[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Мир Демонов (Это как Ад только живут одни демоны)
Мир Демонов
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 27.02.2012, 23:08 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Попав в мир демонов Неро стал смотреть во круг да не хилое местечко кишит демонами да и времени нет здесь находиться но вдруг как и не хорошо было правая рука Неро стало постепенно разрушать тело офигевшим глазами со страхом смотрел Неро сказал.
Что за мое тело разрушается
Плохо дело если ты не быстро не покончиш с ним твое тело и разум завладения и будеш рабом на веки я тоже такое прошел
Черт ладно выбора нет!
Старик в облике демона прилител к Неро и удивлено посмотрел.
Хм вот значик как в этом месте у тебя сил не достаточно удержать эту силу ну ладно сдавайся!
На вопрос сдаться парень сказал лиш три слова
Да пашел ты!
Рвинувшись в бой на демона Неро пытался его быстро его завалить но не так уж было этот демон оказался очень сильным и быстро что быстро на делал раны по телу Неро но это было еше не все и за ран тело Неро быстро стало разрушаться что почти Неро стал но и плюс к этому этот урод еще созвал своих сородичей.
Черт мое тело походу мне хана.
Это твой конец ну же сдавайся же одай мне меч пора твоему миру почуствовать страх
Теряя контроль над силой Неро постепенно становился демоном почти лицо был в облике демоне но только воля смогла его спасти но пока он противостоял к нему уже шли целая орда демонов.
Я не хочу становиться демоном!Я не хочу подыхать здесь!Я не позволю тебе уничтожить мой мир!Я не позволю тебе убить моих друзей!Я ставлю свою жизнь на кон!Я буду сражаться!
Посмотрел на верх как вдруг один демон взмахнул рукой на Неро и прихлопнул как букашку но не так уже было демон исчеж синем ауры но сам Неро изменился то есть принял демоническую форму но тот старик в демоническом облике был в шоке!
Что это что произошло!
Вот оно что и впавду у некоторых демонов есть сердце сердце которое может любить людей походу вот что тебе не хватает!
Злобным взглядом и в страхе демон смотрел Неро и яростно крича на него.
Бред мы с тобой похожи не может быть что я пал какому та мальчишке.
Нет я не такой как ты в меня вселился демон который хотел силы но хоть я стану изгнанником для людей так тому и быть я выдержу изгнание!
Взмахнул мечом всей силой по демону был направлен острый поток в золотом оттенке который уничтожил демона не оставив не следа. Все кончилось не так ли Неро остался в обличий но не так уж было Неро как то отсоединился от тела который превращен в демона и сказал.
Что это? почему я отсоединился от тела.
Благодоря тебе он повержен и теперь я стану править этом миром!
Ага значит ты становишься Королем этого мира хм не плохо а для меня жизнь кончена?
Знаеш пока будет попусту тратить время портал в мир людей потихоньку закрывается и ты забыл что в мире людей остался твое тело!
А точно но все же как я смогу ходить в том теле мне что прикинуться им я даж его воспоминания не знаю.
А ты сначала войди в это тело а потом поймеш твои воспоминание смешались но часть твоих сделано фальшивым кароче говоря уходи отсюда пока не поздно
Ладно спасибо тебе за все может судьба снова нас встретит!
Может быть
Уходя в духовном виде в свой мир Неро думал о всем но все уже не важно что сейчас будет Неро вошел через портал в свой мир и они закрылись!
====>>>Заброшеный храм


Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Мир Демонов (Это как Ад только живут одни демоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...