[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Водопад
Водопад
mishanik Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:32 | Сообщение # 1636
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

План атаки Осика удался, плюс Наяна поспособствовала. Все было окровавлено, как и рука Принца. Из правой руки текла кровь, однако повреждения у соперницы были гораздо дольше. Отбежав на несколько сотен метров сантиметров, Маноэ сделал передышку. К счастью оказался около Наяны. Его рука жутко дрожала от боли. Достав кинжал из ножен, он приложил его к руке, выведя весь эффект своей магии и поглотил боль, а кровь временно остановилась. Посмотрев на действия соперницы, он удивился, увидев дракона
- Ух тыж *пт. Здесь у всех драконы, а?!Развелись тут...
После того, как Демонеск обвил Нокса, сразу почуял неладное. Заранее поглотив всю боль и ранения, как сжигания кожи и потушив волосы. Вибрации магии вокруг синеволосой стали заметно увеличиваться, что даже сердце начинало биться в два раза быстрей, а руки замирали и зрачки дрожали. Собравшись, он понял, что это будет завершающий прием. Скопив все силы в своих легких, уже был готов выстрелить. После слова ад, Маноэ не раздумывая выстрелил огромным нескончаемым потоком своей магии Боли, оно временно могло сдерживать часть ее техники, однако эти две магии пожирали друг друга, как соединение множества воды и лавы. Только ее огня было гораздо больше, а силы быстро покидали его из-за резкого выпада. Осик ждал, пока его сестра задействует "Черт. Быстрее! Я долго не продержусь, чтоб ее." Огонь начал медленно просачиваться, как и тепло. Становилось неимоверное жарко.



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо


Сообщение изменил:mishanik - Пятница, 09.09.2011, 17:37
Мейла-тян Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:40 | Сообщение # 1637
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Взглянув на парочку магов девушка вразумительно показала им фак и повернувшись к ним спиной кое как вытащила меч из земли и нажав на ожерелье исчезла. Дракон же некоторое время потупив всё ещё был рядом в Ноксом но вскоре поняв, что солярис утт уже нет, он превратившись в свою маленькую копию исчез Оставив за собой только снов алых искр.
Водопад ---> ???



Анкета.
Аме-чан Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:41 | Сообщение # 1638
Уровень:
Опыт: 13
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка посмотрела в сторону брата и скептически посмотрела на него, а потом на его действия. Наяна одобрительно кивнула и вытянула обе руки концентрируя свои силы. Она даже закрыла свои изумрудно-зеленые глаза, по виску скатилась капелька пота от невыносимого тепла, дыма и огня. По рукам прошли потоки чего-то белого и непонятного, а потом огромная печать появилась перед Наяной и ее братом Осизуми. И оставшаяся магия Ада Мейлы почти нейтрализовалось о эту анти-магическую печать. Но не все прошло успешно, ее руки сильно пострадали, сейчас они напоминали недожаренный шашлык. Открыв глаза Маное посмотрела вперед и ее холодный взор упал на огромного дракона, который укрывал темненького мага.
- дракон... Какая прелесть, я хочу изучить его... Я хочу разрезать его на множество кусочков и изучать, изучать, а потом поместить по пробиркам. о, да я даже уже дрожу от нетерпения.
На заостренном лице Наяны снова появилась змеинная улыбка. Печать исчезла, а девушка перезарядила магическую винтовку и направила ее в пустоту




Сообщение изменил:Аме-чан - Пятница, 09.09.2011, 17:46
mishanik Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:42 | Сообщение # 1639
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия




------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:02 | Сообщение # 1640
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Вдруг НОкс увидел страшный телепорт
Уау! Телепорт! Срочно телепортится!
Разбежавшись, Нокс попал туда
А туда вело туды
Растут ягоды грибы
Королева красоты
Выше всякой х*иты
===????
mishanik Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:15 | Сообщение # 1641
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Все же огонь противницы настиг их, по крайней мере часть. На них остались разные ожоги разных форм: сердечко, дракончика, кулачок, бутылочка, ее содержимое. Короче кожа гриль. Вот прошло уже пару дней или недель после этого и выйдя из обморока именно сейчас, вскочил ка ошолелый. Ожоги уже зажили, так что все пуки чики. Потянувшись и сделав зарядку, увидел что брат ушел, а если ушел, значит на махач или что нибудь завоевывать. Не став упускать такойшанс, ведь уже Осик бодрствует, встал на 4 конечности и обнюхивая следы пошел за ним
===долина сеток



