[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Парк
Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:11 | Сообщение # 1291
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус гулял по улице. Какой чудесный ожидается день. И в прям день должен был быть отличным, небо голубое, лучи солнца озаряли все вокруг и небольшой утренний прохладный ветерок. Дрехер шел и почти ни о чем не думал, только как провести этот день по лучше. И не нжно забывать, что Хико найти нужно, ну или Мей-тян, что менее ожидаемо. Странно, на улице никого неет, что за скукатень. Крылья, взлетев по выше парень осмотрелся и куда то полетел никому ничего не сказав.
===>>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Hiko_Seydguro Дата: Среда, 17.08.2011, 11:51 | Сообщение # 1292
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень с зелеными волосами появился на ветке дерева в парке, что была всего в двух метрах над землей. Спокойно посидев на ней, свесив ножки, Хико решил все таки походить по парку, газоны потоптать. Посидеть он и у себя дома может. Что он и сделал, спрыгнув с дерева, и направившись вообще в какую-то глухомань. Все таки горка была найдена, окруженная деревьями и кустарниками, в центре которой парень и разлегся, наблюдая за облаками.
-А где зверье то?
-Хочу увидеть белку...

Добавлено (17.08.2011, 11:51)
---------------------------------------------
-Ладнушки, хватит валятся, сходить что ли в гости... только вот к кому. Так меня и ждут прям все с распростертыми объятьями. Хотя, кто сказал, что у них есть выбор.
Парень сначала поднялся с травки до половины, посмотрел все вокруг, но подозрительная тишина зависла в воздухе. Тогда он полностью поднялся на ноги и пошел в направлении одной из гильдий.
-О, орех!
Наклонился и поднял из куста травы, грецкий орех.
-Ты мне должен принести сегодня удачу.
==???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Bl@cKSt@r Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:53 | Сообщение # 1293
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
фаааак...
Блэкстар как только пришёл в парк, так сразу же повалился на лавку.
ох., доктор!...у меня - спину ломит, рука ноет, голова трещит, лоб саднит и т.д... И что это вообще за сон был?
Просидев так с 15 минут Блэк направился к Спорт-площадке.
===>Спорт-площадка


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Menchik Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:17 | Сообщение # 1294
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик спокойно гулял по парку осматривая местность.
Да тут очень красиво! не правда ли Кё?
кот уже был к тому времени на плече у мальчика. Сома уже утихомерил свой пыл, так как природа его очень сильно успакаивала.
Пойдем сядим в центре парка под большим деревом. Нас все равно мало кто искать будет.
проговорил спокойно Сома и ринулся туда. Дойдя до большого дерева сел тут и буквально на пару минут превратился в Эльфа и характер резко изменился.
Как же иногда хорошо возращаться в свою настоящую форму. Главное, чтобы не кто кроме Мастера не знал кто я на самом деле и он не сказал не кому об этом.
подумал парень и поседев так минутку. Стал вновь обычным маленьким мальчиком с радостной улыбкой на лице, он свободно сидел под дерево упираясь спиной об сомо дерево. Хорошо ещё что ни кто не видел его в облике Эльфа.

Добавлено (22.09.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Мальчик спокойно сидел себе и о чём-то своем думал.
Интересно же тут в Фиоре. Что скажешь Кё?
задал вопрос мальчик коту. Кё спал и не хотел, чтобы его сон кто-то нарушал.
Ну и пративный ты Кё! Как же так можно не реагироваться вопросы хозяина? Ладно пойдем сходим погуляем.
предложим Сома и в месте с котом пошел по трапинке и вышел к водопада.
---=Водопад


Голубые Пегасы
CoRie Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:43 | Сообщение # 1295
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

девушка шла по парку разглядывая все что попадалась на глаза, прохладный ветерок приятно холодил разгоряченную кожу лица. в прошлый раз когда она здесь гуляла, то ничего не успела разглядеть, торопясь в гильдию. как оказалось не зря.
- как здесь красиво. Я наверное последний романтик на этой земле она мягко улыбнулась и пошла к скамье.
ну и чего ты? такой шанс потяряла! дура!
заткнись шаверма! просто это было как то... неправильно... ну.. так... там...


Дарэл Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:50 | Сообщение # 1296
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
В парке было темно и довольно жутко для обычного человека, но некромант и сам мог испугать кого угодно.Он молча шёл за девушкой, не доходя до неё всего с десяток шагов, но даже этого хватало что бы она не видела его, а если и видела то очень смутно.Парень шёл опустив голову и думал о том что сделал.И не мог не чего придумать.А девушка тем временем осматривала парк, точнее те части которые были освещены в нём и ей вроде было хорошо.Добравшись до скамейки, она на неё села и парню не чего не оставалась делать, как тоже сесть на неё.Сев рядом, парень запрокинул голову и уставился в небо.
-Мда....По другому и не скажешь...


