[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Дорога 1
Ame Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:45 | Сообщение # 151
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены


Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:33 | Сообщение # 152
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены


Добавлено (19.07.2011, 11:33)
---------------------------------------------


Потеряв бдительность на несколько секунд Хико немного был в замешательстве от увиденного. Он не ожидал, что этот на лицо водный маг может еще пользоваться и иллюзиями.
-А он интересный противник. Что у него еще припрятано в рукаве.
Чувство осторожности начало овладевать зеленоглазым пареньком, но он понимал, что если будет слишком осторожен, то это отразится на его атаках, а если будет бездумно нападать, тогда может снова попасться под ту технику контроля.
Надо было работать сообща, или по крайней мере так, чтобы не мешать друг другу. Хико иногда поглядывал на Аме, что бы не угодить под ее молниеносную во всех смыслах силищу.
Слегка отойдя назад, чтобы не стоять слишком близко к своему противнику, та и к Аме-тян, парень начал собирать свои силы в кулак, чтобы организовать, что-то стоящее. Что бы защититься от красноволосого он изредка перемещался то туда то сюда с огромной скоростью и еще следил за его действиями. Пока он не видел, что тот особо сходил с места. Поэтому заставить его сдвинуться с мертвой точки само собой всплыло у него в голове.
Остановившись напротив него, Сейджуро поднял правую руку вперед и вверх, не моргнув ни одним из своих налитых зеленым светом из пары глаз, из под земли, прям под Хисаши, по его велению вырвался впечатляющий поток света ,как и еще с четырех сторон.
-Ну же, давай! У тебя нет другого выхода как только не...
Парень переместился и оказавшись сверху над красноволосым проревел во все горло, используя свою магию еще и еще.
-Только не подведи... не подведи... рев радужного дракона.
Зеленоволосый надеялся, что тот уходя от прямого поражения со всех сторон, будет вынужден отходить, и делать это вверх, в небеса, а тут его уже поджидают.
Радужный вихрь вырвался из уст мага света и направился в давным давно определенное местечко.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 19.07.2011, 11:35
Лолик Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:38 | Сообщение # 153
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы

Добавлено (19.07.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Парень хитро улыбнулся и шагнул вперёд, как на него непонятно откуда направились сразу несколько солнечных лучшей, которые ой как внушительно понеслись на Хисаши. Не долго думая он сделал над собой один купол и шагнул вперёд, свет от луча был настолько горячим, что он мало того, что испарил купол к чертям, да ещё и достиг самого ппрня, подпалив себе правую руку которой он успел защитится парень создал вокруг себя непрницаемую водну гробницу, но быстро вышел из неё всё так же улыбаясь, направив правую руку на противника он выпустил водный поток, который вскоре превротился в десять хлыстов которые силились поймать парня в свои сети.
-Поиграю ещё чуток. Хотя. Силы у меня на исходе. Нужно уже заканчивать.

Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:05 | Сообщение # 154
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Неожидав такого поворота событий, Хико угодил прямиком под эти противные мокрые щупальца.
В попытке вырваться от них у него все бы получилось, если бы он в начале не освободил левую сторону от них, вместо правой. Эти извивающиеся нити сумели нащупать почти затянувшееся сквозное ранение и пробив его заново посадили Хико на крючек.
Боль была жуткая, и с каждой новой попыткой вырваться, в глазах все больше и больше темнело, а левую руку практически уже невозможно было использовать.
Не зная сколько ему осталось, Сейджуро решил, что пока в сознании, постарается положить конец этой напасти.
-Попался как младенец на сосалку, остается одно.
Рука Хико уже засветилась светом, ярким белым светом и таким обжигающим. На него почти не возможно было смотреть. Зеленоглазый занес правую руку, будто хотел себя четвертовать, оставить свою левую руку на растерзание, отрезав ее к чертовой бабушке.
Но не тут то было. Разорвав сковывающие его сети, он еще больше вспыхнул. Свет исходил от его тела как от светлячка.
-Тайнайная техника убийц драконов, прикосновение демона-, молниеносно парень оказался прямо перед самым носом Хисаши, нацелившись своей ладонью правой руки прямиком ему в грудь, рука бога!
После разделившей их вспышке, а затем и волне ветра, драгон слайер завалился на колени ,свесив свою голову вниз, его прекрасные зеленые волосы достали до смой земли, окунувшись во всю эту грязь. Кровь медленно стекала по левой руке, образуя под ним лужецу.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 19.07.2011, 17:09
Лолик Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:25 | Сообщение # 155
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Хисаши уж было собирался заканчивать бой, он занёс руку намериваясь отпустить зеленовлосого и убрать хлысты, но тут произошло, что то ужасное, на его глазах пострадал человек, от чего у парня из пегасов глаза на лоб полезли он ослабленно упал на колени, как на него тут же напали, ужасная боль, поразила всё его тело содрагнувшись в порыве гнетущего тика, так как все его мышцы содрогнулись в сильнейшем потоке боли, кажется мозг поплыл куда то далеко и на долго. Но сделав титанийские усилия красноволосый маг голубых пегасов слабо перевернулся с живота на который упал на спину и всё так же слабо и аккуратно вытянул руки. Совсем аккуратно хлопнув руками по земле вокруг светлого мага появилось немного воды, не так как в прошлый раз, совсем небольшая лужицы появилась вокруг парня, но вскоре она засветилась едва видным светом. Хисаши еле слышно заговорил:
-Я светлый маг. Водный. Но умею исцелять. Мей этим очень гордится.
Раны Хисаши начали медленно затягиваться лёгкая дрожь, что била его пару секунд назад начала по немного пропадать. Слабо приподнявшись водный маг осторожно махнул рукой в сторону зеленоволосого мага от чего вода нахлынула на светлого мага и бережно обволокла его не предвещая угрозы, сделав водную тюрьму ровно на одну секунду вода пропала, точнее безчувственной волной скатилась к Хисаши и начала кружить вокруг него. Рука Хико была востановленна словно ничего и не было, а сам Хисаши протянул руку к нагрудному карману, затем вынул оттуда золотую повязку с блестящей алмазной капелькой вместо кулончика и протянул её Хико.
-Ты достоин. Это был прекрасный бой.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:35 | Сообщение # 156
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико продолжал сидеть на своих коленях в недоумении от того, что произошло. Он ни как не думал, что это ему, но взял повязку с блестящей капелькой, которую протянул ему парень.
Его глаза еще секунду были как два ананаса. Он продолжал сидеть и медленно переводить взгляд, то на затянувшуюся рану на руке, то на Хисаши, то на повязку.
Наконец-то, когда до него все дошло он улыбнулся и схватившись за макушку своих зеленых волос проговорил: извиняй тогда за взбучку, просто я с трудом сдерживаюсь в таких ситуациях. Под его слова, как назло случилось затмение, и еще наверное ни кто и не догадывался чьих это рук дела.
Извиняться парень не умел совсем, поэтому вышло как вышло.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 19.07.2011, 17:40
Ame Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:41 | Сообщение # 157
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая девушка внимательно смотрела за боем Хико и Хисаши. Конечно было обидно, что про нее наглым образом забыли, но Аме не обиделась, когда зеленоголовому вручили повязку. Пожав плечами голубоглазая спрятала коготки и развернувшись пошла по тропинке, что бы ее опять не замечали. Пройдя небольшое расстояние, но достаточно, что бы парни ее не видели и не слышали. Вздохнув Сора посмотрела на небо, а потом девушка осела на землю, потому что ее тело очень сильно заболело и заломило
- черт... я два раза применяла эту технику и знала, что теперь тело ломить будет... но почему я сдерживалась?
голубоглазая обхватила свое тело и просто дышала. Она уже привыкла к тому, что ей ничего не удается и поэтому просто терпела неприятную боль, которая отзывалась при любом ее движении


Лолик Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:44 | Сообщение # 158
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Красноволосый мягко улыбнулся Хико и протянул ему свою руку:
-Думаю это я был слишком дерзок. Я не хотел никому причинить такого колосального вреда. Я Хисаши, маг из Голубых Пегасов.
-Хм, он силён если может управлять такими вещами, как затмение, мне подвластен лишь лёгкий дождик, а он силён. Только вот что...
-Эм. А что делать с той темноволосой красавицей? Я просто обязан её расколдовать и узнать о ней побольше.
Водный маг склонил голову на левое плечо от чего его шея хрустнула, затем он выпрямился.
-Хотя стой.
Водный маг быстро пожал руку Хико и еле как поднявшись попытался почувствовать эту девушку, наконец то найдя её, Хисаши направился к ней, найдя темноволосую волшебницу паренб плюхнулся рядом с ней и устроившись так, что бы ничего не болело и совсем аккуратно толкнув девушку плечом невинно пробубнил:
-Привет. Чего такая грустная?


