[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Центр Острова
Центр Острова
Мейла-тян Дата: Среда, 10.11.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Центр острова, где собираются те, кто прошли 1 испытание.


Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:52 | Сообщение # 1591
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Наркотик наконец то перестал действовать и Ден открыл глаза, осмотревшись он увидел много народу, так много прошли? Ну что же, это даже хорошо, хоть не скучно будет.
Поднявшись на ноги парень осмотрел себя, вроде цел, интересно сколько я был в отключке, но кажись не так долго. Ну что, осталось подождать пока Мейла объявит о втором испытании и объяснит что нас ждет на нем. Интересно, что же она придумала в этот раз?
Задумавшись парень простоял так несколько минут а затем уставился на голубоволосую.


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Мейла-тян Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:53 | Сообщение # 1592
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Ден Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:56 | Сообщение # 1593
Уровень:
Опыт: 38
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу сволился
Я за!
Нацу встал
Я не буду сдерживатся!
На лице нацу появились чешуки
Сила Дракона от Нацу начало исходить огромное количество маны или как там.
Рррра!
Бриллиантовое пламя бога драконов!!
Нацу стрельнул в Нокса и Мейлу огнём брилльянотового цвета
Bl@cKSt@r Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:56 | Сообщение # 1594
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Эй ребята неважно кто из нас получит С класс но все же сотрудничать похоже придется?
Хех...мне тоже так кажется...

Бывшая мастер Синих Пегасов...нет, ещё хуже - они оба богоизбранные...
фак...

Здесь тоже сотрудничаем, Неро, но теперь от меня будет толк! Обещаю!

Тут-то Нацу набросился на их теперешних врагов.
Окэ...я не буду отставать!
Блэкстар достал пистолеты и выстелил, благодоря чему мощный заряд магии позволил ему подлететь вверх. Далее последовал ещё один выстрел, и маг чёрных молний оказася уже за опонентами.
Забыл восстановить один приём...клетка...
Тут Мейлу и её напарника окружили чёрные молнии, образуя клетку. Молнии были так, чтоб нельзя было свободно пройти.
А дальше...Райган!
В клетке образовались чёрные шары молний, и с большой скоростью слетели все разом в центр. БАХХХХХХХХХХ!!!!


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Вторник, 08.11.2011, 20:57
Noks Дата: Вторник, 08.11.2011, 20:58 | Сообщение # 1595
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ургеш
Понял, понял

Дракон своим телом прикрыл Мейлу от удара Нацу и БлэкСтара, послужив нехилым живым щитом. Сам он пока выходил из игры, но совсем со счетов не списывался. Ровно как и большинство других маленьких радостей Нокса
Аши
Одним шагом перелетев за спину Нацу, он слегка коснулся его затылка и произнес
Яхадзу Гири
Темная горошина мигнула и исчезла, готовая взорваться по приказу в любой момент
Так, ну а остальным, привет
Подняв мизинцы, он направил в Блэкстара и Неро тонкие лучи тьмы


Мейла-тян Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:05 | Сообщение # 1596
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница слабо махнула рукой от чего заставила сноп искр нестись за кистью. Затем раскрыв перед собой ладонь Солярис дунула на ладошку выпуская синее пламя, затем превратив пламя в десяток огненных дракончиков Солярис криво улыбнулась и пустила их в полёт. Дракончики эти особенные, при одном прикосновении с землёй вызывают колосальный взрыв, а это чертовски опасно. Это кстати говоря первое заклинание которое было изученно волшебницей уже будучи на посту мастера. Дарконы разлетелись по всем противникам, облетая со всех сторон.
-Бух. Бам. Бойтесь, чё.



Анкета.
Ден Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1597
Уровень:
Опыт: 38
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нацу улыбнулся
И это всё?
Нацу легко увернулся с помощью силы дракона
Аааа!Багряный Лотос: Клинок Феникса
Тут Нацу начал облекать своё тело огнём, и вокруг него словно распускаются перья огненной птицы. Он оборачивается к противникам и наносит им сокрушительный удар.
Получите!
Нацу нанёс сокрушительный удар Ноксу и Мейле.
Я никогда не проиграю.
DEN_DRAGON Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:10 | Сообщение # 1598
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Ден сначало не понял что происходит, все вдруг стали атаковать Мейлу и Нокса, кажется я проспал всю суть второго испытания, что же мне делать? Нужно хорошо подумать и собраться с мыслями, спросить бы у кого нить, но я их толком не знаю, ну что же мне делать! Парень закричал и покрылся черным пламенем которое вспыхнуло вокруг него как костер. Подпрыгнув в воздух он лишь произнес, удар крыла черного дракона, и два мощных потока направились через всех магов к синеволосой и пройдя мимо они попали позади девушки друг в друга и исчезли, не задев никого. После чего парень призимлился на ноги и произнес совсем спокойно, может мне кто нибудь объяснит что тут происходит?

