дерево, а сам полез на него, после чего прихватил и припасы. Разместившись в кроне, где его не было видно, он сложил все снаряды на толстой ветки дерева, так чтобы не попадали, а то что осталось, зацепил за сук. Выступление началось, толпа подростков зажигала около сцены, а Бибер пытался не отставать на ней. Выждав удачный момент Хико метнул помидор, но помашка, тот немного не долетел и попал болельщице прям в затылок, от чего та резко повернулась с лицом "кто это сделал?" и стала осматриваться. Хико притих, даже не шевелился, пока та снова не стала подкрикивать Биберу. -Фуф, пронесло. Он взял куриное яичко и бросил, на этот раз оно точно должно было попасть, но день был точно не удачный, оно угодило опять в ту девченку. -Етить колотить, что за невезуха. Парень переждал и забросал все таки Бибера яйцами и помидорами. Его фанатки были в ярости и стали шарить в округе, в поисках виновника, и когда они уже успокоились, Хико хотел слазить. Посмотрев вниз он замер. На него смотрела та девчушка, которую он неоднократно подстрелил. Она стала орать во все горло. -Эээ, успокойся, что кричишь? -Извращенец. Хико держал в руке яйцо. -От, улика мля. Оно выскочило из рук и размазалось по ветке, наступив на него, парень подскользнулся и свалился вниз. -Толпа девок налетела на него, схватила и не знала даже что с ним делать. -Тащите его сюда, прокричал Бибер. Пока парня несли его неоднократно хотели совратить, своими достоинствами, которые эти подростки женского пола выставили для Бибера по ближе. Закинув его на сцену, девушки забрались на нее тоже и держали Хико за руки, но он не сопротивлялся. Бибер подошел поближе. -Знаешь что бывает с плохими мальчиками? -Тут что, геи рулят?, прокричал Хико! Бибер достал наручники с мехом и приближался к нему. Сейджуро оказался не из робкого десятка, вдарив подоске со всей дури, она сломалась в месте его ноги, а другой конец поднялся и со всего маху уперся в "биберы" извращенного жигало. Тот стоял не двигаясь пока не побледнел и не упал. Вся толпа бросилась к нему, а парень поспешил удалиться, а то ему еще мстить начнут. Но он был замечен силами противника в юбках и удирал от них темными переулками. -Кажись оторвался от этих сумасшедших, а думал еще будет просто, чуть целая толпа девок не перетрахала. Надо было Хисаши с собой брать, в качестве живого щита конечно, и мне не страшно и ему приятно.
==>ББРиР



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:27 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ты хорошо поработал, и первый раз применил эту технику,[/b] [b]ну да, неплохо вышло. Но что дальше? А что дальше, нужно еще ее развить, что бы она стала полноценной, и ты управлял ею очень хорошо. Скорость трансформации Сусаноо-но-Микото увеличится по мере увеличения твоей магической силы, так что совершенствоваться есть куда! Да и эти две техники это не весь арсенал которым я владею. Есть очень много неплохих техник. К стати, все то что используешь имеет название, это так, для справки. А да, есть одна очень мощная запечатывающая техника, которой в древние времена меня и запечатали, как нибудь я научу тебя и ею. Но а пока, продвигайся дальше путем совершенствования своих знаний. Хватит болтать, пошли уже в гильдию что ли. Да пошли, пошли, только не умничай тут мне. Ооо, а как я вообще могу слышать тебя то,ну во первых я сам могу показаться, точнее из за моих сил ты можешь меня слышать, ну есть еще способ, просто назови меня по имени и все. Ясно...
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:35 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Появившись из зеленой вспышке с различными отблесками других цветов, парень сделал вид как у себя дома и двинулся вперед по площади не замечая, что творилось во круг. Так он мог пройти довольно много, тем более погодка была теплой, тучек на небе не было, да и прохладный ветерок бил прямо в лицо. Но какой-то мелкий засранец решил что-то отпраздновать походу, видно кто это не было, да и далековато это было, но пойти проверить все же не мешало, поэтому парень отправился на звук взрывов и прочих разрушений, которых если даже не было, то с его приходом будут.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Главная площадь
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...