[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Лес Балоу
Лес Балоу
Ame Дата: Вторник, 08.02.2011, 08:04 | Сообщение # 886
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка помогла Хико собрать хворот. Аккуратно расставив прутья и немного обложив камнями будущий костер, она шепотом сказала:
Райкири
Аме поднесла маленький электрический шар к хворосту. Сначала по лесу прошел запах горелого дерева, а потом пламя начало разгораться. Маг молний села на колени рядом с костром и протянула к теплу замершие руки.
Как бы опять не заболеть... Но в прошлый раз было намного хуже, если бы не Нацуми, то я бы наверное в больнице лежала.


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:02 | Сообщение # 887
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
При виде рассвета Хико вздохнул с облегчением. Он поел света и его раны начали быстро затягиваться. Засветившись теплым, зеленым светом, превращая свет в зеленый огонь. и через пару минут возле Аме сидел не Хико, а "второй костер" более масштабного характера, стараясь никого не обжечь.
-Так должно быть намного теплее, на некоторое время меня хватит, пока этот перец Ден, не прийдет.
Он смотре на огонь костра и на свой - зеленого цвета, и пытался найти побольше сходства.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 08.02.2011, 09:03
DEN_DRAGON Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:11 | Сообщение # 888
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден раздул огромное черное пламя за которым Буран ничего не мог увидеть.
Он оказался у его неподозревавшего носа, с криком: кулак черного дракона... когди...
рев черного дракона...

Через мгновенье Буран буранович валялся на земле, жуе без движений.
-Все, пора возвращаться.
-И нтересно как там Хико с Аме, еще ждут? Ден побежал обратно...


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:22 | Сообщение # 889
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-О! Внезапно потух Хико. -Я чувствую его запах, он приближается... это точно Ден.
-Собирайся Аме. -Мы возвращаемся. Хико встал, отряхнулся, зыркнул по сторонам на последок.
-Ммммм... нам еще до развилки идти почти километрррр...
При видя Дена он резко засадил ему кулаком под дых.
-Это за то, что заставил нас ждать. -Тут ваще холдно. -Э! Ты меня понимаешь?
-А теперь можно и впуть.

==>место где можно сдать задание



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
DEN_DRAGON Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:29 | Сообщение # 890
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
-Ты чего?
-Ваще сдурел ускоглазый.
Тут он обратил внимане на костер.
Это мой хавчик? Всем спасибочки. И сожрал весь огонь из костра.
-Вкуснотищщща... ну теперь можно и идти. -Ты как Аме, готова? -Тогда пошли.
==>ЧС


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Ame Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:36 | Сообщение # 891
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка расмеялась когда парни устроили маленькую перепалку
Да я уже давно готова
Аме поправила плащ и пошла
Блин я отстаю
девушка ускорила шаг
---чс


BlackCat Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:57 | Сообщение # 892
Уровень:
Опыт: 395
Замечания:
Награды: 5
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Блейк сидел под деревом уже довольно давно и уже успел выспаться. Открыв глаза он осмотрелся и встав, рукавом стряхнул с одежды слой векового снега.
-Ну нафиг, говорил же что нужно тренеровать телепортацию!
Проверив запас книжек и наличие Лесси в сумке, он осмотрелся.
Справа от дерева находился лес, слева-тоже лес, точная копия того что справа, но справа было столько же сосен, сколько слева. посередине поляны находился дорожный указатель с многозначительной надписью: "Лес там", но к сожалению не было указано где. Под табличкой живописно раскинулись подозрительного вида грибочки
-Грибы.. Зимой.. Нац-чан бы, думаю, оценила..
Он с размаху пнул один из грибов, с удивлением заметив что гриб был чуть более каменным, чем фиолетовым. покрутив пальцем у виска Блейк сунул в рот конфету и пошёл в сторону города.
Лес->ЖУ
*ЯХУ! :D*


~~~~
Анкета
DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:22 | Сообщение # 893
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень шел по лесу и все время думал о том что рассказал ему старик.
-Если этот монстр на столько опасен, необходимо его немедленно уничтожить!
-Дэвид говорил что оно обладает интелектом и умеет разговаривать, к тому же обладает не слабой магией, короче нужно быть осторожней...
