[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Парк
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:42 | Сообщение # 1366
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис в мощных искрах огненной волны явилась на всеобщее обозрение народу, Вести Фиора давно не выходили, так что про её "смерть" мало кто знал, а это хорошо. Присев на свободную лавочку девушка сняла с себя туфли, которые мало того, что бы сломаны, так ещё и капитально грязные. Домой не хотелось, да и Демонекса нужно бы найти и предупредить, что всё хорошо. А Нокс? Нокс потерян. Солярис реально сильно накосячила, так что теперь ей сидеть в девах дооооолго, долго. потому, что ей больше никто не нужен. Сдув чёлку с лица огненная волшебница вытащила из мешочка на талии два предмета, первый, это пачка сигарет, а второй янтарь, маленький камешек, что до сих пор пылал и пульсировал, словно живой. Зажав губками тонкую сигарету волшебница убрала почку обратно и затянулась терпким дымком.
-Однакож ты, тварь дрожащая, обошлась мне гораздо дороже, чем я думала.
Злобно оценив камешек волшебница сделала очередную затяжку, затем убрав сигарету от лица выпустила тонкую струйку дыма между алыми губками.



Анкета.
Lissa Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:02 | Сообщение # 1367
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Подлетев к парку волшебница тут же слезла с химера, как все три питомца ринулись в неизвестном направлении задорить народ, ну или пугать, не важно. Сама ФОкс поплелась по паку без особой цели, а просто слшая музыку, что на половине громкости била из наушников. Поправив прядь волос Фокс резко остановилась. Она заметила весьма знакомую особу. Помахав рукой синеволосой девушке Анна поспешила к ней и присела на скамейку рядом с Мейлой.
-Здравствуйте. Давно не виделись, Мейла-сама.


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:08 | Сообщение # 1368
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Огненная пораженчески улыбнулась и пробубнила:
-Не надо так официально. Ну позязя. Мейла. Чётко и ясно.
Положив камень обратно, где ему и место Солярис уже с более весёлым видом взглянула на Фокс. Выглядела та весьма весело, ну в смысле мило, или как это там говорится. В общем на веселе.
-И, да. Привеееееет, Анна. Как дела? Как успехи? Как с Лексом?
-Ах, да. Наша последняя встреча с Лексом была весьма печальной... Я слишком буйно отреагировала на союз фей и пегасов. Буэээ. Даже сейчас меня от этой мысли воротит просто.



Анкета.
Lissa Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:13 | Сообщение # 1369
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Мммм. Прости. Ну не привыкла я пока. Я тут с химерками гуляю, где они не спрашивай, убежали, стоило только в парк спустится. Дела вроде не плохо. Вот нужно пойти в гильдию, посмотреть напарника для спаринга. А то скучно мне что-то. С Лексусом никак. Мы давно не виделись, забыл он меня наверное...
Грустно опустив глаза девушка быстро развесилилась себя и закинув ногу на ногу облакотилась на спинку скамейки.
-А у тебя как? Я тебя давно не видела что-то.


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:21 | Сообщение # 1370
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка с огромным интересом слушала подругу, вникая во все её слова и тут в её голове родилась идея. Даже не представляйте себе ту логическую цепочку, которая сотворила с мозгом Солярис такое, практически отъимело мозги бедной девушки и на свет родилась эта просто очаровательная идея.
-Нужен Хико. Я его в Гильдии Сирен видела.
Хлопнув в ладоши девушка резко поднялась на ноги закинув свои туфли в ближайшую урну и взяв Анну за руку пробубнила:
-Потом кое-куда сходим.
Вытащив ещё одну сигарету волшебница вновь закурила.
-А дела у меня более менее. Это длинная история. Очень длинная.



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:30 | Сообщение # 1371
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Молния ударилась не по далеку от тротуара. И на том месте появился парень со светлыми волосами. Посмотрев по сторонам он вдруг увидел...Анна? И где же она так долго пропадала то? Блин, с Мей-тян разговаривает, не очень культурно будет вмешиваться, ноо, сдержаться сложно. Дрехер направился в сторону девушек и когда поравнялся с ними повернулся и произнес, Ооу, привет девченки, ой, кххэээ, закашлял, привет Мей-тян, Анна. Как ваши дела, не болеете?
Блин, она так близко и так далеко, скажи что нибудь, только намекни.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:33 | Сообщение # 1372
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка долго бижала сюда
-Где же этот парк ?
Спрашивала сама себя
-Пожалуй подожду его тут !
Села на самом начале парка
Lissa Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:36 | Сообщение # 1373
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Странно оценив действия Солярис Анна непонятливо дёрнула бровью, но когда волшебница вроде бы успокоилась Фокс тоже затихла и спокойно и размеренно сказала:
-Ну хотя бы немного расскажи. Я вот почти неделю дома провела. По мелочам копалась. Скучно, блин. Ну вот, решила проветрится.
Глубоко вздохнув Фокс поморщила носик от дыма, что так и норовил залезть в глаза. Так ещё и молнии по периметру фигачат, без разбора. И без разницы, что всего одна и её хватило, что бы на лице сиреневолосой появилась улыбка. Стоило Лексусу только договорить, как Фокс поспешила подняться с лавочки и обнять блондина, запечатлив лёгкий поцелуй на губах парня.
-Болею, жутко и теперь ты заражён. Хо хо хо.


Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:40 | Сообщение # 1374
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Заметив такую тёплую реакцию Фокс на появление Лекса волшебница неловко отвернулась в сторону и ступая по уже жухлой траве пальчиками ощущала какое то спокойствие, но и было желание уйти, она не то что бы побаивалась Лекса, просто не хотела нагнетать обстановку своим бренным присутсвием.
Махнув рукой Анне волшебница проворковала:
-Лексус, пока. Анна, я наверное пойду, а то уже поздно, меня мама накажет, если поздно буду, а если запах сигарет почувствует, так вообще глаз на опу натянет.



Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:48 | Сообщение # 1375
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Ооо, как это круто, прям эпидемия какая то намечается, парень обнял девушку и еще поцеловал несколько раз, блин, со счету сбился. И где же ты все это время пропадала, а? Негодница ты этакая! Вот мы с тобой разберемся, жаль что не сейчас, прости милая, мне нужно отойти, бой тренеровочный провести, с новенькой, она может и заблудиться, сама, все таки, ну ты понимаешь. Надеюсь ты не пропадешь опять! Поцеловав еще разок Анну, Дрехер побежал по запаху выискивая Миру, еще не хватало что бы потерялась, а вот и она. Чего такая грусная? Прости, просто встретил знакомых, и не только, ну что, проведем показательный бой прямо здеся?

FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
IMira_SelebronI Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:52 | Сообщение # 1376
Уровень:
Опыт: 82
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

девушка думала , что он не найдет девушку но вдруг она его увидела и помахала рукой
Чего такая грусная? Прости, просто встретил знакомых,
Спросил он , на что девушка ответила
-Тебя жду , думала заблужусь !
Сказала девушка
- ну что, проведем показательный бой прямо здеся?
Девушка по раздумывала и сказала
-Давай прямо здесь !
Lissa Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:53 | Сообщение # 1377
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Улыбнувшись Мейле девушке нежно промурлыкала:
-Да что ты, может потренируешь меня? А то я видимо себе партнёра по битве так и не найду. С тобой нормальной битвы у меня не получится, так как силы не равны, но вот учитель и ученик, это дааа.
Вновь повернувшись к Лексусу Анна лишь с улыбкой помахала ему и шёпотом пожелала удачи. Подойдя к Солярис она пробубнила:
-Ну так что?
Аккуратно дёрнув правой рукой девушка отодвинула верхний покров земли, прямо под Солярис, от чего та должна была упасть.


Алиса Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:56 | Сообщение # 1378
Уровень:
Опыт: 58
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Внезапно откуда ни возьмись появилась какая-то дыра, а после прямо из неё вылетела девушка с чёрными волосами. Немного проехавшись по земле, Алиса оглянулась.
А? Это ещё чё такое? Как светллоооо...
Девушка зажмурилась от света, но потом открыла глаза и увдела нескольких людей.
Люди?...стоп...Я чё не в аду больше?!


Кровавый Чёрный Кролик
http://ftgroup.ucoz.ru/forum/22-904-1
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:01 | Сообщение # 1379
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис в принципе не далеко заметила Лексуса, а ещё девушку, которую она вчера явно обидела. Грустно вздохнув волшебница неуверенно взглянула на подругу. Неуверенно поелозив на месте она руздумывала, стоит ли. Лень ли ей, или не лень.
-Нуууу.
Неуверенно протянув только две буквы Солярис вдруг почувстовала, что падает. Что она и сделала, ну, почти, она успела оперется рукой, так что поднявшись в исходное положение и удивляясь наглости и смелости Фокс Солярис резко сделала полукруг на месте собирая энергию и посылая достаточное кол-во огня в соперницу.
-Накуся-выкуся.



Анкета.
Lissa Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:10 | Сообщение # 1380
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка плавно выставила вперёд правую руку, от чего прямо перед выставленной ладонью была выдвинута из земли ровная, крепкая, видимо дубовая дощечка, после того, как огонь врезался в преграду, дощечка резко упала на лево и впечатвишь и полностью войдя в землю поглотила огонь.
-Ага, ага.
Щёлкнув пальцами правой руки девушка тихо пробубнила:
-Лесопильня.
Из под земли начали вырываться неопределённых размеров деревянные кольца, порезанные словно кусочки огрочиков (мило, мило), только намного больше. Мало того ещё и сверху начали падать такие же огромные кусманы.


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Парк
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...