[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Люси
Дом Люси
Under Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:37 | Сообщение # 196
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу опять автоматически ответил на поцелуй , слегка приобняв Люси. -Парню не хотелось прерывать поцелуй, но его губы оторвались от губ Люси. -Ты мой самый лучший подарок Люси! - Парень улыбнулся и начал смотреть девушке в глаза продолжая радоватся что она есть. Ну вот теперь моя очередь дарить тебе подарки!

Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:09 | Сообщение # 197
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси тихонько приоткрыла глаза и отстранилась от парня.Мягко улыбнувшись Нацу,перекинула свои руки через шею Драгнила и прижалась к нему.
-Так,не хочется пропускать такие мгновения.С ним так хорошо,тепло и приятно.
Хартфелия взглянула в сероватые глаза драгонслэера,как чуть смутилась,и ее лицо озарила нежная улыбка.
-Ой,Нацу,не нужно,что ты,-немного нервничая,прошептала блондинка.
На щеках Люси появился легкий румянец,шоколадные глаза заблистали от счастья.Одной пушистой лапкой аккуратно провела по лицу Нацу какой-то непонятный,невидимый узор,что был понятен лишь ей.Девушка убрала руку и лишь тихонько кивнула.
-Я рада...
Under Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:28 | Сообщение # 198
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу неспеша пошел к двери открыв ее он взял плюшевого зайца размером с саму Люси. Парень очень волновался что бы его подарки понравились девушке.
- Ну в общем это мой первый подарок...- парень протянул его девушке смотря на ее реакцию.
Ну как?-взволновано спросил он.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:48 | Сообщение # 199
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Хартфелия чуть отстранилась на пару шагов и стала следить за действиями Нацу.Девушка прикрыла свои глаза,дабы пока не видеть подарок.Ее лицо покрыла улыбка,как улыбка ребенка,ожидающего какого-то чуда - подарка.Когда Драгнил подошел к Люси,блондинка распахнула свои шоколадные глаза,как оробела.Перед Люси стоял плюшевый заяц в ее рост.Глаза просто блестели от радости и такой неожиданности.Хартфелия ухватилась за подарок,обняв при этом еще и драгонслэера.
-Какой же заяц огромный...Невероятно...
Люси прижалась ближе,как встала на носочки и звонко чмокнула Драгнила в правую щечку,после чего мило рассмеялась.
-Спасибо,Нацу.Неожиданный и прелестный подарок.Он всегда будет напоминать о тебе,назову его Хеппи?Хотя наше синее чудо на крыльях это не оценит,-ответила Люси.
Under Дата: Среда, 05.01.2011, 00:02 | Сообщение # 200
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Я рад что тебе понравилось- Парень облегчено вздохнул.
Да лучше его так не называть, а то Хеппи может сильно обидится но и это еще не все!- Нацу достал магический целиндр.
Люси всунь внего руку и ты достанешь мой второй и последний подарок. - из целиндра должен вылезти кролик.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 00:14 | Сообщение # 201
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси чуть отстранилась от парня,все еще прижимая к себе подарок необъятных размеров.Девушка чмокнула зайца в его носик,и прижав еще сильнее,прикрыла глаза,расплывшись в улыбке.Но,тут Хартфелия быстро распахнула глаза и удивленно посмотрела на Драгнила,при этом переведя взгляд на цилиндр.Девушке было очень интересно знать,что же там такое находится.По словам парня,Люси лишь кивнула и засунула руку.Вдруг девушка засмеялась.
-Ах,что-то пушистое.Невозможно.Неужели кролик? Такой маленький и пушистый...
-Нацу.У меня даже нет слов.Огромное спасибо,-ответила блондинка,аккуратно доставая животное из цилиндра.
Люси достала маленького кролика,и стала держать правой рукой на весу.Маленькие черные глазки питомца загадочно блестели от света,пушистые длинные ушки были прижаты.
-Нацу,ты чудо,-радостно воскликнула девушка.
Under Дата: Среда, 05.01.2011, 00:37 | Сообщение # 202
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу был искрине рад что его любимой понравились его подарки и как всегда не вовремя его желудок начал показывать что парень хочет есть.
- Люси пойдем чтоль чайку попьем?- сказал парень надеясь что девушка не откажет.
Не дожидаясь ответа девушки он взял ее на руки и понес в кухню посадив девушку на стул, он включил чайник и достал тортик из холодильника зная что у Люси он есть постояно.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 00:59 | Сообщение # 203
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси отложила в сторону огромного плюшевого зайда,аккуратно положила кролика на постель.Девушка хотела только ответить,как оказалась у парня на руках.Хартфелия чуть покраснела,как очутилась на стуле,на кухне.Блондинка проследила за всеми действиями парня,как лишь покачала головой и цокнула,поднимаясь со стула.
-Нацу,я рада,что ты у меня настолько хозяйственный,но попросил бы меня.И кстати,чай с тортом - не еда.Лучше я сейчас чего-нибудь вкусненького приготовлю,-ответила Люси,усаживая Драгнила на стул.
-Так,нужно что-нибудь вкусное,да быстро готовящееся.Может сделать то,что делала постоянно моя мама,когда я с ней ходила на пикник.Точно...
Люси быстро подошла к холодильнику,открыв его,почти все его содержимое достала и положила на стол для готовки.Взяв буханку хлеба,нарезала тоненькие ломтики.Получилось много,девушка разделила их на четыре части.Одни одна обмакнула в сыром яйце и положила на сковородку,другие намазала майонезом,из третьих вырезала ножом ромбы,а последние чуть смазала кетчупом.Когда гренки пожарились,достала и выложила на тарелку,при этом одни покрыла малиновым вареньем,другие сгущенкой,тарелку поставила на обеденный стол.Взяла локтики хлеба с майонезом.На них положила кружочек помидора,салат,ломтик свежего огурца,ломтик сыра:опять положила тарелку на стол.Взяла недоконченные бутерброды в форме ромбов,на них положила два шпрота,поверх накрыла помидоркой,тарелку уложила на стол.Тут закипел чайник,девушка просто выключила плиту,все продолжая заниматься своим делом.Взяла ломтики злеба с кетчупом,на них уложила ломтик колбасы,сыра,укрыла вторым ломтиком хлеба.Поставив все на стол,расставила две чашки,поставила сахарницу,разрезала торт.
-Нацу,сначала подкрепись простыми бутербродами,пока я что-нибудь сущее приготовлю,а потом уже сладкое,-тихо сказала Люси.
Нацуми Дата: Среда, 05.01.2011, 01:09 | Сообщение # 204
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 01:13 | Сообщение # 205
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Нацуми Дата: Среда, 05.01.2011, 01:15 | Сообщение # 206
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


