[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Гильдия "Сердце Гримории"
Гильдия "Сердце Гримории"
Неженка Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:59 | Сообщение # 211
Уровень:
Опыт: 15
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Девушка вошла в гильдию, сегодня она чувствовала на много лучше себя, чем вчера.
- так.... и чем бы мне заняться?...
Нокса как всегда не было на месте, зато о его недавнем присутствии говорил затхлый запах спиртного и перегара, а еще что то разлитое...под его излюбленным местом прибывания - креслом. Она подошла к барной стойке и присела. Облокотившись одной рукой о стойку она посмотрела на царящий вокруг хаос:
- надо гильдию менять! - иронично произнесла она, постукивая ноготками о поверхность барной стоки.
- может к "феечкам" податься? - с усмешкой произнесла она.
- нееет...а может к "Пегасикам"? - уже задумчиво произнесла Уртир. Казалось что она уже не в шутку, а вполне всерьез раздумывает над этой мыслью.
- "Пегасики"..."Пегасики"...нет. Если уж уходить, то в "Чешую Сирены". У меня с ними отношения получше, чем с другими. - и с этими словами она плавно соскользнула со стула и направилась к выходу.
==>???

Добавлено (14.04.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Но через какое то время, вернулась обратно и решительно произнесла:
- Но сначала я кое что здесь сделаю...давно у меня руки чешутся!
Засучив рукава, для картины, она стала выделывать замысловатые па и величественно произнесла:
- петля времени - восстановление!
И тут, как по команде, все раскиданные и разбросанные по периметру стулья стали вставать на свое место, которое они казалось сами уже давно забыли где находиться. На барной стоке и столах исчезли осколки от разных бутылок и пятна пролитого. Стекла в Зале заблестели, тем самым новорожденным светом, ведь их вернули в момент когда только поставили. Паутина на балках, подоконнике и еще в нескольких, казалось самим богом забытых местах, как-будто сама стала распускаться, а пыль, которая сантиметровым слоем годами лежавшая на всем что здесь находиться, просто исчезла. Единственное место которое осталось не тронутым было Кресло, да да то самое что любит мастер Нокс.
Уртит, довольная собой, огляделась и отряхивая руки, как будто это она тут ползая потратила пол вечности чтоб навести порядок, произнесла:
- ну, вот...кажется все!
Она уже направилась к выходу, как вдруг оглянулась и произнесла:
- петля времени - возрождение...
- нужно же Ноксу оставить подарочек!....
В ту же секунду под креслом мастера разбитая банка с рассолом стала восстанавливаться и уже через минуту она стояла как новенькая с рассолом, но девушки уже не было в гильдии. Она ушла.
==>городские улицы.




Сообщение изменил:Неженка - Четверг, 14.04.2011, 17:56
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:38 | Сообщение # 212
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс скучал
Хотя не то что бы скучал, дел как и всегда было по горло, а вот желания хоть что то из этого делать отсутствовало. Напрочь
И самое мрачное, никакие дела не требывали срочного вмешательства. Что хочешь, то и делаешь.
Может хоть почту разберу?
Почту в гильдию приносил престарелый почтальон, бывший маньяк-садист, единственный работник МагнолПочтамта который не боялся сюда заявляться. Проблема только в том, что Нокс ничего не читал кроме разворота еженедельного волшебниеа, а значит из ящика ничего не вынимал.
Пришло время
Кроме вороха счетов за лакриму, ром, фигурки персонажей "Devil May Cry", рекламных проспектов типа "Увеличь свою магическую силу за десять дней" или "запикапь звездного духа своей мечты" Нокс нашел один странный конверт.
Сшитый из шкуры волка, с массивной сургучной печатью в форме подковы, конверт буквально светился тяжелой боевой магией. Если бы в графе получатель было бы не его имя, Нокс бы прожил остаток жизни героем второсортного анимэ для толстых одиноких отаку
Сломав печать Нокс отправил конверт в форточку и принялся читать послание, косым тонким почерком начертанное на пожелтевшей бумаге
"" Нокса Креперума, мастера темной гильдии Сердце Гримории уведомляем, что Его Величество Генри-Охотник избирает вас в качестве своей новой жертвы. Едва вы покините помещение, вы станете целью Его всадников. Охота продлится до самого конца. Вы не ограниченны в средствах выживания, и можете делать что угодно, что бы разнообразить Охоту
К Вашим услугам, Всадники Неблагородного двора ""

Нокс пару раз перечитал письмо, но ничо так и не понял.