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Nero_Asakura Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:14 | Сообщение # 1599
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Че за
Неро быстро испарился в воздухе увернувшись от ударов оказался позади Нокса и Мейлы.КРикнул Блекстару и Нацу.
Вы что делайте на рвитесь сразу снами играют дабы истратить наши силы чтобы потом ударить со всей мощи.
А тем времени Неро делал на двух руках два потока воздуха в виде шаров и изменив их форму виде сюрикенов парень крикнул.
Тайная Техника Убийц воздушного Дракона Резен-Сюрикен Неро пальнул их сразу в Мейлу и Нокса дабы получился огромный поток ветра.
Фак сам блин сказал же не тратить силы


Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:22 | Сообщение # 1600
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Дрехер проснулся где то на острове, вокруг все взрывалось, крики и все такое, шум стоял на весь остров и вдруг черный драгон слаейр произвел атаку в пустоту и спросил в чем суть второго испытания. Мда, я тоже проспал, вдруг он посмотрел на Алису которая спала на руках парня и аккуратно положив ее на песок отодвинулся в сторону делая вид что он просто так тут сидел. Посмотрим за происходящим, может быть что нидудь интересное подмечу, да на своих волшебников со стороны позыркаю. Эхх, когда же будет испытание на богоизбранного?
Опа, Неро атаковал Мей-тян, хехе, мужик, на долго ли. Кажется сейчас будет начинаться только все самое интересное.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР


Сообщение изменил:Луксус_Дрехер - Вторник, 08.11.2011, 21:22
MaskMaster Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:26 | Сообщение # 1601
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Пффф
Батлера завязавшаяся потасовка удивляла. Вся эта толпа совершенно без пользы дубасила друг друга, хотя им ясно сказали задание
Нужно взять артефакт
Но что самое страшное, это был тот самый артефакт, который искал Батлер. Здесь, на этом самом месте. Совершенно без охраны
Это было слишком хорошо что-бы быть правдой
Но все же
Прочь...мое!
По всей площади каменного кольца ударили молнии, сжигая все что движется. Сам Батлер безошибочным взглядом определил в толпе фаворитов силы
Нокс и Мейла. Нужно вывести их из игры
Маска Времени. Сфера Отрицания
В воздухе появились огромные песочные часы, и крутанувшись, исчезли, оставив после себя прозрачный шар, в котором теперь были заключены Мастера
Батлер Цапнул артефакт с постамента, и ликующе крикнул Да! Он мой! Он наконец то мой!
Артефакт завис в воздухе, распознав в Батлере мага масок, и начал медленый отсчет
Теперь держись, я сотру ваше чертово время! Я Уничтожу его!


аlice Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:29 | Сообщение # 1602
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Холодный ветерок шатал волосы Алисы туда-сюда. Именно из за лучика солнца, который попал на глазки Алисы, девушка проснулась и лишь зевнула. В округ - никого. Только в далекие слышны крики людей. Похоже там битва Лис попыталась встать с холодного, мягкого песка. - Что? Где мои раны? Все ранения Алисы - как рукой смыло. А может и в вправду рукой одного парня? Ну да ладно. Посмотрев на восходящие солнце, Лисичка улыбнулась, расставив руки в стороны. - Еще немного солнца и я вновь буду сиять. - свечение солнца дало Алисе новую силу. Девушка-соня последовала к тем магом в далекие, которые наверняка затеяли битву.


Мейла-тян Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:32 | Сообщение # 1603
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница наигранно приложила руку ко лбу изображая мигрень, кстати горя голова начала проходить, да и вообще легчало, только вот депресняк сменился на жажду крови и волшебница хлопнув в ладоши просто откинулась назад уворачиваясь от удара Нпцу, аккуратно обтекающим движением уклоняясь от двойного удара Дена, который был послан почти одновременно с атакой Нацу и полетела камнем со стены, умело распустив крылья девушка взлетела обратно, пока Солярис всё это проделовала, как раз в тот момент, когда волшебница упала, дракон что был постал нв нацу, развернулся влекя за собой ещё парочку, они удачно вмазались в противника, но побоявшись приченить вред участникам Солярис направила драконов не в самого мага, а под ноги, от чего случился взрыв. О, да, большой бадабум. Сама же Мейла взлетела на крышу и свесив ножки взглянула на людей.
-Фи.
Увы на атаку Неро она совсем не попала, так как просто навсего летела сюда. не привлекая внимания, а затем взглянув на Дена пробубнила:
-Нужно отобрать у нас артефакт. Давайте, дерзайте.
А услышав слова Неро огненная широко улыбнулась:
-Боже, он раскусил план которого нет. Но честно говря, его идея хороша, но даже для нас с Ноксом она слишком низкая.



Анкета.
DEN_DRAGON Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:37 | Сообщение # 1604
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Дену так никто ничего и не сказал, и все продолжали биться, но тут откуда невозьмись появился какой то чел и использовав молнии попытался все сжечь, вот только это ему не удалось, молнии снова магнитом притянулись к кому то позади....Драгон повернул голову и увидел его, это был Драгер, мда, молнии это его конек, но это было не все, явно тот чел был настолько силен что даже смог впоймать безбашенного неуязвимого Нокса и огненную Мейлу, и что то за артефакт который оказался в лапах противника. Ден развернулся и подбежал к Лексу, мы должны объединиться, хотя я еще не знаю его силу. Что будем делать?

ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
аlice Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:44 | Сообщение # 1605
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Подойдя к Лексусу и еще какому-то парню, Алиса услышала необычный разговор. Она знала, что за сила этого "маскарад ника", поэтому вмешалась. - Я знаю его силу. Его сила - маски. Меняя маски он может менять стихи. У него в арсенале - огонь, вода, земля, молнии, свет, тьма и время. Маску ветра я смогла уничтожить - проговорила Лис взглянув на небо. Её взгляд был ясен как божий день, а слова чисты. Смотря на нежно-бледные облака, девушка лишь покачивалась.

Добавлено (08.11.2011, 21:44)
---------------------------------------------




Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Центр Острова
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...