[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Ролевая FTgroup » Анкета Мики Пики (Одобрено модератором!)
Анкета Мики Пики
Pretty_Girl Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
1. Имя. Фамилия. Мика Пика/Mika Pika/ナティ 私は
2. Возраст. 21 год/ 21 years
3. Гильдия, в которую хочешь попасть.
Хвост Фей/ Fairy Tail
4. Внешность.
Довольная привлекательная девушка среднего роста (169 см) среднего телосложения. Бледная кожа с розовым оттенком, округлое лицо, заостренное у подбородка, и небольшой ровненький носик. Бледно розовые губы, тонкие плавно изогнутые брови. Большие выразительные алые глаза, пышные ресницы. Неимоверно длинные слегка вьющиеся волосы (до колен) ярко алого цвета и «рваная» челка.
На правой руке и спине у девушки есть пара шрамов, которыми наградил ее в детстве старший брат. На шее небольшая родинка по своей форме напоминающая сердце.
Всегда ровная осанка и плавная ходьба. Почти никогда не улыбается, что является последствием тяжелого детства.
Одеваться мики предпочитает в вещи черного цвета, периодически черную палитру разбавляют вещи красных оттенков. Украшения не любит.


5. Биография.
Как не прискорбно это говорить, но мать Пики была девушкой легкого поведения, у которой было множество клиентов от одного она или по чистой случайности или по глупости забеременела. Узнав о свое беременность слишком поздно, она не смогла сделать аборт, как делала это раньше, поэтому Мики посчастливилось родиться на свет.
Росла Пики не в самом лучшем месте для ребенка. В доме, где она жила царила угнетающая атмосфера, в комнатах всегда пахло дешевым спиртным и материнскими духами, а по ночам из комнаты ее матери слышались стоны. С утра девочке приходилось убирать последствия бурных ночей ее мамы, в обед Мики просто бродила по улицам своего города, а с вечера она закрывалась в своей маленькой спаленке, стараясь хоть как-то не слышать столь не приятных для ее ушей звуки. Еще у Пики был старший брат, который был старше ее на семь лет. Он постоянно травил и издевался над ней. Такая жизнь не каждому взрослому будет не по зубам, а представьте себе, каково было Мики?
С семи лет небольшие подработки, такие как помощь, в местных магазинчиках или уборка в чужих домах, помогали Пики еще дольше времени не проводить дома. Деньги, которые она зарабатывала, у нее забирались или братом или мамой, ей удавалось сохранить и отложить лишь малую долю. В своем доме девушка считалась слугой, по мнению ее «семьи» она была обязана убираться и готовить для них. Ко всему этому прибавлялись еще ежедневные побои от брата. Один раз он даже толкнул ее на осколки бутылки из-под спиртного, которую же сам и разбил об стену, последствием этого стали шрамы на ее руке.
Где-то лет в десять, Пики больше могла выдерживать такого отношения к себе и вечных побоев. Она просто ушла и больше не вернулась в этот дом. Дальше как считает девушка, в ее жизни наконец-то началась белая полоса. Она устроилась помощницей в небольшой магический магазинчик, который был единственным в ее городе. Жилье ей любезно предоставила хозяйка того магазина – это был второй этаж их магазина, который до появления так Мики представлял собой кладовую, где лежали старые книги и то что не удалось продать.
Такая спокойная жизнь нравилась девушке. У нее наконец-то появились друзья, а благодаря книгам, которые она обнаружила в своей обители, Рури узнала множество интересных вещей, в том числе и про магию. Со своей семьей девушка больше не виделась, но из слухов она узнала, что ее мать, наконец-то, вышла замуж за какого-то проезжего торговца, а брат вместе с местным сбродом покинул их город.
Свои силы девушка обнаружила по счастливой случайности, как раз в тот день, когда ей исполнилось четырнадцать лет, просто ненароком изменив руку на более сильную и ударила мужчину, который ей нахамил. После этого девушка начала самостоятельное изучение магии и через год покинула свой родной город.

6. Характер
Флегматик от кончиков волос до пальцев ног. Медлительна, невозмутима, с устойчивыми стремлениями и более менее постоянным настроением, со слабым внешним выражением душевного состояния. Настроение у девушки меняется редко и медлительно, но долго сохраняется. Вывести ее из себя тяжело, к аффектам и истерикам она не склона. Всегда спокойна, хладнокровна. Так же за ней периодически наблюдается вялость, безразличность к окружающим. Упрямства или чего-то в этом вроде за девушкой не наблюдается, но ее самолюбие, которое и заставило девушку покинуть отчий дом, просто не позволяет Рури плясать под чужую дудку и быть во всем покорной. В лидеры девушка никогда не выбивается, ей достаточно роли «Серого кардинала».
7. Недостатки персонажа.
Боится пауков- Это главный её страх.
Кружится голова при невыносимом запахе.



8. Какой магией владеете?

Круг- оранжевого света.
Магия: света

9. Название техник + описание.
1. Круг Света- Девушка создает круг света в котором магия становиться сильнее ( света)
2. Ослепительные лучи- в глаза сопернику светят лучи, которые очень сильно мешают. В таком случаи сражаться только в слепую, соперникам.
3. Сокрушительный удар света- из руки девушки вылетают 10 шаров. Они само наводящие и несут весьма сильный удар
4. Удар земли - из под ног соперника пробивается свет который парализует его.

10. Снаряжение. (К примеру, плеть, перочинный ножик и т.д. Не переусердствуйте, не забывайте, какой это мир.)
11. Есть ли животные? -
12. Хобби.
Девушка очень любит читать книги. Они бывают разные Фентези там например. Из Фентези ей очень нравятся книги в которых описываются время в будущем где не будет магии. В принципе года 2000-2100.
Второе хобби является собирание мягких игрушек. Они могут быть разными вдоль от розовых до очень сильно мрачных. Ходят слухи, что она до сих пор спит с ними. То есть с мягкими игрушками.
А уже третье собирать музыкальные шкатулки. В детстве она не знала об таком и поэтому эти вещи ей очень понравились. На данный момент у нее 3 раритетных музыкальных шкатулок

13. Отношение героя к окружающим.
С разными людьми общается по-разному, тут все зависит от первого впечатления, если уж человек чем-то не понравился Мики то ни друзьями, ни просто знакомыми им не быть. Девушка не любит чрезмерное внимание к своей персоне и шумные компании. Для нее лучше иметь пару хороших друзей, с которыми можно хорошо провести время, нежели большая компания.
Помимо этого девушка не любит полагаться на других и просить о помощи. С детства привыкшая делать все без чьей либо помощи, так как считает – «Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама».

14. Цель.
Получить звание S-класса
15. Семейное положение (героя, разумеется. Если оно в последствии изменится, попросить поменять.). В активном поиске
16. Путь персонажа. (светлый/тёмный/двойной агент xD/загадка) Светлая
17. С правилами ознакомлены и принимаете их? Да
18. Связь с вами. [Обязательно! Любой: скайп, аська, ВК, Одноклассники, Майл.] Никаких "в личку."
Mail- Marus8@bk.ru
19. Как часто сможете посещать форум?
Очень часто
20. Ключ. [Прочитайте правила, там вы найдёте ключ]
Принято!




Сообщение изменил:Pretty_Girl - Воскресенье, 26.02.2012, 21:07
Демоническая_Лопата Дата: Суббота, 25.02.2012, 11:48 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Принято!


Мейла-тян Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:34 | Сообщение # 3
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Принято!
Только кинь картинку внешности в спойлере.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Ролевая FTgroup » Анкета Мики Пики (Одобрено модератором!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...