Ден так задумался, что по неаккуратности наступил на кучу листьев и свалился в яму.
-Блин! Че за фигня? Откуда здесь яма, в такой глуши? Черное пламя!
Вылетев из нее парень проследовал дальше обходя дерево одно за другим.
-Стремно же здесь, представляю каково тут ночью.
Пока он думал о своем, неожиданный шум быстро насторожил его. Он стал проходить вглубь леса, все ближе к шуму.
-Вот оно!
Отодвигая листву кустов парень наблюдал необычное животное, точнее сказать это был монстр похожий на Деллиору про которую он читал в книге.
-Это он, это монодонт! -Да, вид у него ужасный, чешуя похоже очень прочная. Прийдеться попотеть что бы одолеть его. Нужно внезапно напасть на него с каким нибудь мощным заклинанием. Подождав немного в засаде, парень резко подскочил выпрыгнул из кустов и прокричал.
-Рев черного пламени.
Монодонт быстро среагировал и прекратил атаку испустив ледяной поток из своего рта. Потом заговорил.
-Многие приходили биться со мной, но никто из них не выжил, ты зря пришел парень.
-Ты убиваешь беззащитных людей, разоряешь их и разрушаешь постройки, тебя пора остановить!
Разбежавшись ден подпрыгнул и прокричал заново...Рев! Поток пламени был опять же остановлен.
-Я тоже обладаю магией, и она противоположна твоей, ты мне не соперник!
Не дав договорить, парень закричал.
-Я сделаю все что бы остановить тебя!
Подпрыгнул в воздух...-Крылья черного дракона! Наконец поразили цель, но кожа монстра была на столько прочной что образовывала защитную броню и сила такого попадания сводилась к минимому.
-Пора мне уничтожить тебя, Ледяное дыхание.
В Дена направился поток замораживающий даже воздух, парень превратился в кусок льда, но это для монстра, на самом деле он успел ревом растопить часть льда, то есть он щас находился под ледяной коркой. Это было ему на руку, Монодонт подошел раздавить его, и вдруг лед лопнул, парень выпрыгнул.
-Кулак черного пламени. Бамм...
-Даже не сдвинулся?

И тут монстр прижал его к земле своей лапой.
[b]-Я раздавлю тебя человечешка.[/b]
Ден покрылся чешуей драгонслейеров и хотел свести две руки вместе для мощного заклинания, но не мог.
-Вот я попал, я не могу пошевелиться, этот монстр слишком тяжелый.
-Что же делать? Неужели это и все...

Парень закрыл глаза и закричал, вдруг нога Монодонта ушла на метр в землю.
-Вот и все черный драгонслейер!
Но это было далеко не все. Ден появился возле его ног собравшись из черного пламени.
-Эй, чудовище, как тебе? не ожидал такого?
Монодонт действительно не ожидал этого. Парень свел две руки и образовал взрыв направленный прямо в монстра.
-Как близко!
-Скушай это! Взрыв черного пламени! Произнес парень, после чего отлетел далеко от сюда и снес дерево. Встав на ноги он увидел немаленький котлован в котором стоял монстр.
-Как не старайся ты меня еще не победил.
-Тени черного дракона! Так как эта магия немного иная она поразила чудовище, у него подкосились ноги.
-Что происходит, Холодное дыхание.
-Кулак черного пламени! Остановил магию монстра.
-Что такое?
-Мое заклинание забрало часть твоей магической силы и магии, от него не уклонишься.
-Значит прийдеться применить то, что я не применял многие десятки лет, мое сильнейшее заклинание.
У монстра загорелись глаза голубым цветом.
-Холод везде...ха ха ха...сейчас!
-Северное сияние!

Все вокруг мгновенно покрылось льдом вместе с драгонслейером. Замороженный без движения, но еще живой он не знал что делать. Вдруг ему всплыло воспоминание как его обучал дракон.
-С огненной магией тебе нет равных, огонь способен расплавить что угодно, главное верить душой и сердцем в это, и ты будешь не победим. Высвободи свою силу!
-Сила? Она во мне. Я не сдамся пока бьется мое сердце.
-Сила легендарного дракона...
