[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Сола
Дом Сола
DraoH Дата: Среда, 19.01.2011, 19:04 | Сообщение # 151
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Ангел услышал мысли Мисы тока он не позволил Уолкеру услышать их. Появившись наАлленом Ангел передал ей свои мысли.
-У Каждого есть свой Ангел Хранитель даже у самого злого человека! Просто он ждет момента когда ты дашь ему войти в твоё сердце и душу! - он улыбнулся у ней в голове а потом вовсе исчез. Аллен кивнул головой. Увидев что она так и не сьела то что он ей принес он немного обчива пробурчал.
-Тебе что не понравилась? Неужели я так плохо готовлю? - сказал парень указав пальцем на еду которую оставил на столике и за секунду разогрел ей.
-Ладно! Договорились! Ты меня больше так не пугай ладно! Я если что буду пить чай на кухни приходи если хочешь! А сок я тебе твой любимый налил! - мило улыбнулся Аллен встал и выйдя из комнаты направился на первый этаж поставив кипятьтся чайник. Подождав несколько секунд. Чайник закипятился и зделав себе чай и сев за стол достал ещё печенюх и стал наслождаться.


Лесе4ка Дата: Среда, 19.01.2011, 19:14 | Сообщение # 152
Уровень:
Опыт: 1257
Замечания:
Награды: 83
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда

Клубничный тортик
Питомец





Гильдия

Девушка лишь мило улыбнулась на мысли Ангела-хранителя. На секунду ей кое-что показалось.
Даже так...Что же, буду верить.
Спасибо тебе, я тебе жизнью обязана. Если попадешь в ситуацию, я несомненно подарю тебе дальше шанс жить и защищу. Все же, я не слабая. Причем далеко не слабая. Но свои силы я почти никогда толком не показываю, а то еще угробю.-тихо прошептав, Миса взяла еду и принялась за нее, запивая иногда своим любимым соком.
Знает же, что я люблю
Доев, девушка пошла на кухню. Помыв все посуду, Миса высушила мгновенно руки воздухом и закрыла глаза.
Тоже любитель чая? - спросила девушка, поглядывая краем глаза на парня.
Немного подумав, Миса поправила тунику и одела сверху куртку, которая была у нее все время в сумке.
Ладно, я пожалуй пойду. Пойду погуляю по вечернему городу.-мило улыбнувшись, девушка щелкнула пальцами и исчезла в потоке ветра.
==???


DraoH Дата: Среда, 19.01.2011, 19:50 | Сообщение # 153
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен посмотрел на Мису и мило ей улыбнулся. Привстав и помыв посуду он заметил что девушка куда-то собирается идти и сказал ей пару слов на прощание.
-Ты тока не проподай в госте приходи если одинока! Вот удачи тебе! - сказал парень и улегкся на диван взяв книгу Пушкиина и принялся читать его стих
19 ОКТЯБРЯ 1825
Роняет лес багряный свой убор,
Сребрит мороз увянувшее поле,
Проглянет день как будто поневоле
И скроется за край окружных гор.
Пылай, камин, в моей пустынной келье;
А ты, вино, осенней стужи друг,
Пролей мне в грудь отрадное похмелье,
Минутное забвенье горьких мук.

Печален я: со мною друга нет,
С кем долгую запил бы я разлуку,
Кому бы мог пожать от сердца руку
И пожелать веселых много лет.
Я пью один; вотще воображенье
Вокруг меня товарищей зовет;
Знакомое не слышно приближенье,
И милого душа моя не ждет.

Я пью один, и на брегах Невы
Меня друзья сегодня именуют...
Но многие ль и там из вас пируют?
Еще кого не досчитались вы?
Кто изменил пленительной привычке?
Кого от вас увлек холодный свет?
Чей глас умолк на братской перекличке?
Кто не пришел? Кого меж вами нет?

Он не пришел, кудрявый наш певец,
С огнем в очах, с гитарой сладкогласной:
Под миртами Италии прекрасной
Он тихо спит, и дружеский резец
Не начертал над русскою могилой
Слов несколько на языке родном,
Чтоб некогда нашел привет унылый
Сын севера, бродя в краю чужом.

