[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Старая деревня
Старая деревня
Мейла-тян Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:19 | Сообщение # 196
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка ехидно улыбнулась тёмному магу и уже было выставив руку вперёд собрлась вызвать пламя, что бы налеттело на сорванца и криками что бы он издал он бы себя выдал. Но сжав ладонь в кулак Солярис вспомнила, что нельзя ранить ребёнка. Приложив палец к губам девушка повернулась к Ноксу, собираясь спрсоить, что он думает по этому поводу, но тут же оселась. Заметив странное состояние Креперума девушка решила пока его не беспокоить, потом сам всё равсскажет.
-Обними меня, сейчас будет холодно.
Девушка сделала шаг назад прижимаясь спиной к Креперуму и раставив обе руки хитро улыбнулась, внезапно стало холодно, девушка начала медленно но верно замедлять малеклы, ну если быть более примитивным она забирала тепло.
-Авось рухнет.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:27 | Сообщение # 197
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
И сдохнет
Нокса странное состояние магии тревожило. То ли сон в руку, то ли просто нервное, но такого раньше не наблюдалось
Хотя, на что мне жаловаться?
Он стоял в обнимку с Мейлей, которая решила что сможет объяснить свое желание полапать Нокса таким тривиальным способом отмазки, но на темном сработало
А мне не холодно, меня греет кое что очень красивое
Мейла-тян Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:31 | Сообщение # 198
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Где то по близости послушался звук удара, перед мастерами появился маленький мальчик лет семи, но не успев появится он снова накинул на плащик и растворился, но он был где то по близости. Печально остановив высасывание тепла из окружения девушка печально вздохнула и повернувшись к тёмному лицом чмокнула его в нос пробубнив:
-Поговори с мальцом, я не умею с этими детьми разбираться. У него мать забереминила, а этот мальчуган заревновав мамку сбежал. Вот.
-Если бы моя мать меня любила я бы её тоже ревновала.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:39 | Сообщение # 199
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Согласно кивнув, Нокс крикнул
Эй, пацан! Зачем убегаешь? давай поговорим!
Сев на землю, и скрестив ноги под собой, Нокс продолжил
Не хочешь говорить, тогда слушай. Ты просто мелкая неблагодарная скотина. Сейчас у твоей семьи трудный периуд, все на нервах. Твоя мать плохо себя чувствует, она почти больна, малейший стрес может ее убить, она беспокоиться о тебе, говнюке, на твои поиски отправляют сильных магов, у которых и без поисков малолетки много дел.
Закурив, он раздраженно плюнул
даже в таком состоянии она проявляет о тебе заботу, а ты, ослиная задница, так платишь своей семье за доброту? Сбегаешь в лес и треплишь им нервы? Знаешь что?
Нокс поднялся.
Если тебе так хочется, проваливай. Мы скажем что тебя задрали в лесу медведи, и тебя больше никто не станет искать. Можешь катится на все четыре стороны, сраный недоросток. Беги отсюда, такова судьба тряпки вроде тебя.
Затоптав сигарету, Нокс поднялся
Или выходи, и веди себя как мужчина
Мейла-тян Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:53 | Сообщение # 200
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка молча слушала Нокса, устремив задумчивый взгляд только на него, без единой мысли в голове следила за тем, как он злится, как он закиривает и выдыхает дым, ещё одна затяжка, снова крик, его мимика и сжатые кулаки.
-Он так злится.
Солярис сложила руки за спиной и стоя в стороне резу повернула голову в сторону, так как услышала там резкий топот и шорох, а вскоре показался мальчик, чёрные волосы, жёлтые глаза.
-Такие же как и у него.
Невольно Солярис почувстовала какую то тягу к этому ребёнку, конечно же в рамках нормально, теперь она не так сильно ненавидила этого поганца. А мальчик шмыгнул носом и смотря в глаза Креперуму прошептал:
-Мама меня променяла.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:06 | Сообщение # 201
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Дурак ты Усмехнулся Нокс Просто поверь человеку, который дольше топчет эту землю. Твоя мать не станет тебя меньше любить из за этого ребенка. Но ему понадобится внимание, а семье твоя помощь. И это не пустые слова. Ты ведь маг, ты действительно можешь им помочь.