Лед разлетелся в дребезги от мощного потока черного пламени исходившего от мага.
-Маг овладевший техникой убийц драконов!
-Узри заклинание до сия невиданное...Ямата Но Ороту!
Как только он произнес заклинание, из ничего появилось 8 голов драконов напоминающих змеев, направив рукой их, они устремились в Монодонта с такой скоростью что он не мог даже пошевелиться. Это заклинание одновременно разрушает противника по 8-ми силам не давая ни малейшего сопротивления.
Ден упал после того как оно поразило монстра, монстр еще стоял.
-Нет, у меня ничего не вышло, о чер....
Не договорив он отключился.
Спустя несколько часов парень пришел в себя, открыл глаза, начал шевелиться, с большим трудом, так как потратил очень много сил.
-Он еще стоит, почему этот монстр не уходит, хочет добить меня?
Ден с трудом поднялся на ноги и шатаючи дошел к чудовищу и дотронулся. От чего оно развеялось пеплом по ветру.
-Фуф, я сделал это, упав на колени произнес маг. Теперь нужно возвращаться домой.
===>>>ЧС


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР


Сообщение изменил:DEN_DRAGON - Воскресенье, 13.03.2011, 14:24
Ame Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:55 | Сообщение # 894
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка просто долго шла пока ее ноги не отнесли ее в лес Балоу
Наивная дура! Аме Сора ты такая дура!
Девушка гневно ругала себя, но вскоре моральная усталость дала о себе знать и девушка опустилась в тень высокого дерева
Давно я не испытывала чувство страха... С тех пор прошло не меньше семи лет... Потому что была лишь боль...

Добавлено (15.03.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Аме поджала колени к груди и немного обняла их
да я люблю Ники...
в ее глазах промелькнула печаль
но я не хочу быть игрушкой
девушка встала отряхнулась и пошла по тропинке
---дом Аме Соры


DEN_DRAGON Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:59 | Сообщение # 895
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Появившись в лесу маг направился вглубь него, достав задание и убедившись что он направляется в правильном направлении Ден убрал листок обратно в карман и продолжил путь. За каких то 200 тысяч вот это идти по темному сырому лесу и искать на свою жо...приключения, как весело. Спустя пол часа... Блин, ну и когда же я прийду? Вдруг парень услышал какой то шум, и направился к нему, аккуратно выглянув из-за кустов Ден увидел свою цель. Это был демоноид, Он выглядел противно, имел темно красный окрас и пару крыльев. Его кожа была очень ценная, она имела большую прочность. Не все маги решились бы напасть на него. Кроме всего у него дыхание двух видов, одно огненное, другое ледяное, оба очень опасны. Когти этого существа разрывали метал как бумагу, поэтому ближний бой с ним был смертельно опасен. Ну вот он...погнали, выпрыгнув из кустов парень закричал, рев ченного дракона, как всегда. Но эта атака не увенчалась успехом, огонь не нанес ему ни какого вреда. Вот черт, взлетев этот монстр полетел прямо в Дена, парень успел только отпрыгнуть в кусты. Но это было не все, монстр развернулся и направился обратно, но Ден тоже видно был настроен решительно он покрылся чешуей...ну иди сюда. Кулак черного дракона, и эта атака не принесла ни какого вреда существу. Похоже огнем было его не взять. Но парень все таки попробовал сразу одно из сильнейших заклинаний, взрыв черного пламени, создал мощную взрывную волну которая смела все что находило в радиусе 10 метров вокруг мага и монстра вместе со всем. Но он поднялся как после обычного падения и взлетел, после чего выпустил мощный поток льда замораживающего все вокруг. Ден успел накрыться огненным щитом. Убрав щит парень увидел кусок земли замороженны монстром. Не навижу зиму. Удар крыла. монстр запрасто увернулся от него. Мля...не поддаеться сволочь, нужно переходить к решительным действия значит! Не успев договорить, красный чубзик набросился на парня и схватив его огромными лапами зажал и начал сдавливать. Рррррыы...если бы ни чешуя он бы давно раздавил парня. Пламяяяя... Огонь покрыл все тело Дена и разогрелся до высокой температуры, но этому монстру походу он совсем не вредил. Блин, магия разрушения мой единственный выход, но я не могу направить в него рев...