Сидишь ли ты в кругу своих друзей,
Чужих небес любовник беспокойный?
Иль снова ты проходишь тропик знойный
И вечный лед полунощных морей?
Счастливый путь!.. С лицейского порога
Ты на корабль перешагнул шутя,
И с той поры в морях твоя дорога,
О волн и бурь любимое дитя!

Ты сохранил в блуждающей судьбе
Прекрасных лет первоначальны нравы:
Лицейский шум, лицейские забавы
Средь бурных волн мечталися тебе;
Ты простирал из-за моря нам руку,
Ты нас одних в младой душе носил
И повторял: «На долгую разлуку
Нас тайный рок, быть может, осудил!»

Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он, как душа, неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен,
Срастался он под сенью дружных муз.
Куда бы нас ни бросила судьбина
И счастие куда б ни повело,
Всё те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село.

Из края в край преследуем грозой,
Запутанный в сетях судьбы суровой,
Я с трепетом на лоно дружбы новой,
Устав, приник ласкающей главой...
С мольбой моей печальной и мятежной,
С доверчивой надеждой первых лет,
Друзьям иным душой предался нежной;
Но горек был небратский их привет.

И ныне здесь, в забытой сей глуши,
В обители пустынных вьюг и хлада,
Мне сладкая готовилась отрада:
Троих из вас, друзей моей души,
Здесь обнял я. Поэта дом опальный,
О Пущин мой, ты первый посетил;
Ты усладил изгнанья день печальный,
Ты в день его Лицея превратил.

Ты, Горчаков, счастливец с первых дней,
Хвала тебе — фортуны блеск холодный
Не изменил души твоей свободной:
Всё тот же ты для чести и друзей.
Нам разный путь судьбой назначен строгой;
Ступая в жизнь, мы быстро разошлись:
Но невзначай проселочной дорогой
Мы встретились и братски обнялись.

Когда постиг меня судьбины гнев,
Для всех чужой, как сирота бездомный,
Под бурею главой поник я томной
И ждал тебя, вещун пермесских дев,
И ты пришел, сын лени вдохновенный,
О Дельвиг мой: твой голос пробудил
Сердечный жар, так долго усыпленный,
И бодро я судьбу благословил.

С младенчества дух песен в нас горел,
И дивное волненье мы познали;
С младенчества две музы к нам летали,
И сладок был их лаской наш удел:
Но я любил уже рукоплесканья,
Ты, гордый, пел для муз и для души;
Свой дар, как жизнь, я тратил без вниманья,
Ты гений свой воспитывал в тиши.

Служенье муз не терпит суеты;
Прекрасное должно быть величаво:
Но юность нам советует лукаво,
И шумные нас радуют мечты...
Опомнимся — но поздно! и уныло
Глядим назад, следов не видя там.
Скажи, Вильгельм, не то ль и с нами было,
Мой брат родной по музе, по судьбам?

Пора, пора! душевных наших мук
Не стоит мир; оставим заблужденья!
Сокроем жизнь под сень уединенья!
Я жду тебя, мой запоздалый друг —
Приди; огнем волшебного рассказа
Сердечные преданья оживи;
Поговорим о бурных днях Кавказа,
О Шиллере, о славе, о любви.

Пора и мне... пируйте, о друзья!
Предчувствую отрадное свиданье;
Запомните ж поэта предсказанье:
Промчится год, и с вами снова я,
Исполнится завет моих мечтаний;
Промчится год, и я явлюся к вам!
О, сколько слез и сколько восклицаний,
И сколько чаш, подъятых к небесам!

И первую полней, друзья, полней!
И всю до дна в честь нашего союза!
Благослови, ликующая муза,
Благослови: да здравствует Лицей!
Наставникам, хранившим юность нашу,
Всем честию, и мертвым и живым,
К устам подъяв признательную чашу,
Не помня зла, за благо воздадим.

Полней, полней! и, сердцем возгоря,
Опять до дна, до капли выпивайте!
Но за кого? о други, угадайте...
Ура, наш царь! так! выпьем за царя.
Он человек! им властвует мгновенье.
Он раб молвы, сомнений и страстей;
Простим ему неправое гоненье:
Он взял Париж, он основал Лицей.

