[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Магазин Одежды
Магазин Одежды
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:35 | Сообщение # 1
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка пришла в магазин, там стоял автомат в который нужно было вставить карточку для входа. К большому сожалению у девушки ее не было. Но заметив не далеко магазинчик решила зайти в него. Продавцом там был старый дедуган, он продавал магические вещи, но девушке нужна была карточка. Ведь дедушка здесь давно, а местные люди тут такие растерявшие. Ну вот дедушка показал Мике двадцать пять карточек с разными картинками, там были пони и тд. и тп.. Но девушке нужна была нормальная, увидев на тумбочке карточку с нарисованным бриллиантом , она захотела ее. Дед долго соглашался, но все-таки продал очаровашке. Затем девушка задумалась о Блэке, а как ему быть то ? Она взяла первую мужскую карточку на которой были нарисованы джинсы и купила ее. Обошлось ей это дороговато. В то время Блэки уже подходил, она вручила ему карточку и подойдя к автомату провела по прорезу ею.
-Сделай так!
Сказала она и в тот миг перед ней открылись двери. Внутри было все в золоте, лицо девушке блистело от щастья.
-Будешь говорить подходит мне это или нет! Начнем с нижнего белья !
Сказал она и подбежала к отделу


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Темноволосый только подошёл, как под нос ему сунули какую-то карточку с джинсами и сказали что-то повторить. Как он понял, провести по прорезу, что он и сделал.
- Будешь говорить подходит мне это или нет! Начнем с нижнего белья!
- Что ж, мне не привыкать... Всё равно изменится не многое, в конце-концов и так в...
Блэки явно попёрло что-то сьязвить, но инстинкт самосохранения остановил его, не дав закончить предложение. А ещё на всякий случай надо было отойти ещё подальше... Но этого он не сделал.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:54 | Сообщение # 3
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка не даром упомянула про нижнее белье, ведь парню придется видеть ее голой. А что ? Он уже взрослый, сто процентов видел голых женщин. Вот она уже зашла, но перед этим сказала
-Подожди тут, а то не правильно поймут!
Подмигнув сказала она облокачиваясь на дверь, затем отперев ее, она увидела множество лифчиков и стринг. Колупалась она в этом отдела примерно минут десять. Ведь она тоже не знает много о моде. Взяв штук десять, что бы примерять она сказала Блэки
-Идем, за мной в переодевалку.
Затем она повела парня за собой. Он конечно стройно пристроился возле раздевалки, но девушка позвала его в нутырь, не будет она же выходить в стрингах и лифчике на множество людей, а на одного, да пожалуйста. Главное, что он ей не безразличен. Если, честно она его не звала, а затащила. Затем раздеваясь, сказала:
-Можешь не закрывать глаза, ведь я вас знаю, все равно подглядываете. Нет, точнее не закрывай.
Затем она начала снимать всю одежду вплоть до трусов, и забыв, что она голая повернулась к Блэки.
-Какие выбрать?
Она начала перебирать стринги и лифчики. Она была полностью голая, ее большие буфера так и ходили на лево и направо.


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
А ведь на самом деле, Блэки НИКОГДА В ЖИЗНИ не видел ничего, что пересекало бы культурные рамки. Вот и сейчас Блэкстар принял позу "рукалицо".
- Ну почему я?... Почему со мной нет этого извращенца Саймона?!
А тот, кого помянули, должно быть сейчас был один в гильдии. Одинокий, никому не нужный...
- Мне ты нужен, сволочь ты рыбино-электрическая!!!
- А почему я не должен закрывать глаза? Это... Ну...
На щеках парня появился румянец, подтверждающий то, что мастер Хвоста Феи очень даже приличен, застенчив и тому подобнее и так далее по списку.
- Никогда не подсматривал и не буду... Вот и точка...


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка улыбнулась, поняв, что он не шалун балун.
-Хоть один приличный парень. А не то, что многие!
Думала она. Затем она отвернулась, что б не смущать его. Затем одеваясь задала вопрос
- А сколько тебе лет ?
Поинтересовалась она уже почти одевшись. Затем еще попросила сделат кое, что!
-Блэки, помоги а!? Застегни, сзади.
Указав на спину, там нужно было застегнуть лифчик, а у девушки не доставали руки, ведь сиськи были, то большие.
-Ага, спасибо!
Как только он застегнул девушка поблагодарила его и повернулась
-Ну как?Этот или, что-то другое?
Попросила совета девушка


