[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дарэла
Дом Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:20 | Сообщение # 16
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка как только услышала слова "не смотри" рефлексы девушки дали о себе знать и она конечно же повернулась. Когда парень к ней сново обратился Солярис смотрела немного приотрыв рот и восхищаясь работой некроманта. Оказывается он и так умеет. А она не может лечить, разве, что навязать эластичные бинты, или полечить свитком. Неучь она короче, только драки.
-Уааааааау.
-Красота то какая.
-Уииииии.



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:27 | Сообщение # 17
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл было занёс инструменты для работы, но тут девушка издала странные звуки.Подняв на голову, парень увидел восхищение в глазах девушки, что сильно его удивило.
-Ты чего?Хотя, ладно, говори, но не дёргайся!
Дарэл быстро нашёл в руке трещину, которая была довольно большая и сложная.Тяжело вздохнув, парень быстро провёл скальпелем в трещине, делая её больше.После чего, тут же сделал свою руку костяной и с силой отломил свой палец.Раздробив его на маленький кусочки, Дарел медленно, стал вставлять их в трещину, приклеивая их туманом.Там где туман исчезал, оставалось чистая кость, без намёка на трещину.
-Блин, сложные перелом, может не хватить одного пальца!


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:37 | Сообщение # 18
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Не долго восхищалась юнная Солярис, так, как скоро её пронзила ужасная боль, от которой она чуть не дёрнулась, а именно она медленно отвернулась и зажмурила глаза, сжав кулак правой, здоровой рукой.
-Дарэл, может не надо? Ммм...?
-Чёрт! Твою мать! Как боль! Такое ощущение, что он там всё на кусочки рвёт. Ничего, ничего, скоро отпустит. Мой некромант больно мне не сделает, я то знаю. Ай, яй, яй.
-Ойкс.



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:46 | Сообщение # 19
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Раздался ещё один смачный хруст, это был сломан ещё один палец некроманта, который тут же пошёл в дело.Работать осталось не много, но зато пошли сложные участки, да и у девушки психологический порог оказался другой.
-Терпи, я не рассчитывал на такой плохой перелом, думал тут проще, скоро уже всё.Зато как заделаю, так тут же сможешь спокойно двигать рукой.
Колдун стал работать быстрее,войдя во вкус и вспомнив старые приёмы.За остаток работы, Дарэлу пришлось ещё пару раз надрезать перелом, а так же сломать ещё один палец.Но уже через 10 минут, всё было закончено.Вернув кожу, мышцы и прочее на место, некромант разбил гипс и довольно посмотрел на свою работу.
-Вот и всё, как новенькая.
Его правая рука, всё ещё была костлявой и на неё не хватало трёх центральных пальцем.Дарэл приподнял руку и задумано уставился на неё.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:54 | Сообщение # 20
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня могла спокойно смотреть на свои раны, на царапины уродующие лицо, на переломы, даже открытые, но если тоже самое было с любимым человеком она просто теряла голову. Когда боль прекратилась Солярис взглянула на руку некроманта и чуть не потеряла сознание. На эмоциях она повернулась к некроманту и на удивительно для неё самой повышенных тонах проворчала:
-Что ты с собой сделал. Не нужно было.
А после многозначительно пересилев себя, что бы не влепить ему пощёчину, влепила ему относительно сильную затрещину по затылку и ткнула пальцем в лоб и уже тише проговорила.
-Дурак.



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:02 | Сообщение # 21
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл уже было хотел возразить, но тут получил по голове, чего совершенно не ожидал.На несколько секунд он даже потерял дар речи, но когда он появился, парень тут же заговорил.
-Ты чего дерёшься то?Я тебе помогаю, этот шкет не чего не сделал толком, а ты дерёшься, даже спасибо не сказала. - Парень шумно сел на диван подальше от девушки и насупился. - Я для неё пальцы себе ломаю, такой сложно работай занимаюсь, а она дерётся, вот это благодарность.
Дарэл сгорбился и начал себе под нос что то бубнить, так и не сделав руку нормально.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:08 | Сообщение # 22
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня сжала руки в улачки и совершенно по детски топнула ногой, так ничего и не сказав направилась к выходу, шумно открыв и закрыв дверь, послала скелетам воздушный поцелуй и вышла за дверь дома, но при этом прислонилась к стене возле двери, сложив руки на груди, которая кстати значительно прибавила в размере, чему несказанно радовалась синеволосая.
-Какого хрена он себе пальцы ломает. Если я бы себе пальцы сломала ради него, он бы меня так отругал...
-Дурак.



