[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Центр Острова
Центр Острова
Мейла-тян Дата: Среда, 10.11.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Центр острова, где собираются те, кто прошли 1 испытание.


Анкета.
Луксус_Дрехер Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:56 | Сообщение # 1606
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
Луксус офигел когда Алиса не обращая на него внимания, даже чуть чуть, как буд то его не было рядом, зевнула и поплелась на поле брани, он и не хотел следовать за ней, после такого уже ничего не захочется, но тут появился странный парень и применил мощную атаку молниями, не сдержавшись Дрехер превратился в молнию и облетев девушку стал перед ней и притягивая к себе молнии поглощал одна за другой, ну все, я поел и силушка моя поднялась на новый уровень. Затем к парню подбежал Ден и предложил атаковать сообща, это хорошая идея, но ты прав, мы же не знаем его силу!
И тут вмешалась Алиса, и хоть Луксус злился на нее, все же когда она произнесла свою речь, парень понял кто это избил ее вчера ночью, его глаза засверкали желтыми молниями, Сусаноо- но-Микотоо, вокруг парня появился громадный не пробиваемый сиреневый войн, Дрехер покрылся чешуей и увеличился в размерах, он стал похожим на монстра, монстра который вот вот сорвется и уничтожит обидчика...в это время Сусаноо полность трансформировался, и теперь только чудо могло спасти подлеца в маске...
Приложив одну руку к другой парень произнес, я тебе даю возможность сдаться пока досчитаю до трех...по традиции переданной мне моим дедушкой, отдай артефакт и на колени! Шар в руках Луксуса засветился освещая весь остров.


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
Орлей_Доил Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:58 | Сообщение # 1607
Уровень:
Опыт: 21
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Джерар не ожидал такой быстрой контратаки со стороны Саламандра и поэтому отлетел далеко от места битвы, но сделав несколько переворотов в воздухе остановился.
-И это вся сила драконов? Не так уж и страшно. - подумал он.
Затем он развернулся в другую сторону и огляделся.
-Думаю нет смысла больше сдесь оставатся. Пора немного потренироватся. Заодно и заклинание выучу. - решил он и полетел к берегу острова.
===>Берег острова.
MaskMaster Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:03 | Сообщение # 1608
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Как тут все любят болтать
Маска на лице изменилась, воздух высох и даже загрубел. По пальцам потекли струйки песка
Убийца драконов? Нет, лишь имитация. Сколько их уже расплодилось?
Батлер поднял руку, и прошептал
Поднимись
Песчаный столб рванул вверх, окутывая Лаксуса, и попадая в громовые разряды, плавился
Излишки силы, это тоже большая проблема
Рвущиеся молнии сами заковали Лаксуса в стеклянный столб
Как скучно


аlice Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:12 | Сообщение # 1609
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Не успев даже оглянуться, как Лексуса заковало в стеклянный столб. Алиса удивилась, глаза вылезли на лоб. Зрачки стали ярко-желтыми. Она в миг превратилась в солнечную фею. Крылья, топик и мини-юбка. Все в ярких тонах. Махая блестящими крылышками, девушка поднялась далеко в воздух, где парил обидчик. В руках у Лис появилась солнечная сфера, которая вся время расширялась. - Королевство кривых зеркал!! - дерзкий голос. Сфера полетела прямо на противника, заковав его в зеркала. Каждое зеркало отражало любую магию. Дама дальше ничего не делала, парила в небе, пытаясь просмотреть сквозь прорезы в маске.


MaskMaster Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:23 | Сообщение # 1610
Уровень:
Опыт: 20
Замечания:
Награды: 2
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Добавлено (08.11.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Дюрендаль. К тебе взываю
Безмолвный клинок, пропорол стену зеркал, как раскаленный нож масло. Приземлившись, Батлер провел по лицу
Маска зверя
Хрустнули кости, резкими толчками увеличелись мышцы. Теперь Батлер напоминал дикую помесь человека и пантеры, стоя на ногах и руках сразу
Слиииищком просто. Артефакт вам больше не понадобится. Мой маленький апокалипсис начнется на берегу
Выгнувшись, Батлер помчался к берегу, захимая в клыках артефакт
Мама, Отец. Теперь я покажу вам чего стою
===>Берег


аlice Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:27 | Сообщение # 1611
Уровень:
Опыт: 308
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

- Мне его жалко. Хлои! - девушка сказанула, чуть ли не со слезами на щеках. Из кристалла, вышла маленькая Феичка и в длинном розовом платьице. - Хлои, проследуй за ним, а потом - дашь мне сигнал! - приказала Алиса и направила свою любимую. Хлои тут же умчалась. А девушка, подлетела к Лексусу и хлопнула глазами. Набравшись волшебной энергии, дама пустила спалающую сферу прямо в стекло. Оно тут же розбилось, а Лисичка опрокинула взглядом своего "парня" и направилась за Хлои.
===>Берег





