[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Тенроу
Остров Тенроу
HAГNBATOR Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:30 | Сообщение # 46
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории

Нокс возник за спиной, Титании, и начал сыпать на нее попкорн
Эрза-сан, ну за что вы меня так
Revanchistka Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:30 | Сообщение # 47
Уровень:
Опыт: 818
Замечания:
Награды: 22
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Молчала бы карга. Нокс давно не виделись, а в нашей беседе я так и непоздаровался
Джоли отложил мыло
Умбра хочеш конфету?



Объявляю эру наслаждения!
HAГNBATOR Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:33 | Сообщение # 48
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Умбра потянулась к Джоли
Да ты и сейчас не поздаровался, но я всеравнр рад тебя видеть
Нокс продолжил засыпать Эрзу закуской
Revanchistka Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:38 | Сообщение # 49
Уровень:
Опыт: 818
Замечания:
Награды: 22
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Ну тогда привет
Дал умбре конфету, и создал еще пакет и начал давать еще по одной
Злой он, конфет не дает?



Объявляю эру наслаждения!
Алая_Эрза Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:39 | Сообщение # 50
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт сидела спокойно и проигнорировала слова и действия Нокса.Тут девушка заметила,что Нацуми потеряла сознание.
Она многое пережила сегодня...Переутомление.
Эрза посмотрела на духов "Света" и "Тьмы".
-Оли,Ило можете быть свободны.На сегодня ваша миссия выполнена,-спокойно сказала Титания,перед этим сконцентрировавшись.
-Заткнись,старая бурундучина.На себя бы взглянул,хоть у меня возраст побольше твоего во много раз,но вид у тебя не айс,-злобно хихикнув,протяула Ило.
После окончания фразы Ило и Оли исчезли,испарились в воздухе,вместо них парила катана,но тут и она исчезла.Скарлетт аккуратно взяла Каори себе на руки,перед этим посмотрела на Нокса и Джоли.
-До встречи,надеюсь ее не будет,-сказала Эрза,начиная исчезать.
---Жилые улицы


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Сообщение изменил:Алая_Эрза - Четверг, 02.12.2010, 21:40
HAГNBATOR Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:41 | Сообщение # 51
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Revanchistka Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:16 | Сообщение # 52
Уровень:
Опыт: 818
Замечания:
Награды: 22
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей

Добавлено (03.12.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Ладно мне пора
---Жилые улицы



