[ Личные Сообщения() · Новые Сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Главная площадь
Главная площадь
Hiko_Seydguro Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:26 | Сообщение # 61
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико прогуливался по главной площади, но сделав одно неловкое движение, из его внутреннего кармана выпала черная книженция, которую он одолжил почитать в библиотеке у темных.
-А я про тебя уже давно и забыл. Он немного поразмыслил. Вот от чего мой плащ потяжелел на пару кило, я его забил книгами.
Он прошел и сел на лавку, вчитываясь в черно белую писанину.
Через пару минут к нему подкатили пару гопников, увидавших в нем ботана любившего почитать. Но разочаровались в нем очень быстро.
-Эй, книжный червь, харе читать, гани баблосы. Ты че не понял, я к кому обращаюсь?
Хико оторвался от чтения книги и поднял свой взор на двоих идиотов, чего-то от него хотевших.
-Как вы меня назвали, обормоты беззубые?
-Я смотрю этот сапожник в кожаном плаще ничего не понял. Да, и у нас все зубы на месте.
Ухмельнувшись Хико встал, положив книгу на скамейку и сказав:
-ну это поправимо, олухи заморские, выставил вперед руку, следи за рукой, но ничего не последовало, эххх, вы отстали от жизни, прейдется натягивать глаз на *опу вручную.
-Че он от нас хочет? Пора ему врезать...
Не успев договорить, как рожа одного оказалась вначале в руке Сейджуро, а потом в земле, а второго пузом в бардюр.
-Так, ты пасешь червей, а ты грызи бардюр. И друг другу не помогать. Вернусь, проверю.
-Даже тут посидеть спокойно не вариант.
==>???



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Tony@Stark Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:07 | Сообщение # 62
Уровень:
Опыт: 208
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Разрушения


Гильдия

Два мага прогуливались по главной площади. На удивление всем это был Гилдартс и Эрза-сан, из Хвоста Фей. Общение на различные темы проходило довольно хорошо, но видеть их вместе это уже необычно, ведь оба одни из сильнейших в Магнолии, да и не только. Гилдартс иногда терял контроль и по привычке сувал руки в карманы, чтобы ничего вокркг не разрушить. Он с лбьопытством осматривал главную площадь, на которой еще не был с момента своео похода на столетнее задание. Но как аловолосая и говорила, вся площадь была завалена всякой новогодней мишурой, которую почему-то не убрали, и это вызывало у Гилдартса недоумение, ну почему же.

Добавлено (07.04.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Не теря времени даром Гилдартс засыпал аловолосую различными вопросами, на которые она не долго искала ответы, но все же находила. Он был довольно спокойный, но не давал ее и отдышаться. Ну это и понятно, его ноги ступали там, где другим было не под силу, он прошел много миль путешествуя пешком и это для него было обычным делом бродить в незнакомом или полузнакомом месте от рассвета и до заката. Он только не хотел показаться занудным, так как провел много времени в одиноких странствиях и немного потеряв снаровки в общении.


Козырной Туз Хвоста Фей
Dududu:o Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:57 | Сообщение # 63
Уровень:
Опыт: 71
Замечания:
Награды: 0
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Перевооружение


Гильдия

Эрза с Гилдартсом уже довольно долгое время ходили по площади и разговаривали. Аловолосая немного устала, поэтому остановилась и посмотрела на своего спутника.
-Гилдартся, спасибо за хорошую прогулку, но я, пожалуй, покину тебя. Мне ещё надо кое-что сделать. До встречи.
Титания улыбнулась, на прощание помахала Гилдартсу рукой и повернулась в другую сторону. Она хотела поскорее дойти домой, чтобы снвоа пеервоплотиться в доспехи. Всё же не смогла она измениться, такой стиль не для неё. С такими мыслями она шла домой.
Главная площадь==>Дом Эрзы



ХВОСТ ФЕЙ
Tony@Stark Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:35 | Сообщение # 64
Уровень:
Опыт: 208
Замечания:
Награды: 4
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Разрушения


Гильдия

Гилдартс посмотрел вслед уходящей аловолосой девушки и поднял правую руку сделав прощальный жест, хотя знал, что все равно скоро ее увидит в гильдии, тем более он не собирался в ближайшее время на задания, поэтому свободного времени у него было предостаточно.
-Хорошо, не буду тебя задерживать.
И с хорошим настроением, которое подняла ему Эрза он пошел прямо по улице, не задумываясь куда она его выведет, хотя если хорошо подумать, то этому парню ничего не должно быть страшно, а наоборот. Тем более он смотрелся довольно странно, потрепанный плащ, скрывающий его в неведении, и серьезное лицо.
==>ЖУ


