[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Призрачный Лес
Призрачный Лес
Moonlig Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:57 | Сообщение # 166
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Рима подошла к котлу и выплеснула содержимое бутылочки в кипящую жидкость затем и все остальное пошло в котел когда жидкость уже булькала пузырьками тигрица встала над котлом
-Смотри внимательно Нацуми..чтобы у зелья был больший эффект..надо добавлять к зелью магию...
Женщина аккуратно опустила два красных шарика энергии в зелье,оно мигом перестало кипеть и стало холодным зелье приобрело красноватый оттенок
-готово...здесь ровно три порции...на три отряда...
сказала она садясь на снег


Нацуми Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:05 | Сообщение # 167
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми внимательно смотрела что делала Рима
-Так понятно
Девушка посмотрела на зелье, потом на Риму
-Теперь это нужно отдать 3 отрядам?


Moonlig Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:08 | Сообщение # 168
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Рима вздохнула
-пока нет...зелье еще не настоялась..завтра отдашь...ты разве не устала?
спросила тигрица зевая


Нацуми Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:14 | Сообщение # 169
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми села на снег
-Ну чуть чуть устала, набегалась по лесу
-У меня еще много дел..


Moonlig Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:21 | Сообщение # 170
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Рима только улыбнулась
-ты поняла в чем причина..почему мои зелья сильнее твоих?...ты ведь не добавляешь магию в зелья?...
спросила она виляя хвостом


Нацуми Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:27 | Сообщение # 171
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми кивнула Риме
-Да не добавляла
Ночь задумалась и продолжила
-Знаешь Рима у меня такое чувство что оборотней очень мало осталось в мире
-Светлая уже разговаривала на эту тему с Блейком, но я хочу поговорить с Римой


Moonlig Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:32 | Сообщение # 172
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Рима вздохнула
-так и есть...на Фиоре живет всего один миллион оботней....из моих знакомых около пяти сотен...вот так нас мало....
сказала она смотря в небо


Нацуми Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:36 | Сообщение # 173
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми глубоко вздохнула
-А я знаю только 2 оборотней. Тебя и Олафа
Девушка легла на снег и посмотрела на небо


Moonlig Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:52 | Сообщение # 174
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Рима усмехнулась
-этот старый любитель крови?...да уж...он любит шастать где не надо...
сказала тигрица со смешком


Нацуми Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:26 | Сообщение # 175
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Нацуми засмеялась
-Да это он
Каори встала и посмотрела на Риму
-Рима прости, но мне нужно идти. Еще увидемся
Ночь призвала тьму и исчезла
---??


Тьма Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:17 | Сообщение # 176
Уровень:
Опыт: 111
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Тикки Мик оказался в каком-то лесу, не понимая, где он находится. Тут было довольно таки тихо чтобы он смог потренироваться и сделав несколько резких движений правой рукой. -Оружие Тьмы! - в полный рост появилась мрачно фиолетовый щит с острым концом, он был полностью наэлектризован черными молниями. Взмахнувшись хорошенько, он как бы выпустил из руки оружие из своей руки, и оно устремилось пулей в землю. Оставляя после себя ужасный взрыв. Поднялся сильный дым, который продлился, не долго, и было заметно, большущую яму. - Хм... Что-то слабовато я! - сказал Тикки недовольным голосом. - Нужно ещё сильнее. Оружие тьмы! - вновь в его руке появилось тоже оружие. - Фаза два! - оно стало более мощным и более наэлектризованным. Казалось что вот, вот его оружие лопнет и взорвется на месте. Но не теряя времени чтобы этого не произошло, он выпустил из руки оружие и раздался грохот в два раза сильнее прежнего. И ещё больше дыма повисло в воздухе, которое развеялась не так быстро как прежнее. На том месте, будто метеорит, упал, но парень использовал, впервые стока энергии ему чуток поплохело. Спустившись на землю, он уперся об дерево спиной и задумался. - Хорошо вроде сейчас получилось? - задумчиво говорил у себя в голове юноша. - Тока я наверное переборщил!? - он посмотрел на небо. Оно было абсолютно чистым, на небе было не единого облачка. Хотелась иногда даже улететь за облака и найти что-то новое. Хотя ему и на земле тоже было хорошо. Главное чтобы было кого убить, ведь жажда пробуждается, именно тогда когда он очень долго не убивал. - Чертова жажда! - сказал со злостью. - Чтоб ей пусто было. Хочу уже Эрзу увидеть как она там? - вопросительно пробурчал себе под нос Тикки Микк. Встав на две ноги, к нему вновь вернулись силы. Тока тело немного побалеволо.
=>библиотека


