[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Дорога 4
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:13 | Сообщение # 76
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

_Anekata_ Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:16 | Сообщение # 77
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия



Fairy Tail
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:19 | Сообщение # 78
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

_Anekata_ Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:23 | Сообщение # 79
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Добавлено (15.01.2011, 22:23)
---------------------------------------------



Fairy Tail
Алая_Эрза Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:26 | Сообщение # 80
Уровень:
Опыт: 507
Замечания:
Награды: 39
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия
Хвост Фей


Эрза Титания

Гильдия "Fairy Tail"

Макаров Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:30 | Сообщение # 81
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Увидев как Мирожанна из-за всех старается, ему прям очень хотелась пропустить но нужно было же убедиться на все 100% процентов. Он почувствовал молнию причем она прошла по всему тела и дополнила силы мастера изменив состав искры Мирожанны.
- Мирочка не нужно в меня упор бить тем более такими атаками! Всё чё это вы все атакуете на меня! Видемо она потеряла много энергии, нужно бы сделать так чтобы встать ей было сложно! Хоть я и не живадёр! Но не люблю когда меня в клетку ципляют! Яростная атака света! - на них полетел сильный и очень мощный луч света.


_Anekata_ Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:37 | Сообщение # 82
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Из-за клетки бить обессиленного человека...Нехорошо.
Анекату откинуло на несколько метров. Девушка врезалась в дерево спиной. Она зажмурилась от боли и послышался тихий стон. К счастью, на девушке была ядовитая оболочка и удар прошел в полсилы.
Сфера бы спасла, но на нее нужна мана. Макаров через чур сильный
Девушка легла на снег и прикрыла глаза.
Мира, дай несколько минут и я смогу встать.


Fairy Tail
Ice_Girl Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:55 | Сообщение # 83
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Мира внимательно следила за действиями Мастера и слушала его.
Чёрт... Ладно, придётся прийти к крайним мерам, но...
Девушка увидела атаку Макарова и создала вокруг себя щит тёмной энергии, он защитил её от больших повреждений, но луч света всё же коснулся её и оттолкнул на несколько метров, оставив на теле ожоги (ну свет как бы жгётся но не режет ведь вроде). Но ожоги начали медленно проходить.
Так, вставай Мира! Вставай и борись! За свою гордость! За друзей! За неё! Ты обязана сделать это! Давай! Докажи что ты достойна звания Богоизбранного!
Ты права! Я сделаю это во что бы то ни стало! Я должна!

Девушка поднялась с земли и взглянула на Анекату, та была почти обессилена.
Отдохни, если что я тебе помогу, мысленно произнесла она. Затем она посмотрела на Макарова. Девушка начала медленно передвигаться по кругу размышляя над следующей атакой, наконец она остановилась, вытянула руки вперёд. В руках появилась сфера, она постепенно увеличивалась, когда сфера достигла примерных размеров головы мастера, Мира направила её в дедульку. Сфера окутала голову Макарова и стала медленно выкачивать жизненные(именно жизненные а не магические) силы из него. Это отвлекло и ненадолго обезвредило мастера. После в руках девушки появилась довольно большая сфера.
Взрыв дьявола! пронеслось в голове Миры, так же это могла услышать и Анеката, так как Мира мало контролировала силы. В Макарова направился луч разрушительной тёмной энергии, всё чего он мог коснуться разрушалось или сжигалось. Воздух вокруг луча быстро нагрелся до очень высокой температуры. Мира продержала этот луч около 10 секунд, этого было бы вполне достаточно для того чтобы надолго обезвредить мага S класса. После девушка восстановила Сумасшедшие сферы и принялась атаковать Макарова ими.


Сообщение изменил:Ice_Girl - Суббота, 15.01.2011, 22:58
Макаров Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:05 | Сообщение # 84
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

-Макаров посмотрел на луч который на него полетел с большой силой, для него бы потребовалась всего 55-60% сил чтобы осановить этот лучь. Хотя он не стал атаковать.
-Щит фей! - перед Макаровым появились четыре огромных круга которые отразили атаку Мирожанны. Он думал о том какая же она сильная и могущественная волшебница. Да и потом она в полне могла бы разучить магию и стать даже сельнее Макарова.
-Ты хорошо дерёшся Миочка! Просто великолепно! Давай ещё немного проерим сможешь ли ты выстоять на ногах? - сказал Мастер в его руках сали появляться в начале пустые сферы после они зажглись красным пламенем. И стал отражать её атаки.


