[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Дорога 1
KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:20 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джубия лишь коротко улыбнулась Эрзе
-Волнуюсь, но не настолько чтобы устраивать панику. Джкбия готова следовать за вами!
Локсар приблизилась к противникам, которых окружал огонь. Лицо водного элемента теперь не выражало никаких эмоций - она была готова к бою. Девушка оценивающе посмотрела на огонь, а затем и на тех кто его сотворил.
Парня она уже видела, довольно милый, но кто знает на что он способен. Девушка, скорее всего была мастером голубых пегасов. Ей-то и принадлежал огонь.
-здравствуйте!


Анкета Джубии
DraoH Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:25 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен посмотрел на Эрзу которая стояла на против них. У него чуть бы челюсть не отвисла, ведь обе сестрицы попались. И потом он не думал что всё вот так обернётся.
-Нэ... Это что всё значит! - его глаза стали печльными и слегка грустными.
-Вы что специально? На зло чтоли? Ладно я возьму на себя Джубию! - он достал с кармана платок и вышморкался, неверя своим глазам.
-Здраствуйте! Сестрица Эрза и Джубия! - сказал он уже спокойно вид к него был немного серьёзный хотя иногда и не очень.


Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:35 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Скарлетт лишь скинула свою куртку на снег,часть верхней одежды куда-то упала,что даже Эрза и не взглянула.Оставшись в белой блузке без рукавов и синей юбке до колена.Темно-синяя тату "Хвоста феи" виднелась на правой руке,девушка распустила хвост волос и сняла белую повязку с глаза.Левый глаз Титании был просто без зрачка,как будто был окутан белой пеленой.Скарлетт лишь ухмыльнулась,глядя на своих соперников.
-Взаимно,Мейла.Аллен,сейчас ты сторонник Солярис,так что забудь о принципах,сейчас я твой противник.Ах,правда я и забыла,что вода сильнее огня,но не думай,Мейла,я и могу на Аллена в любой момент напасть.Этот бой решит,кто из нас пройдет в следующий тур,так просто я не сломлюсь.Ведь недаром я пожертвовала своими глазами,и в этом ечть подвох,-Эрза хитро улыбнулась.
-Что ж пора начинать,не хочу тянуть со словами.раздражает...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:43 | Сообщение # 34
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Солярис равнодушно процедила всё ситуацию, уже собравшись и надев маску маг огня была готова к неожиданному нападению, но глаза были прикованы к Эрзе, не потому, что она являлась главным противником, а потому что именно эта девушка что славилась тем, как она хорошо управляется с водой является её противником. Хотелось подойти и настучать по тыкве тому кто это придумал.
-Всё катится к чертям. Всё катится к чертям. Всё катится к чертям. Всё катится к чертям. Всё катится к чертям.
Солярис ткнула на ожерелье, но она не сработало, ещё раз, ещё и ещё. Но не было вспышки, дракон не вылетел тонкой струйкой, не последовало нравоучительных речей.
-Всё катится к чертям! Чёрт!
Маг огня глубоко вздохнула, очень хотелось стянуть ожерелье, попытавшись это сделать, Мейла вглядела очень глупо, так как его нельзя снять. Раздражённо хмыкнув Мейла ещё раз стукнула по ожерелью, но после этого стука, Солярис была вся окутана своими любимыми доспехами, что подарил ей отец.
-Ну славу богу, я думала сломалось.
Теперь уже стукнув каблучком сапога, Солярис окружила всё терри торию огнём, было приятно ощущать что огнь тебя окружает. Этот потрескивающий огонь умиротворял.
-Эта девочка, его быстренько сотрёт... Придётся мне наверное использовать технику Солярисов...



Анкета.
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:44 | Сообщение # 35
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
DraoH Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:56 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 236
Замечания:
Награды: 85
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие

Великий Меч Огня Меч Ветра(+Сила Солнца)
Еда


Питомец


Магия
Свет


Гильдия
Хвост Фей
-Аллен успокоился и всё равно не мог видеть в ней своего пративника. У него рука треслась, хотя от слов Эрзы ему стало как-то очень тяжело и грустнно. ешив податься этому чувству, Уолкер без вскяких калибаний вытянул руку вперёд. Его глаза были пыстыми и он не хотел понимать того что делает.
-Я тоже не зря пожертвовал своей левой рукой. Во имея Господа Бога, создавший этот мир я не проиграю. - он говорил всё это с одним тоном, его левая рука заветилась зелённым светом.
-Кровавая Месть! Хасто! - Рука трансформировалась. У него все эмоции пропали в голове было тока тактика и расчет сил противника.
-Раз уж так и суждено было нам встретится. Я тоже приложу все усилия. Ну и как ты сказала, забудь, уже. - в правой руке засиял яроко солнечный свет, образовавшись в шар.