он меня зажал не правильно...и еще сжимает все сильней...су....аааа... Что делать...мля...я обучал много разных техник и приемов, вспомнить бы что нибудь. Мой учитель...кроме черного пламени владел и магией разрушения очень искусно...ммм...как же назывался тот прием когда любая часть тела могла разрушать все вокруг, вспомнить бы... Монстр взлетел, че за нафиг, куда это он... надо что то побыстрей придумать...парень закрыл глаза и попробовал вспомнить заклинания....перебирая разные варианты он произнес...демон разрушения черного дракона. Я чувствую огромную силу...от парня стало исходить что то необычное...что заставило монстра отпустить парня, Ден попробовал схватиться за его лапу что бы не упасть но оторвал ему ногу и полетел вниз. Буххх...упав он стал вылазить из углубления в земле...что со мной? Пока парень стоял и обдумавал происходящее монстр направился прям на него. Ден поднял голову и произнес...Когти черного дракона - разрушающие плоть. Прыгнув в монстра он пробил в нем дыру в тех местах где дотронулся. Гггугггуххх...рухнув упал монстр. Есть, я сделал это, а как избавиться от заклинания?, парень закричал, пламя, рука покрылась пламенем, а разрушительная мощь исчезла. Мда, это было что то, так, подойдя пареь вырвал клык монстра в доказательство того что победил его и забрал остальную тушу...пригодиться...ахахха
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Дарэл Дата: Среда, 27.04.2011, 14:15 | Сообщение # 896
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Некромант шёл по лесу уже довольно долго.В его теле клокотала злость и бешенство, и нужно было срочно куда то всё вылить.Наконец парень остановился и осмотрелся, оказывается он забрёл в глубокую чащу леса.
-Я был в подобном месте когда сражался с армией скелетов, не приятные воспоминания если честно, но зато опыт на будущие.
И тут маг придумал как нужно вылить злость, он решил потратить силы на тренировку, тем более у него было пару новых заклинаний на уме.Дарэл одним быстрым движением достал дуалы и ударом вихря, очистил площадку от лишних деревьев.После того как территория была готова для тренировки, некромант отошёл в одну из сторон поля и повернувшись лицом в середину площадки, стал пытаться сплести клубок из зелёных молний.Сначала у колдуна не получалась сделать даже одну простую молнию, но уже довольно скоро он смог создавать их довольно много, вот только они совершенно не хотели сплетаться в клубок.Пару раз молнии били некроманта по рукам и он ронял их, создавая при этом не шуточный взрыв, который высоко подкидывал некроманта вверх, вешая его на деревья.Благо, что плащ был не обычный, а прошитый внутри специальной проволокой, что уменьшала повреждения, а то так бы парень уже мог и руки поломать.Где то через час работы с молниями, у колдуна наметился прогресс, стала получаться искрящиеся сфера.Оставалась не так много, нужно было научиться её метать.Хоть парень и думал обратное, но эта часть оказалась самая сложная.Сфера от толчка, разваливалась, а молнии летели в разные стороны, пронзая всё вокруг.Дарэл уже изрядно измотался, но сдаваться даже и не думал.Вот только что ему делать дальше, парень придумать не мог.И тут ему пришла интересная идея.Благодаря самовнушению, некромант сумел представить что маленькое деревце, это Мейла, а дубы что окружали это деревце, темные маги.Как только колдун смог создать иллюзию в своей голове, гнев вспыхнул с новой силой.Глаза засветились ядовитым светом, зубы стали похожи на клыки волка, волосы встали дыбом, образуя гриву, ногти на пальцах стали как когти у дикого зверя.В руках образовалась сфера молний, которую колдун с силой метнув в ближайшим дуб, а сам кинулся на другое дерево.Таким путём все деревья, вокруг были уничтожены, кроме того красивого деревца.Но самым странным фактом был тот момент, что только половина деревьев была взорвана, остальная же была порублена.Дарэл каким то образом смог войти в состояние промежутка, между формой человека и его превращением.Решив пока оставить эту загадку на потом, парень попробовал создать сферу молний и та на удивления довольно легко возникла у него в руке, да и к тому же успешна полетела в сторону, подрывая всё вокруг.