Козырной Туз Хвоста Фей
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:35 | Сообщение # 65
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Яркая вспышка зеленого света разнеслась от места появления двух человек. Этот свет медленно испарялся в воздухе исчезая прямо на глазах.
Усадив девушку на ближайшую лавочку Хико пристроился рядом, на той же лавочке, и начал вести оправдательную речь.
-Мей-тян, я немного перегнул это.. с...с советом, если быть точным это я дня два назад придумал идею с бюро быстрого реагирования, и однозначно кроме меня в его лице ни кого нет. Но зато я и не подозревал, что оно может так пригодиться. Надеюсь ты на меня не сердишься? Может я своим появлением там тебе все планы испортил.
Парень не моргнул и глазом, когда признавался, что вызов с совета просто фарс, но на его лицо немного покраснело, после последних слов.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:41 | Сообщение # 66
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка склоноила голову и взглянула на Хико снизу вверх и немного грустно пробубнила:
-Рокудо гадёныш. Он сделал иллюзию того, что Фрид-кун меня целовал найду и придушу мелкого иллюзиониста. А по поводу твоего появления я ничуть не злюсь, меня туда случайно портанули. Так что ничего.
Заметив то, что светлый маг покраснел девушка заметно подобрела и воодушевлённо и очень аккуратно ткнула пальчиком в нос Хико и весело проворковала:
-Когда ты краснеешь ты становишь таким милым.
-Хо, хо. Я наверное из за выпитого сама красная как маков цвет.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:52 | Сообщение # 67
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Парень покраснел еще больше и даже шевелюра зеленых волос не могла этого скрыть.
-Это не правда, наверное похож на каго-нибудь извращенца. Ты мне льстишь.
-Значит иллюзии Рокудо, буд-то Фрид целовал Мейлу? Кажись там дело далеко не в иллюзиях, ну точно. Ну не будем торопиться с выводами. А то что ты совсем не сердишься это хорошо. Ой, да. Совсем забыл. Хотя нет, подождет.
-Похоже кто-то устроил праздичег и меня на него не пригласил? Хико уставился своими зелеными глазами прямиком на девушку. Его лицо было добрым и спокойным, и он с восторгом смотрел на опьяненную Мейлу.
-Ну так что, исправляться будем?



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:04 | Сообщение # 68
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня немного оторопела и заинтересовалась тем о чём говорит Хико и приостановив его проворковала:
-Чего ты там хотел? Говори раз уж начал.
Но затем Солярис быстро переключилась и начала виновато оправдываться:
-Ничего подобного. Я вообще никого не звала. Все сами пришли. Фрид меня на улице перехватил, Лексус случайно заскочил, Хисаши ворвался с какими то новостями, но потом переключился на винишко, а Катуна вообще через окно залезла, уже наклюканная. Ну а Рокудо мне замок взломал.
Закончив свой рассказ девушка неловко сдула чёлку, которая так и наровила залезть в глаза. Немного подумав маг огня недоумённо переспросила:
-Исправляться?



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:18 | Сообщение # 69
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Ну если о делах начинать, то хотел бюро быстрого реагирования создать что ли или даже скорей всего организовать. По моему мнению это довольно необходимая организация, которая все обо всех знает...
Рассказ девушки о случайном сборе стольких магов показался ему довольно интересным, когда приходит в гости столько друзей это всегда хорошо. Поэтому он только облегченно вздохнул.
-Прости, а то я думал, что меня не позвали, хотя с удовольствием пришел бы. Вспомнив тут же вчерашний день Хико провел правой рукой у себя по голове, вспоминая все аспекты, но тут же вышел из этого состояния.
-Ну хоть скажи по какому поводу была не организованная пирушка, интересно же...
Хико немного снял свое внимание с выданного им ранее слова про исправление, поэтому промолчал на эту тему.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...


Сообщение изменил:Hiko_Seydguro - Воскресенье, 24.07.2011, 12:20
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:27 | Сообщение # 70
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Девушка встала со скомейки и нменого походив вкоруг неё остановилась рядом с Хико и довольно серьёзно пробубнила:
-Да, думаю это было бы хорошей идеей.
Чуток затормозив Солярис отошла на пару шагов от светлого мага и предстала перед его взором на растоянии пары тройки метров, от греха подальше. Замешкавшись девушка торжественно проворковла:
-А я новую технику выучила. Так то.
Выпрямившись девушка набрала воздуха и выдохнула совсем маленькую дольку от чего лучистый огонь ярко лазурного цвета засверкал в ночном небе. Показав Хико своё совершенное оружие Солярис испарила огонь.