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:14 | Сообщение # 23
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Один из скелетов, что был более древний, заглянув комнату к некроманту и увидев его сидящем на диване шумно вздохнул.Не говоря не слова, скелет вышел на улицу, вздохнул свежего воздуха и уставился на луну.
-Ну и чего вы обиделись, госпожа?Что он такого опять натворил?
Скелет хоть и был обычный, но что то создавала в нём ощущения древности и мудрости.Он по прежнему не смотрел на девушку, но при это хотел поговорить.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:19 | Сообщение # 24
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Я продула сама себе. Что то новое.
Девушка печально улыбнулась и сделала шаг к дороге подальше от дома, но на последок сказала.
-Мне просто было интересно выйдет он или нет. Передай ему, что я его люблю.
Медленно проскользнув пальцами по ожерелью Солярис исчезла, оставив за собой лишь сноп искр, которые медленно кружась опустились на землю и словно маленькие снежинки растаяли едва соприкоснувшись с поверхностью.
Дом Дарэла ---> Дом Мейлы



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:27 | Сообщение # 25
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Скелет, так и не повернул голову, всё смотря на луну.Девушка ушла, а он всё стоял и смотрел.Постояв ещё немного, он вошёл в дом и плотно закрыл дверь, после чего направился в комнату к некроманту.Когда скелет вошёл в комнату, некромант спал, работы сильно его вымотала, так что его просто вырубило.Скелет уложил хозяина получше и собирался было уйти, но тут колдун спросил:
-Где она?
-Ушла!
-Сильно?
-Не капли!
-Уверен?
-Не до конца!
-Любит?
-Да!
-Дурак!
-Дурак!
Некромант снова отрубился, а скелет вышел в комнату, где его встретили множество понимающих взглядов.


Анкета Дарэла


Сообщение изменил:Дарэл - Воскресенье, 26.06.2011, 02:30
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:53 | Сообщение # 26
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис появилась в доме своего любимого некроманта и тут же попала под пристальный взгляд скелетов. Немного помедлив девушка им крайне неуверенно помохала. Она понимала, что они уж точно заметят отсутсвие животика, но она лелеяла надежду, что когда вернётся Дарэл она сможет его как то отвлечь что бы он как то попозже задал этот стращный вопрос.
-Привет, ребят. Как вам одним без некроманта живётся?
-Лично я скучаю...



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:17 | Сообщение # 27
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Скелеты смотрели на девушку с пару минут, после чего все занялись своими делами.Некоторые играли в карты, несколько скелетов заигрались в кости, одно парочка во всю махали руками рассказывая друг другу что то, кто то спал, в общем обычная жизнь не живых.Но от всей этой толпы отделился старый скелет.Его старость показавал цвет костей, который был пепельно серый, а в темноте комнаты, так и вообще угольный.
-Как обычно, госпожа!Наша жизнь не зависит от него, а его от нас.Его дом является общежитием для нас, он не против и мы рады.Я по совместительству являюсь дворецким.Можно вопрос, госпожа?
С одной темы на другую скелет перешёл довольно резко, но его это не сильно волновала.Он жил больше всех Мейлы и Дарэла вместе взятых и удвоенных на два, и знал когда что не так и когда что можно.


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:24 | Сообщение # 28
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис даже немного обиделась на то, что на её вопрос отреагировал лишь дворецкий. Печально вздохнув маг огня повернулась к подошедшему скелету и девушка уже кажется видела этого "дворецкого". Не долго думая маг огня не спеша ответила:
-Конечно можно.
Со кучающим и грозным видом маг огня сложила руки на груди, такое ощущение, что рядом стоит Эрза и унижает весь мир. Именно такой настрой медленно овладевал девушкой.



Анкета.
Дарэл Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:29 | Сообщение # 29
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Скелет попытался улыбнуться, но с его лицом это больше походило на оскал вампира в безумии.Он приглашающе повел рукой,предлагая девушке пройти в комнату некроманта, в которой всегда было тихо.Когда Мейла прошла в комнату, скелет зашёл следом и глухо закрыл дверь.
-Для начала я бы хотел попросить прощения за ребят.Поймите госпожа, они мертвы и вы им не интересна, в вас течёт кровь, жизнь и душа, в нас этого нет и только столь древние создания что я понимают что в вас есть помимо этих трёх аспектов.Не злитесь на них, они молоды. - скелет откашлился и теперь хмуро посмотрел на девушку.Следующий вопрос скелет задал таким тоном, будто он бог. - Что случилось?


Анкета Дарэла
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:34 | Сообщение # 30
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка была покорна этому скелету, он имел превосходные манеры и спокойный голос, который несомненно внушал доверие. Не маловероятно то, что в пошлой жизни о был тёмным магистром, или же графом. Войдя в комнату девушка даже не стала оглядываться. Ей было очень спокойно в этом месте. Ответом на вопрос скелета послужило долгое молчание, но затем девушка тихо прошептала, с толикой грусти и отчаяния в голосе:
-Рокудо. Он поразил меня на испытании. Удар пришёлся слишом сильным. Организм не выдержал. Выкидыш.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Дарэла
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...