Что за Генри? Какой еще двор? Просто ребята хотят получить по мордам. Ну а если охота начинается на улице, тогда...
Нокс натянул рубашку и пинком открыл дверь гильдии.
Что за?...
Двойным кольцом окружив здание гильдии, пред Ноксом замерли несколько сотен вооруженных всадников. У ног их коней разлеглись остромордые собаки-борзые. У некоторых конников на руках сидели соколы.
Таааак, ну что, шутнички, какого лешего вы сюда приперлись? Сильно торопитесь на тот свет?
Из немого строя выехал один из всадников. Он был чуть повыше остальных, а его меч и одежда были богато украшенны в отличии от остальных. Медленно вытащив меч из ножен он резко взвопил, поставив коня на дыбы. Остальные всадники откликнулись таким же пронзительным визгом. С места сорвались и псы, вспорхнули птицы, а лишь за ними волной хлынули всадники, хохоча и что то крича на незнакомом языке.
Не то что бы Нокса совсем не испугала такая слаженная атака и уверенность нападавших в своих силах. Другое дело что все темные поддающиеся своему страху уже давно лежали на глубине двух метров под землей. Вскинув руки, Нокс толкнул в сторону конницы стену абсолютной тьмы, в прах развевавшей любую материю. Победоносно кинув противникам "знайте наших, педики" Нокс позволил себе расслабиться.
Как оказалось, зря. Всадники попросту прошил сквозь тьму, и с гиканьем рванули из ножен клинки. Клинки, сквозь которые проходил солнечный свет. Как и сквозь всадников, их командира и их зверей.
Надо валить! Эта мысль была тут же исполнена Креперумом. Кинувшись назад в гильдию, он захлопнул двери и помчался внутрь помещения. Достигнув своего трона, он пинком сбил его сместа и скинул ковер.
Небольшой люк, вещь всегда пригодная для отступления.
За спиной раздался треск. Всадники летели сквозь дверь, отчаяна махая мечами и нанося непоправимый вред дубовому паркету и мозаике на стенах.
А я ведь за нее столько отдал, и художник был знаменитый С горечью подумал Нокс, и спрыгнул в люк.
Креперум бежал очень долго. Изредка его догонял смех всадников и ржание загоняемых лошадей, петлявших по темным коридорам подземелья Гримории. Нокс спешил к тайнику, который был оставлен ему прошлым мастером гильдии. И может быть, именно там был его последний шанс остаться в живых.
Пред Ноксом предстала массивная тальная дверь, увешанная многочисленными замками. Хотя, вся эта мишура нужна была только для пущей важности и атмосферности этого места
Эй, сизам откройся! Встань ко мне задом и немного наклонись, блин! Оикрывайся, сивка бурка, меня щас посекут на нескольких магов тьмы!
Дай сто рублей, открою
Че?! Охренела, падла?! Быстро!
Окей, заткнись только Дверь не двинулась с места, но стена рядом отошла и Нокс влез в образовавшийся проход
Сплошные понты, что за чучмеки строили эиу гильдию?
Ругаясь и кленя весь сввет, Креперум добрался до просторного зала, освещяемого несколькими негаснущими факелами. По всей длинне стен были расположенны витрины, под которыми покоились трофеи гриморских мастеров. Нокс уже успел в свое время положить сюда Сердце Времени, вырваное им в схватке с древним драконом темных. Оставалось надеяться, что находки прошлых мастеров помогут в грядущем бою.....................
Как на зло, артефактов тьмы здесь почти небыло. Странный меч из черного камня с надписью Астроубис, толстая книга-справочник и бронированная перчатка с небольшой вставкой лакрима-кристала.
И все. И обламайся, Нокс, воюй с призраками которых не берет твоя собственная магия.
Устрою здесь музей, бесполезная комната
Где то в тунелях слышался лошадиный храп, всадники уже нащупали верный путь и медленно шли по следу темного.
Удовольствие растягивают, засранцы, еще получат у меня на орехи
Выжидать просто так было утомительно, и Нокс открыл книгу. Здесь содержались записи о всех заклинаниях и знаменитых колдунах темных. И нужно сказать, особенно Креперуму понравилась запись о Генри-Охотнике и Неблагородном дворе.
Всадники ворвались в просторный зал чуть ли не все сразу, вместе со своими зверьми и птичками. Стальную дверь снесли начисто, камни под копытами крошились, но призрачное воинство вовсю веселилось загоном добычи
Уродцы, запилите мне дверь Нокс сидел на одной из конторок с колдовскими кольцами, опираясь на черный меч закованной в броню рукой.