Нокс присел перед мальчиком, и сказал
Если действительно боишься стать ненужным, то просто будь незаменисмым. Все в твоих руках. А пока, иди домой, и не гневи судьбу. В жизни может быть куда страшнее
Смерив парня грозным взглядом, он неожиданно рявкнул
Быстро домой! А не то...
договаривать не понадобилось
Мейла-тян Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:21 | Сообщение # 202
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка просто наблюдала за Креперумом медленно переводя взгляд с одно парня на ребёнка и когда же мальчик исчез, видимо спеша домой кинув на прощание лишь:
-Уже иду, злой дяденька.
Тяжело вздохнув девушка лишь взглянула на небо:
-О, великий огонь, я таю при виде всепоглощающей харизмы того тёмного, дай мне силы и терпения.
Закончив свою "молитву" Солярис хлопнула в ладоши иулыбнувшись пробубнила:
-Так, награда два ляма, половина тебе, половина мне. Не смотря на то что я ничего не делала, задание нашла я. Думаю вторую часть награды забирать не будем.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:37 | Сообщение # 203
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Если бы мне за каждый наезд на мелньких детишек платили по ляму, я бы давно бросил гильдию и в детском саду работал
Нокс улыбнулся, и заметил
Посмотреть будущее? Ну, я практически уверен что через несколько секунд Нокс Креперум будет целовать Мейл Солярис. Можно мне билет в общество предсказателей?
Обняв Мейлу, Нокс запркинул ей голову, и пользуясь преимуществом в росте, навис со поцелуем
Мейла-тян Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:49 | Сообщение # 204
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Почему то всё ещё было холодно, ведь всё таки Солярис не вернула забранное тепло, но на огненной волшебнице был плащ Креперума который кстати был ей большой. Когда же Нокс подошёл ближе, девушка невинно улыбнувшись приобняла парня за шею не желая оставаться в долгу:
-Это был сын багатиков. Они очень его любят, вот и расщедрились.
Запрокинув голову повинусь движениям тёмного девушка хотела сказать что инбудь эдакое, ядовитое, но всё таки промолчала, не хотелось портить настроение мастеру Гримора.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:07 | Сообщение # 205
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Исполнив свое предсказание, Нокс отпустил Мейлу, и пару раз щелкнул пальцами. Опсения подтвердились, тьма была в отрубе, временном или постоянном, не важно. Самое главное, пока Нокс мог расчитывать только на Сердце Времени и Ургеша
Знаешь, думаю нам нужно чаще выбираться на такие пикники. А то все сидим и сидим у тебя. Ну то есть не совсем сидим, но все же...
Кстати, я все хотел сделать маленькую реконструкцию гильдии, нужно бы еще парочку заданий выполнить, а то денежка лишней то не бывает
Ну как, поскакали?
Обняв Мейлу, он рискнул воспользоваться новой магией. Они растаяли в воздухе, переносясь домой
====Дом Мейлы
Мейла-тян Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:10 | Сообщение # 206
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Старая деревня ---> Дом Мей



Анкета.
Lissa Дата: Среда, 24.08.2011, 21:55 | Сообщение # 207
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Фокс наконец то таки приземлилась на твёрдую землю, обрадовавшись лишь тому, что она наконец то может твёрдо стоять и не думать, что она вот вот свалится ко всем чертям. Кинув неодобрительный взгляд на химеру фиолетоволосая поплелась к старейшине который встретил девушку с распростёртыми объятьями. Он ничего не стал говорить, так как волшебница поняла всё без слов, он лишь слабо указал на место, где по идее должна "рожь рожиться, чечевица, чечевица". Наконец то дойдя до нужного места девушка ужастнулась, словно Мамай прошёл, деревья навалены, болота, какие то пустоши, которые соседствуют с огромными лужами, печально покачав головой волшебница встала в боевую позицию и выставив руки вперёд легонько хлопнула в ладоши. Тишина. Но неожиданно с деревьев, что лежали и лежали себе, содрогнулись, птицы, которые одиноко сидели на ветках спархнули ввысь неся за собой жуткой гул, от чего Анна лишь поморщилась, а химера сердито взмыла за ними пытаясь ухватить хотя бы одну то ли коготками, то ли огромными зубищами.
-Вот так то.