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:23 | Сообщение # 6
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
- Мне?... Ну девятнадцать как бы... С недавних пор двадцать...
Когда его попросили помочь, парень нехотя и краснея, но всё-таки выполнил просьбу, за что его поблагодарили. Маг отошёл к стенке кабинки и уже, всего наполовину с тем же "фейспалмом", ответил на вопрос.
- Я же говорю, не помошник я в таком. ... Хотя, тебе идёт...
А туууууууууууут, парень подошёл к Мики и, нежно взяв её лицо в свою ладонь, медленно и так же нежно коснулся своими губами её губ. Интересно, а он думал о том, что в некоторых похожих ситуациях можно и между ног получить? Наверное нет.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:45 | Сообщение # 7
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушке самой нравилось ее одеяние. Оно было клевым, даже очень клевым. Лифчик был весь в огне, а стринги в воде. Соединение двух этих стихий не простое совпадение. Ей казалось, что огонь- это Мика. Ну у нее такой характер, а вода- это Блэк. Если, честно то девушка влюбилась в него давно и хотела поцеловаться с этим прекрасным создание. Услышав возраст парня ей уже было все равно, что она старше его на год. Она заметила, что парень как-то стесняется у него появился румянец сначала на одном, а затем на другом. У Мики такое- же произошло. Ей очень понравилось, что парень похвалил ее за ее выбор
-Спасиб...
Как только она начала говорить, то на последней секунде, молодой человек подошел к ней и дотронувшись до ее мягкого,нежного, теплого лица. Стар поцеловал ее. Девушка целовалась не первый раз, она тренировалась на помидорах и даже на парнях. Парень неуверенно просто прислонил свои губы к девушке. Но суть поцелуя не в том, а в том, что нужно вытягивать друг другу на встречу языки. Но парень наверное не знал об этом. Поэтому девушка начала брать все под контроль, она подняла свои руки и взялась за голову парня, что б тот продолжал целоваться. И медленно, аккуратно своим языком дотронулась до языка Стара. Оба должны были испробовать невероятные чувства, ведь этот поцелуй любви, а не просто так.


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Почувствовав что-то, что понял как ответ, Блэкстар обнял девушку за талию и спину и притянул поближе к себе. Робко, но тоже зашевелил языком. В отличии от Мики, парень не тренировался ни на овощах и фруктах, ни на реальных девушках так точно. Потом отстранился, да и воздух вообще-то лишним никогда не бывает. Мастер легко прилёг Пики на плечо и укусил за ухо, затем ещё и слизнув покатившуюся дорожку крови.
- Кажется, я понял, почему вампиры так любят кровь...
Парень, всё-таки взяв себя в руки, захотел отстраниться от девушки. Кстати, ему повезло, что с ним не пошли прогуляться его животные или кто-нибудь ещё.


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:20 | Сообщение # 9
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушке понравилось, что парень продолжал. Хоть он был и не довольно опытен, но постарался шевелить языком. Было заметно, что это ему нравиться. Да и ей нравилось, тоже. Затем парень опустил руку на талию девушки затем Стар положил голову на мягкое плечико. А затем тянулся до уха. Ухо- это слабое место каждой девушки. Укусив за ухо, хоть было и больно, но его прикосновение было приятнее и боль почти не чувствовалась.
-О боже. Щас начнется оргазм. Нэээ нужно сдержаться.
Она закусила губу. В тот миг шарики на груди девушки( соски) напряглись и стали упругими как резина. Затем Стар вкусил кровь девушки. Ей было очень приятно
-Нужно, это прекращать. А то щас не сдержусь!
Девушка оторвала парня и с глаз полелись слезы. Она упала на колени и спросила
-Ведь ты меня любишь?


Bl@cKSt@r Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:33 | Сообщение # 10
Уровень:
Опыт: 975
Замечания:
Награды: 13
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие

Обычная Катана
Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Такой вопрос любого бы ввёл в ступор. Блэки не исключение.
- Я не из тех, кто будет липнуть к первому попавшемуся.
Чёрноволосый ещё раз поцеловал Мики, только на этот раз просто в щёку. Всё так же нежно.
- Я люблю тебя и ты мне нравишься...
Блэкстар отошёл обратно к стенке и повернув голову на бок, сказал:
- Ты это, давай выбирай, что покупаешь. И вообще - не ходи раздетой, а то замёрзнешь. (Грею бы такой совет не помешал).