Если свалите скоренько, то я вас прощу Это предложение вызвало взрыв смеха в рядах всадников, и один из них програцевал вперед на своей коняшке ипроизнес
Загнаный крольчишка решил драться7 Похвально, ведь я уже начал скучать. Однако, боюсь наш бой предрешен.
Да что ты говоришь, не так вы страшны, как вас малюют
На лице всадника отразалась тень изумления
Ага, ты правильно меня понял, зоофильчик. Плевал я на всю Дикую Охоту и на тебя лично, Грязный Генри.
Всадники замолкли, но на лице Охотника появилась улыбка.
И что же ты намерен делать? Мы неуязвимы!
Спрыгнув с конторки, Нокс посильнее сжал руку в перчатке. Из кристала бурным потоком рванула тьма, и окутала тело Нокса, застывая причудливыми изгибами.
Нууууу, сейчас мы это проверим
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:16 | Сообщение # 213
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка очутилась в гильдии Сердца Гримора и она гордилась тем, что она тут может свободно расхаживать. Неловко покачиваясь от выпитого винца маг огня начала осторожно спускать с лестницы, как услышала звуки, изиза чего волшебница грустно проныла:
-Чёёёёрт. Я думала он спит и я смогу изрисовать его, как Ники. Ноксу бы идеально подошло бы обличее готик стайла. Или Боярский? Да, да, Боярский.
Нменого замечтавшись Солярис уже почти спустилась с лестницы, как заметила Нокса. Выглядел он странно. Нет. правда стрнновато. От чего девушка неловко улыбнулась и не сказав ни стлова просто смотрела на парня.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:59 | Сообщение # 214
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Сколько дней и ночей шел бой с призрачными всадниками Дикой Охоты? А хрен его знает, вот каким был правильный ответ. За время бесконечного сражения Нокс утер пот с морды раз 100500, но бестелесному воинству Сэра, драть его по жопе ремнем, Генри, небыло конца. Раз за разом они налетали на Креперума, пытаясь если не пустить ему кровь, то хоть отнять толику силы. И плевать, если кто то из Охоты не возвращался назад.
Впрочем, Ноку было неначто жаловаться, Неожиданно оказалось что Астроубис без особых проблем рубил призраков, будто они были из плоти и крови, а бронеперчатка...
Ноксу вообще сперва показалось, что рядом с ним от Охоты отбивался еще один темный маг. Перчатка чуть ли не в двое усилила темные заклинания Нокса.
И когда Ноксу уже начало казаться, что он так и останетсся тут навсегда, он узрел, что призраки воокруг как бэ исчезли.
Только Генри с любопытством поглядывал на Мастера Гримора, пощелкивая ногтем по кавалиристской сабле
Интересно, значит, не самую легкую дичь мы выбрали в этот раз. Это конечно кое что меняет.
Подняв коня призрака на дыбы, он проговорил
Я выношу тебе приглашение стать одним из всадников Дикой Охоты! Отныне и навек! Присоединяйся к нашей братии и обрети мощь, сопостовимую с силой...
Пшел в задницу, каспер! Нокс показал призраку фак. Ты попортил мне гильдию ради этого сранного приглашения вступить в твой хренов фанклуб хеллоу кити! А не пошел бы ты сосать лапу, урод? Готовь свою морду, я ее щас бить буду!
Исчезнув в тени, Нокс появился за спиной Генри, и съездил ему по тыкве. Сбросив призрака на землю, Нокс стал запинывать его в лучших традициях фильмов со Стивом Бушеми
Козел! Еще раз ты сюда припрешься, я ввалю тебе таких люлей, что уползешь ты отсель на одной целой кости! Катись из моей гильдии!
Тут произошло очень странное...ситуацио. Вместо того что бы просто исчезнуть, Генри превратился в темное облочко, и обвился воокруг руки Нокса, застыв еще одной бронеперчаткой.
Что за?
Теперь вы глава Дикой Охоты
Что?
Да, и хозяин части доспехов Повелителя Тьмы
А? Вы блин Кто?
Я Генри, вы меня только что отпинали
А я Древний колдун Воль-де-мар, я когда то...
Да заткнитесь вы! Ты хоть не говорящий?
Спросил Нокс у меча
Да, да, Боярский
Мейла? Нокс испуганно посмотрел на меч Мейла ты там?