Сообщение изменил:аlice - Вторник, 08.11.2011, 22:29
Мейла-тян Дата: Среда, 09.11.2011, 08:54 | Сообщение # 1612
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Волшебница была довольна и счастлива, бой был забавным и задорным, но чёрт подери на её территорию забрался какой то мудила и переполашил народ, если кто-то пострадает сильно то ей придётся отвечать головой. Огненная волшебница, кстати говря оказалась в безвременном пространсве в котором она даже магию использовать не могла, летая в непонятной темноте девушка заметила Нокса, он кажется был в отключке поэтому девушка просто подлетела поближе и проверила пульс. Убедившись что наитемнейший жив огненная закрыла глаза и начала вспомнилать:
-Так, что это за артефакт. Я о нём ничего не знаю. Он что то активирует и выглядит, как небольшая бляжка, что-то типо руны. Всё, магией она почти не обладает, только её особенный и неповторимый узор, который активирует какой-то код. Всё! На это мои знания заканчиваются, но думаю и и их достаточно. Видимо этот парень хочет что-то активировать. А так же он упомянул, что уничтожит "наше" время. Он не от сюда, он из будующего, или из прошлого. Маг он сильный, о нём не написанно не в одной книге, нет никого кто бы использовал маски, да и магию времени открыли не так давно, Нокс был чуть ли не первым её обладателем. Так что я предположу, что он из будующего.
Резко открыв глаза олшебница начала силится вызвать хотя бы не большое пламя, но у неё не вышло, поэтому сложив руки в молитвенной позе огненная волшебница прошептала:
-Кто бы ты не был, не стоит убивать. Прошу, успокойся я уверенна, что если мы сможем договорится то тогда мы оба останемся довольны. Только не убивай, никого не убивай. Если ты уничтожишь это время ты уничтожишь всех магов, что будут в будущем. Ты уничтожишь себя!
Голос у волшебницы был немного хриплый из-за слёз, которые наровили потечь из глаз, а руки немного дрожали. Сердце кстати говря должно было по идее из груди вырваться, как же оно стучало. Да и вообще, Солярс давно не испытывала такое унижение, просить, что то у незнакомого человека, что бы просто этого не потребовать. Но вдруг в сердце волшебница зажглась надежда. Она почувствовала Демонекса, своего дракона. Хлопнув в ладошки и тут же сложих их, трубой перед ртом огненная завопила:
-Демонееекс!



Анкета.
Мейла-тян Дата: Среда, 09.11.2011, 09:00 | Сообщение # 1613
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Ден Дата: Среда, 09.11.2011, 13:10 | Сообщение # 1614
Уровень:
Опыт: 38
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Есле он хочет унечтожить наше время, то это будет очень плохо
Есле с ним надо сражатся то будет, весело! Я ашь воспылал!
Ха
Так что всё таки надо возврощать этот артефакт? Есле да, то пошли!
Чешуики на лице Нацу пропали.
Пусть сила дракона будет востанавливаться
Нацу не ждва ответ других, побежал на берег острова.
=======>> Берег Острова


Сообщение изменил:Ден - Среда, 09.11.2011, 13:11
Мейла-тян Дата: Среда, 09.11.2011, 17:12 | Сообщение # 1615
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы



Анкета.
Nero_Asakura Дата: Среда, 09.11.2011, 18:49 | Сообщение # 1616
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Вот урод взял и прервал испытание но ничего! хотя че я говрю щас о мире волноваться нужно! да фак Мейла и Нокс исчезли вот защибись!
Ладно Кир походу придется вернуть этот артефакт.
Походу да ну что придется спасать мир хе хе
Ага ладно фак я же его запах не знаю да не важно я знаю как его найти.
Неро врубил свое обояние и вместо запоха вора он побежал по запоху Нацу.
====>>>Берег острова




Сообщение изменил:Jing - Среда, 09.11.2011, 18:50
Bl@cKSt@r Дата: Среда, 09.11.2011, 19:51 | Сообщение # 1617
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Да как он...
Срывать испытание другим это как минимум некрасиво...но уничтожить наше время...Я ЗАБЬЮ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ!!! ПРИПОМНИ ЭТО!!!
Блэкстар кричал это уже не сдерживаясь. Ещё бы, что бы кто-то уничтожил их всех, его друзей, товарищей, знакомых, вообще даже простых людей? Это уже за рамкамми терпения...
Маг чёрных молний полетел за Неро, к берегу острова.
===Берег острова


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Среда, 09.11.2011, 19:51
Луксус_Дрехер Дата: Среда, 09.11.2011, 21:23 | Сообщение # 1618
Уровень:
Опыт: 1414
Замечания:
Награды: 28
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Громовой драгон слайер


Гильдия
Хвост Фей
После этого заклинания, Дрехер хотел изничтожить наглеца, но все же пощидил и дал себя атаковать, но эта атака только скрыла его из виду и дала возможность избежать преврощения в овощь. Песок рассыпался в то же время когда маг масок исчез, но, от этого заклинания не сбежать, хотя я не знаю на кого может и как подействовать это заклинание, ну так и быть, Ден, я пологаюсь на тебя, иди и расфигачь его, ты же все таки один из участников этого испытания, а я...может быть приглежу за вами, и вмешаюсь если понадобиться моя помощь, превратившись в молнию парень исчез.
--->>>???


FAIRY TAIL

ЛУКСУС ДРЕХЕР
DEN_DRAGON Дата: Среда, 09.11.2011, 22:49 | Сообщение # 1619
Уровень:
Опыт: 1556
Замечания:
Награды: 15
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены
Парень стоял и не знал что ему делать, но вот же черт если я останусь стоять в стороне, да и Драгер возлагает большие надежды на меня, я не должен его подвести.
Я уже давно в гильдии, но всегда вытворяю только безбашенные поступки и ничего действительно полезного, но...
На этот раз я стану полезным
, посмотрев как сначало девушка куда то улетела, а затем и сам Лекс Ден сделал пару шагов и превращаясь в черное пламя исчез.
===>>>???


ЧЕШУЯ СИРЕНЫ

ЧЕРНЫЙ ДРАГОН СЛЕЙЕР
Amy Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1620
Уровень:
Опыт: 130
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Эрза оглянулась и увидела, что никого нету
-Ну что же.. Похоже экзамен окончен
Потом она посмотрела на странный камень
-Куда же идти?
Подумав
-Вернусь ка я в Фиор. Делать все равно нечего

==============>>> Гильдия Хвост Феи


Форум » Ролевая FTgroup » Испытание на мага S-класса » Центр Острова
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...