[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Темный Лес (Опасный темный лес где много страшных чудищ Демонов и тд)
Темный Лес
Nero_Asakura Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Идя по тропе к лесу где много много опасностей и многих прочево особено много тьмы ужасов не один обычный маг не приходит сюда и так зачем вы спросите зачем сюда идет Неро почему не обратно в гильдию и где тихое место а я вам все расскажу делом том что в гильдию идти сейчас глупо и говорить о новой силе не понтово да и особо сейчас не особо он и силен ну и потому что в обычном лесу ни что не поделаешь как там и опасностей нет.
Уааах вот блин нахрена имено сюда идти а?
Зачем зачем тебе лучше сюда не один светлый не придет
Ага значит темные придут и меня нападут да и стремновато чет?
Слушай скажи спасибо что я тебе помогаю а так ты бы сам думал да и потом мои навыхи помогут в будущем
Ага и с этого ты потребуеш больше силы
Слущай мне уже не важно это теперь тебе нужно
Ладно ладно слушай хоть скажи заранее какие ты мне хоть навыками обучишь
Во первых я тя научу владеть мечем
[/color
]мечем да я и так знаю как им владеть
[color=blue]Катаной идиот
Так че его учить взял и как самурай сражаешься!
Я обучу тя некоторым приемами которым даж противник не поймет в чем дело
А ну если так то ладно
Так слушай и все не задавай глупых вопросов и так владение катаной потом хотя реакция у тебя как?
Нормально увернусь как нибудь
[i]Не важно с помощью меня твоя реакция повыситься вскоре и так ты как относишься к дальним оружием?

[/i]Ну как бы нормально ну хоть прикольно перед другими выделываться хоть и помогает редко!
Ладно хоть ты и владеешь пистолетом но все рано обучу тебя духовными кинжалами
Круто хоть какая то польза а я смогу его хоть и когда я в ближнем расстояний использовать?
Да сможет только узнаем на сколько у тебя сил хватит
Хех ну так все да
Нет последние чем ты обучишься это контролировать духом хотя смысл не имею все го лишь повторяет твои действие.
Ну да надеюсь дух мне поможет мне отмудохать магов
[color=blue]да и Так чем я тебя обучу это 1)владение катаной и его способностями 2)духовынми 3)владение духом и плюс получение силы от других магов которые получиш ток не думай что сможеш все силами владеть
[/color]
То есть
Например если почувствуются что твоя сила повышается если ты что то нашел или коснулся ты получить способность
Понятно ну че приступим к тренировкам
Да пора уже
И так Неро встал перед серединой Леса и готовилься к тренировкам

Добавлено (14.01.2012, 01:55)
---------------------------------------------
Начав тренировку а точнее учиться владеть мечом Ямато точнее научимся некоторым приемам и нужных движений и плюс повышение реакций ну можно на прямую сказать что реакция у Неро повышалось по тихонькую но все равно почувствовав опасность Неро вокруг него появились демоны с косами и потихонью подходили к парню который стоял как столб и ждал момент атаки и как вдруг голос внутри Неро опять прозвучал.
Хм ну что тренировки походу усложняются
Походу на то хе ну щя я их за 2 10 мин уложу их
Постой если я в твоем теле значит твои тренировки должны потихоньку тебе передоватся
Вдруг Неро стало болеть голова и вдруг мгновения ока он видел те видение которые обладал его дух и не поняв что было парень был не понятий
Хмм походу к тебе потихоньку передаются мои воспоминание хм значит тебе точно есть наследник Спарды
Неважно сейчас давай поконочим с этим
Вдруг демоны напали на Неро но успев как то из руки вытащить или точнее призвать Ямато как начало парень решил как дух повыпендроваться не достав меч Неро стал бить их по кругу но вдруг один из демонов запрыгивает на парня и Неро потихоньку вытаскивал Ямато и в мгновение ока разрубил напрыгавшегося демона на две части и не став останавливаться начал атаковать всех сразу рубив их всех катаной на пополам.перебив как вдруг опять стали появляться! но вдруг опять как то память духа появилось и вдруг очнувшись опять Неро уже был на волоске от смерти но вдруг Неро как то в мнговений ока телепортировалься от них подальше и сделав резкие размахи катаной и потихоньку убирал в ячейку и зделав резкий дар что перед демонами появились острые лезвие и нанесли мощные удары по демонам и разрубив их по полам но вдруг появилиась еще волна демонав да зашибись Неро решили убить но эт нам пофиг но все таки в последний раз Неро увидел воспоминание духа и очнувшись Неро схватилься за Ямато и исчевишсь Неро выпустил вокруг демонов шары но по демонам получали острые удары и появившись Неро в мгновение ока с помощью ямато направил острые шары ну точнее шары которые были острые потоки лезвия.
Перебив 3 волну демонов или 4 вдруг дуз опять сказал.
Походу все ладно возращяйся обратно в гильдию походу мои воспоминание походу помогают тебе
Ну типа того ладно пойдем мне уже надоело тут тусить
Кстать можеш телепотнутся походу ту получил спасобность темного убийцы
А темного убийцы
Ну да эта точнее стиль которое можно исчезать и оказать позади врага в мгновение ока
Круто
исчевшись в темном паре как шинигами из блича Неро отправилься в гильдию
====>>>Фт