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо
Menchik Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:19 | Сообщение # 1642
Уровень:
Опыт: 79
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мальчик подошел к водопаду. Тут было довольно свежо и хорошо.
Кё, как же тут хорошо! Побудем тут немного?
проговорил Момидзо и заметив, что он дражит из-за злости так как сильную влагу и воду не любил.
Ой, точно прости совсем забыл, что коты не любят влаги, ну тогда пошли дальше.
продолжил мальчик постояв там буквально пять десять минут. После чего вышел на улицы
---=Жилые Улицы


Голубые Пегасы
Мейла-тян Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:51 | Сообщение # 1643
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Сколько здесь было сор, кровавых битв, жарких поцелуев и признаний. Волшебных объятий, страстных взглядов. Сколько всего пережило это озеро. Помню, как я совсем недавно лежала тут, на траве смотря в глаза своему другу, Логнору, ах, напарник, куда же ты подевался. Помню, как тут было весело на новый год! Да, это было первое недо-признание Нокса. Страсть Блэйзера и какое то невесомое ощущение присутствия Деймона и Катуны. А ещё Саймона. Не, кажется, что в тот момент за нами следили все. Вот только как... Вот не задача.
Волшебница тут появилась со снопом искр и тут же начала настольгировать, ну а что остаётся делать одинокой и печальной девушке, скажите мне на милость. Но вдруг огненная замерла резко повернувшись и вытащив из сумки две рыжие лилии, а затем присев возле маленькой горки.
-Я пришла тебя навестить. Юки...
Юки, знаменитая, рыжая и до боли умная лиса Солярис, погибла, при схватке с одним из фей, Джолли, который в свою очередь пытался убить саму Солярис. Ещё бы чуть чуть и был бы раскрыт один из самых страшнейших секретов Оскара Солярис.
Положив лили огненная активировала тату на талии. Которая отвечала за температуру и её регулировку, активировав этакую штуку, она становится не уязвима к холод, поэтому сняв с себя верх и низ, а именно блузку и юбку синеволосая вдруг распустила крылья и взметнулась на самую вышку водопада, который кстати уже застыл, но стоило девушке просто положить руку ко льду, как водопад ожил, а льдины моментально растаяли. Ну а что? Тренировк господа, тренировки. Сделав шаг вперёд девушка изящно прыгнула в воду, не убрав крылья, а пикируя ровно и обтекаемо. Воды была практически у носа, близился вспелск.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:07 | Сообщение # 1644
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Вспышка зеленого света после которой последовал зеленый дымок из которого появился человек и рухнул прямиком в воду, недалеко от самого водопада. Вынырнув из нее, Хико покрутился по сторонам в надежде что этого ни кто не видел. Зеленая шевелюра была промокшая до нитки, в особенности вся одежда тоже не в лучшем состоянии. Но это было все ерунда, когда глаза Хико округлились до размера с пять копеек и уставились на тело. его острое зрение обнаружило в далеке девушку, так как она была в воде, то он не мог понять, кто она, запах сильно искажался. -Темноволосая? Это что, меня глючит что ли? Я нашел девушку, круо! Осталось познакомиться, подплыву поближе. Плавал парень неважно, поэтому стал медленно приближаться к темноволосой прищурив один глаз из-за попавшей в него воды. -Еще и не совсем одетая...хммм.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:14 | Сообщение # 1645
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис мягко проникла в воду, крылья промокшие насквозь были погружены в воду и тянули вниз, но избавляться от них волшебница не собиралась. Волосы были промокшимы, а на лице немного растерянная улыбка. Огненная волшебница с трудом оттолкнувшись от дна таки достигла берега и плюхнувшись на свежий, душистый снег подправив под себя крылья, а затем поправив лифчик, который от тяжёлой воды наравил соскользнуть и уже поднявшись в полусидячее положение огненная волшебница словно подтигаясь вытянула крылья, после расслабив их, от чего те изящно нависали над спиной, спускаясь перьями к земле.
-Ляпота.
На самом деле, то что сейчас было. А именно огненная волшебница которая до жути боится воды добровольно, в одиночку кинулась в воду, называлось обрядом очищения, при котором девушка отключала в самую последнюю секунду регенироцию тепла и погружаясь в холоденную воду, усмиряла огненную стихию, что бушевала внутри, а иначе огонь, что был в теле девушки, мог ненароком выйти. Но тату была вновь активированна, а Солярис уже перестала трястись. Закрыв глаза и сладко улыбнувшись.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:26 | Сообщение # 1646
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Подплывая ближе у Хико возникало ощущение что ее он где то уже видел, но он продолжал уверять себя что это не так. -Где я мог ее видеть, у нее даже крылья вон какие шикарные, хоть и мокрые. Не бойсь ангел свалился с небес, а тут нечаянно оказался, повезло вообщем.
Выйдя на берег и уставившись на девушку он только и сказал: приветик! После чего стал протирать глаза от воды ,которая набилась и пыталась ослепить его. Когда же все случилось то он почувствовал себя немного не в удобном положении. Стоял перед девушкой, да еще это была и Мейл! Да еще она была в одном купальнике, или нижнем белье не важно.
-Мейл?! Как... от куда ты здесь? А я уже не весть что подумал... Прошел к ней поближе и уселся рядом, сняв с себя мокрый плащ и накинув на девушку, укрыв ее им. -Тебе не холодно в такую погоду купаться? Ойй! Ты вообще в порядке, как настроение?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:31 | Сообщение # 1647
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка неуверенно повернула голову в сторону Хико, от чего глаз начал дёргатся, становилось теплее да и вообще, как то кавайненько. Но Хико Солярис не узал, о да, синеволосая была в шоке, но когда тот подсел к ней рядом огненная резко накинула плащ на Хико, да так, что бы тот закрывал глаза. А сама потянулась за одеждой, натянув одёжку на мокрое тело, что блестело от мелких капелек воды, волшебница нервно улыбнулась и пробубнила.
-Не поверишь, я спала. В Аду, такие условия, что не поспишь, а тут я отдыхаю. Ей богу, больше никогда в гиену по собсвенному желанию не пойду. А дела нормально, не болею и мне не холодно. А ты как? Изучи, что нибудь новенькое, как на посте мастера?



