[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администраторская » Вопросы и предложения » Ролка по ФТ (Насчёт ролки всё сюда отписываем :3)
Ролка по ФТ
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:53 | Сообщение # 151
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
mishanik, ну прям гений нововведений! Мне эта идейка очень даже нравиться, всеми лапками ЗА! cool


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:03 | Сообщение # 152
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Люди, идейки хорошие, но у меня пока нет времени. да и помоему невозможно больше вводить больше знаком и т.д.
Я после выходных буду более свободна, напишу Масиму и постараюсь с ним договорится, что бы либо он всё делал и бывал тут чаще, либо что бы дал мне такие опции, что бы я могла хотя бы как то исправлять вам титулы О.о



Анкета.
mishanik Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:06 | Сообщение # 153
Уровень:
Опыт: 605
Замечания:
Награды: 9
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Мейла-тян, Ну как я знаю хостинги- это надо или месяцами все настраивать(ладно, неделями) или дал тебе роль админа. Ибо некоторые функции даны ток админам, а чтобы их изменить нужно много времени, хождение по сайрам, чтение томов инструкции и обращения к тех поддержке( меня наверно занесло). Ну тогда уж дать тебе роль админа попроси, ну а может все таки знает наш дорогой Костя как давать уполномочив Мей чан :3
Ну а Костю реально не видно в последнее время, забросили наш сайт админчики fdos



------------------------
Одежда: Стандартная( пока без картинки)
Инвентарь: Магический клинок, одноразовый куб- телепортатор, письмо


Сообщение изменил:mishanik - Вторник, 20.09.2011, 16:08
Hiko_Seydguro Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:21 | Сообщение # 154
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
mishanik, не грузись так, Костю я частенько замечал)) Просто он заходит когда все спят уже, в часа 3-4 ночи. Мей-тян, ага, разгружайся и принимайся за нас, мы ток этого и ждем.


Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
HAГNBATOR Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:57 | Сообщение # 155
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 1303
Замечания:
Награды: 38
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец

Имя: Пафнутий
 | Вид: Чёрный пушистый кот
 | Пол: М
Магия
Тьма


Гильдия
Сердце Гримории
Короче
Я предлагаю простую как мир идею которую нужно было вводить уже давно.
Идея номер 1. Бои
Бои проводятся любым колличеством. Хоть все на одного и один за всех. За всем этим смотрит большой брат aka Смотритель (Выберем сами) ВЫглядит это так
1 чел постит атаку
2 чел постит атаку и защиту
ББ говорит чем закончилась атака

Еще бы было неплохо, если бы все написали расход маны на заклинание.
Максимум маны лучше обговорить. Со здоровьем тоже самое
Мейла-тян Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:14 | Сообщение # 156
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Дададада!111


Анкета.
Noks Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:13 | Сообщение # 157
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Так, срочно нужен Эс класс
А потом я хочу замутить турнир


Учиха-Мадара Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:33 | Сообщение # 158
Уровень:
Опыт: 10
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Так, я за Нокса! Срочно устроить испытания! А то Стало много Новичков и все остальные Эсовцы, хочется с ними драться, а узнается, что против них магия ослабевает...
Демоническая_Лопата Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:39 | Сообщение # 159
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Учиха-Мадара)
А то Стало много Новичков

Я тя умоляю, ты пять минут на ролке, пока твои слова ничего не значат. Очередной пуп земли. >.>


Учиха-Мадара Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:47 | Сообщение # 160
Уровень:
Опыт: 10
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Это второй профиль. Есть первый, и я знаю, тем более видно по анкам, и тем более, чьл многих я из новичков знаю.
Primera Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:21 | Сообщение # 161
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Тааак,начну с того что ролевой нужны статы(кол-во жизней\маны и т.д.) это нужно обязательно для того что бы побыло ясен расход силы и жизней и т.д. это очень важно для ролевой,также техники(магия) тоже каждая магия должна иметь свою силу и свои затраты,каждая защита должна иметь предел и он должен быть установлен сразу еще при просмотре анкеты проверяющим и это касается всех техник и пасивных способностей.
Я так пишу поскольку я считаю это необходимым на любой хорошей ролевой и раз я об этом пишу я даже сам могу создать статы и т.д.
Второе нужен внятный сюжет что бы был враг и было добро и что бы у врага был супер план и они все были сильные и добряки им противостояли и т.д. сюжет для меня опять же не проблема написать нужно только сесть и за час\два он будет,ну тоже не дело когда все радужно и красиво хотя и не без этого.(Да понимаю бонально но новым игрокам этого и надо они за этим и останутся на роле!А это и нужно если вы хотите что бы она еще прожила как можно дольше и играть было куда интересней.)
Третье нужно сразу показывать кто S класс табличкой или словом как это делают под ником можно писать но видимо у вас не так а жаль там можно было бы писать кто есть кто просто для пользовалетей,но это не так важно как предыдущие.
Четвертое меня немного волнует порядок проходение на повышение ранга именно последний пункт то что люди должны голосовать но разве это верно? Демократия это хорошо но это происходит что бы наградить человека рангом т.к. он дерется,упровляется персом,играет в общем лучше и поэтому его можно наградить званием S или Богоизбранного и т.д. но тут уже идет то что люди могут головать просто за тех кто им ближе или кто с ними больше общался как это сделал я в голосовании на последнем S-се я отдал голос за Блек абсолютно только потому что я с ней начал посты писать раньше других но это я новичек хотя это уже не честно но с другими будет тоже самое. Решея я могу редложить что бы решала Администрация ролевой и Опытные игроки трое\четверо все взвесив и решать кто достоин этого звания или любого другого это более обьективно.