Недолго думая она медленно перевернула ладошки к небу и начала их медленно поднимать. Деревья содрогнулись ещё сильнее, а после и сама земля, ведь из неё вырвались массивные корни и пошли. О, да, непринуждённо поплелись куда то вдаль, на встречу закату. Точнее уже наверное рассвету. После она неровно дёрнула рукой из за чего земля под болотами и лужами превратилась в небольшой катлаван собирая всю жижу в одну дырку и вскоре сделав огромный колодец закупырила его. Следующий хлопок рук и земля ровно разделилась на распаханные, готовые к посадки земли, но буквально через секунду из земли начали расти разнообразные цветы, овощи, фрукты, в общем всё что нужно было. От чего народ, что наблюдал за дейвствитями волшебницы восторженно заохали и хаахали. Она же лишь улыбнуласи забрав свою награду поспешала удалится, бросив лишь то, что теперь с их землёй будет хорошо.
Старая деревня ---> Дом Анны


Луксус_Дрехер Дата: Суббота, 10.09.2011, 08:52 | Сообщение # 208
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехер вместе с каким то типом шел по лесу, через некоторое время показалась деревушка. Ооо, а я и не знал что здесь кто то живет, ну наверное эту деревню основали недавно? Да? Да нет, ей уже немало лет, мне двадцать шесть и я родился и вырос здесь. Ясненько, пройдя по деревушке парень пригласил Луксуса в дом. Спасибо, Дрехер остановился у порога, давай лучше показывай где их видел, это не отложное дело, мало ли что может произойти! Хорошо, я отведу тебя к человеку который знает дорогу к ним. Незнакомец провел маг к старому двух этажному домику и постучал в двеь. Из нее вышел мужичек, и строго произнес,здорово Кан, чего тебе нужно, после его взгляд устремился на Луксуса, и подняв руку вверх показывая указательным пальцем на дрехера он произнес, а это кто такой, что ему тут нужно? Не сердись Мотоку, этот парень пришел нам помочь, ой, я даже не спросил его имя, как тебя звать то? Меня? Луксус Дрехер. Что? Слышал старик? Слышал, я очень прекрасно слышал, а ты?Его зовут Луксус Дрех...да слышал я! Ты не знаешь даже кого привел? А кого? Мага, ведь нам нужен хороший маг. Да, но это не очень хороший маг. Как? Он что, из темной гильдии? Не знаю из какой он гильдии, его изгнали из прошлой. Но у него есть знак хвоста фей! Как есть? Смотри, Кан показал на Дрехера, и впрям, из под майки виднелся знак гильдии. Как? этого не может быть! Луксусу надоел разговор парней и он вмешался. Да, меня изгоняли из гильдии, но я вернулся и теперь никуда не собираюсь уходить. А если ты не хочешь помочь, так бы и сказал а не устраивал цирк. Дрехер развернулся и пошел по направлению к лесу. Ты куда? Намерен разобраться со всем сам, спасибо за информацию к стати. Луксус скрылся в лесу. Ну зачем ты так грубо? А как я должен, что заработал. Ну ты же ничего не знаешь, может он изменился, слышал, он в гильдии. И что? Мастер сжалился и принял его обратно, подумаешь. Помоги ему, он же заблудиться. Не заблудиться, он же маг как ни как! Ахахаха. Хорошо, накинув плащ Мотоку пошел в след за Луксусом.
И где это я? Не ужели заблудился, но если воспользуюсь магией, то сразу привлеку внимание, облакотившись рукой об дерево парень задумался, что же предпринять, вдруг он услышал шорох листьев и скрылся из виду. Опс, вроде он стоял у дерева? И куда он исчез? Бамм, сзади появился Луксус и прижал парня к дереву. Стой, это я. Отпустил. И чего тебе здесь нужно? Отвернулся. Я решил помочь тебе. Мне не нужна твоя помощь. И сам справлюсь. Ого, ты слишком самоуверенный, но тебе не пройти к ним самому, этот лес очень запутанный. Хорошо, веди уже, не хочу потерять на этом много времени. Оба парня направились через лес куда...а это ни кому пока не известно.