Повертевшись на месте, он наконец заметил Мастера Голубых Пегасов
Фууу, слава Рокуде, а то я уже подумал... Блин, как я мог такое подумать? Как у тебя дела, красавица?
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:07 | Сообщение # 215
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка внимательнейшим образом следила за всем, что происходило прямо перед её шлазами, порой даже на испытании С класса или тяжёом и сложном заклинании такого не увидеть. Немного приглушённо вздохнув девушка облакотилась о лестницу и начала монотонно отстукивать по деревянной дощечке.
-Хм. А Нокс тоже не стоит как истукан на месте. Прогресиует. Наш тёмный мастер. Надо будет к нему записаться на обучение. Его одного заклинания которому он меня обучил кстати говря ну очень давно мне мало. Жаль, жаль
Когда всё более менее стихло маг огня склонила голову на левое плечо и ещё сильнее облокотилась о лестницу. как она поняла теперь Нокс получил неплохую экипировку. Но не прошло и года, как маг огня была замечена непосретсвенно самим тёмным магом. После слов парня Солярис заметно удивилась.
-Слава Рокудо? Боже, знатно тебя потрепало. И вообще я просто плод твоего воображения, на самом деле ты отключился и лежишь вон на том диванчике и проснёшься только завтра утром.
Ехидно улыбнувшись Солярис присела на столик закинув ногу на ногу придерживаясь руками о сам столик.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:17 | Сообщение # 216
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Соблазняешь меня, Солярис? Ай ай ай, я то думал ты ты стала почтенной дамой замужем.
Креперум стал выкорябывать на стене бранное слово, получая от этого колосальное удовольствие. Просто как в детстве, он опять устраивал маленькие пакости большими артефактами.
И диванчик, и мое воображение, и ножку на ножку
Кровер сунулся мордашкой под умывальник типа "ведро 3000"
А это, между прочим, та еще смесь
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:23 | Сообщение # 217
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
-Схренали?
Явно возразила Солярис. Немного негодующе и даже весело проворковав:
-Никто меня замуж и не звал.
Склонив голову на правое плечо и нменого сщурившись маг огня читала, что накорябал Креперум, еле слышно шишикнув девушка в явно отличном настроении поменяла положение дабы не смущать такого ранимаиого и нежного парня, как Нокс Креперум.
-Нууууу. Я же это, как его. А. Соскучилась. Вот.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:31 | Сообщение # 218
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
А. Точки. Зачем? Прогудел Нокс из ведра. И сядь обратно, мне так больше нравилось.
Вынырнув, Креперум Ткнулся в штору, и стал вытирать волосы
Я побреюсь ка я налысо! А почему нет? Найду еще одного лысого, и будем с ним пускать солнечных зайчиков. Это ведь трульно, почти как пиво хлестать в одиночестве
А я тоже соскучился, между прочим, даже уже начал писать тебе письмо! Но потом вспомнил что почтальон на больничном, и решил так все расказать. Ну а потом на меня напали призраки, я поспорил с дверью и напинал прзрачному челу.
Нокс сделал пальцем пуффф
А чем ты мотивируешь свое соскучилась? И ты кстати изменилась
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:40 | Сообщение # 219
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка спустилась со столика и начала похаживать вокруг ни в чём не повинной мебели. Оглядевшись она заметила то, что тут так же пыльно и как то по домашнему.
-Зловеще, чёрт подери. Может правда уйти в Сердце Гримора, буду таскать кофеёк Ноксу. Пегасы то всё равно растеряли былую мощь. Буду на два фронта. Это же в моём стиле. Неординарность чёрт подери.
Улыбнувшись на заявление Нокса о писмице Солярис невинно улыбнулась и остановилась возле диванчика и по хозяйски приземлила свою пятую точку на него устремив свой взор на Креперума. После услышав вопрос который относился явно к ней девушка немного неуверенно прогудела:
-Нуууу. Эээ. Моя твоя не понимает. Просто сказала, что бы знал. Изменилась? Да ни чуть. Всё такая же раздолбайка.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:52 | Сообщение # 220
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
ненене, твой живот был толще, я сперва подумал что это из за пива, но потом вспомнил что девочки не толстеют и тогда я решил
Оператор взял Нокса крупным планом
Ты быль беремена, но это временна. И еще я краем уха слышал что там, за горами за лесами было что то большущее, и я туды не попал
Кстати, Нокс выудил из холодильника запаяный воском и духами тьмы кувшинчик Абсента "666 черных кошек через 13 перекрестков" Абсентик гнался из сумасшедшей кукурузы и необузданного лайма, который собирали пачиенты психбольницы имени Фреди Крюгера. Все как на подбор маньяки и отаку.