Пируйте же, пока еще мы тут!
Увы, наш круг час от часу редеет;
Кто в гробе спит, кто дальный сиротеет;
Судьба глядит, мы вянем; дни бегут;
Невидимо склоняясь и хладея,
Мы близимся к началу своему...
Кому ж из нас под старость день Лицея
Торжествовать придется одному?

Несчастный друг! средь новых поколений
Докучный гость и лишний, и чужой,
Он вспомнит нас и дни соединений,
Закрыв глаза дрожащею рукой...
Пускай же он с отрадой хоть печальной
Тогда сей день за чашей проведет,
Как ныне я, затворник ваш опальный,
Его провел без горя и забот.
-Фуу.... ну и ну прочетал хоть что-то за токое долгое время! Так посплю может кто заскачит в госте? - сказал тихонько парень и слегка придых.


Moonlig Дата: Среда, 19.01.2011, 20:00 | Сообщение # 154
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида тихонько зашла в дом
-эх все болит....и я заболела...
пробормотала девушка пытаясь успокоиться
-что за день сегодня..
подумала она осматриваясь


DraoH Дата: Среда, 19.01.2011, 20:23 | Сообщение # 155
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен медленно посмотрел по сторонам и увидел тока что вошедшую Эриду был очень счастлив её приходу. Но не стал бросаться ей на шею в конце,концов это не по мужски. Мило улыбнувшись поздоровался с ней.

-Привет!!!Как у тебя дела? Хотя по всему не очень хорошо! Ну я дома! - он закрыл глаза и вновь улыбнулся. Парень также продолжал валяться на диване и приоблатившись на правою руку смотрел на неё. Он был в белом костюме. Он не знал что ей ещё казать так как новстей было много и их всех рассказывать просто мрак ккой-то хотя не так уж и скучно одному то дома сидеть. Заметив что она ещё чему так удевлина Ангела прошептал ему в душе.
-Что-то тут не так! У неё сомнения какие-то! Я вижу что её Ангел Хранитель весь на нервах из-за тока что непонятного мне случия! К сожелению мы общаемся ток тогда кода вы прикосаетесь! Знаешь у тебя хороший выбор в девушках! Я до сих пор помню какой ты был скромняга и всё время убегал! Ха-ха!! - зозвучал Ангельский смех после Ангел в голове пропал.
-Да чтоб тебя, я же сказал не лезь в мою личную жизнь! Блина... я посотрю как ты мне в бою помогать будешь! - подумал он ждя хоть слова от Эриды.
Прикрепления: 7484614.jpg (34.7 Kb) · 2607505.jpg (138.2 Kb)


Moonlig Дата: Среда, 19.01.2011, 20:30 | Сообщение # 156
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида вздохнула и улыбнулась
-Приветик Аллен давно не виделись...как испытание?...
спросила она улыбаясь
-боже как я рада что снова вижу его...он целый вроде....ох счастлива
подумала девушка и выдохнула со счастливым видом сползла по стене




Сообщение изменил:Moonlig - Среда, 19.01.2011, 20:43
DraoH Дата: Среда, 19.01.2011, 21:16 | Сообщение # 157
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен пошевилил пальцом и её охватил божественный свет убрав все болезни и недуги.
-Да всё нормально! Я тока не видел Мейлу, сестрицу! Было очень тяжело если честно! Пришлось драться против сестрицы Эрзы и Джубии хотя я толком ничего не помню! Так как там произошли маленькие соры и не хочу об этом говорить да и до острова я не помню как добрался, точнее до центра. Так как был весь изранен и был на волоске от смерти! Ну ты не переживай я жив здоров! Так что можешь раслабится! А да как у тебя дела? Что такая напряженная? Что-то случилась? - спросил парень и с удевление смотрел на неё. Было ну прям очень интересно что там у неё было пока его то не было.
- Да у наже завтра свадьба! Думаю где-то днем! Так что сходи с подружками по магазинам и найди самое красиво платье! А я пока побуду тут! Ну или завтро сходи а сейчас можем в месте побыть! А потом ещё в церкви нужно будет обвеньчатся! Чтобы уже на всегда были в месте! - мило улыбнулся парень и вновь полностью лег на спину при этом смотрел на потолок.
Прикрепления: 4209971.jpg (26.1 Kb)


