[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Парк
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1321
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- ого! так много? ты сильный маг!
девушка до тронулась рукой до футболки и посмотрела в лицо некроманта
- нет не кажется. я сегодня очень не уклюжая а ты каждый раз успеваешь меня поймать на руки, а мне в них удобно: тепло и пахнет вкусно. ой - Иса прижала пальцы ко рту
ну и зачем я это сказала? ну не врать же???


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:13 | Сообщение # 1322
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Сильный говоришь?Ну не знаю!Смотря в чём измерять силу!Как ты думаешь, кто выиграет бой, десяток магов или армия скелетов? - Дарэл быстро представил себе эту картину, создавая план атаки для обоих сторон и пришёл к определённому выводу.И тут же продолжил, вылезая из своих расчётов. - Ну тепло я ещё пойму, но вкусно пахнет, это что то новенькое.хех.И чем же от меня пахнет?
-Я думал от меня смертью пахнет, не более того!А разве она вкусно пахнет?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:24 | Сообщение # 1323
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- я да же думать на счет боя не хочу, моя больная фантазия напридумывает что то не то, а потом гадай почему с психикой не в порядке - девушка не много поморщила носик.
- а паааахнет... ммм ... запах такой дерзкий - она в тянула носом воздух - с горчинкой и ещё чем то, отдает мятой и он еще немного нежный... ну мне нравиться.... вот.... хотя в твоем запахе есть еще что то только вот понять не могу что.
волшебница уткнулась носом в его плечо и задумчиво, сказала
эти запахи смешиваються и появляеться новый запах, такой адский коктель


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:29 | Сообщение # 1324
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ну и правильно, не следует думать на тем чего не дано тебе.Лучше делать то, что у тебя получается лучше других, не правда ли?
Парень медленно пошёл по дороге, неся девушка на руках и внимательно слушая его.В темноте он видел довольно хорошо, благодаря засветившимся зелёным светом глазам.
-Тебе лучше не знать, что означает большинство этих запахов, но я рад что они тебе нравятся, я признаться первый раз слышу такой комплимент от девушки. - Дарэл нежно поцеловал девушку в макушку. - Слушай, а тебе нестрашно ночью в этом парке?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:37 | Сообщение # 1325
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- ага, ты прав. - она закивала головой в знак согласия и почувствовав поцелуй сильнее прижалась к его телу.
- неа не страшно, у меня есть несколько причин что бы не бояться: первая, я люблю ночьи темноту, вторая здесь очень спокойно, третья, бояться все равно бессмысленно, страхом в трудную минуту не поможешь и четвертая: ты же обещал что защитишь! а я верю тебе...
она закрыла глаза слушая размеренное дыхание.
- а тебе не тяжело?


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:46 | Сообщение # 1326
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Интересная ты!Ночи не боишься, меня не боишься, скелетов не боишься.А есть в мире хоть что нибудь, чего ты реально боишься?
Краем глаза парень заметил слабое движение в соседних деревьях и тут же напрягся в сем телом.Но когда он повернул голову, то увидел обычного призрака, который не знал куда ему податься.Успокоившись, колдун спокойно пошёл дальше.
-Нет, ты лёгкая, словно пушинка!Да и разве я бы тебе сказал, даже если бы мне было действительно тяжело тебе нести?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:57 | Сообщение # 1327
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- я боюсь встретиться с Зиком, очень боюсь... а еще я боюсь кошек, белых.
Иса проследила взглядом за некромантом
- что то не так? ты что то увидел?
она попыталась выбраться, но попыталась как то очень слабо, не хотя и поэтому улеглась обратно обняв мага за шею.
- сам ты странный, я тут только начала уж верить что легкая как пушинка, а тыы... и как тебе не стыдно ммм?
она говорила тихо тихо но была уверена что маг её услышит.