Объявляю эру наслаждения!
Hiko_Seydguro Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:53 | Сообщение # 53
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико приземлился возле острова, рухнув в бездонное синее море. Проплыв до берега, причем на удивление плохо, так как Хико плавать любил, но умел не очень, паренек ударился головой о рифы. Выбравшись на берег он измазал лицо грязью, потом руки и другие части тела. -Ну все, теперь точно под командос смахиваю, осталось разобраться с тысячей вооруженных бандюков в лице одного мага S-класса и спасти золотую статуэтку, которая находиться у него в заложниках.
-Эгегей, что-то голова побаливает, но для начала надо показаться к жителям острова, отобедать у них, все таки на халяву, и разузнать про все из первых уст. Сейджуро тут же направился в лесную чащу, которая начиналась в нескольких метрах от песчанного пляжа. Он шел размахивая катаной, чтобы вообще можно было пройти. -Как тут непроходимо, Рэмбо такое и не снилось, он бы тут без своего арбалета не проскочил. Остановившись он решил сделать привал, но повертевшись в поике хвороста для костра оказалось, что тропинка вытоптанная местными жителями всего в пару метрах от мага. -Все таки я и впрямь могу заблудиться в трех пальмах и одной лиане. Значит привал отменяется, идем дальше. Хико уже по довольно проходимой дороге шел еще где-то этак минут сорок, пока в поле видимости не попались постройки, но главное от них шел приятный запах халявной жратвы. -Кажись кабана зажарили, это хорошо, я как раз во время.
Зайдя за ограду из деревяных брусков, высотой всего в метр Хико оказался на виду у местных жителей. Его тут же посчитали за мага, ну он же был измазан под командос, как не признать такого. Сразу отвели к старейшине, который и выложил все что знал про статуэтку бога лета. Так же он долго рассказывал про то, что из-за ее пропажи долгое время не идут дожди, и из-за засухи высохло пресное озеро, снабжавшее всех жителей деревни водой. Отужинав, отобедав и отзавтракав Хико решился на крайние меры, пойти и припадать урок похитителям. Выбравшись из деревни и направившись к горе на которую указали жители, маг из Чешуи мучился от переедания. Но как только он стал приближаться к горе услышал какой-то шорох. -Чужой? Они в этих лесах не водятся, а вот хищник! Парень прыгнул в кусты, он бы прыгнул в лужу с грязью, но из-за засухи луж поблизости не было. Ничего не происходило и он решил перегрупироваться, растворился и появился на дереве, а тут по чистой случайности проходило пару странных человечков. Которые разговаривали о золоте и как его получать. Подскользнувшись на ветке Сейджуро упал пря перед ними.-Ты кто такой? -Лесник! Что-то не похож. Оглядев мага, который был измазан непонятно во что, парни посмеялись над ним и поверили на слово, но так как он мог сорвать их планы, они взяли его под локотки и потащили к себе в убежище.
Сейджуро очнулся уже закованный в кандалы в пещере. Было очень жарко. Освободившись от оков, дедовским способом, с помощью магии и никакой ловкости рук, Хико пробирался по вырытым тонелям. Через какое-то время поисков он наткнулся на четырех людишек. Оказалось они с помощью магии, статуэтки бога лета и воды, штамповали золотые слитки. Глазки у Хико загорелись, ручки зачесались и уже начиналось обдумывание плана перехвата, как скала возле него обрушилась и его заметили. Так как бежать не было смыслу, парень решил дать бой. Расставил ноги, вытянул вперд руки и прокричал: ууууааааа! Трое были в недоумении, но один сказал, что сам разберется, а они пусть продолжают работу.
-Ты кто? Маг, что не видно. Та по жизни кто? ну так бы сразу и сказал... парень задумался, даже отвлекся на секунду, затем вытянул руку вперед. -Следи за рукой! В руке образовался сгусток энергии зеленого света и мощным потоком жахнул в сторону мага. Тот все же не помер после первого раза, он поднялся на ноги, пошатываясь сделал шаг вперед и немного поправил прическу, так как волосы торчали в разные стороны. Теперь пора проявить мою силу. -Демоническое подчинение! Опля, вот и все, теперь осталось тебя замучить до смерти как говориться и дело в шляпе. Рука Хико сама воспарила на против его же лица и почти в полную силу открыла огонь по периметру. После такого попадания Хико уже даже подняться не мог, тем более тот провернул тоже самое еще пару раз. -Фокус удался. -Что этооо зза ттаккая ммагия? -Это всего лишь гипноз, но тебе это не поможет ,ты уже в моей власти. А вот и нетт. -А вот и да. -Нет.-Да. -Да. Нет. Попался! -Это ты меня запутал. Все, время уходить в мир инной. Тогда скажи, ты умеешь подчинять демонов? Мне насрать, я же сказал, а теперь, смертельное повиновение души - последний вздох! Темный Лорд! Кхе кхе, как то тут пыльно. А что это только что было. Не сработало? Не может быть. Начинай считать свои косяки, теперь их будет много. Черный туман начал безразборочно все громить, откинув и мага в стену.-Как ты мог попасться на первую его технику, всему тебя учить надо. Мозги включи и поймешь, как можно уйти от его проделок. А мне не интересно ,если бы это были какие-нибудь более существенные маги. Короче, используй то, что я тебе сказал и не ошибешься. А я офф. -Постой! Свалил? Ну хорошо, попробуем, может что выйдет. Хико растворился в тени пещеры, точнее он растворился светом, но так как там было темно, его вообще не было видно. Раздался голос идущий из неоткуда. -Скрытый кулак радужного дракона... прямо у носа мага гипноза появилась часть руки по локоть, светящаяся радужным светом и нанесла удар. -Смертельное повиновение души - последний вздох! -Вот облом, но кого ты собрался подчинять, пустоту? Кулак появился еще раз и теперь угадил прямо в солнышко, а потом и вторым кулаком по печени, от чего похититель и скопытился. Хико появился в своем обличие, вырвал статуэтку из грязных лап похитителей и уже было двинулся к выходу, как пещера затрещала по швам. Пришлось еще выносить на себе этих негодников. Покидав их возле теперь уже рухнувшей пещеры, скрывшей тайну получения золота, Сейджуро привязал их к дереву, чтобы те не убежали и направился в деревню за вознаграждением и чтобы вернуть статуэтку. Старейшина чуть не уписался от радости, когда увидел знакомый предмет. Расцеловав его(статуэтку), он вернул статуэтку на прежнее место. После чего вознаградил Хико драгоценными и темя слитками золота, а еще вновь раскормив его. Но главное это приобретенный опыт, который получил Чешуйко в борьбе со злом. Хико так же вернулся к берегу острова как к нему и попал до этого. На его плечо упала капля воды, потом еще одна и еще... хлынул теплый муссон. Усмехнувшись такому совпадению Хико превратился в сгусток зеленого света, который разорвался на тысячи частичек, исчезнувших в проблесках солнечных лучей.
==>ЧС



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Остров Тенроу
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...