[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Главная площадь
Главная площадь
саймон_брейк Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:30 | Сообщение # 136
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
так быстро брысь!
саймон кинул бобра в сторону блэкстара с максимом,и он перекрыл им путь
начинаем торги!начальная цена-1000$!
саймон обернулся к ноксу
+фугасная ракета и пулемёт!всё это ты сможешь купить в магазине 'макси'бесплатно с помощью этой карточки!
саймон показал ноксу золотуюкарточкуа сам на всякий случай тихонько токрыл портал в хвост феи за бобром
сколько предлагает нокс креперум?


Noks Дата: Вторник, 31.01.2012, 07:04 | Сообщение # 137
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

О, Тьма!
Нокс припал на одно колено, схватившись за сердце. С выражением умирающего лебедя он запрокинул голову и закатил глаза.
Судьба злодейка, как же ты сурова, ответьте мне, кто догадаться мог, что понесу я тяжкое поражение, от рук что солнца создают над головой моей седой! О, Тени всего мира, чтож случилось? неужто кончилась моей удачи полоса?! И рану получив смертельную, или не очень, мне вороги низвергнут в царство ночи? Саймон, друг, позаботься о моей семье!!!!
О боль моя! Имя тебе - легион! Но я не склонюсь пред наступающей угрозой, о нет! Не таков был Нокс Креперум, други мои, не таков! Вы навсегда запомните меня молодым и сексуальным! Виват!

С этими словами Нокс зевнул и потряс руку Макса.
Отличная магия, я впечатлен.


Мейла-тян Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:10 | Сообщение # 138
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Ленивая Солярис переместилась в кондитерский магазин уже имея в сумочке целый шмоток сала. И довольная просто до *опы. Так огненная волшебница заметив недавних своих испытуемых выбирала с муками и страданием между тем, что бы зайти и купить долгожданное мороженное и мармелад, или же ринуться с обнимашками на Креперума.
-Жрать... Нокс... Жрать... Нокс... Жрать.
Оторвав мысленный листочек ромашки девушка повернулась к магазинчику и уже через пять минут вышла от-туда с пакетиком сладкого. Шоколад, мармелад и конечно-же мороженное поддерживали Солярис в эти долгие, практически Сибирские ночи. Медлено, словно тень девушка прокралась на свободную скамейку, что была чуть ли не первым рядом представления Креперума и фей. Выслушав душераздирающую речь своего возлюбленного синеволосая шлёпнула себя ладошкой по лбу.
-Оёёёё.



Анкета.
Primera Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:34 | Сообщение # 139
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Артист!? Кто же он? Тот кто выступает в театре?или же просто артестичен духом?
Максим задумался над этим встретив этого парня он действительно его повеселил устроив это импровизированное шоу на лице Феникса была действительно радостная улыбка.
Максим использовал созедание солнца и создал еще три "шарика света" из сила была такой же что и предыдущая в итоге их четыре и они просто стелали перемещатся вокруг тела Максима как как электроны вокруг ядра от ног до головы они перемещались рядом с телом заряженным солнечной силой.
-Нокс,мое имя Максимилиан Феникс ну раз ты здесь то ты наверняка знаеш это.
Я понял что ты силен,но может ты поведаеш поподробнее кто ты и зачем ты здесь?

С улыбкой на лице говарил Максим.



Анка
саймон_брейк Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:23 | Сообщение # 140
Уровень:
Опыт: 683
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
да,да максим,потом ты с ни м обязательно познакомишься....
саймон шустренько запихнул в карман деньги и подтолкнул макса с блэком к порталу
такая удача выпадает раз в жизни!и никакой он не артист!хотя.....короче,это у него стиль такой!сейчас бы ты пожал ему руку,а он тебе её оторвал.Бежим отсюда,пока он с мейлой!
саймон злобно прошипел это на ухо максиму,а сам толкнул его в портал
и с чего им так нравинтся умирать...декаденты блин...
саймон,блэкстар,максим========>>хвост феи через портал


Primera Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:20 | Сообщение # 141
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Максим ждал ответа от Нокса парня который его заинтерисовал но тут вмешался другой представитель магии а именно человек по имени Саймон как Макс понял по словам других и он пытался заставить уйти Феникса во его же благо но тут то было.
Страх...Я его реально чувствую стах этого человека,но...я могу уйти просто так,мне интересно кто он и что здесь происходит.
Максим и так светился как полярное сиание освещая всю площадь но Макс еще накинул силушки и добавил еще сияния начав разгонять тени и тьму,не позволив сопроводить его в портал Максим сказал Саймону.
-Я не свами,можете иди оставте меня здесь одного.
И сказал Ноксу
-Судя по твоей силе и ее специфике могу предположить что ты член темной гильдии или даже ее Мастер,я прав?
Ожидал ответа Феникс.