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:43 | Сообщение # 1648
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень отбился все же от плаща, но с трудом, тот был мокрым, тяжелым и оказался прилипалой. -Да у меня тоже все в норме. Врешь же! А изучить я так ничего и не успел, пока. Вот искал кое что в библиотеке и решил проветриться, но что то напутал, упал прям в холодную воду, сейчас замерзну вот вот. А когда был в воде подумал..., только ты не смейся окей, просто вода в глаза попала ...подумал, что ангел с неба упал, вот, а это ты, забавно получается. Парень одел свой плащ обратно, смотря уже на одетую волшебницу. -Зачем же было одевать шмотки, так гораздо лучше было! Хико ожидал после этих слов как минимум затрещину. -Вот вот, уже мыслить стала в правильном направлении. Долго же ты отсыпалась. А где твой верный дракоша, что-то невидно. Кстати, похорошела ты я скажу, хоть и в аду пробыла.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1649
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница уже легко прохаживаясь по чёрным, как смоль перьям, которые недавно были крыльями прошла босыми ножками к Хико и уселась рядом с ним, согнув ноги в коленях и положив на коленочки голову пробубнила довольно весело:
-Весёлый ты, Хико.
Пододвинувшись к нему девушка легонько толкнула его, но вскоре успакоилась. Подняв руку к плечу зеленоволосого волшебница начала его растирать с коварным лицом:
-Получи фашист гранату.
Рука у девушки была прямо таки горячей, а глаза чуть ли не искрились, от радости.
-Ангел? О божечки! Похорошела? Ооооо божечки! А у меня обновка.
Внезапно синеволосая остановилась и вытянув правую руку протянула её Хико показывая браслет на запястье, в котором так гордо красовался небольшой камешек.
-Ради этой бздюльки я спускалась туда, она просто...
Нервно сглотнув волшебница начала подбирать нужные слова.
-Заряд молнии, вечная батарейка. Это нечто. Не зря я за ней пошла. Огненный янтарь.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:05 | Сообщение # 1650
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Еще бы, а что толку печалится, жизнь не стоит на месте и то что от тебя нет вреда, а хоть какая то польза уже хорошо! Хико пытался защищаться от горячей хватки Солярис, которая пыталась поджарить паренька, который уже сдался на расправу, но тут девушка остановилась и протянула руку парню, показывая некий браслет. Осмотре его со всех сторон Хико не нашел его таким уж пиком искусства, но он был красив, в особенности камень.
-Да, я смотрю ты постаралась на славу. Та ну тебя, это же не мое зрение, так что я мог и не такое увидеть. Не останавливайся на этом. Использовала его на ком нибудь?! Ну ... на до же проверить, как он действует! Зеленоволосый тоже легонько подтолкнул волшебницу плечом и улыбнулся. Молочинка ты! Погладил рукой по ее мокрой синей шевелюре.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Водопад
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...