[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Сола
Дом Сола
Moonlig Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:29 | Сообщение # 136
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида проснулась и зевнула,Аллен еще спал,
-эх...ну ни фига себе..он дает...у меня бы смелости ..не хватило...
думала она глядя в потолок и улыбаясь


DraoH Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:46 | Сообщение # 137
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен проснулся и немного подтянулся, заметив рядом с собой всё ещё сонную девушку, прсмотрев на неё, с уже открытыми глазами и равномерным дыханием, ему стало интересным то какие ей снятся сны, что могло ей присниться, хотя дагадок у него было много, он просто лежал и ждал когда она скакжит ему что нибуть и уже не спящего своего парня, обхватив её правой рукой, держа за талию.
- Интесено!!! Что ей сейчас снилось? Жалко я не телепат и немогу читать мысли людей, хотя нет это наоборот к лучшему! Если бы я умел читать мысли не к чему хорошему это меня не привело! Я ведь жив здоров! И это помойму самое основное и главно! - после отпустив от обьятий Эриду, он нежно поцеловал её в губы, после встал оделся и пошел в ванную комнату, приняв там горячий душь, ну и за одно постирав все свои вещи, он одел стираные вещи и за долю секунды их высушил, спустившись на первый этаж, парень поставил разогриваться чайник, когда чайник вскипитился он сделал себе кружечку зелённого ароматного чая сел за стол и принялся читать газету.




Сообщение изменил:DraoH - Понедельник, 10.01.2011, 10:47
Moonlig Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:49 | Сообщение # 138
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида зевая пошла в душ,после этого спустилась на первый этаж
-Доброе утро...
сказала она улыбаясь и сделав себе кружку чая села за стол и принялась его пить


DraoH Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:55 | Сообщение # 139
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен мило улыбнулся своей девушке, продолжая читать и по тихоньку пить чай он отвлёкся от всего чтобы пообщаться с ней, да и ещё хотелась к сестричке в госте сходить, потом по нужно было кое куда сходить, вобщем много чего нужно было сделать парню, ну конечно же не всё сразу.
-Доброе утро! Как спалось? Что снилась? - спросил он допив уже чай, встав помыл после себя кружку и сел обратно, положив руки на стол, а после на руки положил голову и стал смотреть на Эриду.


Moonlig Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:03 | Сообщение # 140
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида поставила кружку на стол
-Хорошо спалось..а что мне снилось не скажу...
сказала девушка и улыбнувшись


DraoH Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:23 | Сообщение # 141
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен посмотрел на девушку и улыбнувшись ей встал из-за стола.
-Ладно! Я тока пойду прогуляюсь! А то что-то сё дня дома сидеть не охота! Вот! – подойдя к Эриде полцеловав ей в губы он вышел из кухни, взяв чёрный плащ и спаги, надел на себя после вышел из дома.
=>???


Moonlig Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:31 | Сообщение # 142
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида вздохнула и допив чай,поднялась в комнату взяв со стола книгу стала её читать
-эх...ну хоть по бездельничаю...
подумала она читая


DraoH Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:38 | Сообщение # 143
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен пришел домой сняв с себя одежду увидел Эриду, поднявшись на второй этаж он вновб разделся и лег под тёплое одеяло дальше спасть, ему очень сильно что-то захотелась спать так что ему не составила труда быстро заснуть, но подумавая над тем что он много спит решил уже с этим завязать, так как слишком много сна вредна для организма.

Moonlig Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:41 | Сообщение # 144
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида встала увидев спящего парня она улыбнулась
-эх..пойду в гильдию
подумала она и одевшись вышла из дома


DraoH Дата: Вторник, 18.01.2011, 22:13 | Сообщение # 145
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен проснулся у себя дома. Посмотрев по сторонам он встал и оделся пустился и направился сразу на кухню кипитить чайник. После сделав себе чаю он сел за стол и стал наслождаться замечательным ароматом и вкусом чая.
-Ммм... хороший вкус чая! Что бы поделать? Точно нужно сходить по гильдиям! А то я дома засиделся! - сказав это, он встал из-за стола и вышл из дома направившись в начале Чешую Сирены.
=>Чешуя Сирены

Добавлено (18.01.2011, 22:13)
---------------------------------------------
-Аллен придя домой открыл двери ключом, достав золотого цвета ключик он открыл двери и взяв Мису на руки отнес её в гостивую комнату. После снял с себя сапоги и деактевировал свою руку чтобы она была нормальной формы. Оставляя тока пояс для передвижения. Сходив на кухню он разогрел пбре и насыпал немного сметаны. ещё немного зелённого лучка. Налив ещё соку в стокан который любила Миса, положил всё эта на поднос и отнёс ей положив на столик он выпрямился и сказал.
-Ты уж меня прости! Я с табой хочу ещё поговорить! И не хочу чтобы ты в данный момент проподала! Я буду у себя в комнате если что она спрашивай не стесняйся! Ну поговорим я надеюсь завтра нормально и не думай оставлять записку мне когда я проснусь! Я всё твой хороший друг и так любезна! Не покидай не попращавшись! - когда Аллен отварачивался по воздуху повеяла несколько слезеинок и он вышел с ей комнаты направившись в ссвою комнату и лег в чем был спать.


