[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Долина Хаоса (дом Кристиана Блэка) (Приходите в гости ^^)
Долина Хаоса (дом Кристиана Блэка)
Tamptation Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Долина Хаоса... Место где нет времени, а пространство не постоянно, переменчиво. Над Долиной возвышается замок богини Хаоса- Эрики Блэк. Замок окружает двор площадью в 20 акров, скромновато конечно для божества, но большего Эрике нафиг не надо. До некоторого времени девушка жила одна, пока неусидчивый дохренаюродный, но любимый, братец не решил воспользоваться случаем и отгрохать рядом с замком нехилый домик, с целью дальнейшего проживания в нём. Кстати, что бы небыло лишних вопросов, братика зовут Кристиан Блэк... Ну обычно его не зовут, только если побухать или потрахаться. С любовью Эрика Блэк
-Так с описанием закончила... Что же, придётся уживаться с братцем, кстати на счёт потра... ой, что это я? Так, сегодня он заселяется, надо бы придти к нему на пару "чашек" кофе, и завтра, и после завтра, и вообще...

Добавлено (18.10.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Погода в долине хаоса была обычной, хренпоймёшкакой. Блэк появился метрах в ста от главных ворот ведущих к замки и направился через них к своему дому, вокруг был на столь живописный сад, что местами ему хотелось разбудить девушку, что бы она посмотрела на чудеса этого мира, а порой наоборот он прижимал её так, что бы она ничего не видела, поскольку пейзажи порой были жуткими. Вскоре они оказались на пороге трёхэтажного дома.
Ухитрившись одной рукой открыть дверь парень аккуратно занёс девушку и поднявшись на второй этаж положил её на кровать и, т.к было довольно прохладно укрыл шёлковой простынёй. Сам же уселся в кресло рядом и закурил.

Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы

Солярис чувствовала усталость, жуткую, но когда она очнулась не понять где, бодрость так и попёрла, ну нет, честное слово, по-пёр-ла! Оглядевшись по сторонам она заметила довольную харюшку Кристиана, который вероятно и притащил её сюда, поскольку он так спокойно тут восседал, то вероятно это его дом. Атмосфера тут мрачная, а это жутко нравилось. Ну мрааааааачная же.
-Мило, мило.
-Что за дела!?



Анкета.
Tamptation Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:18 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Жёлтоглазый волшебник сидел, курил и думал, но вдруг девушка зашевелилась, проснулась и задала вполне правильный вопрос.
-Ты уснула, не мог же я тебя оставить в парке на скамейке.-Парень потёр подбородок разглядывая потолок-Хотя я мог отнести тебя в гильдию, нет, не мог чисто из вредности.-улыбка до ушей, удовлетворённый вид и очередная затяжка.
-кушать хочешь?-на этот раз серьёзно спросил он-А то тут кухня обалденая.
Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:24 | Сообщение # 4
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка лениво спустила ноги с кровати и еле заметно улыбнулась, взглянув на Кристиана, затем вдохнув сладких аромат сигарет и осматриваясь вытащила одну сигаретку из пачки, что девушка вытащила из мешочка на талии, а ведь не так уж и удобно кстати. Прикурив сигарету огоньком на кончике указательного пальца Солярис затянулась сладким дымом и пробубнила:
-Неа, уже поужинала и сока я выпила и шампанское отхватила. Так что я пожалуй откажусь.
-А запах классный.
Легонько вздохнув девушка улвбнулась и сделала ещё одну затяжку:
-Адекалон.