_Anekata_ Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:17 | Сообщение # 85
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия

Анеката открыла глаза и почувствовала прилив сил. Она приподняла голову и облакотилась на руки. Увидев происходящее она быстро встала и оценила ситуацию. Анеката прикинула что лучше всего сейчас делать. Поняв, что мастер отражает все атаки Миры, не отчаялась. Ее же яд ей ничего не сделает, поэтому терять было нечего, но была вероятность что он даже не заметит ее атак, так как она даже на нее не смотрел.
Хитрость говорите? Ну что же.
Ядовитые ручьи! - девушка накопила яд в каждой руке и выпустила с большой силой струи яда в Макарова. И сразу же за ручьями она вытянула обе руки вперед.
Волна яда! - Анеката мгновенно собрала огромное количество яда и направила в мастера.


Fairy Tail


Сообщение изменил:_Anekata_ - Суббота, 15.01.2011, 23:18
Макаров Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:26 | Сообщение # 86
Уровень:
Опыт: 125
Замечания:
Награды: 17
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Макаров вспомнил случий когда сражался с Мастером Жозе, у него было что-то похожее вот тока магией тьмы он обладал. Неколебрясь он сложил руки и высвободил две стихии, они как будто ожили и направились Анекату, Была огромная огненая змея которая погжрав ей атаку стало чуть тише и слабее, ветер же делал огненую змею быстрее и оталкивал девушку.
-Ну что же Мирочка не плохо, не плохо! - отпрыгнув от Миры приличное растояние он сказал.
-Давай уже покажи все сто проценов сил!? Может я хотя бы лягу! - сказал Мастер стояв и ждя от ней действий.


Ice_Girl Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:29 | Сообщение # 87
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
Мира кивнула в ответ Мастеру.
Он прав. Нужно узнать. Я чувствую что смогу выдержать ещё много! Продолжаю атаки.
Сферы продолжали возвращаться и атаковать мастера, это его заметно отвлекало, вдеь если он их не отбивал, они больно ударяли его. Всего сфер было 50. Девушка проследила за действиями Анекаты. Она кивнула подруге в знак согласия.
Обойдусь без крайних методов! Я и без этого способна на многое. Да и ты Ари ещё полна сил! Есть идея. Ты лучше меня можешь контролировать сферы. Давай!
Чёрный правый глаз Миры слегка заметно блестнул, девушка взмахнула рукой и все 5 сфер образовали вокруг Макарова некое подобие Храма Молний Лаксуса. Сферы удырили о землю под ногами Макарова чёрными молниями, от этого образовалось небольшое землетрясение и в воздух поднялось много пыли. Это было чем-то вроде отвлекающего манёвра.
Так...А теперь попробую это, надеюсь у меня получится. Добавить Угасание Духа!
Каждая из сфер превратилась в небольшой, но не менее мощный, чем само заклинание, лучик энергии и атаковала им Макарова. После сферы разлетелись в разные стороны, часть из них окружила Миру, часть окружила Анекату, эти сферы приготовились к защите. Ещё часть сфер некоторое время кружились вокруг Макарова а после продолжили атаковать, но с меньшей силой.
Ари? Это же не из-за того что у тебя мало сил? Ведь так? Я ведь чувствую что их ещё много, хватит на сильные заклинания.
Нет нет, всё в порядке...У меня идея есть...Пока что мне нужно так атаковать, а после я покажу тебе кое-что...Конечно если нас не примут до этого...

Ари наблюдала за тем как сферы атакуют Макарова около 2-х минут, после одним жестом прекратила атаку. Сферы пропали. Дьяволица слегка поранила свою руку, для того чтоб выступила кровь, после создала в своих руках сферу, по которой медленно стекали капли тёмной-почти чёрной крови. Сфера стала постепенно увеличиваться, а кровь с неё погрузилась внутрь и образовала там некое подобие ядра.
Угасание духа! Дьявольская кровь-выстрел! пронеслось в голове девушки, сфера в её руках преобразовалась в луч энергии и атаковала Макарова. Трудно было заметить но среди потока тёмной энергии со свистом пролетело ядро из крови, которое так же атаковало мастера.


Сообщение изменил:Ice_Girl - Суббота, 15.01.2011, 23:48
HAГNBATOR Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:30 | Сообщение # 88
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Ice_Girl Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:32 | Сообщение # 89
Уровень:
Опыт: 1498
Замечания:
Награды: 64
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда

Клубничный тортик
Питомец


Магия
Трансформация: Душа Сатаны


Гильдия
Хвост Фей
_Anekata_ Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:36 | Сообщение # 90
Уровень:
Опыт: 22
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана(+Сила Яда)
Еда


Питомец





Гильдия



Fairy Tail
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Дорога 4
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...