Раздавим?
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:58 | Сообщение # 221
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка играюче подмигнула Мастеру Сердца Гримора явно отвечая утвердительно на его последний вопрос. Но всё же решив вернутся к первому девушка явно возбуждённая и возмущённая всем произошедшим стянула с себя туфли и без зарения совести и вообще для пущего эффекта встала на диван и размахивая руками изображая схватку и то, как она убдет душить обидчего в конце концов пробубнила:
-Меня Рокудо вырубил. Я была слишком нерасторопна и раслабленна, даже не думала, что он может так из под тишка напасть. Удар пришёлся в живот, далее больница и выкидыш. Ну дальше пару дней непросыхаемой баталии правды и горя, а далее работа, работа, работа, ну и перед тобой.
Всё ещё стоя на диванчике девушка сложила руки на груди и скрестив их пробубунила:
-Я ему зубы выдерну. Да, да.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:14 | Сообщение # 222
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Нокс присвистнул. Он вообще хорошо свистел, благодаря этому он отсвиствелся от армии, потом от унифера и кафедры, и периодически свистел налоговой о своих доходах.
И даже настал сложный случай. Нокс впервые не знал что сказать. Бывает же такое
Так что Креперум разлил содержимое кувшина с этикеткой " Не БОЛЬШЕ 30 ГРАММ ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ" по пивным кружкам, и протянул одну из них Мейле
Делааа, значит все опускается ниже фарватера. Нужно что то предпринять, например устроить вечеринку в пижамах. Или забег на плечах волшебников
Креперум покрутил своим мыслям у виска
Хрень какаято
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:30 | Сообщение # 223
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка приняла кружку и аккуратно сделала один глоток. после чего нменого поморщилась и присвистнула по примеру Нокса. Затем, понюхав жижу, что была в кружке девушка сделала ещё один глоток но на этот раз коварно улыбнулась и сделав третий, совсем небольшой присела на диван. Осторожно обхватив кружку двумя руками и смотря на Нокса, как на единсвенный оазис на всю пустыню.
-Эотада. В смысле да, бывает и такое.
-Стоп.
-А ты где вообще был? Неужели всё это время просидел в гильдии?
-Катания на плечах. Божэ, божэ.



Анкета.
HAГNBATOR Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:43 | Сообщение # 224
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Свою порцию Нокс хлопнул залпом, и весь мир сразу же предстал пред ним в зеленом свете. Маленькие феи, очень похожие на Курта Кабейна, но в чулках и с крылышками, парили над ним, постреливая из двухстволок. Впрочем, после Рокудки эти иллюзии были просто отвратны
Не просто сидел, я тут парился как килька в бочке. Обложили со всех сторно. Фанатки, фанаты, призраки. Полный порядок вообщем. Почти весело проводил время. Но как видешь, теперь я опять пью странный напиток. Еще и несовершеннолетних спаиваю.
Нокс налил себе еще адского бухла в выудил из ящика сигару
Жить-хорошо!


Сообщение изменил:HAГNBATOR - Воскресенье, 24.07.2011, 20:43
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:50 | Сообщение # 225
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка весьма нервно закатила глаза и возмущённо пробубнила:
-Ох, можно подумать ты сам старичёк Дядя-Нокс. Мне восемнадцать, но я тебя могу так от мира сего куда нибудь далеко, далеко оторвать, что "ой-ёй-ёй". Так что "тссссссс".
Допив свой бокал девушка уже порядко набравшаясь у себя дома в приятной кампании друзей немного пошатнулась на диванчике не отводя взгляда от тёмного мага. Смотрела она выжидающе, даже с толикой угрозы.
-Непорядок.
За время прибывания здесь она поняла, что Креперум на ногах с трудом стоит и вероятно он просто устал. Поднявшись на ноги девушка взяв за запястье Нокса потащила его на диван отобрав сигарету и затуши её Солярис положила её на ближайший столик далее маг огня просто уложила тёмного мага на этот самый диван, предусмотрительно прикрыв Нокса пледиком.
-Спят усталые игрушки. Так то.
Совсем уж грустно вздохнув девушка решила вернуться домой, что бы никого не достовать, но всё таки ей нужно было заскачить в одно место.
СГ ---> Дом Дарэла



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Гильдия "Сердце Гримории"
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...