Анка
Noks Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:39 | Сообщение # 142
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нууу, позволь представится
Нокс поклонился, махнув созданным плащом теней и цокнув подбитыми носками ботинок
Сердце Гримора. Богоизбраный волшебник Нокс Креперум. И как ты верно подметил, да я мастер. И прочее и прочее, перечислять не стоит.
Креперум выпрямился и внимательно посмотрел на парня с интригующей магией
Признаться, довольно редко вижу столь узконаправленного мага. Обычно люди предпочитают что то функциональное, но ты явно сделал упор на разрушительную силу своей магии. Редкое явление. большинство боится идти по пути истино боевых магов. Но в тебе есть огромный потенциал и огромная мощь. ы избрал поистине чудовищно опасную магию, парень, не запускай ее, и результат превзойдет все твои ожидания


Primera Дата: Среда, 01.02.2012, 17:03 | Сообщение # 143
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Сердце Гримора. Богоизбраный волшебник Нокс Креперум. И как ты верно подметил, да я мастер. И прочее и прочее, перечислять не стоит.
Услышав это Максим понял что не ошиблся в этом человеке
Богоизбранный,маг мастер гильдии Сердца Гримории,я читал краткую инфу о гильдиях Фиора и Гримор там был,одна из сильнейших темных гильдий в мире не удивительно с таким Мастером...
И только Феникс решил что то сказать как "Тьма" заговарила вновь. Он отдал должное силе Макса что конечно из уст Богоизбранного Мастера было очень приятно слышать.
-Чтож тогда и я представлюсь.
Новоприбывший маг в королевство Фиор,Максим Феникс бывший член гильдии Сияние Солнца,гильдия бывшая отличная постройка но на данный момент куча хлама,на данный момент не состаю не во дной из гильдий.
Благодарю за похвалу моей силы,это льстит мне слышать из уст настолько сильного человека который окунулся во тьму с головой и решивший вней "задержать дыхание"...Твоя сила поражает,а тьма вокруг тебя создает зловещую ауру...

Максим начал збовлять температуру своего покрова салнца до пары сотен градусов с пары тысяч но светлые шарики все еще вертелись и крутились вокруг него словно Максим и есть солнце а они это планетки.Стоя и смотря друг на друга с заметной улыбкой и заинтирисованностью друг в друге и Макс пока еще не хотел покидать компание этого мага.



Анка


Сообщение изменил:Primera - Среда, 01.02.2012, 17:33
Noks Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:13 | Сообщение # 144
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Ладно, я уже покраснел
Нокс озадаченно оглядел пространство, простирающиеся на миллионы сантиметров вокруг, и зачем то уставился на непонятный камешек белого цвета. дотянувшись до ценного, хотя нет, нифига не ценного предмета, он взял его в загребущие ладошки и сунул в карман
Нахрен я это сделал? Но привычка подбирать на улице всякий хлам у меня еще со второго Диабло
Сияние Солнца? Слышал, как же. Может даже дрался с ними, извини, но бурное детство я плохо помню. В то время лучше было сперва бить, а потом говорить. так и жили. Ну да ладно. Что будешь делать теперь?


Primera Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:26 | Сообщение # 145
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Сражался?Хм...Я и не сомневался.
Максим все еще стоял и он думал что же делать дальше в любом случае ему нужно где быть,и с кем-то быть,цели Максима это найти сами цели и разобратся что же с его отцом,второе так сильно бесспокоило его что лучше бы он узнал что батя уже откинулся и успокоится но тут то было,все еще это сраная загадка. Максим по прошествию лет перестал разделять магию на темную и светлую но он конечно понимал разнецу но важна магия какая разница какая.
Нокс появился сам сдесь но вопрос что мне делать он всетаки задал.Хм,возможно это была только игра и только прихоть проверить нового человека? Почти наверняка.
-Нокс,я бы стал частью твоей гильдии,я уверен пойдя за тобой я узнаю и добьюсь большего чем те тресущейся от страха светлые гильдии...Ты же не боишся,потому что тебя и боятся.
В Максиме сыграла другая сторона его характера а именно безразличие к канонам правил и жадность,надменность.

