[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Бар Золотая Лира (Здесь часто околачиваются темные личности)
Бар Золотая Лира
Велиар Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

В этом баре всегда нужно держать ухо в остро, потому что он представляет собой притон убийц и прочих темных элементов. К счастью для населения в массе эти элементы не умеют пользоваться даже элементарной магией.
======================================================================================
Нацу рыскал по всему городу в поисках Дрейка Новера, он бы это делал еще дольше еслиб не додумался таки прочитать листовку с заданием до конца. Выяснилось, что объект задания может быть в баре Золотая Лира. О этом заведении ходило множество темных слухов.
Придя в бар Драгнил, как обычно без комплексов (Интересно, а они у него кроме нелюбви к транспорту вообще есть?!) начал горланить:
- ДРЕЙК как там тебя, а вспомнил НОВЕР! Выходи слабак, я тебя бить буду! - Нацу был как всегда сама прямолинейность и честность.
Ответом ему был недобрый взгляд доброй половины бара, остальная половина уже не просто смотрела, а доставала разнообразное оружие.
- Ах ты, сопляк! Смелый видно раз один явился?! Ну ничего твой труп будет предупреждением совету! - заговорил кто-то из толпы.
- Ладушки, значит вынесу вас, авось кто и расскажет, где этот хмырь лазит.
Население бара не сговариваясь кинулось на Нацу. Ну тут им и стоило посочувствовать. Ибо Саламандр в своей жизни участвовал во стольких драках, что взять его столь малым численным преимуществом (всего-то тридцать к одному) было нереально. Бой был весьма коротким, Нацу даже не пришлось использовать магию, считая что с такими слабаками и так управится. Таки управился ведь, спустя десяток минут все тридцать еще живых, но явно без сознания мужиков, были все аккуратно упакованы в барной стойке данного заведения. Впрочем не все, потому что в самом центре за столиком сидел еще один который явно не обращал внимания на то что здесь только что было.
- Слыш мужик, а ты типо не приделах? - не размениваясь на вежливость поинтересовался Нацу.
- Нет, я "типо" с трупами не имею привычку общаться. А ты труп, если не свалишь сейчас же. - голос этого парня заставил бы у почти любого застыть кровь в жилах.
Конечно же, это почти не относилось к одному не совсем вменяемому парню по имени Нацу Драгнил.
- Что?! Ааааа! Понял ты этот как его.. Чтоб его.. Аааа.. вспомнил!.. Нет.. А точняк! - Нацу достал листовку и быстренько нашел там искомые слова - Ты Дрейк Новер! Вот тебя то лысый (которому я телефон не скажу) и надо!
Доставить живым.. Пффф.. щас доставим в лучшем виде и даже бантик прицепим!
Локоть Огненного Дракона! - Нацу как обычно рванул в атаку, но в "атаке" его ждал подвох.
- Песчаная Буря! - парня и небольшую зону вокруг него окутал плотный слой песка. Влетев в него Драгнил через пару секунд вылетел (и не с другой стороны как вы могли подумать), а с той же, и явно от не слабого удара в лицо.
- В рот мне чих-пых! Что щас было?! - Саламандр потер ушибленную челюсть - Ну все! Рев Огненного Дракона! - поток пламени понеся в песчаный вихрь, но секунда и вихря там уже нет, поэтому рев ударил в стенку и снес её нафиг. - Да что за хрень!
- Забавно.. неужели совет не воспринимает меня всерьез.. Ладно твой труп должен будет заставить их передумать. Колья из Песка! - вокруг вихря стали появляться один за другим колья из песка, правда они не были цельными, скорей они представляли собой беспорядочное движение песчинок в форме кольев, которые устремились в грудь Саламандру.
Чо за нах?!
Благо, что Нацу обладал прекрасной ловкостью, поэтому кое-как, но он сумел уклонится. Но вот хитрый маг это предвидел.
- Зыбучие пески! - даже уклонившись от кольев Нацу попал в зыбучие пески, которые постепенно начали его засасывать, но Дрейк на этом не остановился - Песчаная Воронка! - пески вокруг Саламандра начали закручиваться, тем самым ускоряя его затягивание.
- Вот черт!! (Тут куча нецензурных слов) Я тебе так легко не дамся! Кишки высру! Но тебя порву! - Огонь вокруг Саламандра как обычно был адским, а что случается с раскаленным песком? Правильно, он превращается в стекло, что собственно и случилось. Поэтому Нацу и сумел выбраться.
- Ну все гад! Я прям воспылал! - Пламя приняло форму дракона.
Что за?! Да он не человек, чудовище мать его!
Коронный удар кулаков и круг Огненного Убийцы Драконов.
Крушащий Кулак! Коготь! Локоть! Крылья! Дракона! - На Дрейка обрушилась целая серия ударов, которою он еле успел заблокировать - Стена из песка! - впрочем от "Удара Крыльев Огненного Дракона", его стена рассыпалась лужицей битого стекла, а Нацу продолжал - Пламенный Кулак Дракона! - серия ударов, каждый из которых способен обратить камень в пыль обрушилась на Дрейка. Откинув его Пламенным Кулаком, Нацу добавил - РЕВ! ОГНЕННОГО! ДРАКОНА! - поток чудовищного пламени пронес Дрейка через три или четыре дома, окончательно выбив из него все силы.
Так он и есть Саламандр.. Огненный Убийца Драконов.. Хех.. так вот какова его мощь.. Такому и не стыдно проиграть...- с этими мыслями Дрейк потерял сознание.
Уже на пути к совету, Нацу услышал сзади шум, развернувшись он увидел, как здание Бара и прилегающих к нему трех домов.......обрушились.
- Блин, опять перестарался... - усмехнувшись Убийца Драконов продолжил свой путь.
===> ???


Нацу Драгнил (Саламандр)


Сообщение изменил:Велиар - Воскресенье, 31.07.2011, 16:21
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Бар Золотая Лира (Здесь часто околачиваются темные личности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...