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:58 | Сообщение # 1297
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Исида повернула голову и рассмотрела с ног до головы. в парке было просто прекрасно, и как тут может быть кому то плохо? она слегка нахмурила бровии подняв голову верх гордо так но при этом смешно и по детски спросила
- что с тобой? не ужеле чувствуешь себя последней скотиной? могу тебя уверить не последний.- и она широко улыбнулась ему отдувая залезающие на глаза белые пряди волос.


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:08 | Сообщение # 1298
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл не опуская головы усмехнулся небу.Глаза его немного засветились от чувство прекрасного к тьме и ночи в парке.
-А кто же тогда последняя скотина, если не я?
Некромант тяжело вздохнул, выпуская зелёный дымок из орта.Единственное что его радовало, это то что подействовала таблетка и голова больше не болела, правда и нормальная соображалка не вернулась, так что колдун радовался и тому что было сейчас.
-Завтра будет лучше...Надеюсь...


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:15 | Сообщение # 1299
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- ой да ладно тебе, не думай не о чем. Никто не в чем не виноват и я лично не о чем не жалею. будешь много думать, придеться мне на тебе вторую таблетку тратить, а мне ещё самой жить как то надо.
девушка посмотрела на небо.
- здесь очень красиво..
она совсем не заметно задрожала. но не от холода а от не веселых мыслей.
а я ведь тебе говорила...
не твоя жизнь и ни тебе решать
- а целуешься ты хорошо.....


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:21 | Сообщение # 1300
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Хехе, спасибо на добром слове.Ну а ты вкусная.А на счёт красоты, у каждого она своя,мне так тут особенно хорошо.Ночью просыпаются всякие твари, которые не любят божий свет, а с такими тварями я обычно и общаюсь, так что для меня ночь, лучшее время суток.
На ладони парня зажёгся маленький зелёный огонёк.Огонёк постоянно двигался из-за дыхания парня на него и он был необычайно холодный.
-Парадокс жизни!Вроде пламя, но холодное, разве такое бывает?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 00:27 | Сообщение # 1301
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- в жизни бывает всякое... иногда случаеться такое что холодное пламя может согреть получше любого, да же самого жаркого огня, такое происходит редко но все же... оно есть и с этим не как не поспоришь....
девушка вгляделась во мрак и прислушалась...
- слышишь? так говорит с нами ночь, и чаще всего мы находим смысл жизни гуляя вот в такой темноте, слушая слова Ночи... а она никогда тебя не обманет....


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 07:44 | Сообщение # 1302
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Мне это пламя чем то меня напоминает.Оно то же живое, но оно холодное и на самом деле мёртвое.Точно так же и я.
Дарэл закрыл ладонь, уничтожая пламя у себя в руке.Открыв ладонь и посмотрев на пустоту в ней, парень грустно усмехнулся.
-Если мы так с ним похожи, может тогда и меня так просто уничтожить?Сжал ладонь и всё, некроманта по имени Дарэл больше нету и не будет. - парень повернул голову к девушке и посмотрел на неё едко-зелёными глазами. - В большинстве случаев, ты слышишь то что хочешь услышать, а сама ночь говорит редко...


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:44 | Сообщение # 1303
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- ты не похож на это пламя.... ты умеешь чувствовать, и поэтому уничтожить так просто нельзя, в отличии от него. оно движеться? да. оно имеет силу? да, умеет ли оно жить? по настоящему? со смехом и слезами? с горем и радостью? нет. оно никогда этому не научиться.... а ночь... просто она говорит не со всеми, только с теми кто в ней нуждаеться. - девушка посмотрела на Дарэла - не важно, умирал ли ты, бьеться ли твое сердце, главное что ты смог почувствовать и не важно была ли это любовь или боль, чувствуешь ли сейчас или это было давно... главное просто верить а не жить прошлым, хотя это и труднее чем кажеться...

Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1304
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл удивлённо посмотрел на девушку и в его взгляде что то изменилось.Иса "поднялась" в его глазах и поднялась высоко.
-Знаешь, а ты очень умная девушка, не каждая может этим гордится, но ты можешь.Тебе всему этому научила твоя учительница?
-Интересно, а кто меня всему научил?Нет, не кто меня не чему не учил, я сам всё узнал, путём ошибок и провалов.Странно это как то...


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:09 | Сообщение # 1305
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

глаза девушки счастливо загорелись, не каждый день услышишь комплимент, от образованного человека.
- нет, Элуна мне лишь помогала, познать себя, рассказывала про светлые и темные гильдии, она была, очень доброй и беспечной, никогда не думала что будет дальше, и отказывалась верить в плохое... она стала моей матерью, а Зик...
Иса замолчала, её взгляд стал серьезен и в нем промелькнула тень ненависти.
- а как ты понял этот мир?


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...