Добавлено (02.02.2012, 17:26)
---------------------------------------------




Анка
Noks Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:40 | Сообщение # 146
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Прошло 10 дней, Нокс все старательно взвесл и и решил
Ниче он не решил. Такой вот нерешительный
Ладно, парень. Я дам тебе маааленькое задание! Исходя из его результатов, я уже решу, достоин ли ты нашего светлого ордена или нет! И задание просто! Так в свое время развлекался мой кореш Ники. Иди в тюрьму нашей светлой Магнолии, и разнеси ее нахрен, попутно выпуская всех моих друзей, волею судьбы, по несправедливым обвинениям попавших туда!
Закончив, Нокс залез на скамейку
Если вороги решат тебе помешать, то мочи их сразу и беспощадно!


Primera Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:52 | Сообщение # 147
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Максим вроде как вздремнул и мило так пустил слюну но как только он услышал голос того человека с которым он вроде как разгаваривал Макс тут же очухался и пришел в себя и стал слушать то что говарил темный парень что вызывал это странное чувство у Максима да и не только у него он был в этом уверен.
Несправедливым обвинениям попали туда? Ну да...=)
-Хм...Будет выполнено,но за сохранность каждого твоего человека я не могу отвечать,так что не обессуть...
Феникс развернулся и отправился искать тюрьму Магнолии.
-----Тюрьма Магнолии



Анка
Nero_Asakura Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:48 | Сообщение # 148
Уровень:
Опыт: 497
Замечания:
Награды: 7
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Хвост Фей
Гуляя по плошади Неро все таки думал о чем то о это силе которой ему почти не нравилось о силы убийц драконов по котором причине оказалось вторым поколением но присев к ближайшей лавочки Неро стал тупо бармотать про себя.
Вот блин ну все отстой моя жизнь уже к полной жопе пошла но уже ни чего не поделаеш!
Вдруг рука Неро стала светиться но очень сильно как вдруг не далеко стоял человек приглядевшись Неро увидел самого себя только другова себя удивленным взглядом Неро не смог понят что происходит но тот Неро пошел куда то и Неро реши проверит это.
Хм ладно на до узнать в чем дело!
======>>>>????


Primera Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:58 | Сообщение # 149
Уровень:
Опыт: 139
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Сердце Гримории
Идя немного растроенный что рыбка уплыла,журавлик улетел,это и било по психике паренька по имени Максим,ведь раньше он всегда добивался девушки,подумал он и усмехнулся,и подумал девушек.
Дааа,было классно в те старые добрые времена у меня дома в королевстве...А тут придется заново себя показывать.
С такими растроенным мыслями он двигался на встречу с Ноксом,что бы уже решить все дела ведь Максим выполнил его задание и остались только тонкости приема в Гриморию.
Проходя то место где раньше стоял Максим где был разрушеный асфальт он подошел к Ноксу который его ждет или не ждет или вообще спит.
-Все готово...
С хорошим настроением сказал Солнечный маг.



Анка


Сообщение изменил:Primera - Вторник, 14.02.2012, 16:58
Noks Дата: Среда, 15.02.2012, 16:08 | Сообщение # 150
Уровень:
Опыт: 1577
Замечания:
Награды: 3
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец





Гильдия

Нокс медленно и печально сидел на скамейке, покуривая булик. Срастив подуть, он немного расшевелил настроение, упавшее ниже ватер линии, но на долго этого хватить не могло, а это значит, скоро ему опять придется нырять в океаны тоски и печали, ибо настроение в таблетках он уже давно истратил
Все готово? Странно, я не заметил на горизонте световых эффектов. Ну да ладно
Нокс поднялся, и слегка покачиваясь продолжил
ну чтож, ты показал, что решимости тебе хватает. Надеюсь, сил тоже в достатке. Последний вопрос, и подумай над ним хорошенько. Мы не бюро добрых дел. Все незаконное, темное, страшное, липкое....это все наша гильдия. И если ты окажешься меж двух огней, будешь вынужден выбирать в пользу гильдии. Готов?


Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Главная площадь
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...