БлэкСтар

ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ ХВОСТА ФЕИ


Сообщение изменил:Bl@cKSt@r - Воскресенье, 26.02.2012, 22:41
Pretty_Girl Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:47 | Сообщение # 11
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка, что такой вопрос поставит всех в тупик. Она знала, но хотела посмотреть, как справиться этот молодой человек!? Вытирая слезы, она слушала слова Стара. И понимала, что может быть все конец ее чувствам. Он произнес, что не из тех кто липнут ко всем попало. Затем черноволосый еще раз поцеловал ее, только в этот раз в щеку. И помог встать на ноги. Но следующие слова пронзили ее душу. Она сказал, что любит ее и она ему нравиться.
-Он меня любит. Ваааах.
Она была на седьмом небе от счастья.
-Йййй... ааа ... тоже любллллю тттееебббяяя!
Ели промолвила она и сразу-же покраснела. Парень подошел к стене и отвернулся, но потом повернув голову, он сказал . Чтоб та не ходила голой, а то замерзнет. Девушка поняла, что он тоже стесняется. Она переоделась в старую одежду, перед этим сняв бикини и лифчик. И затем положила в пакет. Но ее одежда и та была не теплой. Она предложила Стару
-Пошли выберем мне шубку, а то холодно на улице.
-Вааах, он заботится обо мне.


Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:44 | Сообщение # 12
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Алекс, конечно, не любила походы по магазинам, а в особенности - что-либо примерять, ибо обычно всякая одежда не сходилась либо на заднице, либо на груди. Вот и приходилось ходить все в столь открытой одежде. А что? Зато ничего не стесняет движения.
Гуляя вдоль прилавков, разных куч цветных одежд, которые особо не привлекали внимания, Алекс заметила парочку. Вроде ничего особенного, но... там будто стояла она сама. Лицо, глаза, прическа, манера стоять на одной немного присогнутой ноге - все было так, как она делает.
Потихоньку подойдя к девушке, рыжик немного вкрадчиво вглядывалась в ее глаза. Взгляд такой же вроде и добрый, но немного леденящий душу.
-Зеркало? Вроде что-то не так...
Девушка не до конца понимала все сейчас происходящее, он как-то машинально подняла руку в попытке приложить ее к ладони другой, очень похожей на нее саму, девушки. Как-то даже особо не задумываясь, Дестини машинально произнесла, сама не зная зачем:
-Это ты?..


Pretty_Girl Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:55 | Сообщение # 13
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка прошлась по магазинам и сама выбрала себе шубку. Красуясь перед зеркалом, Мики заметила второе отражение, но оно было в другой одежде.
-Кто она?
Девушка была в раздумьях. Он смотрела в зеркало и боялась повернуться. Малоли, ведь это мола быть ловушка. Но, что то ей напоминало.
-Ты кто?
Произнесла девушка поворачиваясь. Вдруг в ее голову бахнуло просто имя
-Дестен?Дестени?
Думала она и решила спросить.
-Ты Дестени, моя сестра близняшка, мне мама о ней рассказывала.


Демоническая_Лопата Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:02 | Сообщение # 14
Уровень:
Опыт: 1048
Замечания:
Награды: 33
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Голубые пегасы
Катчер слегка улыбнулась уголками тонких губ.
-Верно, мое второе имя могла знать лишь ты.
Алекс была немного выше сестры ростом, но это не мешало ей заключить "незнакомку" в обьятья. Она от избытка чувств даже слегка чмокнула близняшку в красноватую макушку.
-Если так можно сказать, то я очень скучала. Правда, мне очень стыдно за то, что не помню твоего имени.
-Меня довольно жестоко пытали, из-за этого я немного двинулась головой и потеряла память... Но не говорить же ей об этом?


Pretty_Girl Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:11 | Сообщение # 15
Уровень:
Опыт: 191
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Девушка улыбнулась поняв, что это она. Ее родная сестра.
-Клево, у меня есть сестра.
Думала она и тем временем Дестени обняла ее и чмокнула в лоб. Сестра была рад и находилась на седьмом небе от счастья. Затем пока Мики слушала рассказ девушки она сняла свою шубу. Покрутившись от счастья она произнесла
-Забыла, ну ладно. Не в этом суть. Меня зовут Мики. По моим расчетам, тебе тоже двадцать один год, правильно?
Поинтересовалась девушка
-Ну да, мы ж в один день родились!!
-Ну, в принцепи если думать логически, то тебе тоже 21. Я так соскучилась, а вот мне интересно в какой ты гильдии? Лично, я в Хвосте Фей. Ой, как я рада.
Говорила девушка


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Магазин Одежды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...