[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Дорога 4
Лолик Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:57 | Сообщение # 31
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Хисаши шёл по дороге топал по ночному снегу, что хрустел под ногами, крепко держа за руку девушку, что он так бестактно подверг опасности.
-Прости Лис...
Дарэл Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:05 | Сообщение # 32
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл сидел на поляне и нервно стучал пальцами по катане.
-Дверь дальше закрыта, обратно я не пойду, а засады делать я не хочу, что же тогда делать?
От досады некромант разрубил ближайший камень и снова принялся думать.


Анкета Дарэла
Lissa Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:05 | Сообщение # 33
Уровень:
Опыт: 365
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Девушка послушно брела за Хисаши и только тяжёлое дыхание нарушало тишину, но тут Хисаши-сама сказал, то что она не ожидала услышать.
-Да вы что!? Мне интересно...я не думала, что такую слабачку как я смогут позвать на исптание...Хисаши0сама, я рада.


Лолик Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:16 | Сообщение # 34
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Боже, зови меня хотя бы Семпаем.
-Меня бесит это "сама".
Хисаши резко отсановился.
-Дарэл...рад, рад. Лисса-чан, отойди пожалуйста.
-Не думал, что буду драться с будущим магом S класса...
Дарэл Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:18 | Сообщение # 35
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Хисаши?Ты что тут делаешь? - удивился маг. - Ты мимо то проходи не задерживайся, я тут противника жду.
Дарэл снова уставился в землю, но осознав что происходит медленно встал.
-Получается это ты мой противник?


Анкета Дарэла


Сообщение изменил:Дарэл - Воскресенье, 19.12.2010, 19:18
Лолик Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:58 | Сообщение # 36
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Маг взглянул на некроманта и грустно кивнул.
-Мейла будет огорченна, тем что союзникам пришлось драться друг против друга...Но всё равно, давай начнём честную схватку. Начинай.
Хисаши сотворил водный хлыст и встал полу боком к Дарэлу.
Дарэл Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:14 | Сообщение # 37
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Ты сам попросил! - невесело усмехнулся маг и уже готовясь атаковать спросил. - Может хочешь сдаться?Ты как видишь моего напарника тут нет, а твой кажется испугался и временно не боеспособен, так что не кто не узнает!
-Он точно скажет нет!



Анкета Дарэла
Лолик Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:19 | Сообщение # 38
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Хисаши взглянул на Лису и слабо ей улыбнулся, затем обратил взгляд на Дарэла.
-Знаешь, Мейла возлагает на тебя большие надежды, я знаю, что я не смогу тебя победить, но я не хочу сдаваться не начав боя. Начинай.
Дарэл Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:51 | Сообщение # 39
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Что ты заладил, начинай, начинай? - начал кривляться Дарэл. - Я может не хочу с тобой драться!Хотя.... - парень вспомнил прошлое испытание и его лицо стало грустным. - Извини, но нет другого выхода как нам драться!Мы с Логнором это уже проверили!
Некромант покрутил катаной и наставил лезвие на парня.
-Я не буду драться на все 100%, но и просто кидаться в тебя шишками не собираюсь.
С эти словами маг соединил руки в знак и произнёс магические слова.
-Призыв:скелетный отряд.
Вокруг Дарэла появилась три скелета с мечами и щитами во главе со скелетом который был полностью в броне.Скелеты выстроились в полу месяц и синхронно побежали на водяного.

Прикрепления: 5601763.jpg (117.1 Kb) · 5517892.jpg (94.8 Kb)


Анкета Дарэла
Лолик Дата: Понедельник, 20.12.2010, 17:48 | Сообщение # 40
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Водный маг спокойно отшёл в бок, решив, что не стоит идти на пролом, а то что лучше было бы просто увернуться. Скелеты были большими, громозкими, все в броне, двигались возможно на магической силе, поддерживать таких было бы тяжело. Хисаши плавно обогнул одного, второго, третьего, его пока не задели, но нужно было, что то делать со скилетами.
-Нет, глупо. От них можно увернуться. Я слаб в атаках, защита, а не нападение. Нужно проверить, каком он в защите.
Хисаши повернувшись полубоком запустил пводяной хлыст, после чего он разделился на два водяных отростка, один из них с силой надавил на к счастью незащищённый третьий позвонок.
-Так, насколько я знаю. Теперь структура может развалиться.
Водяной проделал ту же операцию со вторым скелетом,кости ног и рук двигались, но весь позвоночник рассыпался. Но с самым большим такого нельзя сделать, так как он был в броне и предстояло обдумать, как же его можно уязвить, вторая частьхлыста стремительно полетела в самого некроманта, желая уязвить его в ногу.

