[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Главная площадь
Главная площадь
Nero_Asakura Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:15 | Сообщение # 91
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Поток воздуха появилось на самом высоком зданий фиора из потока появился парень и альбатрос! парень стоял и смотрел на людей и про себя говарил.
Так я вернулся, ну и ушли мы на долга а Кир?
Не знаю не знаю в гильдий наверное новые люди появились может в гильдию вернемся.
Хм ладно пошли
Парень спрыгнул с крыши и не долетев до земли испарился в воздухе
====>>>?????


Menchik Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:35 | Сообщение # 92
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Момидзо спокойно подошел к главной площаде уже тяжело дыша. Всё же пробежка это тоже своего рода тренировка.
Ну, Кё в следующий раз ты меня тоскать будешь. Ещё называется защитник и помошник. Даже поговорить не можешь со мной.
Котэ цапнул его слегка за руку. Но Момидзо быстро излечил рану при помощи воды и ему очень сильно хотелась искупать кота.
Всё, прекращай, а то мокрый ходиnь будешь.
мальчик обиженно смотрел на кота не понимая за, что хотя не за что. Просто так когти потачить захотелась по всей видемости
Момидзо какой же ты всё таки ребёнок. Взрослеть пора.
предал свои мысли Кот мальчик. Ему было интересно и одновремено скучно со своим питомцом Кё. Но увы больше пока у некого не было.