Under Дата: Среда, 05.01.2011, 01:17 | Сообщение # 207
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу сьел всего понемножку не смотря что это было сладкое и тп. и пп.
Как всегда вкусно!
Улыбнулся и начал пить чай.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 01:29 | Сообщение # 208
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Добавлено (05.01.2011, 01:29)
---------------------------------------------
Хартфелия лишь улыбнулась,смотря на Нацу.Обернувшись к парню,облокотилась и придержалась руками об кухонный стол для готовки.На благодарности парня блондинка лишь смутилась,что ее взгляд уперся в пол.
-Спасибо,Нацу.Не знала,что моя "стрепня" такая вкусная.Я рада,что тебе нравится,-ответила Люси,чуть приподняв голову.
-Ой,что я тут "лясы точу"?! Готовить же! Какая я же девушка,тем более будующая жена?! Ай,так все...
Хартфелия,словно молния развернулась обратно к плите и поставила большую кастрюлю,где стало вариться мясо.
-Фуф,говядина должна вариться не менее 2-х часов.И что же мне делать? Хны...
Люси прибавила газ на плите,как развернувшись,уселась на табуретку рядом с Нацу.Девушка стала загадочно смотреть на драгонсэера.

Under Дата: Среда, 05.01.2011, 01:32 | Сообщение # 209
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу еле держался чтобы не заснуть.
Люси извени но я спасть.
Парень пошел в спальню стараясь не упасть.



Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 01:43 | Сообщение # 210
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси оторвала свой взгляд от Нацу,как в глазах появилась какая-то грусть.Но резко подняв свою голову,заулыбалась и кивнула парню.
-Хорошо,иди.Ты еще совсем не отдохнул после задания,-ответила Хартфелия,поцеловав Драгнила в лобик.
Девушка проводила парня до постели,как убрала маленькое пушистое,белое чудо в виде кролика,взяв на руки.Люси укрыла Нацу теплым одеялом,и погладила по голове.Через минуту блондинка выключила свет и удалилась на кухню.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Люси
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...