[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Парк
Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:04 | Сообщение # 1336
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Может вас куда то в определённую точку доставить или продолжить кружить по парку?А догадался я просто, тут же больше не кого нет!А что она говорит то, если не секрет?
Парень снова почувствовал чей то взгляд в его спину, но на этот раз он даже не стал поворачиваться, зная, что не чего там не увидит.Сделав вид, что не чего не произошло, парень продолжил мило беседовать.
-А можно поподробнее про сон, а то я что то намёка не очень понял...
-А ещё я не понял, что этому призраку от нас надо!Точнее кто ему больше нужен, я или она?Но чем ему может понравится она?Значит я!Мда, бред какой то!


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:14 | Сообщение # 1337
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- можно доставить меня....в... куда нибудь теплое место где можно попить чаю, приготовленным шеф поваром не умеющим готовить.
Иса спрятала лицо в одежде, какое то смутное предчувствие чего то плохого возникло в душе, но она постаралась отогнать мысли прочь.
- она меня дурой называет, говорит что я пропускаю такой шанс провести вечер с делом, а не шатаясь по парку... ты слышал? - волшебница навострила ушки - не ужели показалось? хм... про сон... так вот... я по ночам то же не сплю, не могу уснуть и все, засыпаю один раз в три месяца с помощью таблеток иначе не могу... а без сна слабею...


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:28 | Сообщение # 1338
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Просьба девушки для меня закон!Раз в тёплое и уютное, то значит туда!Есть пару вариантов, в гильдию вашу, в мою или ко мне домой, хотя последний не советую, там страшно. - парень облизнул разом пересохшие губы, да и чувствовать о себя стал не так хорошо как раньше, но пока он не стал придавать этому значения. - А что в её понятии провести вечер с делом?Можно по подробнее?И да я слышал! - некромант остановился и аккуратно поставил девушка на землю. - Постой немного, ладно?
Погладив девушку по голове, Дарэл отошёл на пару шагов назад и встал в более прочную позу.Его пальцы тут же сплелись в старый знак призыва, а от его тела пошёл еле заметные зелёный туман.
-Врата смерти: призрачный патруль.
Перед некромантом тут же появились зелёные ворота, которые сформировались из дыма.Очень медленно эти ворота открылись из мрака выползли два призрака, которые больше напоминала скелетов в балахонах.Призраки скучно посмотрели на колдуна и приготовились действовать.
-Значит так!Найти призрака который тут ошивается и убрать его!Делайте с ним всё что захотите, мне всё равно, но он не должен больше нас преследовать, ясно?
-Так точно!
Призраки тут же устремились на зад по дороге и вскоре они растворились в ночи.Парень проводил их взглядом и спокойно развернулся к девушке.Подхватив её на руки, колдун легонько поцеловал её в губы и пошёл дальше по дороге.
-А возвращаясь к нашим баранам могу сказать, что спать нужно чаще, это вредит здоровью, я про твой режим сна!


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:38 | Сообщение # 1339
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- первый вариант, отпадает, я пока туда не хочу. второй конечно устраивает, но вот третий меня очень интересует, я хочу посмотреть на это гиблое жилье холостяка - волшебница улыбнулась.- про вечер с делом расскажу, как нибудь в другой раз, да ты и сам умный мальчик, поймешь.
девушка следила за махинациями Дарэла с восхищением, а когда он легонько поцеловал её она мигом поцеловала в ответ.
- пусть наши бараны лешают меня демона и я буду спать чаще, точно точно. а что будет с тем призраком, ммм? - она сразу же перевела тему.


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 07:42 | Сообщение # 1340
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Поверь, там не чего интересного!Да и живут там сейчас другие, только не люди вовсе, а мои так сказать подчинённые.А про дело я кажется догадался и скажу тебе, что демон твой не отличается оригинальностью!А он кстати чувствует тоже самое что и ты?
Некромант не поворачивая головы просканировал зелёным туманом пространство сзади и с боку от себя и девушки.На на удивление некроманта он не чего не почувствовал, даже своих ребят.Мысленно махнув рукой, парень решил больше не отвлекаться без нужды.
-Да не чего такого!Если не будет сопротивляться, то мои его на кладбище вернут и всё, а если решит устроить драку, то они его немного помутузят.Они его ещё разовоплотить могут, но это только в том случаи, если он примет реальный бой.А что, жалко его?


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:08 | Сообщение # 1341
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- чаще всего, да. наши эмоции связаны между собой и порой не знаешь где её чувства а где мои. она так то не плохая, если не считать жажду крови, бешенства, силы и жестокости... кстати можешь отпустить? а то я так усну.
девушка попыталась выбраться, конечно было не удобно но больше не охота... но попытка не пытка...
- мне не кого не жалко я жестокая. просто интересно стало что с ним будет. если не хочешь вести, не заставляю, давай тогда в хвост феи, все же это моя гильдия и все такое, а как в голубых пегасах? так же как в хвосте?


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:21 | Сообщение # 1342
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл поставил девушку перед собой и посмотрел ей прямо в глаза.
-Если хочешь ко мне, то пошли, я не против, просто предупреждаю, что бы была в курсе.Нет, правда, хочешь увидеть мой дом, то пошли, обеспечу всё по высшему классу, на сколько смогу! - парень сделал серьёзное лицо, показывая прямые намерения на выполнение своих слов. - А вот на счёт чувств...может просто этот демон сам хочет, ну...этого... - Дарэл весело потрепал девушку по голове и немного наклонившись тихо произнёс над её ухом. - И ты совсем не жестокая, а очень даже милая девушка, честное слово!