Сообщение изменил:Лолик - Вторник, 19.07.2011, 17:48
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:53 | Сообщение # 159
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень поднялся на ноги, но осмотревшись по сторонам, понял, что не знает куда идти.
Ведь это было в первый раз для него, и Аме как на зло куда-то пропала.
Да еще и эта темень.
-Кто это мог сотворить. Эй, как тебя там, надеюсь не ты балуешься?
-Как ты мог обо мне такое подумать, скорей это под силу того чувака который со времечком игрался, ну как его там, Кокс что ли. А, Нокс-семпай? Ну все возможно.

-Хисаши-сан, крикнул парень пока тот не скрылся в кустах. Ты случаем не знаешь куда мне теперь?Но не тут то было, паренек умел смываться.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 19.07.2011, 17:54
Ame Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:53 | Сообщение # 160
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Лицо девушки стало еще бледнее, когда Хисаши задел ее. Она медлено перевела взгляд на него и немного приподняла бровь
- я не грустная, просто это обычное выражение моего лица
Аме неоднозначно покачала головой и перевела взгляд в сторону. Она не знала, что еще можно было сказать водному магу, но и просто молчать было не прилично, а Сору хорошо воспитывали.
- эмм... вас же Хисаши зовут?
- глупо и банально, но все же сказала


Лолик Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:05 | Сообщение # 161
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы

Парень таки улыбнулся, лучезарно и по доброму, ему было приятно разговаривать с девушками. притом с теми с которыми он никогда не встречался.
-Да, да. Хисаши. У меня сил конечно не много, но я помогу.
Бесцеремонно положив свою руку на голову Аме парень воссоздал воду из воздуха, что был вокруг и вода в свою очередь собралась плотной шапочкой на голове волшебницы и еле-еле засветилась. По идее должно было пройти расслабление организма, так же востановление клеток, так же возможно было возраждение памяти, на крайний случай.
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:12 | Сообщение # 162
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Намотав золотую повязку на руку, что бы не посеять Хико решил возвращаться домой.
Ему не терпелось там появиться.
Но что-то вспомнив, настроение немного изменилось.
-Как странно.
Но попытавшись не обращать на это чувство никакого внимания Хико начал растворяться крупица за крупицей.
==>Центр острова



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Вторник, 19.07.2011, 18:38
Ame Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:12 | Сообщение # 163
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Девушка сначала нахмурилась, а потом немного удивленно смотрела за действиями красноволосого парня. Ее мышцы постепенно расслаблялись и боль постепенно отходила
- спасибо... но не зачем было тратить свои силы на такую как я.
Сказала, как отрезала. Сора еле слышно вздохнула, но это был лишь привычный для нее вздох. Аме неохотно поднялась с холодной земли и отряхнулась. Она немного отстраненно смотрела в сторону, думая о своем


Лолик Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:18 | Сообщение # 164
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг недоумённо смотрел на Аме, но потом попытался встать, как ни странно он не смог этого сделать, но сделав вид, что он просто забавно пошутил Хисаши быстро перевёл внимание на другое:
-В каком смысле, "На такую, как ты" ты ананас? ТЫ злой, тёмный маг? Ты девушка, которая проходит испытание на С класс. Ты сильная и устремлённая. Так что ты молодец Мне не жалко на тебя потратить свои силы, ведь это я виноват в том, что они у тебя на исходе.
-Странная она. Печальная она какая то.
Ame Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:28 | Сообщение # 165
Уровень:
Опыт: 1594
Замечания:
Награды: 29
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда

(тело) Ж. Футболка FTgroup (ноги) Юбка
Оружие

Катана Исцеления(+Сила Молнии)
Еда


Питомец



Магия
Молния

Гильдия
Чершуя Сирены
Черноволосая хоть и была занята своими мыслями, новсе же ей не мешало слушать Хисаши. От его слов она немного усмехнулась и кротко посмотрела на водного мага
- Я сильная и устремленная говоришь...
Аме не договорила и не собиралась делать этого, на ее лице просто показалась немного грустная улыбка, которая тут же исчезла
- но я так понимаю, что ваши собственные силы истрачены...


Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...