Анкета.
Мукуро-сама Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:36 | Сообщение # 71
Уровень:
Опыт: 1376
Замечания:
Награды: 10
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда

(Тело) Деловой костюм
Оружие


Еда


Питомец





Гильдия
Чершуя Сирены



Голубые Пегасы Vs Чешуя Сирены!
Очешуенно голубая война началась :D
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:41 | Сообщение # 72
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
Хико внимательно и с удивлением смотрел на лазурный огонек, ему было не привыкать видеть свет почти любого цвета, но вот огонь. От этого он несколько раз похлопал в ладоши и сказал: это просто чудесно, в нем что-то есть, что-то еще ,помимо этого жара...
-Значит время зря не теряешь! Да, это достойно похвалы, и того чтобы это отметили как следует.
Вспомнив о своей новой технике он тоже хотел ее показать, но потом передумал и лишь промолвил: я тоже вчера овладел одним заклинанием, но без подопытного его не показать, увы... но теперь есть двойной повод продолжить вчерашнее ваше похождение, ну может только слегка в другой компании.
Встав со скамейки и подойдя поближе, но не нарушая личное пространство синеволосой выдал:
-Может пройдемся? И заодно обо всем поговорим.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:07 | Сообщение # 73
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Не долго думая девушка склонила голову на правое плечо и пробубнила:
-Кончено же не теряю. Я подумала, что уж очень много времени я тут просиживаю и ничего не делаю. Нужно эволюционировать, чёрт подери. Вот так вот.
Девушка дерзко дёрнула плечиками и по гоповски сунув руки и шёрты кивнула.
-Да я не прочь пройтись.
-Скоро я наверное ещё и пару защитных заклинаний выучу. Точно!" А что если эдское пламя использовать в качестве защиты. Непробиваемый купол. Хо-хо. Я гениальна.



Анкета.
Hiko_Seydguro Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:23 | Сообщение # 74
Уровень:
Опыт: 2846
Замечания:
Награды: 62
Репутация:
Парень

Инвентарь
Одежда


Оружие


Еда


Питомец


Магия
Радужный Драгон Слайер


Гильдия
Чершуя Сирены
-Вот и замечательно, а то мы и так каждый день в гильдии пятую точку отсиживаем, скоро она будет мускулистей остальных четырех.
Что бы не создавать не ловкой ситуации для синеволосой девушки, да еще которая была слегка пьяна и могла все оценить не с той позиции, Хико решил просто идти рядом с ней, не распуская шаловливые рученки направо и налево. Лишь улыбка от хорошей компании играла на его лице.
Направление маршрута было случайным, но как ни странно оно как раз следовало к домику Мейлы, случайность или быть может что-то еще?
-Как ты думаешь, твоим гостям без тебя там не скучно, они же все таки пришли чтобы тебя увидеть. Хотя не все, только чтобы увидеть. Надеюсь зеленоволосый под дверью не караулит.
Сделав паузу сменил тему разговора.
-Так значит на "бюро" добро? Теперь остается оправдать твои ожидания.



Бессмертный свет Чешуи Сирен стремящийся в бесконечность...
Мейла-тян Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:27 | Сообщение # 75
Должность: Богоизбранные
Уровень:
Опыт: 6497
Замечания:
Награды: 405
Репутация:
Девушка

Инвентарь
Одежда


Оружие

Великий Меч Огня(+Сила Огня)
Еда

Шоколадный тортик
Питомец

Имя: Юки
 | Вид: Чёрно-белая пушистая кошка
 | Пол: Ж
Магия
Синее Пламя


Гильдия
Голубые пегасы
Маг огня шла мимо своих любимых магазинчиков. Было приятно видеть то. что некоторые из них открыты и мало того, там висит что то новенькое. Блузки, юбки и тем более туфли манили девушку с противоположной сттороны многочисленных витрин, Солярис держалась, как партизан. Сосредоточившись на Хико маг огня ответила, чётко и ясно:
-Эти обалдуи все до одного заснули и спять в моём зале. Даже Демонекс решил прикарнуть. Но Домик то у меня не маленький на всех хватит. Мне не жалко. А по поводу бюро всё замётанно. Так то.



Анкета.
Форум » Ролевая FTgroup » Фиор » Главная площадь
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...