Добавлено (20.12.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Дарэл Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:02 | Сообщение # 41
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Дарэл с большим удивлением смотрел на действия водяного мага.Когда на поле боя остались только он, Хисаши и командор скелетов.
-Ну не фига себе!Я и не думал ,что Хисаши на столько силён.
Увидев приближающейся хлыст, некромант резко подпрыгнул и сделав кувырок оказался гораздо дальше от противника.
-Сгусток кислоты:тройной выстрел.
-Командор в атаку, он не сможет пробить твою броню.
-Есть!
С одной стороны в водяного летели три кислотных шара, которые постоянно вертелись, а с другой бежал командор, направивший лезвие меча в грудь противника.



Анкета Дарэла
Лолик Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:27 | Сообщение # 42
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Хисаши очень сосредоточенно следил за всем, что тут происходило, озиравшись по тсоронам он заметил, что с двух сторон на него движутся сразу две мгновенной смерти. Уже придумав план, отпрыгнуть влево, отпрянуть назад, зайти за дерево, поменять траекторию, занос с права...
-Так...сейчас! Стоп.
Резко остановившись маг отшёл вправо и слего перенаправил траекторию пдения кислотной смерти, ведь насколько он успел приметить одно прикосновение, одна капелька и миленькая, сквозная дырочка обеспеченна. Перенаправил Хисаши кислотные шары, слабым движением пальцев, на тот случай, если некромант не знает о всех силах, то пусть не знает и об этом. Повернувшись к дереву водный маг лёгким движением вытянул всю воду и дереца, почле чего гнилая, лёгкая дощёчка свалилась на земь, повернувшись к Дарэлу воды собранная Хисаши была после на в некроманта тонкими, острыми струми.
-Нужно проверит его скорость.
Дарэл Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:37 | Сообщение # 43
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
На лице у мага появился лютый гнев, а глаза засветились ярким зелёным огнём.
-Да что происходит?Я не вижу магических атак, но он смог убить скелетов спокойно уходит из под шаров.
-Твои фокусы меня уже бесят! - злобно крикнул некромант.
Становясь ровно напротив водяных игл, Дарэл отбил пару из них, а остальные прошли сквозь него.В то время командор запустил щит в сторону водяного и кинулся следом.
-Я не могу лично с ним драться, а то ещё выйду из себя и всё пропал Хисаши.Что же делать? - раздумывал парень, даже не обратив внимание на то что его прошили насквозь.


Анкета Дарэла
Лолик Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:43 | Сообщение # 44
Уровень:
Опыт: 309
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Хисаши обдумывал дальнейшие дейвствия, искал зазубрины у дерева, расценивая, что бы забрать вверх, спекировать, потом возможно лучше стоит нападать со стороны, солнца, божн. Какое солнце, оно уже давно скрылось. Нужто было что то придумать.
-Так, нужно быстрее, что то придумать. У меня фокусы то кончаются.
Но увидев, что его иглы прошли сквозь маг просто не знал, что делать глаза распахнулись, зрачки уменьшились, было трашно за товарища по гильдии.
-Боже, что я натворил. Надо было...я должен был догадаться...
Хисаши только ошарашенно стоял на месте и единственное, что ему пришло в голову, так это создать явственно голубой щит и ровной, водной глади. Она была довольно слабой но эластичной.
-Не сдержит удар. Но я и не хочу его держать.
Слабая улыбка появилась на лице водного мага, глаза были опущенным вниз, он ждал удара в лоб.
Дарэл Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:52 | Сообщение # 45
Уровень:
Опыт: 1677
Замечания:
Награды: 47
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
-Дурак!Щит ему пол головы отрубит!
Дарэл что есть сил кинулся на перехват щита.Он не успевал с колдовать и единственным верным выходом было закрыть собой Хисаши.В последнюю минуту маг закрыл своим телом водяного и щит со всей дури влетел некроманту в грудь.Щит застрял в груди Дарэла, а из раны хлынула кровь.Поддерживаемый гневом, парень развернулся и ударил изо всех сил Хисаши в лицо с кулака так, что от отлетел на пару метров.
-Придурок! - гневно произнёс маг, сплёвывая кровь.


Анкета Дарэла
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...