Голубые Пегасы

Сообщение изменил:Menchik - Четверг, 22.09.2011, 23:39
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 23.09.2011, 02:45 | Сообщение # 93
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
В то время Хико проходил где-то по главной площади идя на запах зловещих духов, который занес его сюда. На его спине лежал огромный валун, который он скинул на дорожку после того как остановился. Повернув голову на сорок пять градусов он увидал Момидзо, который довольно забавно возился с кошаком. Махнув ему рукой в качестве приветствия, парень свернул во двор, проходя через небольшие ворота большого и красивого особняка. На пути ни кого не было, поэтому он миновал лужайку и небольшой сад, скрывающийся за стенами этого памятника архитектуры и зашел через дверь в гостиную. К сожалению, в ней тоже ни кого не оказалось. -И здесь пусто, и там никого. Досадно. Так, разговорчики, кто-то да найдется! Или день пройдет в пустую. Ладно, поперли на верх по той шикарной лестнице... и не сломай здесь ни чего. Не боись, пока я тут, все под контролем. В этот самый момент он задел очень старую, по одному только виду, вазу. Та пошатнулась, но не упала. Повезло же. Поднявшись на второй этаж, запах духов привел их к комнате. Открыв дверь как у себя дома, Хико прошел в центр. Перед ним стоял толстый мужичок и прощупывал свои усы, а иногда их теребенил. Это вы производите духи ,которые разносятся по всему Фиору? Стойкие... Покупатели?! Да, это я. Что изволите? Прекратить беспредел по возможности, из-за тебя уже было пару летальных исходов. А мне та что. Какое мое дело? Главное что они хорошо продаются и приносят прибыль, а остальное не важно. Вот в этом ты не прав. Может договоримся. Сколько ты хочешь? Я не продаюсь таким как ты. Да ну, у каждого есть своя цена. Ага, вот только моя цена не в деньгах измеряется. Тогда ты просто от сюда не выйдешь. Позади, неожиданно для мага, возникло три силуэта. Избавьтесь от него. Только не тут. Приподайте ему урок на лужайке.Как хотите сэр. Ну тогда двинули, не буду заставлять вас ждать. Парень неохотно пошел за тремя отморозками во двор, после чего они разместились травке. Один из них вышел в перед. Стукнув что-то руками перед собой, в парня полетел град стрел, которые он умело отразил щитом, таким прозрачным и зеленным буд-то бы он стеклянный. Давай что нибудь по напористей! Хочешь по острее. Тогда я сколдую тебя в два счета. Иглы снежных лиан! Впечатляет, но это просто лед. Зеленые цепи вырвались чуть ли не из земли и спутались вместе с лианами. А потом и разорвали их на много стекляшек. Как ты так просто их остановил. Что за магия? Это созидание? Но чего? -Успокойся, я с ним разберусь. Отойди. На замену первому вышел второй. Я сильнее его, как ты уже наверное догадался. -Что?! То есть да, ты прав, я это знал. Ну он и олень. Уже меня выбесил. Ага. Я сильней! Задай ему как следует. У меня уже есть мысль. Из земли стали вырываться подобие кулаков, которые полетели в Хико, размер их был правда не натуральным, а больше метра в диаметре. Не достигнув цели, нечто разрезало их на части. В руках у Хико был огромный меч, все из того же материала, что и цепи. Вообщем магически-запресованный. Еще несколько атак он уворачивался и отбивал, пока не решил нанести удар. Который уже было прошел и кончик лезвия направлялся прямиком в грудь. Но другой зашевелился. Он достал из-за спины странное копье, с раздвоенным лезвием и отразил его атаку. После чего нанес по мечу Сейджуро несколько ударов и тот развалился. Что еще за кадр? Так, магия льда и камня, или земли, а что у тебя? Свет! Моя магия это свет! Отведай моей магии, солнечная вспышка! Луч света устремился в парня, но тот даже не пошевелился. Когда луч диаметром около полуметра разорвал всю его одежду до пояса и пробило входные ворота, от чего Хико выбросило на главную площадь. Встав и отряхнувшись, парень пошел как ни в чем не бывало обратно. Лишь прорезанная со всех сторон майка, была вся в грязи, которую парень размазал еще больше. Штаны на удивление совсем не пострадали. Он подошел на прошлое свое место. Твою ж налево. Впечатляет. У тебя тоже магия света, не так ли? Только как ты можешь с ним такое творить? Это еще цветочки. Зеленый луч света! Выставив руку вперед, в своего противника Хико пустил не чуть не меньший поток света, который превосходил прошлый в полтора раза. Но весь свет медленно и верно всосался в его копье. Как?!Оно способно поглощать свет, правда в определенных количествах. Ты мне его на месяц зарядил бы. Но я потрачу это на тебя. Давай! Я думаю следующая твоя атака будет посильнее предыдущей. Хико ехидно и коварно стал лыбиться. Та я сотру тебя в порошок. Божественный луч света! Яркий желтый свет скрыл зеленоволосого из виду, и снес бы еще много всего, что находилось у него на пути, если бы не то, что он быстренько поглотился. Хико вдохнул его на одном дыхании и даже не скривился. Этого просто не может быть. Это было слышно с одной стороны площадочки. А сдругой в то время другое. Потише там с заявлениями, это ни какой не божественный свет. Хотя ну уж очень вкусный. Кто ты такой?! Я?! Хико сделал глубоки вдох, на несколько секунд затаив дыхание. Вокруг него прям потемнело. Реввввв радужного дракона! И не дав очухаться. -Райтен... райто...! Так не честно! Ты вынес сразу троих... и почему не небесной вспышкой зеленой молнии? Ну я не виноват, что они меня так накормили.К тому же остался еще один. А про то забудь. Такое их и убить может. Ах ты ж дьяволюга, хе хе хе. Парень быстро поднялся на второй этаж и через секунду стоял уже перед изобретателем духов. Вот и пришло твое время. Где мои ребята, что ты тут делаешь?! Брррррррррр! Глаза накатились черным, после чего зрачки стали выделяться теперь не на белом цвете, а на черном. Кулак сжался изо всей силы и окутанный странным черным дымом врезал прямо в нос. Все, он точно больше не помешает. Ты его не убил? Нээээ а. Минимум сломад нос и верхнюю челюсть. Максимум череп проломил. Хотя кажись полюбас проломил. Но он еще живой, до приезда лекарей протянет. Уже довольный он вышел на центральную площадь, туда где прохлаждался Момидзо, но глаза были все еще чернее черного. -Привет Момидзо! Что ты тут делаешь в такую рань? В потрепанном виде подошел он к пареньку, но на его лице была улыбка. И как зовут кошака?