Moonlig Дата: Среда, 19.01.2011, 21:41 | Сообщение # 158
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида дослушала парня с открытым ртом
-Завтра?...ты точно в порядке а? спасибо...
как Эрза,Мейла и Джубия?...и платье у меня есть...и...и...блин я так рада что в порядке!

сказала она и повисла у Аллена на шее
-он в порядке...с ним все хорошо...как я рада....
подумала девушка всхлипывая


DraoH Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:18 | Сообщение # 159
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен открыл глаза и увидел что уже два часа ночи. Увидев что Эрида спит стоя при этом облакотившись боком об стену, он вскачил со своего места и быстро взял её на руки и крепко поцеловал в щеку. И отнес её в комнату. От него благоухала персиком,был очень приятный запах. В нутри себя он почувствовал довольно таки мощный прилив сил. видемо по всему Мейлу сестрицу выбрали Богоизбранной и означало что он Маг S-класса. Был рад тому что победили и одновременно печален ведь Эрза тоже хороша даже очень, очень они можно сказать с Мейлой сестрёнкой на ровне. Потом парень наклонил голову и шепнул своей невести наухо.
-Я тебя очень сильно люблю! И не за что насвете не брошу! Обещаю тебя всегда защищать и оберегать! Ты уж прости но такова моя доля если я будущий муж! Надеюсь завтра мы с табой обвинчаемся! Сходим в загс распишимся! А там уже брачная ночь не далеко! Ммм... - протянул и сказал парень. Был весьма обеспокоин в брачной ночи но переживать не стал хоть и не опытный в этом деле.
-Эрида! Я тебя люблю! Надеюсь мы с табой будем всегда в месте! Эрза, Мейла и друзья мои. Чтобы вы делали без такого хорошенького как я? Наверное разбижались к чертикам? Хотя нет наврятле! - шепнул парень сняв с Эриды всю одежду оставив тока ливчик и трусиля. Достал со шкафа свою белую рубашку и надел на неё. После сам разделся до трусов лёг в постел нежно поцеловав Эриду в щечку. Обхватил её рука обняв и заснул.
-----------------------------
-Утром Уолкер проснулся первым как ни как. Открыв медленно глаза он увидел что она все ещё спит. Приподнявшись и поцеловав её в щечку, укрыл хорошенько одеяльцем. Ему уже стало казаться что они давным, давно помолвлины такую девушку как она нужно помогать и уделять много времени, не хотелась бы ему её потерять. После он встал надел на себя тока шорты и черную облигающую футболку чёрного цвета. Спустившись вниз он поставил айник разагриваться и нашел некоторой елы приготовив некоторые блюда перекусив и попив чай с ним заговорил Ангел.
-Парень, ты просто в ажуе! нету слов у меня! Ты стал более свободен в мыслях и девушками! Даже стестнятся перестал хотя не стояла прям на стока переутруждаться! Она я думаю... - не успел договорить у него в голове Ангел как тот его перебил.
-Знаешь она меня не убьёт и не наругает! Потому что любит всем сердцем, также как и я её! Мы в конце концов сё дня венчемся и свадьбу играем! Так что давай ты мне лучше настроени поднимать будешь! Ну или по крайне мере вновь не будешь соваться в мою жизнь! - подумал он говоря эта Ангелу. Как тот исчез. Аллен Уолкер отправился в ванную комнату оставив её приоткрытой, налил полно горячей воды ванную. Залез туда голышом и раслабился. Полижав спокойно около 5-10 минут он понял что проспал там около трех или четырех часов вода уже была ели теплая. Чтобы вновь не заснуть он не стал её разагривать. Вновь умывшись он полсностью он выле из ванны и выпустил воду. Сам вытерся большим полотенцем. Одевшись он почистил ванную после себя и закрыв двери пошел в комнату где спала Эрида. Он можно сказать лег рядышкм и стал ожидать когда его любимая и неповторимая женушка проснётся, всё не как не мог дождаься свадьбы и колоколов церкви.
-Скорее бы ты очнулась, одела бы свое великолепное платье, а я ьклый смокинг. И мы пошли бы к Алтарю! Я бы одел на тебя кольцо мы бы поцеловались и отправились расписываться в загс! Но увы она всё ещё спала! - парень смотря на её милое личико стал разглаживать ей волосы, можно сказать приятно теребить. Пытаясь сделать ей приятное но и в тоже время разбудить.