Анкета.
Tamptation Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Крис улыбнулся и докурив сигарету, раздавил её в пепельнице. Затем потянувшись он достал ещё одну и вновь закурил.
-Зря оказываешься, кухня здесь королевская, сестричка порой сама готовит и делает это очень хорошо.-парень хитро улыбнулся-Да, одеколон этот мне тоже нравится, а подарила его всё та же сестра. Ой, чуть не забыл, тут можно слышать мысли, не все но большинство, так что я предпочитаю не напрягать голос.-оглядев Мейлу-Какая она милая с просоня... Ой, на свои же грабли наступил!-Блэк чуть покраснел.
Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка жутко насупилась узнав, что её жестоким образом спалили. Да, она падка на "сильный пол" но всё же, не настолько, что бы раздавать всем комплементы и давать предпочтение всем и каждому, Кристиана так она вообще почти не знает, а тут такое. В общем огненная, как всегда раздула из мухи слона, но всё равно можно счесть это за неловкий момент. Гордо выпрямившись волшебница пробубнила:
-Если уж на то пошло, я так понимаю у тебя есть дополнительная комната, местечко то обширное, мне так кажется. Так что сегодня я ночую здесь. Одна. Это я так на всякий случай. Хотя нет, нужно ещё Демонекса позвать. Его давно не было видно. Так, в общем я не хочу появляться дома, так что надеюсь ты мне поможешь. Кристиан....Блэк...кажется. Да?
-Волосы серые. Глаза жёлтые. Вашужмать.



Анкета.
Tamptation Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:18 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
На внезапно накалившуюся обстановку Крис отреагировал спокойно, даже смягчающе. Он прекрасно понимал, что в девушке сейчас борятся две сушности, одна игрива, нежная и женственная, другая- гордая для всех, жёсткая, не любящая поражений.
-Я конечно понимаю, что ты взволнована, обижена и хочешь меня побить, но зачем же сразу вот так?-момент и он уже обнимает её, поцелуй, прекратил, дал её вернуться в полное сознание-Я же просто уложил тебя спать даже не раздев, хотя по всей видимости надо было.-Блэк смотрел в её зелёные глаза и ну прям тонул вних.
-А глазки-то гипнотизируют и уносят... и уносят... Блин! Чё это мне от неё так хорошо и вообще плющит как-то не по детски.
Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:24 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
По комнате разнёсся звук звонкой пощёчины, девушка конечно понимала, что она ему понравилась но она не могла понять почему и чем она его так зацепила и почему стоит ей только закончить отношения, притом ей в минус, так тут же очередь. То Хико, то незнакомцы. Мать вашу. Но вернёмся к нашим бараном. Волшебница распахнула глаза и прикусила нижнюю губу, ладошка горела, собственно как и уши и щёки. Тяжело и задумчиво вздохнув волшебница пробубнила:
-Зачем ты это делаешь?



Анкета.
Tamptation Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Схватив по лицу Блэк так же спокойно продолжал обнимать девушку и улыбаться. Сейчас ему было хорошо, она была рядом, а вот что в ней такого он ответить точно не мог. Ему казалось, что его словно магнит притягивает к ней, вот ни с того ни с сего стоило, ему приблизится к ней, как он сразу почувствовал это притяжение, это не было похотью, ему не хотелось поиграть, просто так вышло.
-Я просто доверился инстинктам и попробовал приблизиться к тебе, а дальше уже не всё так просто.- Крис поправил растрепавшиеся от удара волосы-Хочешь выпить? С тобой ничего не случится, пока ты сама не захочешь.
Парень смотрел на бурящую его взглядом девушку и прямо таял.


Сообщение изменил:Tamptation - Вторник, 18.10.2011, 19:36
Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис скрепя зубами пробубнила:
-С моей стороны очень глупо соглашаться выпить с тобой. Но чёрт подери, мне же всего лишь восемнадцать. Так что да, я буду, без разницы что.
-Отговорки да оправдания.
-И вообще не за чем эти сладкие речи, мы с тобой мало знакомы? какой магнит чёрт подери. Что бы ты делал если бы на тебя с поцелуями налетела совершенно не знакомая тебе... Симпотичная девушка. Что бы ты делал? И отпусти меня уже.
Немного дёрнувшись девушка успокоилась. Но после начала с новой силой и в конце то концов сама отодрала руки парня от себя и отодвинулась на другой край кровати, а затем и сама встала на ноги и гордо дёрнула плечиками:
-Стоп. Он мог меня раздеть? Я что то пропустила.