Это еще не все но основное я назвал!



Анка


Сообщение изменил:Primera - Четверг, 23.02.2012, 23:21
Bl@cKSt@r Дата: Пятница, 24.02.2012, 10:54 | Сообщение # 162
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
1. Я такое уже предлагала, да и не только я. Ответ - "Загляните сюда http://ftgroup.ucoz.ru/forum/35-884-1 "
2. Сюжет примерный есть - писатель Саймон Брейк. Его просто ещё не ввели походу.
3. Таблички, как я понимаю, все раздали, больше не выходит. А у Мей-тян, насколько я понимаю, нет такой функции.

Извините за то, что отвечаю за других. :(


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Демоническая_Лопата Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:45 | Сообщение # 163
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Primera)
Четвертое меня немного волнует порядок проходение на повышение ранга именно последний пункт то что люди должны голосовать но разве это верно? Демократия это хорошо но это происходит что бы наградить человека рангом т.к. он дерется,упровляется персом,играет в общем лучше и поэтому его можно наградить званием S или Богоизбранного и т.д. но тут уже идет то что люди могут головать просто за тех кто им ближе или кто с ними больше общался как это сделал я в голосовании на последнем S-се я отдал голос за Блек абсолютно только потому что я с ней начал посты писать раньше других но это я новичек хотя это уже не честно но с другими будет тоже самое. Решея я могу редложить что бы решала Администрация ролевой и Опытные игроки трое\четверо все взвесив и решать кто достоин этого звания или любого другого это более обьективно.

На это могу ответить только одно: по нашему мнению все достойны. Хотите вы получить С класс или не хотите - вашего ума дело, надо только показать.
Я лично уже больше года на ролевой сижу, но С класс так и не отхватила. Так что делай выводы. Негоже будет любимчикам администрации отдавать различные звания. (:


Primera Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:51 | Сообщение # 164
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Quote (Bl@cKSt@r)
1. Я такое уже предлагала, да и не только я. Ответ - "Загляните сюда http://ftgroup.ucoz.ru/forum/35-884-1 "

Почитал слишком много на мой взгляд в статы можно внести 5-6 показателей от 1 до 5-6 этого более чем достаточно чем эти огромные,слишком много лишних пунктов,+ те можно носить в у себя в спойлере.
Quote (Bl@cKSt@r)
2. Сюжет примерный есть - писатель Саймон Брейк. Его просто ещё не ввели походу.

Хотелось бы знать что там за сюжет напишет Саймон,но если по норм стандарту сделает то почему бы и нет.
Quote (Bl@cKSt@r)
3. Таблички, как я понимаю, все раздали, больше не выходит. А у Мей-тян, насколько я понимаю, нет такой функции.

Да и пофиг это больше красота чем функциональность.
Quote (Демоническая_Лопата)
На это могу ответить только одно: по нашему мнению все достойны. Хотите вы получить С класс или не хотите - вашего ума дело, надо только показать. Я лично уже больше года на ролевой сижу, но С класс так и не отхватила. Так что делай выводы. Негоже будет любимчикам администрации отдавать различные звания. (

Так в том то и дело что не любимчикам админов давать а они будут решать смотря на весь тест кто достоит это и будет обьективное решение а вот когда идет голосование всех юзеров это уже привращается в выбор кто с кем больше общается или кто в какой гильдии находится и это не есть дело я уверен что 80% голосущих голосуют просто за товарища,друга,подругу и т.д. Админы должны бить в этом плане холодны.
Можно так же просто изменить тест сделать так что бы в конце все кто оставались 1 например и будет С класс тогда и админам не надо будет решать вот и все.Это еще проще.



Анка


Сообщение изменил:Primera - Пятница, 24.02.2012, 15:56
Демоническая_Лопата Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:08 | Сообщение # 165
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Primera)
Админы должны бить в этом плане холодны.

Я тебя прекрасно понимаю. Знаешь, как мне было обидно, когда Мейла за кого-то там проголосовала, а не за меня. Вру, мне не было обидно, но все же) Впринципе можно подумать, но надо делать еще один тур, а это опять морока...


Форум » Администраторская » Вопросы и предложения » Ролка по ФТ (Насчёт ролки всё сюда отписываем :3)
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...