LeXeNoM Дата: Среда, 03.08.2011, 19:31 | Сообщение # 177
Уровень:
Опыт: 198
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Фрид шел по облитому кровью коридору, в котором слабо светили немногие оставшиеся целыми лампы. Из одежды на нем были только брюки. Вид у него был, мягко говоря, не очень-то здоровый: небольшой шов на груди в виде креста был самой малой его проблемой. Кровь текла из глаз, ушей, носа, рта... его тело перестраивалось. Точнее, уже почти перестроилось. Зеленые волосы растрепаны, непослушной гривой укрывают плечи. Его глаза были пусты, ничего не видели перед собой. В голове роились воспоминания.

Боль. Металлический запах крови. Своей. Чей-то голос. Лакрима?...
Рану зашивают. Больно. Плевать. Несут куда-то. В который раз? Не знаю. Темно. Странно, не страшно ни капли...
Снова боль. Другая. Изнутри. Все тело... будто горит... нет сил пошевелиться...
Сколько времени прошло? Не знаю. Звуки... запахи... их много... слишком много... еще чуть-чуть - и я сойду с ума от них...
Кто-то пришел. Малознакомый, неприятный запах. Голос такой же, к тому же - громкий... слишком громкий... хочется заткнуть его чем угодно, хотя бы им самим... но сил опять нет...
Говорят поднять кого-то... меня?... видимо, да... открывают глаза руками... зря... тень в углу... странно... еда?...
Тонкий темный поток словно сам потянулся в рот. Тьма... сила... во тьме...
Губы сами шепчут: Проклятый Рев Темного Дракона. Поток тьмы из моего рта обрушивается на тех, кто передо мной стоит. Выживших нет.
У тела уже есть силы, чтобы двигаться, но оно затекло от неизменного положения. К тому же, боль в теле лишь ослабла, но не исчезла. Шаги делать больно, но знаю, что я должен их делать.
Коридор. Люди. Крики. Громко... слишком ГРОМКО... еще шаг, спотыкаюсь, атакую из падения. Кулаки покрыты тьмой, густой, непроглядной... сколько ударов, столько и трупов...
Сколько их было?... не помню... не важно...


Через пару поворотов коридора мрачный маг все-таки наткнулся на выход. Дверь он открыл сравнительно аккуратно, будто боялся потревожить оставленных за спиной мертвецов. Сразу же он попал под ливень, сильно бьющий по и без того исстрадавшимся ушам. Но, тем не менее, и в нем есть что-то хорошее, чего Фрид не видит: он смывает кровь с его тела, словно пряча улики. На зеленых волосах нет ни капли крови, они прилипли к телу, также очищенному от крови. Все, что осталось после операции по вживлению лакримы с магией Темного Драгонслеера - шрам на груди в виде небольшого креста.
Внезапно потрепанный маг услышал знакомый шум мотора и почувствовал знакомый запах кожи.
Быть не может... на таком расстоянии?.. - Только и успел подумать он, спотыкаясь и падая лицом вниз. От той "лаборатории" он успел уйти достаточно далеко, чтобы она потерялась из виду, а следы босых ног смыл ливень. Джастин попытался подняться - безуспешно. Силы словно снова кончились.
- По... мо... ги... - Тихо прошептал он, теряя сознание.



Фрид Джастин
Dakota Дата: Среда, 03.08.2011, 20:05 | Сообщение # 178
Уровень:
Опыт: 231
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Впереди бежавший волк привел Квин в Призразчный лес. Блэк бежал достаточно быстро будто чувствуя опасность. Не может быть Фрид! Девушка увидила впереди лежащего на земле Фрида. Маг лежал и не шевелился. Дакота быстро подбежала к ниму и перевернула его лицом вверх. Фрид ты меня слышиш!! на лица девушки виднелся страх и волнение и по ее щеке прокатилась слеза. Что? слезы? я ж за всю свою жизнь плакала всего 2 раза Как? Боже Фрид!! С помощью магии крови волшебница поняла что ни один его орган не поврежден. Но его тело меняется. Кто с тобой это сделал?? Я убью его. Так надо отвести его в больницу пусть его посмортит настоящий врач. Девушка поместила его на задние сидение манокара, волка на передние а сама села за руль.
=> больница


Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Призрачный Лес
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...