[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Призрачный Лес
Призрачный Лес
Мейла-тян Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
...


Анкета.
HAГNBATOR Дата: Среда, 26.01.2011, 18:09 | Сообщение # 2
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Почему я не могу поглощать чары противника? Я видел мага тьмы, который мог впитать даже собственные раны.
Нокс тяжело дышал после того, как Умбра опустила посох ослабления. Заклинание артефакта прошила теневой щит, и превратила Креперума в сопливого слабосилка. Даже на то, что бы просто ровно стоять, у него уходил весь его запас выносливости
Нокс, у тебя не тот тип тьмы. Используй то, что есть
Темный недоуменно посмотрел на Умбру и качнувшись пару раз, рухнул
Что за… Тип тьмы?
Умбра лениво прошествовала по поляне и села прямо на слабо трепыхающуюся тушку Нокса
Тьма тебя побери, ты в Детях Тьмы изучал только боевую магию? Знаешь, есть такие вещи, называется книги. Ими можно разжигать костер, убивать тараканов и из них можно узнавать много чего интересного
Дэ? Я сейчас не хочу читать. Может просто так объяснишь?
Да пожалуйста. У каждого мага тьмы, есть свои, присущие только его тьме возможности. Боевая, и защитная. Бывает правда, когда обе они одинаковые, но об этом потом. Маг с типом «поглощение», это Али Ибн Ибрагим. Один из сильнейших темных магов. Говорят даже, что он может поглощать время, и потому он не стареет. Его боевая способность называется «высвобождение» и благодаря ей он может враз рассеять магию противника.
Крутой перец
Ты даже не представляешь на сколько. У тебя тоже есть защитный тип, и называется он «восстановление». Ты единственный темный, который может лечить с помощью тьмы. Что касается боевого типа, то я такого в тебе не увидела.
Я неудачник?
Нет, но ты вряд ли научишься своему боевому типу раньше чем через десять лет.
Ослабление стало спадать, и Нокс, спихнув с себя Умбру, поднялся
Это ничего не меняет. Мне нужно научиться сопротивляться вражеским чарам.
Ну, если ты не можешь делать это сам, то может стоит обратиться к твоей новой игрушке?
Нокс снял с шеи сферу Сердца и влил в него некоторую часть своей тьмы. Скорлупа сердца треснула, а сам артефакт привычно завис за спиной
ИИ включен. Все системы готовы к работе. Помехи в пределах 0.02%.
Эй, робот, ты можешь ставить защиту против чужых чар? Нокс сразу перешел к делу, не фамильярничая с ИИ.
В теории прогудело ИИ
Что значит в теории? Нельзя ли добавит сюда немного практики?
Данная операция будет возможна, если пользователь подключит нанитов к командному центру.
Ну, тогда подключи нанитов к командному центру
Нокс был уверен, что ляпнул глупость, и даже роботомозг не упустит возможности поглумится над непутевым магом.
Но нет
В данный момент выполнение операции невозможно. Наниты отключены прошлым пользователем. Для использования данного режима, требуется подключение в ручную.
Можно как то это исправить?
В данный момент, вероятность успешного перепрограммирования равна 11%. Данный пользователь не обладает требуемыми навыками и оборудованием.
И где мне его взять? Нокс уже начинал беситься. ИИ так четко отвечал на каждый вопрос, что информацию приходилось вытягивать клещами.
Здесь
От неожиданной тряски Нокс повалился на землю. Почва под ногами покрывалась трещинами, вздымалась над его головой, выпуская из своих недр что то большое..Нет, что то огромное.
Из под земли резко выскочил странный стальной коготь, высотой в несколько этажей. За ним еще один, и еще. На восьми когтях стояли гигантские карманные часы. На цеферблате из толстого стекла дергались стрелки, медленно шагая в такт со временем.
Это еще что за роллекс?
Эта конструкция является лабораторией, в которой было создано Сердце Времени
То есть ты?
Да

Добавлено (15.01.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Нокс шел по лаборатории. По словам ИИ, здесь никто не появлялся в течении нескольких веков, но создавалось впечатление будто древние маги тьмы вышли из часов всего секунду назад. На столах лежали развернутые чертежи, в колбах, в перегонных кубах кипели цветастые жидкости, а на странных приборах мелькали неизвестные показатели.
Тут даже стояла чашка теплого, еще не допитого кофе
Как странно, кажется, будто они вернутся с минуты на минуту.
Куда они делись?
Неизвестно. Когда мои модули были подсоединены, здесь все было так как сейчас. И здесь был мой первый пользователь.
В голове у Нокса вертелось миллион вопросов, но испытание уже началось, и времени на любопытство не было
Что я должен делать?
Подойдите к пульту управления.
Нокс послушно встал у длинной панели, с двумя впадинами в виде ладоней
Да уж, намек очевиден
Едва темный положил руки на отметены, от стен отделилось несколько сотен манипуляторов разной длины и размера
Что мне делать дальше?
Не убирайте руки. ИИ все сделает сам.
Чего?
Внезапно по Нокс прошел разряд тока. Волосы встали дыбом, по одежде пробежали молнии. Руки будто прилипли к панели
Нокс!
Под управлением Сердца, манипуляторы пришли в движение. Они пропускали электро разряды по воздуху, в котором будто появлялось дрожащее марево
Креперум припал на колено, но его руки оставались на пульте
Операция выполнена
Куртка Нокса дымилась, но он нашел в себе силы встать
Что это?
Это ваша защита от чар. Наниты.
==>???

Добавлено (26.01.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Нокс не отнимал рук от командной панели. Пусть его било током, по нему скрежетали острые иглы манипуляторов, раскаленные до предела сверла царапали кожу, но он не мог остановится. Потому что так сказало Сердце Времени, а оно не ошибается
Будто темный кузнец, он создавал поистине дьявольскую броню, следуя указаниям Сердца
На тело Нокса, слой за слоем ложилась странная броня, проводящая по своим узорам магию Сердца
Ты ведь хочешь из вернуть, свою гильдию, своих друзей?
Хочу
Нет ничего проще, но нам понадобится много сил, очень много
Кде же мне ее взять
Нужно забрать ее. Ты ведь сам говорил, что должен выжить сильнейший. К чему сила слабакам
Да, верно
в полусне отвечал Нокс. Он с трудом улавливал смысл разговора, но он был готов верить каждому слоову Сердца
На лицо Нокса опустилась маска, полностью закрывашая замотанное бинтами лицо
Ты готов. Забудь о тьме, теперь ты-маг времени. Моя сила станет твоей силой
Голос Сердца, слышный только Ноксу, шептал ему на ухо
Мы сделаем это. Вместе
Креперум оглядел броню, одетую на его тело, и резко дернул рукой, нанося удар по воздуху. В месте удара появилось синее свечение, от которого трескался даже воздух
Это броня первого оператора Сердца. Она увеличивает твои силы. Это большая честь, считай эти доспехи мои подарок, в честь нашего будущего сотрудничества
Да, сотрудничества

Форум » Ролевая FTgroup » Сердце Гримории » Призрачный Лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...