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Menchik Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:31 | Сообщение # 94
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Сома спокойно сидел себе на лавочке. Увидев при этом зеленоволосого парня и в ответ тоже приветливо помохал ему рукой.
Вай... как же тут хорошо! Не находишь Кё? Да, ну тебя. Горазд молчать и всё тут.
Тут мальчик услышал какой-то шум и свет по началу золотого света, потом зелёного. Он был опешен.
Что? по всей видемости кто-то выполняет задание. Вот досада я ещё не одного не выполнил, братика нельзя подвести!
подумал про себя Момидзо как вдруг, он увидел того же парня. Но без вверхей одежды и чёрными как нефть глазами.
Дядя у вас это... Ой, вы же так вовсем простудитесь, позвольте вам помочь.
проговорил мальчик не закончив начало предложения. Сома и восе забыл как его зовут. Он достал из своей сумки оцовскую куртку. Она была тёмно-синего цвета, а справа весел значек дерева "Ивы" это был знак его племени. Но отца не было давно слышно и всё, что у него осталось от него эта куртка. Она была большой для Момидзо зато Хико подошла. Он накинул ему на плечи куртку и севу обратно посидел котэ себе на ноги.
Ась? Это Кё мой верный друг и помошник. Если бы не он меня бы тут не было, он меня много раз выручал.
проговорил опустив голову и слегка улыбаясь. Смотря на освальную дорогу.


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:46 | Сообщение # 95
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень немного озадачил Хико своими действиями. Обычно это он всем куртки раздает, а тут ему. Пару минут он стоял почесывая затылок, после чего всунул руки в рукава и опля, куртка была уже одета. -Спасибо Момидзо, а то я уже замерзать начинал. Он несколько раз прохлопал глазами, после чего они стали вновь самыми обыкновенными. А куртку я верну в целости и сохранности, когда до дома доберусь, значит Кё, интересное имя, а главное ни когда не забудешь. Парень показывая пальцем на кота удивленно спрашивал: А что, он магический какой-нибудь? Ну раз тебе жизнь спасал, и что ты тут сидишь и унываешь...


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Menchik Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:17 | Сообщение # 96
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Момидзо обрадовался, что хоть как-то смог ему помочь. И услышав вопрос про котэ ответил.
Ну, как сказать. Кё не то, чтобы волшебный кот или как правельнее сказать...
Тут парня за ногу вцепился когтями Кё. Ему не нравилась, что он про него говорит.
Значет так, про себя если надо я сам расскажу, и не болтай про меня фигню всякую.
проговорил всё же в слух кот и посмотрев на мальчик отцепился от его ног и свернувшись в клубочек стал внимательно слушать.
Ну как-то так, через чур, он наглый. А я? Да, нет просто задумался ещё на задние не ходил.
проговорил Сома смотрев на Хико и преветлево ему улыбаясь.


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:32 | Сообщение # 97
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико приподнял бровь и загадочно уставился на котэ, буравя его взглядом и высматривая ну хоть что нибудь не обычное. -Он разговаривает или мне показалось? А ты говоришь, что простой котэ, раз разговаривает, значит, уже не простой. Он успел проводить Солне своим взглядом до того, как оно скрылось за горизонтом а потом облокотился о фонарный столб и убрал руки в карманы своей новой куртки. -И что? То что ты не выполнил еще ни одного задания проблема? Если хочешь, я могу сходить с тобой на твое первозадание. Только выбираешь его ты, а то у меня с выбором проблема.
-Все, решено, идем на задание! Парень оттолкнулся от столба и выпрямился во весь рост, приподняв голову.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Menchik Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:26 | Сообщение # 98
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик посмотрел на хико и был рад, что он ему решил помочь. Всё же одному сделать мир, хоть чуточку добрее сложно.
Ладно, я согласен. Слушай, а это у тебя настоящие на самом деле волосы?
Соме было до того интересно, что отложив кота в сторону слегка подергал его зелёные волосы.
Вай... в первый раз такие вижу. Ты их что покрасил?
Момидзо было жутко интересно, если натуральный цвет волос зелённый, то это вообще фантастика.
Хотя, ладно. Пошли на задание не буду сильно любопытным. А то реально всхлопатаюю.
С натяжкой произнес последню фразу мальчик и вместе Кё и Хикой пошли выбирать задание. Только вот он не знал где, так что привел толька на Жилые улицы.
---= Жилые Улицы


