[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая FTgroup » Ролевая FTgroup » Анкета Гила
Анкета Гила
Geass Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 5
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

1. Имя. Фамилия.
Гилберт Страйф | Gilbert Strife. Сокращённо - Гил.
2. Возраст.
17 лет
3. Гильдия, в какую хочешь попасть.
Пока не определился.
4. Внешность. [Рост, цвет глаз,волос, стиль.] Описание, так же картинка в спойлере.
Классический черный принц девичьих сказок. Волосы цвета вороньего крыла, загадочный, властный. Его внешность не столько предмет личной гордости, сколько ещё одно оружие в его руках. Довольно высокий (178 см.), тонко костный, он кажется хрупким, но вы весьма разочаруетесь, если попробуете этим воспользоваться. У парня довольно резкие черты лица, выдающие его характер, но этот эффект зачастую сглаживает обаятельная и милая улыбка. Большие аметистовые глаза, тонкий прямой нос, узкий подбородок, плотно сжатые губы – вполне аристократический образ, который лишь подчеркивают его руки с их тонкими запястьями, длинными чуть узловатыми пальцами и светлой кожей. Глаза редкого фиолетового оттенка зачастую приковывают к себе внимание. Темные, не доходящие до плеч волосы, вечно находятся в творческом беспорядке.
Ужасно мелкая физическая сила и выносливость, однако, взамен - превосходный и находчивый ум.
В глазах часто блистают красные искры - эффект его магии.


5. Биография. [Детство, основные моменты жизни. Как оказались в Магнолии]
Гилберт Страйф, которого его близкие друзья называют просто Гил, на самом деле – сын Фиорского успешного бизнесмена. Мальчик был очень дружелюбен и весел до убийства его матери, вследствие которого его младшая сестра ослепла и потеряла способность ходить. Обвинив своего отца в бездействии относительно расследования убийства матери, Гил получил лишь ответ, что такой успешной семье нет дела до слабаков. Не желая более иметь ничего общего с такими людьми, Страйф отказался от наследства и вместе с сестрой был сослан в Магнолию.
А в новом и неизведанном городе темноволосый и узнал о своих магических способностях и нашёл себе учителя, который и научил его всему, что он сейчас знает. Плюс ещё - он часто играл с мальчиком в шахматы, правда, обыграть своего ученика не выходило.
В конце-концов, обучившись всем основам и повзрослев, парень решил вступить в какую-нибудь гильдию, а потом и к папаше наведаться с "мирным" визитом.
В последствии совершенно забыл о своем прошлом, амнезия - штука очень плохая. Теперь он не помнит никого - ни своих друзей, ни свою горячо любимую сестру.

6. Характер.
Еще с детства и во времена учёбы Гил был замкнутым и необщительным, часто был одинок и почти не имел друзей. После общения со своим учителем магии в характере парня произошли небольшие сдвиги: он стал более оживлённым и общительным. Так же его состояние ухудшалось из-за осознания, что он занял чужое место и обманывал себя и окружающих. Однако вместе с тем он стал подвержен "комплексу вины". Он нуждается в поддержке и одобрении близкими друзьями его поступков, мнение ближних всегда очень важно для него.
Гил привык к ответственности, поэтому каждое свое решение взвешивает и перепроверяет, ищет информацию и только потом делает вывод. Избегает ввязываться в какие-либо конфликты. Но при этом его не устраивает мирная жизнь. Он скрытен, этакая вещь в себе. Эта черта характера появилась с детства, так же как и молчаливость. Весь его вид показывает спокойствие, сосредоточие и движение к цели. Не смотря на это, у него доброе сердце, готовое защитить и умереть за своих друзей. Но этих самых друзей выбирает очень осторожно и многим может отказать по разным причинам.
Взгляд у Страйфа пронизан глубокой задумчивостью и грустью, который бывает у наученных горьким опытом людей. Может быть именно из-за этого, он всегда ко всему готов и умеет виртуозно выпутываться из разных передряг.
Друзей у него мало, так как все его открыто боялись, так как фиолетовоглазый часто резался, падал с большой высоты, на него нападали маньяки убийцы, его избивали, так что нормальный человек точно не выжил бы. Но что бы с ним не случилось, он, истекая кровью с ножом в груди вставал, и шел, куда глаза глядят, что можно бы посчитать невозможным с его силой-то.
Как было сказано ранее - в соревновании по самой мелкой выдержке ему нет равных, нет равных в интеллектуальных соревнованиях, неприхотлив в еде и быту, очень романтичен и иногда любопытен. Любит слушать музыку, не подвержен припадкам агрессии, но и не защищен от злости. Его сила в вере. Правда иногда его "переклинивает" и в таком состоянии он может начать весьма жестоко издеваться над кем-нибудь. Почти никогда не нападает первым. Гилберт - превосходный стратег и лидер.