Moonlig Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:33 | Сообщение # 160
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида проснулась и осмотрелась
-ох...вот шустрый...
прошептала она посмотрев на себя
-доброе утро....
сказала девушка улыбаясь


DraoH Дата: Суббота, 22.01.2011, 04:33 | Сообщение # 161
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен также мило улыбнулся своей любимой которая согривала ему душу и сердце. Он всё думал о том как будет проходить свадьба. Да и потом ещё в церкви обручание и тока после загс. Тяжело вздохнув он мило и очень приветлево улыбнулся уже своей жене. Можно было подумать что он не терпилив. Но на самом дее он переживал за гостей и придут ли они вообще, кто их там знает.
-Доброе любимая! - сказал шёпотом и нежно, встав в полный рост. Уолкер быстренько спустился вниз насыпал еды и налил любимый напиток Эриды. Подойдя к комнате он поставил поднос с едой и напитком на тумбочку, рядом с краватью.
- Надеюсь тебе хорошо спалось! Ну да ладно! Давай кушай и пойдем уже собираться! А то так долго мы можем проспать! Да и к таму же чем быстрее свадьба начнется, тем быстрее она закончится! - сказал он немного нервым тоном. Незная что ещё сказать, Ангел вновь начел болтать в голове парня.
-Слушай, а меня то чего не завешь? Я в конце концов тоже хочк попресутсвовать на ваей свадьбе! Вот тока не будеть вредным и немного странным! А то это тебе не к лицу! Лучше побуь спокойным и вежливым, ну как тебя богиня учила! - сказал в нутри голос потом думая что он его не услышал но после Аллен подумав в голове сказал.
-Да! Мне казалась ты часть меня и не обязательно то тбе приглашение выдавать прямо таки лично! Ммм... понимаешь меня! Да и потом из-за тебя в глаза своей любимой я выгляжу ещё смешнее и по дурацке! - сказал Ангел просто наблюдал всё через юношу, он чувствовал его присудствия и ждал эриду.
- Надеюсь тебе хорошо спалось? Мне так точно прямо таки очень хорошо! Ну да ладно нам пора уже идти!!! Так что давай!!! Любимая, поторапливаемся! - сказал обняв её после встал и подошел к шкафу выбров белый смокинг на свадьбу. Он пошел принял душ и уже в смокинге был внизу. Надев при этом ещё с верху курту и ждал Эриду.




Сообщение изменил:DraoH - Суббота, 22.01.2011, 04:35
DraoH Дата: Среда, 26.01.2011, 17:02 | Сообщение # 162
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен понял что он её не дождется и поэтому поднявшись на второй этаж и открыв двери комнаты. он заметил что она спит Мирным сном. Было конечно немного печально, но с другой стороны можно было предупредить чтобы все пришли завтра обязтельно на его свадьбу. У него было хорошое настроение так что он сильно не переживал по поводу того светлый это или Тёмный был тока исключение Нокс.
-Ну вот... Опять ты спишь! Ну да ладно пойду прогуляюсь всех, всех обязательно предупрежду вторично! А вдруг ещё кто-то забыл! И я все 100% сил своих востановил! О точно мне нужно потренироваться закону Фей у Мастера Макарова! Правда не думаю что смогу его выучить зато стану ещё более сильнее и шустрее! Интересно как там у них дела? И что они делаю? - подумал парень быстро одевшись он побежал тихо вниз одел свой плащ и сапоги и убежал из дому.
=>Дом Эрзы.
Добавлено (23.01.2011, 20:13)
---------------------------------------------
-Аллен закрыв глаза дома у Мейлы очнулся у себя на диване. Открыв глаза ему на секунду показалось что это сон. Но у вы на нём не было его любимого плаща и взяв запасной в шкафу он поправил свою челку. И подумал что самый классный подарок для него будет это уничтожение всей земли СГ и он быстро направился туда ведь нужно было потренироваться.
=Спорт-площадка СГ