Лесе4ка Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:21 | Сообщение # 146
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка была немного в шоке от происходящего и погрустнела.
Аллен...
Ладно, я не уйду.-закрыв глаза, Миса заснула.


DraoH Дата: Среда, 19.01.2011, 12:18 | Сообщение # 147
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
Аллен проснулся у себя на кровате. От него страшно несло каким-то противным запохам. Он встал и услшав запах чуть в обмарак не упал. РУки ноги полностью прошли, а вот тело ещё немного побаливало. Убрав уже грязную пастель на которой он спал м поменял на новую чистую. Выйдя из комнаты в месте с постельным грязным бельём он направился в ванную прихлопнул дверь и разделся до гола. Все вещи включая свои закин в стиральную машину, а сам принял душь. Вымолся хорошо и от него даже пахло ароматом фрукта. Волосы были белее прежднего. Вытощив мокрые но уже чистые вещи развесил их сам же укрыл нижню часть своего тела полотенцом и вышел из ванной комнаты направляясь вновь в свою. Одев красивый белый костюм, он вышел из комнаты и зашел в комнату Мисы увидев как она крепка спит подошел к ней и сел рядом.

-Всё таки осталась! Я очень рад этому! Ты уж меня прости в самом деле! Я не хотел тебя заставлять просто не хочу терять ещё друзей! Ангел помоги ка спрячь мои мысли, а то ещё счас все услышит остальное Миса! - подумав у себя в голове, парень услышал его голос и он ему ответил.
-Да счас! - его голово окружила прозрачно золотого цвета оболочка которя не давала чить его мысли.
-Брр... надеюсь по этому поводу не будет обижаться Эрида! Не хочу чтобы свадьба сорвалась! Да и потом не смогу я здесь быть больше по будням нужно будет походить по миру и только по выходным буду возвращаться! - подумал парень после Ангел убрал с его головы сферу и его мысли можно было вновь услышать. Он положил голову Мисе чуть ниже плеча, можно сказать на руку с его лица покотилась слеза, которая потом коснулась до кожи девушки.

-Миса... что же такое-то? Почему тебя все забыли? Если хочешь можешь пожить здесь! Я буду тебе время уделять! Конечно ещё Эриде! - скзал шопотом парень тобы не нарушить её сладкий сон.

Прикрепления: 8353401.jpg (22.3 Kb) · 3872960.jpg (90.0 Kb) · 8062015.jpg (65.4 Kb)




Сообщение изменил:DraoH - Среда, 19.01.2011, 12:20
Лесе4ка Дата: Среда, 19.01.2011, 13:41 | Сообщение # 148
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка проснулась, открыв медленно глаза и ротик, чтобы немножко зевнуть, она увидела такую картину. С ней рядом сидит Аллен и его лицо касается ее бархатной ладони.
Что же ты так за меня переживаешь?Я действительно никому не нужна и меня все забыли, только ты продолжаешь со мной все также общаться. Но...Я не могу остаться у тебя. У вас с Эридой своя жизнь, у меня своя. Я не могу, да и не хочу, чтобы ты как-то поддерживал меня, заботился...Нет. Мне просто суждено скитаться в одиночестве всю свою жизнь. Ведь в любви не везет, мной поиграются и бросят, как игрушку...Друзья...Их по пальцам на одной руке можно пересчитать.Семья...А тут ничего и не скажешь. У меня умерла месяц назад мать, а теперь умирает и отец. Пойми, мне суждено уехать навсегда из Магнолии домой. Я не могу здесь оставаться и нарушать кому-то идиллию. Нет.
Но...Я думаю, может стоит сказать...?
И знаешь, я уйду из гильдии. И либо уеду домой, либо просто не хочу нигде состоять, ибо магов таких же как я много, я не уникальна.
Миса взяла в ладони лицо парня и посмотрела на него ласковым взглядом. В глазах был блеск и вскоре появились слезы, которые медленно скатывались по щекам, падая на пол. На лице была полу-улыбка, в глазах появилась грусть. Губы медленно сомкнулись. Девушка аккуратно поцеловала парня в щеку и улыбнулась.
Ты мне словно брат, ты всегда мне помогаешь, ты сделал то, что не мог сделать другой. Но все же я не могу висеть у тебя на шее все время. Просто отпусти меня и я исчезну, взмахну крыльями как бабочка и исчезну. Навсегда.
Убрав руки с его лица, Миракл закрыла своими руками и заплакала. Поджав колени под себя, ее начало немного трясти.
Прошу, отпусти меня...Я не могу смотреть на счастливых людей, меня это убивает. Пойми...