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:35 | Сообщение # 1343
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- хорошо, уговорил, пойду к тебе.
она весело улыбнулась но тут же стала серьезней услышав вопрос.
- не знаю, чего она хочет. - иса немного замялась, может она и хочет... - парень потрепал её по голове и Иса засмеялась, но сразу же наигранно нахмурилась, еле сдерживая смех.
- ты относишься ко мне как к маленькой. - к достоверности сего факта она совсем по детски топнула ногой и посмотрела на мага с низу вверх. Он был на целую голову выше и поэтому по сравнению с ним она и в правду выглядела маленькой. Когда он наклонился к её уху то Иса не вольно вздрогнула слушая его голос.
- ты меня совсем не знаешь - она ответила так же тихо как и маг.


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:56 | Сообщение # 1344
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ну тогда пошли.
Некромант взял девушку за руку и пошёл к выходу из парка.
-Ну хочет, не хочет, она перебьётся!В конце концов тело твоё, а значит твоё желание основное, и её желания мало важны!И да, я немного отношусь к тебе как к маленькой, но только самую малость, правда, правда. - услышав последние слова девушки, парень остановился и посмотрел на Ису.Осторожно ткнув пальцем ей в грудь, в район сердца, Дарэл мягко улыбнулся. - Зато я знаю что у тебя здесь!


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:08 | Сообщение # 1345
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- нет конечно я по сравнению с тобой дитя малое, но все таки я хоть чуть чуть же взрослая. Тем более иногда ты сам как маленький - она весело показала язык.
когда парень остановился девушка чуть не врезалась в него, но все таки успела остановиться во время. Зато я знаю что у тебя здесь!
- и что же? - конечно она прекрасно понимала, что он имеет ввиду, но уж очень хотелось что бы Дарэл сам сказал. она мягко перехватила руку и посмотрела в зеленые глаза.


Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:14 | Сообщение # 1346
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-У тебя тут самое настоящие человеческое сердце!Сердце полное доброты и заботы о ближнем.Сердце которое стучит когда ты испытываешь эмоции.Сердце действительно хорошего человека!
Дарэл убрал с лица девушки пару упавших на него волос и улыбнулся девушке.Девушка взяла его за руку и по этому парень просто потянул её за собой, к себе домой.
-А я и не говорил что я уже взрослы, не правда ли?Я хочу жить так, так оно веселее и интереснее.Не хочу ходить как старец по большой башне в раздумьях о всём сущем.


Анкета Дарэла
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:25 | Сообщение # 1347
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

было очень приятно слышать такие красивые слова обращеные к ней. он взял ее за руку и повел на дорогу ведущую из парка. первые несколько минут они шли молча. Иса обдумывала слова некроманта.Не хочу ходить как старец по большой башне в раздумьях о всём сущем. слова как то сами всплыли в памяти и девушка воспользовавшись затянувшимся молчание представила этого странного мага сгорбившимся, опирающимися на палку и бубнившего под нос что то о несносных малолетках ни чего не смыслящим в жизни. картина так явно всплыла в голове что девушка просто не выдержала и заливисто рассмеялась.

Дарэл Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:30 | Сообщение # 1348
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Парень с удивлением и с улыбкой посмотрел на Ису, когда та весело засмеялась.Прерывать её веселья колдун не стал, решив подождать конца всплеска эмоций.Когда же девушка закончила, Дарэл спросил, с нотками веселья в голосе:
-Чем же был вызван столь радостный и довольный смех?Если конечно, мне положено знать эту причину, а то вдруг это план против меня.
До выхода из парка оставалось совсем немного и некромант чуть-чуть ускорился, желая побыстрее оказаться дома.


Анкета Дарэла
Tamptation Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:37 | Сообщение # 1349
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
На одной из дорожек парка возник Кристиан.
-Ух ты! Воздух свежий! Парень потянулся.
Парень достал из кармана сигарету и закурил, пуская колечки из дыма. Он гулял и гулял. ну просто гулял как все нормальные люди и вдруг на выходе из парка он увидел Дарэла с незнакомой ему девушкой.
-Эй Дарэл!- окликнул его парень.- Как дела дружище!? Слушай, я тут Мейлу видел, она грозная такая, злая на тебя до жути. Ну ты это, по аккуратней будь, а то вдруг несчастный случай какой случится.- Блэк похлопал его по плечу и направился к выходу из парка.
CoRie Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:39 | Сообщение # 1350
Уровень:
Опыт: 153
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- ахах да я представила тебя такиим стариком ходящим по башне и вечно не довольным жизнью. но все бы нечего только мой больной мозг по ходу преставления перестарался не много... нет вру очень сильно перестарался!! - Иса вновь улыбнулась и аккуратно вытащив руку из сильной хватки,[/b] пробежала немного вперед к воротам. - догонишь, поцелую, не догонишь - укушу.
она опять рассмеялась и тееперь уже со всей скоростью кинулась вперед. благо до выхода осталось немного.




Сообщение изменил:CoRie - Вторник, 27.09.2011, 19:40
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...