Добавлено (26.01.2011, 17:02)
---------------------------------------------
-Аллен спокойным шагом зашел к себе домой открывая двери как обычно ключем. Сняв плащ и сапоги он зашел на кухню и поставил кипятиться чайник, после подойдя к шкавчику достал от туда кружку и поставил на стол, достал ещё пакетик чая. Когда чайник засвистел он быстро выключил плиту и сам взял в руки чайник и стал наливать кипяток себе в кружку. После поставив чайник на место он подергал за чайный покетик и когда чай был уже полностью готов. Выкинул чайный пакетик, вяв при этом ещё печенюх. Сев за стол он открыл пакетик и стал наслождаться вкусом печеняк и ароматом зелённого чая. Было весьма вкусно но не на долго, парень глаза закрыть не успел как печенюх и чая не было. Взяв тряпку для стол, вытер его и крошки высапал в мусорку. Чашку спалостнул и медленным шагом стал подниматься на второй этаж. Зайдя в ванную комнату он разделся полностью до гола и залез в ванную. Включив горячую воду ещё и в добавак к этому холодную пошла тёплая вода он полностью умылся всё тело и волосы тоже. Позже вылез и взяв полотенце стал вытераться, хотя сам не понял зачем это ему так что щелчком пальца он был сух и чст. Укрыв нижнюю часть своего тела полотенцем он пошел в свою комнату где спала всё ещё Эрида. Одев на себя трусы которые лежали в шкафу он залес под одеяло прижавшись к девушке и шепнул ей на ухо и поцеловав в губы.
-Я тебя больше всех люблю! И надеюсь что ты проснёшся! - после этого немного призадумался.
-Я от сюды больше не куды не пойду! Буду ждать пока она проснётся! Всё хватит мне по гостям шляться! Дома жену ждать нужно! - подумал парень и усну.

Прикрепления: 0352450.jpg (26.7 Kb)




Сообщение изменил:DraoH - Воскресенье, 23.01.2011, 20:15
Moonlig Дата: Среда, 26.01.2011, 20:05 | Сообщение # 163
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

Эрида проснулась и потянувшись посмотрела на спящего парня
-Аллен....где тебя носило?....
подумала девушка аккуратно вставая,одевшись спустилась на кухню и сделав себе чай села за стол
-интересно...мне сниться один и тот же сон....круг 13 драконов....что это?...
задумавшись блондинка стала пить чай


DraoH Дата: Среда, 26.01.2011, 20:21 | Сообщение # 164
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен проснувшись открыл медленно глаза и посмотре по сторонам. Не увидев Эриду ему стало странно и любопытно. Куда это она пошла но услышав звук чайника Уолкер вновь разволился на кровати. одеяло укрывала парня тока до пояса. Верхня часть тела была обнаженная. Лежа без движения он мило улыбнулся и подумал.

-Ох.. наверное чай пошла пить! Ну когдаже мы пойдем в церковь венчаться? Господи... спаси помилуй! - подумал парень немного печально лежа на спине. После закрыв глаза расслабился.
Прикрепления: 6713318.jpg (38.6 Kb)




Сообщение изменил:DraoH - Среда, 26.01.2011, 20:24
Moonlig Дата: Среда, 26.01.2011, 20:45 | Сообщение # 165
Уровень:
Опыт: 866
Замечания:
Награды: 54
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Солнца) Обычная Катана(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец





Гильдия

девушка допила чай и помыла посуду
встав из за стола она пошла на верх,увидев что парень не спит она улыбаясь подошла к кровати
-приветик....
сказала Эрида и заплела волосы в косу и чихнула


Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Сола
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...