7. Недостатки персонажа.
Несколько излишняя гордость и упрямство. До ужаса боится кошек.
8. Какой магией владеете?
Магия архива - Редкий вид магии который позволяет парню передавать информацию союзникам и использовать ее для различных целей. При этом он способен координировать перемещения его союзников, а также давать им новые знания. В результате этого, парень обычно действует на дистанции от поля боя и выступает в качестве командного центра, но способен защитить себя в случаи необходимости.
Круг красного света, с символом, похожим на летящую птицу.


9. Название техник + описание.
Мозговые извилины и очарование.
Экран взрыва - Гил может использовать свою Магию Архива,чтобы создать несколько Волшебных экранов,которые при приближении к противнику взрываются и наносят ему ущерб.
Экранный щит - фиолетовоглазый выставляет перед собой Волшебный щит из Волшебных экранов.
Манипуляция сознания - У Гилберта есть способность войти в сознание и управлять информацией и умом других на ограниченным уровне. При этом в глазах светятся красные птички.
Телепатия - Эта магия позволяет общаться ему с другими людьми при помощи своего ума. При этом он может установить контакт со своими товарищами, даже на значительном расстоянии. Тем не менее,вполне вероятно,что он может установить эту связь только с лицами, что он знает, встречались или лично знакомы. Другие пользователи Магии Архива также способны перехватить эти соединения.
Передача информации - Страйф с помощью своей магией может передать информацию в сознание других. Это полезный навык, так как он может на расстоянии передать союзникам разнообразную информацию (например о ближайших окрестностях), и они воспринимают эту информацию на моментальном уровне, загружая в их голову информации, представляющую образом символов в режиме реального времени, и может направлять своих союзников передавая им "карты" местности в их головы. Также он может передавать информацию о том как выполнять мощные чары. К сожалению, это имеет побочный эффект, и при передаче информации, это вызывает психологическое напряжение.

10. Снаряжение. (К примеру, плеть, перочинный ножик и т.д. Не переусердствуйте, не забывайте, какой это мир.)
Перочинный ножик на все случаи жизни.
11. Есть ли животные? [Если да, то кто, их имена и можно что-нибудь поподробнее про них]
-
12. Хобби. [Увлечения, особые умения.]
Играть в шахматы, в которые он никогда не проигрывает.
13. Отношение героя к окружающим.
Абсолютно ко всем сдержанно-пофигистическое, исключение - друзья. Уж что-что, а если ты смог добиться признания в аметистовых глазах этого мага - то он за тебя горой встанет, лишь бы защитить от неприятностей. Но, это только если вы действительно сможете добится дружбы этого холодного человека.
Ах да, ещё он улыбается всем представителям женского пола, по-крайней мере чтоб не обижать, всё-таки, совесть и у него есть, он же не машина. Хотя, его мозг можно с ней сравнить.
Ради товарищей - он ничего не сделает, ради друзей - хоть жизнью пожертвует.

14. Цель.
Не известна.
15. Семейное положение (героя, разумеется. Если оно в последствии изменится, попросить поменять.).
Свободен.
16. Путь персонажа. (светлый/тёмный/двойной агент xD/загадка)
Загадка.
17. С правилами ознакомлены и принимаете их?
Да.
18. Связь с вами. [Обязательно! Любой: скайп, аська, ВК, Одноклассники, Майл.] Никаких "в личку."
Скайп, ВК, майл.
19. Как часто сможете посещать форум?
По возможности ;ЗЗ
20. Ключ.
Прикрепления: 8428981.jpeg (42.7 Kb) · 8902152.jpg (6.3 Kb)




Сообщение изменил:Geass - Среда, 07.03.2012, 16:37
Демоническая_Лопата Дата: Среда, 07.03.2012, 08:49 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Отказано!
Нельзя брать чистых канонов с других аниме: меняй внешность/имя/характер (любые два пункта).


Geass Дата: Среда, 07.03.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 5
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Кажись всё исправил (имя всмысле)

Демоническая_Лопата Дата: Среда, 07.03.2012, 12:36 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Quote (Демоническая_Лопата)
(любые два пункта)


Geass Дата: Среда, 07.03.2012, 16:37 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 5
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

А так? *изменён характер*

Noks Дата: Среда, 07.03.2012, 17:33 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Да насраааать, я самый добрый в мире призрак с мотором Принял

Демоническая_Лопата Дата: Среда, 07.03.2012, 18:08 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Эй, привидение с моторчиком, подожди!
Принято!


Мейла-тян Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:42 | Сообщение # 8
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Принято!


Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Ролевая FTgroup » Анкета Гила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...