Луксус, луксус, стой, это место идеально подходит для тренировки Сусаноо-но-Микото, и что? Я вообще то на задании. И что? Ты хочешь что бы я выдохся раньше чем вступил в бой с противником? Неет конечно, но ты можешь совместить задание и тренировку! Как тебе такая идея? Идея хорошая, но что если я не справлюсь или что то пойдет не так, я буду уязвим. Да, так то оно так, но мне кто то говорил что он мега крут и выучит эту технику быстро. Это был не я! Я сказал будешь применять именно её, к тому же у тебя не будет столь мощной техники которая сможет противостоять сразу трем призывам гиганских животных, а Сусаноо и как защитная техника и при том может наносить большой урон. Ладно, тогда выхода неет.
Чего ты плетешся там, мы пришли, слышишь?! Смотри. Мотоку отодвинул листву дерева и показал на трех магов которые что то обсуждали. Я пошел, стой, так быстро? А чего ждать. Пройдя сквозь деревья Дрехер показался магам. Вот я вас и нашел.А это еще кто такой. Успокойся Батэ, это просто мелочь какая то с деревушки.Да ну, ты так думаешь, посмотри, у него какая то тату, это маг! Та не, то обычная тату. Что тебе здесь нужно?
Мне? Мне ничего не нужно, но я слышал что вы собираетесь захватить Фиор, и угрожаете гильждии Хвост Фей, а именно Макарову! Да, это так, и что ты хочешь, зачем ты пришел? Я пришел что бы расправиться с вами, вы не куда не уйдете от сюда! Да ну, ахахахахаха, расмешил, и что ты можешь против нас, даже Мастер Макаров не устоит, и сдастся когда увидит наши новые техники!
Глаза Луксуса стали желтого цвета, явно он разозлился, и одним движением руки направил поток молний в парней, бууммм, и все разлетелись в стороны. Ах ты урод, техника призыва.Техника призыва. Техника призыва. Появилось трое гигантских животных. Разорвите его. Все разом направились в сторону Дрехера. Вы покусились на честь моего деда...Сусаноо! Произнеся одно лишь слово из земли мгновенно образовалось туловище из костей и сравнивая с прошлым разом оно за несколько секунд уже покрылось мышцами и кожей. Баааммм. Все трое призванных были остановлены, тем временем сусаноо покрывалось броней и росло, пока не показался полноценный войн в доспехах...Бааахххх. Одним ударом он откинул всех гигантских существ, а птицу разрубил пополам от чего та растворилась в воздухе. Кто же он. Я? Вы гнали бочку на моего деда, которого я очень уважаю, и даже если его нет рядом и я не знаю жив ли он, я не дам говорить о нем плохое ведь он был тем кто освещал путь всем, и даже таким как я. Я, мастер Хвоста Фей! ...он мастер гильдии? как это возможно, а я и не знал, не позволю никогда причинить ей вреда! Рука Сусаноо поднялась вверх вознеся громадный меч над головами противников, и реким движением разрубила сразу двоих оставшихся животных не дав начать атаковать. Теперь ваша очередь, меч сново вознесся в небо, но маги не испугались хотя и были сильно удивлены, они сколдавали неизвестный магический шар желтого цвета над собой и попытались направить в Сусаноо,у нас получится! Бамммм, крушащий удар и встреча двух магических сил, еще доля секунды и меч прошел магию разрезав её и ударился об землю с камнями раскидав все в стороны как бы волной как после взрыва. Когда пыль уселась Дрехер рассмотрел раскиданных далеко от этого места магов, совсем без сил продолжать бой, собрав всех, он связал их и направился обратно в деревню, где договорился о выдачи их совету. А сам после успешно законченног задания, если его можно было считать заданием направился в гильдию. Перед уходом Мотоку пожал ему руку и извинился за все что сказал, он был рад встретить достойного приемника вместо Макарова, не зря ты его внук, пробормотал парень уходящему Луксусу.
--->>>Гильдия Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Суббота, 10.09.2011, 08:53
Menchik Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:30 | Сообщение # 209
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик спокойно прогуливался по деревне и было довольно таки интересненько спокойное местечко.
Вах... ты глянь Кё. тут мало людно. Да и кроме тебя мне не с кем пообщаться. Обидно.
Проговорил Момидзо обиженно смотря на кота тот в свою очередь как полный пофигист смотрел куда-то в даль.
И здесь тебе не нравится? Ладно пошли тогда на Главную Площадь. Говорят там точно есть на, что посмотреть.
передал свои мысли котэ. Тот лишь не довольно вилял хвостом. А Соме надоело его тоскать.
---=Главная Площадь


Голубые Пегасы
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Старая деревня
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...