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:03 | Сообщение # 1328
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Так допустим я пойму почему с Зиком боишься встретится, хотя и не до конца, но по чему кошек то боишься?Белых! - парень снова удивился, как девушка умудрятся делать всё и сразу. - Да, призрак там шатается, не чего особенного, обычная не прикаенная душа.И между прочим, сколько бы ты не весела, мне всё равно, для меня ты лёгкая, и да у меня нет совести и стыда. - Парень усмехнулся последним своим словам и продолжил. - Тебе не удобно?Может отпустить?
-Стоп!А от куда тут призрак?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:12 | Сообщение # 1329
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- на счет Зика, ты не поймешь наверное, а кошек с детства боюсь. Я когда из башни сбежала, за мной кошка увязалась а ночью на меня накинулась, ну я маленькая была вот и перепугалась, оказывается кошка на меня кинулась из за демона, но страх все равно остался.
она замолчала и выглянула из за плеча.
- нее мне удобно, не каждый раз тебя носят на руках. а я и не знала что здесь призраки водятся....

кошки... кошки... брррр... призраки... кошки - призраки еще хуже


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:18 | Сообщение # 1330
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Да, детские страхи самые страшные.А самое обидное, что от них не избавится, они будут с тобой всегда и до конца твоего существования.
Дарэл остановился на минутку, при этом повернув голову на зад, проверяя нет ли кого либо за его спиной.Убедившись, что всё чисто, колдун пошёл дальше.
-Если устанешь так кататься, то скажи.А на счёт призрака, то признаюсь, сам не много удивлён!Что он тут забыл, не понимаю!Кладбище вроде не так далеко!Хотя их существование в городе не так удивительно для меня, тут вообще много всякой дряни, я например.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:26 | Сообщение # 1331
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- а ну фу! не называй себя дрянью! я что по твоему то же дрянь?
девушка немного насупилась и надула губки.
хватит играть, Иса! будь на стороже!
упокойся, а? надеюсь что ничего не произойдет страшного, как думаешь?
ты знаешь что меня волнует лишь одно, будет кровь или нет?


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:33 | Сообщение # 1332
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Нет, ты точно не дрянь, ты красивая девушка, а про себя это я так,образно. - Парень легонько толкнул голову девушки своим лбом. - Ну, не дуйся, а то я надуюсь и лопну.И вообще ты когда дуешься такая милая, просто прелесть. - Дарэл усмехнулся, но всё же заметил что девушка пару секунд была немного отрешенна от этого мира. - Демон в голове?Или ты тоже что то чувствуешь?
-Если она тоже что то чувствует, то у нас возможно проблемы.Тут может быть полтергейст, а с ним даже мне не хочется сталкиваться.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1333
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Иса улыбнулась и чмокнула парня в нос. но потом стала чуть серьезней.
- демон в голове говорит, что бы я была настороже, у нее нюх ого го... ну а еще она всякие пошлости шепчет и обзывается. А лопаться не надо, кто тогда меня нести будет?
последнюю фразу она прошептала на ухо не много приобняв мага.
- скажи, ты по ночам спишь?


Дарэл Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:48 | Сообщение # 1334
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ну передавай спасибо твоему демону, он мне услужил!Доверяю я их чутью, они хоть и вредные создания, но и помощь могут оказать не слабую, проверял на себе!А какие это пошлости твой демон говорит?Не про меня ли случайно? - Дарэл засмеялся над вопросом девушки. - Что, понравился транспорт аля некромант?
Тут девушка обняла колдуна и прошептала ему на ухо вопрос, обдав его тёплым и нежным дыханием, от которого парню на душе стало как то теплее.
-Когда как.Могу месяцами не спать, но после этого требуется недельный, беспрерывный сон.Моему телу тоже периодически нужен отдых.А почему ты спрашиваешь?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:57 | Сообщение # 1335
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- я ей передам твою благодарность. -на вопрос некроманта девушка кивнула в знак согласия - транспорт просто чудесен, так же как и ваши авиационные услуги. а как ты догадался что про тебя? экстрасенс?
Исида закуталась в плащ поудобнее и и закрыв глаза заговорила:
- просто стало интересно будет ли у нас что то общего в плане сна. оказалось что да. но только причины разные.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...