[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Люси
Дом Люси
Under Дата: Среда, 05.01.2011, 01:44 | Сообщение # 211
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия



Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 01:59 | Сообщение # 212
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

При выходе из спальни,девушка успела взять маленькую подушечку.Положив подушку на окно,аккуратно уложила на нее кролика,погладив его по голове.Девушка уселась рядом на подоконник,стала смотреть сквозь стекло на ночное,звездное небо.Люси не заметила как и прошли те два часа.Кролик мирно спал на подушечке,девушка соскочила,выключила плиту,при этом достав мясо,чтобы то остыло.
-Ух,пока не хочется спать.Приготовлю,да лягу.Пару дней не была в гильдии,как по всем уже соскучилась.Помню то письмо от Грея,думаю,он в безопасности,и поскорее вернется.Да,для Нацу будет на ком использовать,точнее испытать те перчатки.Хах,что я только думаю?
Люси почистила картофель и нарезала его соломкой,нарезала лук,и натерла морковь со свеклой на терке.Когда мясо остыло,нарезала его на кусочки.Хартфелия процедила бульон и опять поставила на огонь.В почти закипевший бульон положила мясо,лук,морковь и свеклу,когда закипел - картошку.Девушка сделала медленный огонь,уселась на стул и глубоко выдохнула,закрыв свои глаза.
-Слышала совсем скоро будет испытание на титул Богоизбранного.От нашей гильдии идут Эрза,Мира и вернувшийся Мистган.Даже не верится,что они будут биться друг против друга.Я даже совсем ничего не знаю,как Эрза стала магом S класса.Все равно я в нее верю,и буду держать пальцы,чтобы она победила,ведь она этого титула достойна пусть и молода,но она невероятно сильна,и это не оспорить...А Мира-чан пусть себя бережет,хотя она тоже очень сильный конкурент...
Люси распахнула глаза,и подбежала к плите.Посолив и поперчив суп,выключила и стала ждать пока он остынет.Прошло еще около часа,как девушка поставила кастрюлю в холодильник,стала все убирать со стола,при этом ухватила гренку со сгущенкой.Помы все посуду,взяла ту подушечку с кроликом,выключила свет и пошла в комнату.Включив настольную лампу,уложила подушку на тумбочку,а сама быстро переоделась в сорочку.
-Не могу поверить,что готовила в костюме.Хех...
Люси откинула уголок одеяла и улеглась рядом с парнем,обняв его.Лампочка продолжала светить чуть слабым светом.

Добавлено (05.01.2011, 01:59)
---------------------------------------------

DraoH Дата: Среда, 05.01.2011, 02:22 | Сообщение # 213
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 02:24 | Сообщение # 214
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

DraoH Дата: Среда, 05.01.2011, 02:26 | Сообщение # 215
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей


Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 02:27 | Сообщение # 216
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 13:01 | Сообщение # 217
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Cолнечные лучи,которые чуть пробирались сквозь шелковые портьеры,стали озарять комнату чуть тусклым,но приятным светом.Люси чуть зажмурилась,как по телу девушки прошла некая дрожь.То ли кошмар снился,то ли от прохлады,которая ощущалась в спальне.Хартфелия быстро развернулась и сильнее прижалась к Нацу,уютно разместившись,сквозь сон заулыбалась.
-Какой приятный сон..Я просто таю,как лед,-пробубнила Люси.
-Здесь так тепло,не хочется даже уходить...Такие чудные мгновения,лишь бы они не прекращались...
Люси сначала приоткрыла правый глаз,как протяжно зевнула.Открыв полностью свои шоколадные глазки,заметила,что Нацу тоже уже не спит.Блондинка вновь улыбнулась,как притянулась к губам парня.Слегка прикусив нижнюю губу,отстранилась.Так,Люси делала несколько раз,будто играя в какую-то игру.

