[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Линали
Дом Линали
Ice-chan Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:48 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Дом на берегу одного из многочисленных озёр на окраине Магнолии. В округе на расстоянии 200 метров нет других домов. Здесь раньше жил Люцифер со своими родителями, но теперь он подарил этот дом своей ученице Линали.
В доме всего один этаж. Но зато здесь есть большая закрытая терраса, с которой открывается чудесный вид на озеро.

Добавлено (24.01.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Люцифер с Линали на руках вошёл в дом. Парень прошёл в спальню и уложил девушку на большую кровать которая стояла там. Девушка уже дремала, поэтому Люцифер бесшумно вытащил гитару из чехла и установил на специальную подставку, которая осталась ещё с тех пор, когда он жил здесь с родителями и обучался магии. Так же бесшумно парень выскользнул из комнаты.
Здесь ничего не изменилось за эти 5 лет. Нужно скрыть всё что может рассказать ей о моём прошлом.
Парень принялся снимать со стен старые фотографие, где был изображён он с семьёй, закончив это, он отнёс всё в подвал. Вернувшись оттуда, он прошёл в спальню, присел рядом с Линали и посмотрел на неё.
Надеюсь она не пойдёт в подвал без меня... Иначе она поймёт что я ей лгал... Почему я сделал это? Не знаю... Наверное лишь потому что был влюблён. Пока она не знает ни моего настоящео имени, а знает лишь моё прозвище, пока она не знает что на самом деле я всего на год старше её, она чувствует меня кем-то важным в своей жизни. Я не хочу потерять её, ведь если она узнает правду, то уйдёт. Хорошо что мой учитель передал мне все свои знания и силы... Иначе я не смог бы обучать её...
Он посмотрел на Линали и прикрыл глаза. Линали тем временем медленно открыла глаза, обнаружив Люцифера в рядом с собой она резко вскочила.
Ты... Ты что здесь делаешь? произнесла она и вновь упала без сил, Почему ты здесь? И вообще где мы?
Я здесь потому, что ты дорога мне. Это дом одних моих старых знакомых, но теперь он твой. Наверное ты хочешь что я вернулся в гитару?
Эм... Нет, останься,
произнесла девушка и взяла Люцифера за руку. После они ещё долго болтали о различных приёмах магии звука, Линали всё так же крепко держала Люцифера за руку и не отпускала его. А парню это было приятно, поэтому он и не сопротивлялся. Вскоре девушка уснула, а Люцифер, поцеловав уже спящую Линали, вернулся в гитару.

Добавлено (24.01.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Проснувшись, Линали долго не хотела открывать глаза и вылезать из под тёплого одеяла. Наконец выбравшись из тёплого местечка, девушка осмотрелась.
Значит сюда он отнёс меня... Ясно... Хм... А откуда здесь это?
Девушка посмотрела на гитару. После вышла из комнаты и найдя ванную зашла туда. Там она помылась, закуталась в большое полотенце и вернулась в спальню. Быстро приведя свои волосы в порядок, девушка нашла в шкафу тёплый вязаный свитер нежно сиреневого цвета и джинсовую юбку, надев это она посмотрелась в зеркало.
Прекрасно...
Девушка взяла гитару и вышла из спальни.
Кушать я вроде не хочу, так что пойду в гильдию.
Линали вышла из дома.
А тут красиво... Ладно...
Она повесила чехол с гитарой на плечо и направилась в сторону гильдии.
===ХФ