Голубые Пегасы
Hiko_Seydguro Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:36 | Сообщение # 99
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико не успел ответить, как Момидзо пошел вперед. Он решил сначала его догнать, а для этого надо было оторваться от устоявшегося места и пойти следом, что он и сделал, но не без труда. Парень сам задумался, настоящие они или нет, но тут же нашел явный факт, из жизни, почему они такие. -Я не крашенный, ха ха ха! Самый настоящий натурал, в смысле цвета волос, они у меня с детства такие. Если бы мне их кто-то по ночам красил, я бы заметил, а еслиб это была еще красивая девушка, то даже не сопротивлялся. Извращюююга! Бе бе бе! Тебе слова не давали.
==>ЖУ



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Lissa Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:07 | Сообщение # 100
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушку настолько замотало, что она оказалась тут, дадада, непонятно как, непонятно почему, но точно здесь. Как бы не было это печально. Поднявшись на ноги волшебница огляделась по сторонам, вокруг никого не было, всё было как то странно.
-А чё ето?
Поверте люди, даже химерки не было, от чего Фокс приподняла брови и испуганно завертелась на месте.
-Ой, где это я?
-Ой. Твоюж...


Nero_Asakura Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:20 | Сообщение # 101
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Поток воздуха появилось на самом вершине зданий Неро стоял на самом краю что неправильное движения для человека будет равен к смерти парень протянул правую руку вперед и чувствовал поток ветра на руке.
Хех как тут опасно стоять здесь а Каир
Не знаю не знаю для магов которые летать не уметь точно опасно
Ну я пошел!
Парень спрыгнул в низ и летел и делал не вероятные трюки в воздухе что толпа смотрел с испуга и радостью на парня и через 10 мин Неро резко приземлился на землю и щелчком пальцев из потока ветра было написано его имя Неро Асакура.
Хи хи круто не правда ли?
эй Неро ты что решил себя угробить
Да ладно тебе что тут такова!ладно пошли пройдемся по площади
Ладно
Неро и Кир гуляли по площади рассматривая все вокруг.


IMira_SelebronI Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:27 | Сообщение # 102
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка шла ей было скучно . Она не верила что мастера гильдии голубых пегасов не было в гильдии .Она села на лавочку и увидела большую толпу людей , которые собрались и смотрели на шоу какое то но девушке было все равно . Он сидела и размышляла
-ну когда же будет мастер гильдии , Голубых пегасов , и когда я уже найду свою любовь . Нацу тоже драгонслаер , их что много ?
Девушку волновали только эти вопросы , затем опять пришли мысли в голову
-Интересно есть такие драгонслаеры ветра ?А вдруг мои мысли материализуются ? Черт ! О чем я думаю ?Блин так хочу влюбиться !
Nero_Asakura Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:47 | Сообщение # 103
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Парень разгуливал по площади купив себе яблоко думал о планах на днях и так не пришли.
черт заняться нечем скучно может в гильдию вернуться может там кто то есть!
Эй Неро о чем замечтался?
да не о чем просто так хи хи
да ладно ты что то от меня скрываешь
да ни чего не скрываю ладно пошли в гильдию
ладно
идя по площади парень посмотрел на грустящую девушку сидящей на лавочке.Его глаза не отрывались от этой красоты которую он виде и тут он думал.
эээ ладно спокойна пойду к ней спрошу что с ней всего то лишь ладно за дело!
Парень с вдохом шел к ней и дойдя до нее он с улыбкой сказал.
Приветь красавица а о чем мечтаем?


IMira_SelebronI Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:53 | Сообщение # 104
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка сидела и читала книгу , затем она увидела парня подходящего к ней . Её глаза не отрывались от взгляда этого парня , а когда он спросил у нее -Приветь красавица а о чем мечтаем? она сильно покраснела и занервничала , никогда в жизни к ней никто не подходил так близко и не говорил так с ней .
-Эм... ммм..е..ня ззовут Мира !
Ели промолвила она , затем добавила
-А каккк вас ззовут ?
Спросила она
-Он такой красавчик !
Nero_Asakura Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:12 | Сообщение # 105
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Неро услышал ответ от Девушки и заметил как она стеснительно смотрела на него что даже сказала свое имя, парень легко посмеялся и ответил.
хи хи Меня Неро зовут!
Хех какая же он красивая нельзя ее тут одного оставлять!
Хех может пройдемся куда нибудь а?
Парень протянул правую руку девушке и улыбнулся ей.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Главная площадь
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...