Сообщение изменил:Nero_Asakura - Суббота, 14.01.2012, 01:58
Зеро Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:05 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 583
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Зеро переместился в тёмный лес и стал ждать Гриммджоу, котяра не торопился он думал что уже выиграл.
Я крутой, а Зеро тупой!
Гриммджоу прибежал и увидел Зеро.
Явился, не запылился.
Что за? Когда? Где? Что ты тут делаешь?
Пока что не чего.
Ладно давай тренироваться.
Ладно.... начнем. Мурчлего.
Ну и как обычно после этих слов пошел дождь, но он начал обжигать котЭ.
Ай! Тварь! [пип]! [пип]! [пип]! [пип]!
Гриммджоу достал ножичек и порезал себе пальчик.
Пантера!
Гриммджоу превратился Демона-Кота, который больше похож на заросшего человека с когтями и хвостом.
Second Etape.
Зеро объяло пламя,а дальше все помнят.
Вдруг началось землетрясение.
Что это?!
Посмотри вверх.
Гриммджоу поднял голову и увидел огромного демона.
Здравия желаю.
Демон не обращал на них внимание и говорил:
Я почувствовал энергию демонов, но я их не вижу.
Чувак мы посмотри вниз!
Демон услышал Гриммджоу и посмотрел вниз.
Кто вы?
Зеро.
Гриммджоу.
Понятно, ладно я убью вас.
Стоять! Может битву устроим? Если мы выиграем научишь нас использовать новые способностями.
Ладно, а если проиграете съем вас.
Демон уменьшился до размера Зеро, то есть он стал меньше чем был на 40 см.
Начнем?
Да.
Зеро посмотрел на демона который был на вид слабаком.
Максимум ланца де рельпаге.
Зеро кинул сразу две Ланцы, они попали в демона и подорвали его.
Неплохо... ты силен. Но этого не достаточно
Демон начал концентрировать свою энергию в сферу синего цвета.
Это же Церо!
Нулевое Церо!
Церо Оскурос.
Гран Рей Церо!
Церо двух душ
Церо против Церо.
Зеро и Гриммджоу отлетели на 2 километра. А демон на 1.
Неплохо для мусора вроде вас.
Закройся слабак!!!
Ланца...
Короля Зверей!
Зеро сделал большую ланцу, а Гриммджоу сделал Лапы короля зверей и с помощью них взял Ланцу в руки. Он прицелился и кинул. Когда она коснулась демона он взорвался.
Слабак.
Вдруг остатки демона начали восстанавливаться и он опять появился.
Вы выиграли и я обучу вас.
Меня нулевому Церо!
Меня любой.
Давай респире.
Ладно
Демон посмотрел на Гриммджоу.
Так ты хочешь узнать как делать нулевое Церо?
Ага.
Все 1 демон может использовать эту способность и это я! Если у тебя много сил то ты тоже сможешь его использовать, а если нет, то тебе будет очень плохо.
Блин. Ну ладно говори как использовать это Церо?
Концентрируй свою силу в сферу и пробуй добавлять в её свою ярость, если у тебя с первого раза не получится ты сдохнешь.
Гриммджоу делал все что сказал этот демон, Церо было синие и Гриммджоу стрельнул им, сила была такая же как и у демона.
Молодец.
Гриммджоу начал шататься и потерял сознание.
Так было и у меня.
Теперь моя очередь.
Ага, ладно делай свои 2 хлянцы и церо оскурос и соединяй их, но добавляй туда больше силы чем в обычно и тогда у тебя все получится
Зеро сделал так как сказал демон. У него получилось.
Не плохо.
Я хороший учитель.
А теперь свалил или убью.
Ладно
Демон ущёл и стало тихо
Ладно идём в гильдию Гриммджоу
Зеро поднял кота и понес его в гильдию
=======>>>>> Хвост Феи


Форум » Ролевая FTgroup » Территория тёмных » Темный Лес (Опасный темный лес где много страшных чудищ Демонов и тд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...