[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Алисы
Дом Алисы
аlice Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:22 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Поволив девушку на белоснежную подушку, Лексус что то пробормотал Алиса на ушко так тихо-тихо, так нежно-нежно. Два пальца прошлись по мощной груди парня и Лис ответила:
- Я не была готова. А теперь я уверена. - повернув голову Лексуса к себе, мягкие, розовые губы Лисички вновь сопрекоснулась с губами Лекса. Нежный поцелуй был немдолгим, но Алиса не останавливалась и каждое косание губ было все дольше и дольше.



Луксус_Дрехер Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:54 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Алиса все же смогла успеть что то проговорить, хотя ей очень мешали, что то насчет уверенности. Парень же на минуту сделал серьезное лицо, а я был уверен с первой же нашей встречи, что с тобой у меня будет что то связанно, и теперь я вижу что.
Легендарный плащ Дрехера упал на пол, а за ним ботинки, а поцелуи так и не прекращались, это была настоящая страсть которую испытывали наверное все таки оба мага. Луксус накинул одеяло на себя и девушку не отрываясь от ее губ, хорошо если до утра угомонятся, ахаха.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Nero_Asakura Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:21 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Такс фоткать или не фоткать вот в чем вопрос хи хи!
Думав над собой Неро уже был настроен фотоаппарат и силы уже парировать уже на пределе.Сделав глубокий вдох все таки думал что будет с ним если его запалит Лексус и потом поймает лучше не знать и так фотоаппарат готов вспышку отключил так пленка есть и так и погнали. Потихоньку подсматривая через окно только хотев нацелить фотоаппарат как все обломалось из за того что какое то долбаное одеяльце мешало всему плану.
Да чтоб этот еб**ий одеяло фак всю картину испортил!Так думай Неро думай хм придется жертвовать собой.
Придумав план Неро сказал Киру чтоб он ушел чтоб не спалить кантору. Надев маску Неро глубоко вдохнул в себя и про себе сказал
Ну будет мне очень весело хотя получю я очень много ну поехали.
Отпрыгнув от дома девушки Неро резко использовал магию воздуха сделав его ветром что окно в комнату девушки и резко влетев туда вместе с потоком воздуха.Влетев туда вместе потоком воздуха весь воздух хоть и слабый Неро направил его на одеяло заставив его с лететь с кровати и в мгновение ока начал снимать Лексуса с девушкой, сделав пару фоток Неро быстро свалил через окно и испарился воздухе что его путь был далеко от этого дома.
====>>>???




Сообщение изменил:Jing - Вторник, 29.11.2011, 21:15
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:29 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
От неожиданного появления Неро, Луксус аж дернулся в кровати, а когда слетело одеяло, славо богу появилось сусаноо, и хорошо что не во весь рост, иначе кто то бы покупал новый дом девушке. Парень сначало не понял что это был его одногильдиец, потому что все случилось быстро и неожиданно. Но после опустил голову пробормотав с ехидной улыбкой на лице...ну попадись мне, с этого момента я назначаю награду за голову и фотоопарат этого убийцы драконов! Подняв руку Дрехер магией закрыл окно, а после и вообще поставил щит на него, что бы такое больше не случилось.
Развернувшись обратно к спящей девушки, видимо она хорошо провела эту ночь, Луксус наклонился и отодвинув роскошные пряди розовых волос с лица, какая же ты милая когда спишь, словно ангел, поцеловал ее и обняв улегся рядом в ожидании когда та проснется.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
аlice Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:33 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Яркие лучи солнца пробивались сквозь стекло. За окном было слышно пение птиц, которые пробуждают ото сна. Поттянувшись, девушка ничего не подазривая проснулась, полность вылезши из под одеяло. Небольшая ночнушка, чуть ниже бёдер, беленькие трусики, которыые не видно под коротеньким платицем. Увидев рядом Лексуса, вырожение сонной девици на лице дамы резко изменилось на отвращеное.
- Н-н-неуж-жели я э-э-это с-с-сделала? - з-з-заикааясь пробормотала девушка. Тело задрожало. Блондинестые волосы парня сверкали от яркого света. Он спал. И что самое странное - не хропел. Такое качество у мужчин не часто встретишь. Плюнув на все, Лис подошла к подоконнику и открыла раму, вдохнув свежего воздуха. Прохладненький ветерок влетел в дом, немного оладив кожу Алисы. На носочках выбравшись из комнаты, она добралась до ванной и посмотрела свой бледный вид, опущенные глаза и усталый взгляд. Включив ледяную воду, девушка начала умываться. Наведя марофет, дама взяла полотенце и вышла вместе с ним, вытирая волосы. Да, она приняла душ. Войдя на кухню, Алиса отбросила полотенце на стул, а сама достала чистое кофе. Подождав, пока нагреется чайник, девушка уже успела немного убраться на кухне. Через пару минут она уже пила вкусный кофе. Но неожиданно, к неё подлетела Хлои и начала рассказывать, что тут произошло. У Лисички аж глаза на лоб вылезли.
- Ч-ч-что? Лееееееексуууууус! - заорала дама на весь дом, думая о том, как побыстрее уничтожить этого, так называемого "Неро"



Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:45 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Еще бы не храпел, хропят обычно полные. И вообще Дрехер и не спал вовсе а только наблюдал за вырожением лица, и слышал слова...которых лучше было бы ему не слышать, а я то думал что она л... меня, эхх, как всегда я ошибся, не умею разбираться в людях! Вот мля! Дождавшись пока девушка уйдет Луксус быстро поднялся и стал одеваться, и когда через пару минут закончил то его глаза просто загорелись желтым, он был в ярости...сильнее чем когда либо.
Баххх, проломив окно парень выпрыгнул на улицу и медленно направился в гильдию, земля под ногами так и трескалась с каждым шагом. Я не ждал от тебя такого А...
===>>>Хвост Фей


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
аlice Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:04 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Услышав большой бум в комнате, Алиса вбежала туда, как угарелая. Схватившись за лоб, девушка опустила голову и пробормотала себе под нос.
- Ну вот. Опять окно менять. Ладно, поспешим! - быстренько вставив новое стекло, которое Лис запасает у себя, после того, как начала выстречаться с Лексусом, она побежала в зал. Напялив на сеебя новую мини-юбку, топик и тёплую куртку. Окутав себя солнечной плёнкой, Лис быстро выбежала из дома.
===> Хвост Феи



Форум » Ролевая FTgroup » Дома и убежища » Дом Алисы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...