Добавлено (25.01.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Линали и Люцифер прошли к дому. Девушка уже направилась к входной двери, но Люцифер остановил её. Парень притянул девушку к себе и поцеловал её. Линали была шокирована поведением своего учителя, она попыталась оттолкнуть его, но Люцифер был сильнее. Но, чувствуя, что Линали не довольна, парень прекратил поцелуй и отстранился от девушки.
Прости, я не хотел сделать тебе неприятно, виновато глядя на Линали, произнёс он. Линали лишь тяжело вздохнула и прошла в дом. Пока она снимала куртку и сапоги, Люцифер успел пробраться в спальню через окно. Линали не ожидала его увидеть там, по-этому вскрикнула.
Ты что здесь делаешь? Как? парень указал на окно, Ясно. И чего ж ты хотел добиться поцелуем? произнесла она недовольным тоном.
Ну прости, я лишь хотел... Не важно, парень покосился на гитару в руках девушки, Я хочу тебе кое что рассказать, только не знаю как ты на это отреагируешь... По-этому я хочу спросить тебя, как ты ко мне относишься? Только пожалуйста ответь честно, это очень важно, Люцифер попытался ласково улыбнуться.
Не знаю, честно... Иногда мне хочется тебя убить, иногда я хочу чтобы ты оставался рядом со мной вечно. Это странное чувство... Если это чувство - любовь, то я наверное люблю тебя, но как то по своему, девушка слегка покраснела от своих слов. Люцифер улыбнулся одними уголками губ и подошёл к ней. Гитара тем временем вновь засветилась, от неё отделился этот тёмный свет и, пролетев сквозь всю комнату, он проник в Люцифера.
Тогда ты возможно поймёшь... Поймёшь почему я скрыл от тебя правду... Я лишь хотел чтобы ты была со мной, парень слегка засмущался.
Продолжай, настойчиво произнесла девушка.
Ну для начала мне совсем не больше 100 лет, мне всего 19, я скрыл от тебя это, потому что я не знал, согласишься ли ты обучаться у человека, что на год старше тебя.
Что? 19? Но, откуда ты так много всего знаешь?
Мой учитель передал мне все свои знания и силы. Ещё, ты не знаешь моего настоящего имени, так вот меня зовут Ёру. Мама говорила, что назвала меня так из-за того что я редко спал ночью. Моё имя переводится как "Ночь" парень виновато взглянул на Линали. Та была шокирована услышанным.
Тогда и вся эта история была придумана? И ты сам способен вселяться в гитару, я угадала? обиженно произнесла она.
Нет, та история действительно была со мной. Меня действительно прокляла могущественная волшебница, за то что из-за меня, из-за того что отдал мне все свои силы погиб её возлюбленный-мой учитель. Но я взрослею, как и все, живу как и все. Для освобождения от проклятия мне действительно нужна ты. Как сказала та волшебница: "Ты не сможешь свободно ходить по земле, пока тебя не полюбит по настоящему кто-нибудь".
Так значит ты хотел влюбить меня в себя, освободиться и уйти? со слезами на глазах произнесла девушка. Она закрыла лицо руками.
Почему? Почему я плачу? Потому что меня использовали?! Нет... Не по-этому... Здесь что-то другое... Но что?
Предатель. прошептала девушка и уже хотела было уйти из комнаты, из дома, из жизни Ёру, но парень схватил её за руку.
Нет, не уходи. Да, сначала я думал, что влюблю тебя в себя и освобожусь, но я тогда не подумал о твоих чувствах... И о том что я сам, парень резко замолчал, он увидел озлобленный взгляд Линали. Девушка резко отдёрнула руку и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. Ёру не успел ничего сказать.
Что я натворил? Ведь знал же что так будет... Теперь она уйдёт... Сбудется мой самый страшный кошмар...
Парень лёг на кровать, крепко зажмурил глаза и задумался.
Это лишь сон, я посплю и она снова будет со мной, снова улыбнётся мне, снова...
Ёру задремал.
Линали тем временем шла по коридору до гостинной, по её лицу стекали корячие слезинки, оставляя мокрые дорожки.
Ну и куда я сейчас пойду? Что делать? Это странно... Я себя не понимаю... Он ведь... Он ведь любит меня... Но почему же я его бросаю? Потому что обижена? Или просто по тому что... Я не знаю...
Девушка сама не заметила, как свернула в подвал.
А? Это подвал? Здесь столько всего... А это кажется фотографии Лю... Нет, Ёру с семьёй...
На одном из снимков был изображён маленький мальчик и ещё двое людей: мужчина и женщина. Линали взяла в руки ещё одну похожую фотографию.
Странно... Кто-то из них его родители, тогда кто вторые?
Девушка осторожно вынула снимки из рамок и перевернула их. На одном из них было написано красивым почерком: "Ёру и его учителя: Люцифер и Лючия", на втором было подписано совсем детским, неразборчивым почерком: "Мама и папа, где вы?". Линали была немного шокирована увиденным.
Значит вот откуда это имя... А Лючия? Она была его учителем? Судя по снимку, она была близка к Люциферу, значит это она заточила Ёру в гитару? Но... А здесь? Его родители? Но почему написано именно это? Что произошло?
Девушка вернула фотографии в рамки и убрала их на место, она продолжила перебирать вещи в подвале и наткнулась на потрёпанную тетрадку, это было что-то вроде дневника Ёру. Она со слезами на глзах прочитала его, из прочитанного она поняла, что родители покинули мальчика когда ему было 5 лет, оставив его на попечение учителей. Родители мальчика обещали скоро вернуться, но так и не пришли назад. Мальчик очень переживл по этому поводу, но с ним рядом всегда оставались его любимые учителя. Они заботились о нём как о собственном ребёнке.
Девушка улыбнулась, заметив небольшую рамку с фотографией Ёру. На этом снимке ему было лет 18. Девушка взяла фото в руки и долго рассматривала его, размышляя о чём-то своём. Вскоре Линали так и уснула со снимком в руках.

Нацуми Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:52 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей


Ice-chan Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:55 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацуми Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:00 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 3351
Замечания:
Награды: 90
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей




Сообщение изменил:Нацуми - Вторник, 25.01.2011, 01:01
Ice-chan Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:01 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 72
Замечания:
Награды: 1
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Линали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...