DraoH Дата: Среда, 19.01.2011, 18:01 | Сообщение # 149
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен удевлённо посмотрел на Мису, он уж слышал одобные слова от Эрзы сестрицы и поэтому не отпустил ей а тока слегка крепче прижался к ней. Он всё не мог выкинуть из мыслей её слова и слова Эрзы. Хотя это было уже давно в прошлом в голову снесошел на него Ангел и стал болтать.
-Так юноша! Попрошу вас быть по внимательнее! Не очень-то мне и охота слышать от тебя прошлые мысли! А знает ты кстате не зря переживаешь! На ней было сильное проклятье, которое ты чудом снял с неё. Хотя я не думаю что это приведёт к ужасной трагедии, но всё же похоже что она всё ещё меня слышит! Ну да и ладно. Её Ангел хранитель из-за этого сильно пострадал и она проктически потеряла веру в себя! В данный момент я знаю что она через чур подавлина и зря так думает! Она может и сама прийти в гильдию подойти комунибуть лицом к лицу и нахмурив брови сказать "Привет"!- Ангел замолчал у него был Ангельский смех, не громкий но всё же он плохо умел шутить.
-Эй...эй... ты чего говоришь то такого? Я тебя кажется предуприждал ещё на испытание чтобы не вмешиваался в мою жизнь! Хотя спасибо за малюсенькую информацию которую, я незнал! Дело то не простое я же не могу вот просто ей отпустить, в каждому человеку привязываешься, а они как будто смотрят потом как несчастный подают в самую низшую ступень страха или обиды и убегаю, расчитывая на то что про неё, него забудут и им будет всё хорошо! Прости меня Миса может чем мы тебя обидели но я же вернул тебя к жизни и не хочу чтобы ты вот так тратила её! Можно сказать что напрастно всё это сделал! - Подумал он упервшись своим лбом об её и заговорил.
-Нет, не могу я тебя отпустить настродался я уже от вас всех говорите отпусти или забуть, а потом сами же желеите об этом! Вам не кажется это не справедливым! Я до сих пор омню Дею хоть был с ней мало знаком и плохо общался! Но не допущу чтобы мое сердце разбили оставив записку с прощанием потом через некоторое долгое время возвращаются и говорят! "Привет! Ты меня помнишь я Миса которую ты спас и т.д." А я буду стаять с разбитым и тусклым сердцем смотреть на тебя и опечалившими глазами говорить что уже поздно! Много времени прошло! Хватит уже с меня! И будет мне рана на сердце ещё сильнее и сильнее! - сказал он уже успокоившись и отпустив её от обьятий вытер мокрое от слёз лицо, потом договорил.
-Да ладно тебе! Будешь нашей родственицой! Тем более я думаю ты нам не помишаешь! Да и Эрида не будет этому против! Мы найдем тебе достойного! Который не бросит тебя не закакие фиги! А если что будет не так я дам ему в бубен и наругаю! - сказал с маленькой улыбкой, его лицо было сырым но не опухшим.
-Да, он прав, тебе стоит его прислушаться почти тоже самое сказал Титания, но она не куда не ушла! Тем более тебе стоит успокоится и хоть время пожить тут! Твой Ангел хранитель уже почти в полно порядке и скоро возьмется за тебя и будет тебя личить и твою беспокойную и угнетённую душу! - с неким испугом сказал но не хотел сказать это обидев её.
Прикрепления: 1861911.jpg (41.2 Kb) · 8495316.jpg (28.6 Kb) · 4928778.jpeg (26.1 Kb)




Сообщение изменил:DraoH - Среда, 19.01.2011, 18:05
Лесе4ка Дата: Среда, 19.01.2011, 18:18 | Сообщение # 150
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Выслушав весь разговор, сердце сжалось, время остановилось, а из глаз перестлаи течь слезы. Сердце тут же начало бешенно стучать в грудь, руки стали приобретать некую бледность, а малиновые глаза сероватый оттенок. Цвет лица немного побледнел, а в душе было пусто.
Я понимаю, что говорю. Но я же в конце концов не ребенок! Я сильная Же..Нет, еще девушка! Мне через пару месяцев будет 19, а я буду жить с тобой? Все же у меня есть мой дом. И...Ладно, я не уйду. Но...Пообещай мне, что ты не будешь за меня волноваться. Ладно? - посмотрев в его глаза, Миса немного улыбнулась и внутренне вздохнула.
Ангел-хранитель...? По-моему, у меня его и нет. Ангелы не поддерживают такие души, как моя.
Миса обняла Аллена и улыбнулась.




Сообщение изменил:Лесе4ка - Среда, 19.01.2011, 18:57
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Сола
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...