Анкета.
Tamptation Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:02 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Кристиан свиснул за дверь и тут же прибежал потешный гремлен.-Принеси пожалуйста бутылку шоколадно молочного ликёра там бутеров вкусных, какнапешек, ну словом закуси, как я обычно заказываю.-существо записало всё в маленький блокнотик и удалилось.-Это Фредди, мой дворецкий, очень добрый и преданный, и что мне больше всего нравится эти существа простые и понятливые, мудрые что ли.-пояснил Крис Мейле.-А по поводу моих речей, ну, блин объяснил как смог, ну не всегда же мне в конце концов матом ругаться.
В дверь постучали и от туда послышался хитрый голос Фредди:"-Крис, кушать поданно." Парень открыл дверь и в комнату влетели ещё пять чертей с подносами, расставив всё аккуратно на стол, они вопросительно посмотрели на хозяина. -Всё, можете идти веселиться, отдыхать, нажираться, но что бы всё за собой убрали.- гремлены ретировались как будто их и небыло. На столе же стояло 2 бутылки ликёра, поднос с бутербродами, в которых присутствовали тонко нарезанные помидоры, колбаска, петрушка и майонез и всё это на хорошо прожаренном хлебе. На следующем подносе располагались сладости бисквиты, зефир, рулетики с разными начинками и т.д. Так же присутствовало жаренное мясо, которое тоже было нарезано очень аккуратно.
-Ну что ж присаживайся, налетай, на стульчик или на кровать сядешь?
Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:11 | Сообщение # 12
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка пристально смотрела на нечто, что бегало и ковыляло. Ну в общем не об этом. Огненная лениво зевнула и услышав вопрос в свой адрес Солярис нервно сощурилась и гордо пробубнила:
-На стульчике посижу.
Немного подумав огненная взяла зифирку и откусила маленький кусочек. Однакож любила она их.
-Бьякураааааашки.
Дададада, она всегда так называла зефирки и особенно любила данную сладость зажаривать на огне. Ну это не удивительно. Подняв голову вверх огненная взглянула на потолок и нервно проглотив кусочек пробубнила то что её давно интересовало:
-Вы чего это с Аме расстались. Я же помню, ты был её парнем, мало того, вы вполне так импульсивно решили пожиниться. Так что же случилось?



Анкета.
Tamptation Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Крис подвинул стул к девушке и сел сам. Разлил ликёр по бокалам и зажевал бутербродик. -Обручальные кольца сломались, а это значит что нарушена клятва, каким образом я не знаю, но я сам видел как кольцо разлетелось на кусочки.- Сделав глоток Блэк сменил тему-Давай лучше поговори о чём нибудь хорошем. Вот например почему ты меня не убила после первого поцелуя? У меня чисто академический интерес. Даже пощёчина была после второго стало быть после третьего ты меня поджаришь?- Крис хихикнул.
Мейла-тян Дата: Вторник, 18.10.2011, 20:44 | Сообщение # 14
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка резко пересела на предложенный ей стул и закинув ногу на на ногу выслушала Кристиана, признаться вторая часть была менее приятной, не смотря на то что и первая как то не очень. Поняв, из за чего ушла Аме огненная задумчиво пробубнила:
-Ясно.
-А у меня совсем другая история.
Немного подумав над вопросом Мейла гордо, чётко и звонко произнесла:
-Да, или как минимум больно врежу, куда пока не подумала. Я вообще против того, что бы ко мне кто то прикасался, нарушал моё личное пространство. Оно же чёрт подери на то и лично.



Анкета.
Tamptation Дата: Среда, 19.10.2011, 17:21 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 102
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень в который раз "просканировал" девушку, теперь барная стойка не мешала-А фигурка у неё обалденная!-и заткнул свои мысли, т.к. Мейла возможно их услышала. Крис, скушал ещё бутербродик. -Ты первый гость в моём доме. Приятно очень и не привычно одновременно, это вообще мой первый дом.- парень улыбнулся, а затем моментом оказался рядом с Мей-тян, чмокнул её в щёку и скоперфильделся в кресло на против-Я в домике!- Блэк смотрел на девушку и хитро улыбался- без рукопрекладства!
Сделав небольшой глоток, парень сидел в ожидании реакции.
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Долина Хаоса (дом Кристиана Блэка) (Приходите в гости ^^)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...