-Могу когда хочу!Теперь можно и новую тактику придумывать, но надо будет разобраться с эти промежутком, от него довольно много пользы.
Дарэл и не заметил что говорит в слух.Бешенство пропало и теперь парень мог трезво мыслить, так что он решил пойти обратно в город.

----->Жилые улицы


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Среда, 27.04.2011, 16:19 | Сообщение # 897
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Дарэл Дата: Среда, 27.04.2011, 16:27 | Сообщение # 898
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы


Анкета Дарэла
Ame Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:37 | Сообщение # 899
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Сначала на широкой опушке леса появился фиолетовый туман, а потом на ней появились двое девушек: Аме и Ванесса.
- ну и что за фигня? - Сора немного возмущенно посмотрела на Демонессу, которая нагло улыбалась
- Защищайся - только произнесла она и исчезла из поля зреня девушки, не успев среагировать черноволосой оставалось только отпрыгнуть, а после и вовсе отлететь от взрывной волны. Сора неудачно ударилась лбом о дерево, приложив к нему прохладную руку она развернулась
- ты что смерти моей хочешь?
- Да, если не будешь атаковать меня. - голубоглазаяя хмыкнула и поднялась на ноги - Black wing... - произнесла маг молний и тут же на ее правой руке появились титановые всережущие когти примерно пятнадцати сантиметров. Демонесса довольно улыбнулась, а в это время на подошве Соры появилось электричество, а в глазах заплясали синие огоньки. Разогнавшись практически до скорости света Аме стала нападать на Ванессу, которая парировала ее удары собственными ноготками. Демон круто развернувшись проскальзила ногтем по лицу черноволосой оставляя на нем неглубокий порез, но и вторая девушка в долгу не осталась ее ногти проскользили по торсу демона, а потом использовав одну ногу для толчка Аме ударила второй по груди Ванессы, естественно электричество не действовало на нее, но неприятные ощущения оставались. Но Ванессу это только забавляло, схватив Аме за ногу и сделав резкий рывок демонесса впечатала миниатюрную девчушку в землю. Сора зарычала от боли в спине, но уперевшись руками в землю она смогла оттолкнуться и вырвать ногу из ее стального захвата. Отпрыгнув черноволосая продолжила яростно наносить удары когтями, плюс еще и магия вырывалась потоками от ее тела и нарастающей духовной силы. Несколько деревьев не выдержав таких потоков начали тлеть, по лесу пошли сгустки черно дыма, но они не обращали на это внимание. Ванесса дико засмеялась, когда Аме начисто лишила ее нескольких ребер.
- ну вот можешь, же когда захочешь, но... это конец - Крыло Ванессы рассправилось, апотом окутало Аме оставляя на руже только голову. Перья крепко держали девушку не отпуская
- сотня ударов тьмы...- прошептала демонесса и тут же черноволосую пронзили сотни черных молний. От боли пронзивших ее тело просто ломило и что-бы не закричать Сора закусила нижнюю губу до крови, а сама она выгнулась назад как могла, но такую боль ее сознание не стало больше терпеть и поросту отключилось. Десонесса разжала крыло и Аме, а вернее ее тело шмякнулось на землю. Ванесса подошла к ней и наклонилась
- вскоре твое тело станет моим... - Хихикнув демон щелкнула пальцами и они исчезли
--- ЧС


DEN_DRAGON Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:43 | Сообщение # 900
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден уже несколько дней не появлялся в гильдии, да и заданий он не брал, что может делать маг светлой гильдии в этом довольно темном месте знает только он сам. Однако увидев его на вершине горы можно не долго думая догадаться зачем он сюда пришел. И так, начнем, пусть в меня никто не верит, но я докажу всем что они все ошибаются. Потоки пламени окутали парня взяв в кольцо и кружась вокруг вихрем. Мое мощнейшее заклинание, я буду пытаться им овладеть не смотря ни на что. В небе появляется огненный вихрь. Торнадо черного пламени, и после этих слов словно планета падает на соседнюю гору разрушая ее до основания. Это мощь черного пламени, черного драгон слайера. Через несколько минут, успокоившись, парень развернулся и направился в обратную сторону.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Лес Балоу
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...