Добавлено (05.01.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 13:34 | Сообщение # 218
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси лишь что-то недовольное буркнула,ложась на спину.Золотые волосы расплостались по белой подушке.Одним движением руки Люси выключила,все еще горящую лампу.Девушка прикрыла глаза,подтянула теплое одеяло и расплылась в блаженстве.Когда Нацу задал вопрос Хартфелия вспомнила сон и глупо улыбнулась,как залилась густой краской.Девушка быстро развернулась на левый бок,отвернувшись от парня.
-Эм..нууу...мне приснилось..Что мы с тобой поженились,-заикнувшись,пролепетала Люси.
-Боже,что я говорю.Ужас какой! Но,сон...так бы и не просыпалась...
Хартфелия все еще не оборачивалась,т.к боялась взглянуть Драгнилу в глаза,что он просто посчитает ее дурочкой.
Under Дата: Среда, 05.01.2011, 13:42 | Сообщение # 219
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Надеюсь твой вещий!- Сказал Драгнил после 5 минутной паузы заулыбавшись.
Почему ты сразу отвернулась?- Парень был в недоумении.
Увидив что девушка почему то испугалась этого Драгнил обнял и затем нежно поцеловал ее что бы она успокоилась.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua

Сообщение изменил:Under - Среда, 05.01.2011, 13:42
Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 14:07 | Сообщение # 220
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси неподвижно лежала на постели,завернутая в одеяло с ног до головы.Девушка продолжала краснеть,и куда-то вдаль комнаты смотреть.Но,тут неожиданно для нее,ее обнял Нацу,как Хартфелия развернулась,то парень поцеловал ее.Поначалу блондинка распахнула глаза,неожидая такого,но потом прикрыв их,робко ответила на поцелуй.
-Ты правда так думаешь? Неужели ты хотел бы на мне жениться?,-почти шепотом спросила Люси,отрываясь от поцелуя.
-Зачем такая жена,как я? В бою я неумеха,да и вообще...Я не думала,что Нацу настолько серьезен.Но я этому рада...
Люси одним движением повалила на себя Драгнила,как взглянула в его манящие сероватые глаза.Аккуратно запустила левую ладонь в его мягкие волосы.
Under Дата: Среда, 05.01.2011, 15:33 | Сообщение # 221
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Да Люси и это не сон!-Парень уверено проговорил это.
Но мне нужно хоть подготовится,что бы все было на высшем уровне.
Как же это трудно,и вдруг она не согласится выйти за меня из за того что я такой свинтус...-думал Нацу не показывая виду что он волнуется.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 15:51 | Сообщение # 222
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Нацу все еще лежал на Люси,как промолвил те слова,от которых по телу Хартфелии прошла мелкая дрожь.Блондинка запустила и правую руку в волосы парня,чуть приподняв и подтянув его к себе.Оказавшись в сантиметре от Драгнила,Люси чуть покраснела и спросила:
-Подготовиться? Я так понимаю,мне уже нужно это воспринять,как предложение?,-странно для самой себя,волшебница сказала это уверенно.
-Не уж то...Н-нацу,это опять таки неожиданно...
Люси аккуратно провела правой ладонью по щеке парня,как чуть коснулась рукой губ Нацу.
Under Дата: Среда, 05.01.2011, 16:01 | Сообщение # 223
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ну в общем да,если ты конечно не против?-Слегка взволновано спросил Драгнил.
Парень встал с кровати и начал ожидать ответа Люси.
Когда же сделать уже настоячее предложение.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Luci21 Дата: Среда, 05.01.2011, 16:10 | Сообщение # 224
Уровень:
Опыт: 54
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(Голова) Чёрные кошачьи ушки
Оружие

 ключи Звёздых Духов
Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Люси проследила за каждым шагом парня,как чуть откинула одеяло в сторону и уселась на кровати.
-А как ты думаешь? Каков же будет мой ответ?,-загадочно улыбаясь,спросила Люси.
-Конечно,я согласна.Ведь моя любовь к этому человеку неисчерпаема,словно бесконечность.Я всю жизнь бы провела с ним,с Нацу...
Хартфелия приподнялась с кровати,поправив свою короткую сорочку,успела погладить все еще спящего кролика.Девушка уселась на колени парня,как стала тихонько мотать ножками,будто чего-то ждя в ответ.
-Он волнуется.Он сейчас такой милый...
Under Дата: Среда, 05.01.2011, 16:16 | Сообщение # 225
Уровень:
Опыт: 134
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу подошел к девушке и присел на одно колено.Сделав скорбное выражение лица затем протянул Люси красную бархатную коробочку.В ней красовалось колечко с маленьким бриллиантом.
Люси ты выйдешь за меня?
Нервно спросил он.


Сайт моего клана по кс 1.6 klapocsdx.at.ua
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Люси
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...