Сообщение изменил:DraoH - Суббота, 15.01.2011, 19:59
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:59 | Сообщение # 37
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:59 | Сообщение # 38
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:01 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

KonaKona Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:02 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 435
Замечания:
Награды: 6
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джубия с примдыханием наблюдала за происходящим, хотя лицо Локсар было спокойным
-Столь сильные противники?! Но мы тоже не слабы!
-Кап.. Кап.. Этот огонь слишком ярок!
Вокруг девушки пошел дождь, но капли не долетали до земли, собираясь в воздухе образуя подобие купола. Когда воды собралось достаточно много, девушка разом обрушила ее на огонь противников, затушив его. Нап месте огня осталась лише мокрая дымящаясь трава.
-кап.. Кап... Джубия готова, Эрза-сан!


Анкета Джубии
HAГNBATOR Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:12 | Сообщение # 41
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Мейла-тян Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:13 | Сообщение # 42
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:13 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

HAГNBATOR Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:14 | Сообщение # 44
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:21 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей
Эрза лишь внимательно и пристально следила за действиями Мейлы.То как девушка пыталась что-то сделать,с усилием нажимала на свое ожерелье,но было тщетно.По ее лицу можно было заметить,то как она волнуется или же паникует по какой-то причине.
-Глуповато выглядит,еще и мастер.Я тут сижу думаю,сейчас как выдаст что-нибудь эдакое,что крышу всем снесет! Да,уж.Не тут то было...
-Ило,успокойся! Просто сиди и не разговаривай,это бой Эрзы-сан.Лучше приободри ее!
-Да,Титания! Будь бодрячком! Все пучком! Ой,что-то я стихами заговорила! Все из-за тебя,сестра,ёлы-палы...
-Соглашусь,что конечно,глуповато,но нельзя судить противника по перым действиям.Примером можно привести Нацуми или Люси.
-А,да.Сначала прикинуться слабачками,а потом когда бдительность теряешь,наносят удар в спину! Ужас...

Эрза внимательно осмотрела,даже оценила доспех Мейлы,как осмотревшись,заметила огонь,что был повсюду.Девушка расставила ноги на ширине плеч,прикрыла глаза и сконцентрировалась,как ее тело охватила некая вспышка и два темно-бардовых магических круга:
-Экипировка:Доспех Огненной царицы!
По окончании,Титания взглянула на своих противников,доствая из нож Меч великого Огня.
-Так,вместо Мейлы можно представить Нацу.Ведь Мейла всего лишь наследница главного клана Огня,а Нацу Огненный убийца драконов,у которого был учитель Игниль.Ведь даже Нацу умудрился мне проигрывать...Так,понижение силы Огня на половину,плюс меч и сабли Пламени.
-Нападай,Мейла!,-громко объявила Титания.
Девушка взглянула через свое правое плечо на Локсар и уверенно ей кивнула одобрением.Резко переведя взгляд на Аллена,стала его просто "пилить глазами".
-Да,это именно его магия,но не магия Света.Та,что он получил,пожертвовав левой рукой.Ох,сколько же месталлических вещей на них обоих,тут просто рай:и оружие,и даже пуговицы.Весело.Они не знают мой новый тип магии,пока что буду использовать старый,как обычно.
-Да,лучше после своих атак,можете воспользоваться катаной,призвав нас.Или же просто оставить нас на конец поединка,когда ваши силы практически иссякнут.
-Оли,возможно ты и права.Вас лучше оставлю на конец битвы,но после того использования,я теряю очень приличное количество маны,ведь толком я еще до конца ее не изучила.
-Верно,поэтому позже призовете нас,Эрза-сан.
-Именно,эти двое знать не знают магии "Магнетизма",тем более что принадлежала мастеру Аиду...


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...